Гимназия_1...  (n+1) (Прочитано 85292 раз)

dимкаs Re: Гимназия_1...  (n+1)

« Ответ #15 : 22 Январь 2006, 18:38:44 »
короче не идём  [smiley=10.gif]

эФэМ Re: Гимназия_1...  (n+1)

« Ответ #16 : 22 Январь 2006, 20:51:39 »
..пофиг на прогноз.....ШКОЛА РУЛИТ!!!....все в ШКОЛУ!!!.....сынки...пора УЧИТЬСЯ!!!!уму-разуму набираться............

бешенно хатю в школу..

ЗЫ 2 маггот
мои родители нисколько не сомневаются в том что я употрблял пиво в тот день...и реакция у них 0 ибо они (вернее отец) судит по себе....разве ваши родители не пили в 16...17 лет.....ЭТО БЫЛО и БУДЕТ ВСЕГДА.....нету смысла даж обращать на это внимание помому.....так что судите сами....Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ что господин МАГГОТ выкладывал гифки только по приколу однако просто неприкольно наблюдать их в нете без твоего ведома.......

ВСЕМ УДАЧИ.....

спокоен как лед
НИЧТО НЕ И...Т

Sagmir Re: Гимназия_1...  (n+1)

« Ответ #17 : 22 Январь 2006, 23:02:06 »
Все, решено - я завтра не пойду. Мне только что позвонил Евгений Ма...вич - он тоже не идет.
Фримэн, завтра расскажешь, сколько человек пришло.

Цитировать
ВСЕМ УДАЧИ.....
Тебе тоже!

Sussanin Re: Гимназия_1...  (n+1)

« Ответ #18 : 22 Январь 2006, 23:10:54 »
Кстати, в ПТ в нашей параллели в 2ух классах было по 4 чела...
2Dimkas А*еть как далеко ты живёшь... ;D Бедняга, замёрзнешь за 5 минут, пока в школу идти будешь... лол ;D

эФэМ Re: Гимназия_1...  (n+1)

« Ответ #19 : 22 Январь 2006, 23:11:14 »
ббббзззз....я наверное тока на матику не пойду....а вооще очень хочу поговорить с одним замечательным человеком.....и увидеть любимого классного преподователя.....вот так....
давайте какую-нить тему обсудим.......
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ НАПРИМЕР И РОЛЬ ЕГО В ШКОЛАХ
мдя.....в уме мне не отказать  ;D
<< < (4/75) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий