Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 06:31:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Собаки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Живодеры собирают собак, будьте внимательны!

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Живодеры собирают собак, будьте внимательны!  (Прочитано 40181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lilija_29
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Жить - хорошо!!!! А хорошо жить, ещё лучше!!!

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12 Январь 2018, 12:15:46 »

да... теперь я понимаю почему хозяйка спросила мой адресс и сказала, что сама привезет собаку. Ну мне лучше) талончики тратить не надо)
А теперь по существу, я конечно не юрист ( хотела бы, но дорого), но за жестокое обращение можно привлечь. Читала э, читала, но не поняла, хоть кто-нибудь из вас сходил в милицию и подал заявление? Девченки, вас несколько, и чувствую это не придел, если заявлений поступиь несколько, то они обязаны будут разбираться. Доказательства? Да... С самим живодером сложнее, а вот с дириком САХа... пфф, он важная персона, но блин, вы что не слышали о допросах? Его допросят на основании поступивших обычных притензий, животные пропадали? Где? Когда? Яем он докажет, что не он увез их куда-то, а они например сами сбежали? Чем? Ничем! Потом что? Потом "Где вы были в такое-то такое-то время"? Если нет опять же подтверждающих факторов, опять же поедут проверять все. Обязаны поехать!
Вы так говорите как будто вся наша милиция подкупна, поверьте мне есть честные люди! А есть милиционеры- кинологи со служебными собаками, след возьмет, может что найдет еще.
Люди, нужны только заявления ваши!
С помощью этого дирика можно выйти на живодера!!!!!!

И да... я собираюсь пойти на милиционера-кинолога... но это в далеких мечтах.

Добавлено: 11 Март 2015, 06:59:15
Люди! Ну не сидите без дела!!!!!
Если бы со мной такое приключилось я бы пошла в милицию!! но пока у меня и собаки-то нет.
А вообще можно и на живца ловить!
А один кто-нить намазавшись штукой от того, что бы его собака не нашла, сидит в кустах и снимает.
Боже, да вариантов куча! Просто у вчех сейчас начнется "А тф пробовала, откуда знаешь и т.д", нет, не пробовала и это лишь предположения, но попытка не пытка же!!!
Но если хотите все так оставить... оставляйте
  😃 снимите розовые очки, аж смешно такое читать. Во-первых "дирик" не под следствием, чтоб его допрашивать, с него всего лишь возьмут объяснение по поступившему заявлению, во-вторых, насмотревшись милицейских сериалов, у Вас искаженное представление о работе милиции, следователей. Учитывая многие сложности в самой системе, как Вы думаете кого будут искать в первую очередь пропавшего человека или пропавшую собаку?
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 22.