Гимназия_1...  (n+1) (Прочитано 85274 раз)

Sussanin Re: Гимназия_1...  (n+1)

« Ответ #10 : 22 Январь 2006, 00:09:06 »
maggot жжошъ
2Nick Меня в последние дни в школе не было, так что я не слышал точной t° ::) , но дошли слухи, что при -20°С в школу мона не идти... ;)

тумагот Re: Гимназия_1...  (n+1)

« Ответ #11 : 22 Январь 2006, 11:20:33 »
Цитировать
К стати, вот твоя же недавняя цитата:
"Отныне торжественно обещаю не постить больше компромиетирующих фотографий без соглашения компрометируемого."

 ::) Гкхм... ну это ж не паливо... Думаю, если родители фримэна зайдут на форум и почитают нашу тему, то их танчащий сын произведёт на них гараздо меньшее впечатление чем посты вроде "Эй. Стрик! Как у Парфа дома пиво попили"... тем более что пржило это дело всего пару часов.
К тому же я не ставил перед собой целью опозорить или иным способом кого-нибудь дескредитировать. Просто хотелось документально подтвердить свои слова :)
Ладно, забьём на это...

петя Re: Гимназия_1...  (n+1)

« Ответ #12 : 22 Январь 2006, 16:16:56 »
гимназия №1 = №1 ;)

Sagmir Re: Гимназия_1...  (n+1)

« Ответ #13 : 22 Январь 2006, 17:44:58 »
Цитировать
Гкхм... ну это ж не паливо... Думаю, если родители фримэна зайдут на форум и почитают нашу тему, то их танчащий сын произведёт на них гараздо меньшее впечатление чем посты вроде "Эй. Стрик! Как у Парфа дома пиво попили"... тем более что пржило это дело всего пару часов.
Когда я говорил про пиво, Фримэна я Стриком не называл. Что же касается родителей - конечно будет не очень хорошо, если они почитают, скажем, прошлую тему, в которой не раз упоминались как наши реальные имена, так и многочисленные подробности празднования Нового года. Мама господина ХС, кстати, уже заглядывала на форум, читала наши посты. ;D
Речь идет о том, чтобы не постить фоток человека без его личного согласия.

Цитировать
К тому же я не ставил перед собой целью опозорить или иным способом кого-нибудь дескредитировать.
Нисколько в этом не сомневаюсь.

Цитировать
Ладно, забьём на это...
True.

2 ALL:
Так завтра в школу идем или нет? Мне не охота...
[смотрит на термометр и на список номеров домашнего задания по алгебре]

dимкаs Re: Гимназия_1...  (n+1)

« Ответ #14 : 22 Январь 2006, 18:29:55 »
завтра в школу идём или нет ??? я наверно нет.............. буду ссылаться на прогноз гидрометцентра http://pogoda.by/314/HTML/synop.html       ......ночью до -28............а  7 утра почти ночь............
<< < (3/75) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий