Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:30:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Командные игры > Страйкбол
(Модератор: lor) > Тема:

Сценарная игра: S.T.A.L.K.E.R. 3: Земля Монолита

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сценарная игра: S.T.A.L.K.E.R. 3: Земля Монолита  (Прочитано 48893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xBADREDx
Молодой Гродненец
*

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 31 Июль 2015, 00:00:40 »

Юрик как дела?
Выживание. Работа. Командировки, которые за...... уже. 
Да. Я живой. И (цензура) на сталкера я приеду. Ни один бешеный начальник меня не остановит! Надо будет - пальчик сломаем и больничный оформим.
 Невозможность попасть на игры - беда . Невозможность попасть на "Сталкера" - ШТА Непонимающий?   
Этот сезон у меня вообще выпал, были причины... но я жИ еще жив!
Записан
<<СЛЕДОПЫТ>>
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


убить парочку монстров вот это мне по нраву)

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 31 Июль 2015, 00:14:09 »

Ходят слухи што мутанты озверели, что на обычные пули у них реакции никакой! Но здешние умельцы нашли способ как их убить (и о нём знают лишь единицы)! Охотники -так стали называть их в зоне!
Нужно провести в любую точку зоны? Нет проблем!
Отбиться от мутантов? Не вопрос!
Хорошим людям да за хорошие они всегда помогут!
Записан
xBADREDx
Молодой Гродненец
*

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 31 Июль 2015, 00:30:41 »

Хорошим людям да за хорошие они всегда помогут!
Зачем врать ?
Хорошим людям?? Откуда они в зоне?
Человек очень любил собак и решил спасти всех слепых собак в зоне! Псссс. Ты там озона от электры нанюхался ?
Нет в зоне хороших!
 Типа был на Большой земле профессором, любил жену, подкармливал котят бездомных ,уступал бабушкам место в трамвае и тут - А НЕ МАХНУТЬ ЛИ В ЗОНУ!? Не СМЕШИ!
 Деньги, скрыться и монолит - вот всё, что ведет людей в зону!
 Ааааа.... Ну судя по тому, как ты пишешь, ты один из "Охотников"  до чужого бабла.  И "пульки" у тебя есть хорошие.  Так пиши правду - ЗА БАБЛО. А то "лююююди, люююди....
 Хромуля с таким пошел.  Отвалил - всё, что было в нычке! ВСЁ ! и где он? Охотник тот где ?  Бабла рвете - вагон, а сколько вернулось ?
 Э! А может вы сами клиентов и "того", за углом ? ......
Записан
<<СЛЕДОПЫТ>>
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


убить парочку монстров вот это мне по нраву)

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 31 Июль 2015, 00:46:35 »

Слыш сталкер пыл поубавь, а то я за себя не ручаюсь! Натравлю парочку снорков и всё. Был сталкер BADRED и нет его о тебе даже никто не вспомнит!!! Так как ничего токого ты не сделал только пару артов дешевых бармену слил! А что по поводу Хромули так дома он с семьёй!
Записан
xBADREDx
Молодой Гродненец
*

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 31 Июль 2015, 07:40:35 »

Хромуля с семьей-это точно. Семья его месяц как..... У самолета при посадке шасси не вышли.
А снорки сожрут- судьба, хуле....
Разберемся еще, кто его вел, куда делся и жив ли еще....Если жив, то всё ясно.
Записан
steel
Гость
« Ответ #95 : 31 Июль 2015, 15:36:44 »

Та не... Следопыт славный малый... По таким "живописным" стежкам-дорожкам сталкера проведет, что тот впредь 100 раз подумает, прежде чем снова в Зону сунуться...


* b754fcd6ef27a6777344b2d562f3293d.jpg (52,25 Кб, 500x407 - просмотрено 882 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Июль 2015, 17:01:08 от Майор Стилов (особый отдел) » Записан
xBADREDx
Молодой Гродненец
*

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 31 Июль 2015, 16:46:08 »

Лично против этого следопыта  я ничего не имею.  Подмигивающий
Записан
steel
Гость
« Ответ #97 : 31 Июль 2015, 17:18:10 »

Поговаривают, что Следопыт лет пятнадцать назад таки добрался до Исполнителя желаний и загадал себе вечную молодость, но Монолит выполнил это желание по своему. Счетчик жизни Следопыта не просто остановился, а обратился вспять, и теперь он с каждым следующим днем становится на день моложе. Интересно, каким он станет лет этак через 10...
Записан
Leska_Aksel
Через терни к звездам
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 31 Июль 2015, 23:38:59 »

Сталкер, не сопротивляйся судьбе, не сопротивляйся зову Монолита, иди к нам!Да озарит тебя сияние Монолита!Пусть раскроются все тайны Зоны пред ликом твоим, пусть осветит благодатью тебя Монолит!Ты будешь вечно молод и жив, иди к нам, иди к Монолиту!!!
Записан

.....Но надо быть сильным.чтобы идти дальше.Оставить светлым рассудок и на плечах башню.
Оправдать то ,за что погибали ниши.Настало время отвечать за Рашу......
steel
Гость
« Ответ #99 : 01 Август 2015, 00:37:36 »

Из дневника майора Стилова:
01.08.2015
00.30
Очередной патруль Долга прибыл на базу. В ходе последнего рейда на опушке рыжего леса у костра была замечена группа сталкеров. С виду обычные бродяги, НО... Слишком грамотно было оборудовано кострище (по всем правилам пожарной безопасности!!!)...  И документы у всех в порядке, и оружия при себе ни у кого не было... Да и поведением своим больше на спецов из ГРУ смахивали. Надо бы поинтересоваться у вояк, может это их казачки засланные Непонимающий


* 03.jpg (142,69 Кб, 800x600 - просмотрено 855 раз.)
Записан
arap
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 01 Август 2015, 22:30:49 »

Вчера пришли двое новичков, попросили отвести в самое страшное место в Зоне. Отвели их в туалет за баром, пусчай по пужаются)))
Записан

Я вот думаю - что сила в правде, у кого правда тот и сильней... ©
Вольный Сталкер (Лис)
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 03 Август 2015, 17:42:00 »

 Народ, есть в наличии 5 противогазов ГП-5  состояние нормальное
для антуража само то)) но без сумок
по 50 тыс
по вопросам
тел. Мтс - 375292709912
Записан
Мизантроп
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 04 Август 2015, 20:48:10 »

Никто не знает откуда и зачем они приходят. Говорят некоторые мастера могут чувствовать приближающихся бойцов Монолита. Как от болезни, этих сторожил бросает в жар и они тревожно произносят в стенах Бара -"Сегодня ночью будет бой, Монолит придет..."
Неся с собой смерть и разрушения, эта беспощадная группировка напористо идет к своей цели.
Они часто стараются брать пленных! Одним они показывают истинный путь и раскрывают тайны Зоны, других зомбируют, третьих жестоко убивают! Никто не знает по каким критериям они отбирают пленных.
Людям известны случаи, когда сталкеры выходили на контакт с монолитом, даже работали на них и были баснословно вознаграждены. Но для этого нужно быть воистину особенным человеком.
Эту группировку часто называют сектой, но доподлинно неизвестно что управляет ими и что воспитывает в их сердцах такое презрение к смерти и веру в избранный путь.
Вне всяких сомнений, Монолит - это самая загадочная группировка.
А еще не слушайте тех, кто говорит, что Монолит - это цербер, который охраняет ворота в ад. Это не так. Они и есть ад, они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!
Записан

Автомат стреляет больно
По морщинистому лбу
И в колено если стрельнуть -
То же больно - я ебу !!!!!!
steel
Гость
« Ответ #103 : 04 Август 2015, 21:19:55 »

Вольные сталкеры! Ходоки и охотники! Минздрав и расстрельная команда Долга предупреждают: выносить артефакты за пределы Зоны - ОЧЕНЬ опасно для здоровья! Единственный легальный сбыт артефактов - лаборатории и базы ученых!


* 04.jpg (64,18 Кб, 800x600 - просмотрено 741 раз.)
Записан
<<СЛЕДОПЫТ>>
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


убить парочку монстров вот это мне по нраву)

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 04 Август 2015, 23:42:16 »

Сколько я помню себя в зоне, но каждый божий раз зона преподносит новые сюрпризы! Поговаривают что мутанты не нападают на монолит, а даже наоборот им прислуживают!
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 05 Август 2015, 22:09:56 »

Глава 2.

Мутант приподнялся на задние лапы и стал окончательно похож на человека. Огромный влажный нос, более всего напоминающий собачий, втягивал воздух внутрь продолговатого черепа.
Мутант почуял добычу. Ему был знаком этот запах - запах страха, железа и пороха, а еще запах свежего мяса. Совсем недавно, двуногая еда, пыталась бежать и даже сделала существу больно, окатив его теплом и порохом из железной палки, после чего еда и превратилась в привычные куски мяса и костей.
В этот раз запах снова обещал погоню, развлечение и пищу.
Раздался резкий хлопающий звук, почти такой, как у железной палки с запахом пороха, но во много раз тише. Монстр не успел, определить направление этих новых звуков, как его прошила очередь из бесшумной винтовки "винторез" и вспышки боли пронзили тело мутанта, покрытое волдырями  и язвами. Существо  повалилось на спину, яростно рыча и размахивая когтистыми лапами, и даже попыталось подняться, когда заряд дроби снес большую часть его грудной клетки.
- Батюшки святы, что ж это за напасть то такая?
Проблеял проводник Нафаныч, перезаряжая допотопную двустволку.
- Если бы я не знал, что оборотней не существует, то сказал, что это именно он.
Кто-то из столпившихся бойцов пнул монстра носком армейского ботинка, от чего лысая морда мутанта, и вправду напоминающая волчью, упала на бок и выплеснула сгустки крови на пожухлую траву.
- Привал окончен, двигаемся.
Рослый майор развернулся и зашагал прочь от тела, увлекая за собой многочисленный отряд спецназа.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
steel
Гость
« Ответ #106 : 07 Август 2015, 22:05:46 »

А тем временем в Зоне...
https://www.youtube.com/watch?v=_kqm3uEwJnM&feature=youtu.be

Записан
<<СЛЕДОПЫТ>>
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


убить парочку монстров вот это мне по нраву)

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 08 Август 2015, 23:10:10 »

Заказал мне на днях Озёрский труп контролера, ну дык я вначале удивился, так как ничего подобного раньше не приносил, а когда он мне кругленькую сумму пообещал сразу же отправился за заказом. Значит принес я его заказ, он мне заплатил, как и обещал. Я решил поинтересовался для чего ему контролер, да ещё и мёртвый. Он взглянул на меня косо и резко перевел тему. Ну я намекнул ему что  без меня и моих способностей ему не обойтись. Он запер дверь и быстро ушел в комнату с фразой "Иди за мной". Мне стало не по себе, с чего вдруг такая секретность.  Мы зашли в небольшую достаточно темную комнатку. В этой комнатке размещались 2 стола, а на этих самых столах что-то или кто-то лежало, накрытое  простыней. Одним махом руки он скинул простынь. На ней лежал контролер которого я ему принес. После он подошел к второму столу и с недоверчивостью и осторожностью взглянул на меня и скинул простынь. Я не поверил своим глазам. Передо мной лежал Монолитовец. И откуда он достал труп Моналитовца? Наверное обратился к наемникам! Ну да ладно мы сейчас не об этом . Вдруг резко и неожиданно  Озёрский заговорил:
"При вскрытии черепной коробки образца номер 1 (контролер) и номера 2 (Монолитовец) были обнаружены идентичные опухали на левом полушарии. Широко известно, что за работу логики отвечает левое полушарие мозга. Это было выявлено в ходе не одного научного эксперимента. Значит можно предположить что и номер 1 и номер 2 имеют имеют аномальные способности. Какие пока не известно ,но как уже все знают, контролеры могут внушать в ваш мозг того чего нет на самом деле или по другому создавать иллюзии. Я рискну предположить что эта самая опухоль и отвечает за это. Следовательно Монолитовцы имеют токую же способность что и контролёры. Над этой версией я сейчас и работаю, ищу так сказать факты."
После этой истории я сам не свой у меня в голове вертятся эти слова все снова и снова. Будем надеется что это только предположения Озёрского!
Записан
валентин сухов
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 09 Август 2015, 11:53:50 »

Очень интересный проект, ожидаем правила по миру сталкера-(аномалии арты)
Записан
baden city
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


mo3goffnet

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 09 Август 2015, 14:04:23 »

Памятки:

Добавлено: 09 Август 2015, 14:09:46


* 135KKbmXEg8.jpg (98,98 Кб, 397x604 - просмотрено 712 раз.)

* aa27q9FiJmQ.jpg (99,07 Кб, 397x604 - просмотрено 995 раз.)

* f7GVC08UaFI.jpg (93,62 Кб, 397x604 - просмотрено 856 раз.)

* haeuJINQEsU.jpg (90,82 Кб, 397x604 - просмотрено 999 раз.)
Записан
<<СЛЕДОПЫТ>>
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


убить парочку монстров вот это мне по нраву)

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 10 Август 2015, 22:07:33 »

Опа, я не понял а откуда у тебя страницы из моего дневника ? Я хотел их бармену продать, а ты мне помешал! Кароче я не знаю как ты будешь отдавать долг за свою выходку, но чтоб завтра  деньги были уже у меня в кармане. А нет, то с тобой наемники будут разговаривать!
Записан
Smoll
Взрослого от ребенка отличает лишь стоимость игрушек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 330


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 11 Август 2015, 01:30:46 »

...да к стати долг уже распространил информацию на своей территории...распечатка инфы уже присутствует ...
Записан
MxTexno
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 11 Август 2015, 11:18:50 »

Если кому из организаций надо могу напечатать на цветном формата А4. =)
Записан

Но у меня как у нищего были только мечты
Я растелил свои мечты перед ногами
Наступай помягче, потому что ты идёшь по моим мечтам...  (EQUILIBRIUM)
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 12 Август 2015, 15:57:28 »

Уважаемые игроки.

Запланированная нами сценарная игра «ST.A.L.K.E.R.3», проводимая под эгидой Гродненского ДОСААФ,  является  общественным, спортивным мероприятием, которое подлежит  обязательному согласованию и регистрации в официальных структурах.

Как Вы наверняка знаете, в данный момент по всей территории Беларуси действует полный запрет на посещение лесов из-за аномально высоких температур и пожарной опасности. Вследствие чего, сегодня, нас известили о возможности аннулирования разрешения на проведение мероприятия.

Окончательное решение мы узнаем завтра (13.08.15) и существует высокая вероятность ПЕРЕНОСА игры на другую дату.

Следите за новостями на нашем форуме.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
TOX@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 12 Август 2015, 18:48:03 »

Сталкер, не сопротивляйся судьбе, не сопротивляйся зову Монолита, иди к нам!Да озарит тебя сияние Монолита!Пусть раскроются все тайны Зоны пред ликом твоим, пусть осветит благодатью тебя Монолит!Ты будешь вечно молод и жив, иди к нам, иди к Монолиту!!!
Записан

Полный писец!
saniok4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 12 Август 2015, 19:53:45 »

Жаль, жара спадёт, может добро дадут? если перенос на следующие выходные я не смогу у дочки день рождения .
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 13 Август 2015, 15:51:00 »

Уважаемые игроки.

Запланированная нами сценарная игра «ST.A.L.K.E.R.3», проводимая под эгидой Гродненского ДОСААФ,  является  общественным, спортивным мероприятием, которое подлежит  обязательному согласованию и регистрации в официальных структурах.

Как Вы наверняка знаете, в данный момент по всей территории Беларуси действует полный запрет на посещение лесов из-за аномально высоких температур и пожарной опасности. Вследствие чего, сегодня, нас известили о возможности аннулирования разрешения на проведение мероприятия.

Окончательное решение мы узнаем завтра (13.08.15) и существует высокая вероятность ПЕРЕНОСА игры на другую дату.

Следите за новостями на нашем форуме.


Уважаемые игроки,

Решением Щучинского РайИсполКома, нам категорически ЗАПРЕЩЕНО проведение сценарной игры   «ST.A.L.K.E.R.3» в период с 15.08.15 по 16.08.15, в связи с чем, игра будет перенесена.

Дата проведения, конечно, будет зависеть от снятия запрета на посещения лесов, но предварительно,  давайте ориентироваться на середину сентября.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
skvaer
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 13 Август 2015, 16:21:49 »

Уважаемые игроки.

Запланированная нами сценарная игра «ST.A.L.K.E.R.3», проводимая под эгидой Гродненского ДОСААФ,  является  общественным, спортивным мероприятием, которое подлежит  обязательному согласованию и регистрации в официальных структурах.

Как Вы наверняка знаете, в данный момент по всей территории Беларуси действует полный запрет на посещение лесов из-за аномально высоких температур и пожарной опасности. Вследствие чего, сегодня, нас известили о возможности аннулирования разрешения на проведение мероприятия.

Окончательное решение мы узнаем завтра (13.08.15) и существует высокая вероятность ПЕРЕНОСА игры на другую дату.

Следите за новостями на нашем форуме.


Уважаемые игроки,

Решением Щучинского РайИсполКома, нам категорически ЗАПРЕЩЕНО проведение сценарной игры   «ST.A.L.K.E.R.3» в период с 15.08.15 по 16.08.15, в связи с чем, игра будет перенесена.

Дата проведения, конечно, будет зависеть от снятия запрета на посещения лесов, но предварительно,  давайте ориентироваться на середину сентября.

жаль ((
Записан

Белый (Гродно)
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 13 Август 2015, 16:24:40 »

Серега, а давайте в начале сентября устроим? чтоб не сильно холодно было?
Записан

deon
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 112

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 13 Август 2015, 19:16:19 »

Да..жаль...но что поделать.да и не факт что все бы нормально пережили сутки в лесу при такой жаре.все равно спасибо парни что стараетесь, узнаёте,пробиваете,очень надеюсь что все решится самым лучшим образом.
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.