первоклашки 2010 и всё что с этим связано (Прочитано 12504 раз)

здравствуйте!!!!!! Кто стоял в ночь с 31 мая  на 1 июня  возле гимназии № 1 для подачи заявлений в первый класс. Что вы об этом всём думаете???????? Я постояла всю ночь попала в первую десятку но боюсь что не попаду, так как мы шестилетки а они предпочитают чтоб дети шли с семи лет. Вот теперь и буду дрожать до 25 августа.
Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 13:26:51 от Kazim Kazim
Чего дрожать то? Ночью тепло было. Мы за 5-м десятком и надеюсь, что попадем...
А кто знает, какой набор будет и сколько детей из микрорайона (примерно) набирают?
Насколько я знаю, набирают пять классов по 25 человек. Когда я звонила  зам. дирек. нач. школы, то она мне сказала, что у них по месту жительства уже есть 102 ребенка, но мне одна моя знакомая говорила, что столько детей по месту жительства никогда не было и не будет. Мы допустим тоже за 5-м десятком, у меня ребенку будет 6 лет только в конце июня, но все та же моя знакомая сказала, что до  №60 это очень хороший показатель, и есть вероятность еще попасть в эту гимназию. Так что будем ждать результатов!...  А в гимназию №9 - не подавали заявление?
 Нет не успели там приём начался с 8:00. Но я так думаю, занести завтра на авось. А вдруг прокатит. ::)

Добавлено: 03 Июнь 2010, 17:28:32
Скажите а кто знает, когда будет извесно зачисление детей в гимназию??????
Последнее редактирование: 03 Июнь 2010, 17:28:32 от Kazim Kazim
(1/3) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий