Лучшие ФОТОГРАФЫ★ ВИДЕО★ МУЗЫКАНТЫ★ Акции, скидки, новости на PrazdnikGrodno.by (Прочитано 82862 раз)

afankirt Re: Рейтинг фотографов-операторов-музыкант

« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2008, 15:40:27 »
Так давай и ты выложи свои профиссианальные фотки, будешь тоже в голосовании принимать участие  ;)
Мне зачем? Я итак уже учавствывал в конкурсах разных и голосованиях.  У меня всё стабильно--или выигрываю или обманут.
Я хочу чтоб другие фотографы больше своих фоток вылажывали .  И людям  тогда будет хорошо.

afankirt Re: Рейтинг фотографов-операторов-музыкант

« Ответ #7 : 23 Октябрь 2008, 14:32:27 »
Ну некоторые--выкладывоют. А некоторые вылажывают. Всё правильно.   
А.  Был на таком сайте--МуВед.  Так там позиция изменяетса от тово сколько раз занесли в избранное.  Но мне кажетса  что так тоже нащёлкать можно. И обмануть.

Вобщем такое дело получилось. 
Отчотно-выборное собранье состоялось  и  порешили люди что  справедливее всево  будет  распологать по  призентабельности и представленности  ризидента в Интернете.    Так ведь очень УДОБНО для всех посетителей!
Да и тем более --это ведь интернетовский список!
Вобщем  для фотографов -- если сайт есть и фоток показывает людям много -- то и молодец он.
Я думаю --так очень справедливо.

И заодно помощь и АКЦИЯ для всех свадебщеков.  Народ должен знать своих героев!
вот и заглохли ваши начинания по рейтингу в вашем каталоге. А где же ваша хваленая Справедливость, где движение?  или всеж удобнее так - с кем дружим, тому и "рейтинг" повыше?   Да, afankirt? :)
вот и заглохли ваши начинания по рейтингу в вашем каталоге. А где же ваша хваленая Справедливость, где движение?  или всеж удобнее так - с кем дружим, тому и "рейтинг" повыше?   Да, afankirt? :)
Да. Тойсть нет. ;D    Всмысле-- да--я со всеми дружу и всех лублу.  И всмысле--нет-- будет и движение и справедливость.  А справедливость --она не может быть хвалёная. Она или есть или её нет.
А так там и нет типо  рейтинга по дружбе.  Как на гродненском форуме было --так и записаны все были.  Ну ещё и на почту люди письма слали и всяко-разные предложения присылали. Это правда.
А рейтинг будет  очень и очень честный и справедливый.  Как на самых хороших Каталогах.  По системе и по сумме баллов присвоенных каждому.   И любой человек сможет легко и просто проверить честность и справедливость.
afankirt, а где Ваши работы глянуть??? А то я как раз в поиске фотографа на свадьбу. Може Вы и займете первое место в моем рейтинге!!!!  ;)
<< < (2/43) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий