Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 07:09:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Агротуристический комплекс "Райская долина" - отдых в беседках, отдых с палатками, турслеты  (Прочитано 3995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatsiana200264
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

S Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 28 Май 2019, 13:07:37 »

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
Хотим отметить, что перед отдыхом мы рассказываем гостям о перечне предоставляемых услуг и удобств на нашей территории.  И просим родителей следить за детьми, хоть территория и огорожена, в наши обязанности это не входит.
Приезжайте к нам снова. Надеемся, Ваше мнение изменится.


отдыхал там пару лет назад. Скажу так если хотите чтобы ваш ребенок принес вам горстку говна козьего или еще хуже наелся его то велком! По существу: воды питьевой там не было, дров приносили как все ровно их украли, хочешь больше - плати. За забором постоянно стояла спецтехника, что очень портила вид. Водоема нет. из развлечений - это ваш мяч который вы возьмете с собой. Чтобы туда добраться нужно проехаться по "дорогам войны", по другому ее не назовешь (ямы и ветки торчащие по обочине). Персонал состоял исключительно из бичей, которые только и ждали когда ты им нальешь. Не знаю как там сейчас, но как мне кажется и это чисто мое мнение сильно там ничего не поменялась, только если коз пустили на шашлык!
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.