Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 11:04:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Коты (котята) в САХе. ПУНКТ ВРЕМЕННОГО СОДЕ  (Прочитано 47713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lovelys
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 02 Декабрь 2015, 19:41:50 »

Прочитала отзыв девушки по-поводу того, что она взяла котика из Саха! Вы категорически не правы! Если бы многие брали бы животных из приюта и из Саха такой бы ситуации не было! Сколько там котов и котят это просто не реально! Негативный отзыв написать так все быстро только дай компьютер, а как взять кота вылечить и ответственность на себя, так все в кусты!  Нет я не волонтер  Саха просто 2 кота тоже подобрала с улицы, и знаю как это трудно их поднять, поэтому обвинять не стоит, а случилось такая ситуация помогите, ведь вы попали в ситуацию в которой видно, что там не справляются со многими котами. А то все сразу все не буду, всегда легче сказать не буду, и бросить животное.  Вам больно? А теперь представьте как больно тем животным, которые находятся там. Каждый раз на грани смерти, все же закрывают  глаза или отмахиваются. И оставив свой негативный отзыв, вы не плюнули Саху в лицо, а лишили некоторых котов возможности обрести дом! Уважаемые форумчане берите котов с Саха дайте им возможность выжить и стать для вас лучшими друзьями! Пусть история с маленьким котиком покажет всем, что эти животные ищут свой дом и любящих хозяев. Помогите им выжить, у них тоже есть душа и от благодарят вас! Они ждут вас, они тоже хотят жить, украдите их у смерти!
Записан

Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют чьи-нибудь губы, чтобы сказать нам что-то важное.
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 22.