Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 22:20:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Саакашвилли явно заслуживает отдельной темы.

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Саакашвилли явно заслуживает отдельной темы.  (Прочитано 38161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 19 Июль 2015, 15:21:02 »

Согласен. Особенно за последние 20 лет

Согласен. За последние 20 лет Речи Посполитой было просрано всё что только можно.

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 19 Июль 2015, 15:40:56 »

Согласен. За последние 20 лет Речи Посполитой было просрано всё что только можно.
Гродненский сейм (молчаливый сейм).
"Под действием взяток и прямого давления (весь замок заполонили русские солдаты) посланник Екатерины II, Я. Е. Сиверс вынудил депутатов одобрить акт о втором разделе Польши, по которому Речь Посполитая фактически превращалась в протекторат Российской империи."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BC
Записан
U559
Гродненец
**

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 19 Июль 2015, 15:46:42 »

депутатов одобрить акт о втором разделе Польши, по которому Речь Посполитая фактически превращалась в протекторат Российской империи."

удивительно как эта гнилая мерзкая речьпосполита это днище целых 200 лет отравляло воздух своим существованием....терпение соседних держав было просто безграничным
Записан
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 19 Июль 2015, 15:53:53 »

удивительно как эта гнилая мерзкая речьпосполита это днище целых 200 лет отравляло воздух своим существованием....терпение соседних держав было просто безграничным
Мне больше удивительно, как большевики, с минимальным Немецким финансированием, умудрились развалить Российскую Империю за считанные года...
Записан
U559
Гродненец
**

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 19 Июль 2015, 15:57:56 »


Мне больше удивительно, как большевики, с минимальным Немецким финансированием, умудрились развалить Российскую Империю за считанные года...

свернули бы тогда этому ленинскому кагалу шею сейчас бы жили в границах 14-го года лучше чем европа и америка
Записан
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 19 Июль 2015, 16:22:58 »

Цитата: stroy_sam от Сегодня в 15:53:53

Мне больше удивительно, как большевики, с минимальным Немецким финансированием, умудрились развалить Российскую Империю за считанные года...

свернули бы тогда этому ленинскому кагалу шею сейчас бы жили в границах 14-го года лучше чем европа и америка
Не было бы Ленина, был бы Троцкий, Бухарин, меньшевик Мартов (Цедербаум), анархист Кропоткин и т.д.
Система прогнила.
Записан
U559
Гродненец
**

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 19 Июль 2015, 16:41:02 »


Не было бы Ленина, был бы Троцкий, Бухарин, меньшевик Мартов (Цедербаум), анархист Кропоткин и т.д.
Система прогнила.

система прогнила не только у нас.... но почемуто ни в бывшей германской империи ни в бывшей австрийской империи иудобольшевизм не победил... вернее они его победили а мы почему то не смогли
Записан
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 19 Июль 2015, 17:03:24 »

система прогнила не только у нас.... но почемуто ни в бывшей германской империи ни в бывшей австрийской империи иудобольшевизм не победил... вернее они его победили а мы почему то не смогли
Вы немного заблуждаетесь. "Иудобольшевизм" и "Иудокапитализм", так или иначе - победил, причем, повсеместно. Именно по этому, объясняется невероятная популярность "правых" сил, в начале ХХ века.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #68 : 19 Июль 2015, 18:13:17 »

Гродненский сейм (молчаливый сейм).
"Под действием взяток и прямого давления (весь замок заполонили русские солдаты) посланник Екатерины II, Я. Е. Сиверс вынудил депутатов одобрить акт о втором разделе Польши, по которому Речь Посполитая фактически превращалась в протекторат Российской империи."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BC
Это все так- внешнее. Вы думаете если б на этом сейме были сплошь ура патриоты готовые сложить головы за Речь Посполитую то этой Речи было бы гораздо лучше? В замешательстве
Возможно сейчас и Польши не было бы ИМХО.
Главное какой расклад сил в текущий момент. В то время звезды были не на стороне Польши.
А сеймы хоть молчаливые хоть говорливые это так-дело десятое ИМХО
Не было бы Ленина, был бы Троцкий, Бухарин, меньшевик Мартов (Цедербаум), анархист Кропоткин и т.д.
Система прогнила.
Конечно прогнила раз не устояла. Злой
свернули бы тогда этому ленинскому кагалу шею сейчас бы жили в границах 14-го года лучше чем европа и америка
Без гарантий. Это лишь предположение Строит глазки
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 19 Июль 2015, 18:36:02 »

Главное какой расклад сил в текущий момент.
Ваше утверждение - девиз всех предателей, прихлебателей и пр.

P.S.  Как давно Вы к Богу обратились? Небось, всю сознательную жизнь, молчаливо, наблюдали как храмы уничтожают... А к "финалу" решили место в раю забронировать?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 19 Июль 2015, 18:48:09 »

Ваше утверждение - девиз всех предателей, прихлебателей и пр.
Какая удобная позиция для диспута Смеющийся
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 19 Июль 2015, 19:41:48 »

Какая удобная позиция
Ну, каждый человек сам вправе выбирать себе позицию... Самая удобная, по Вашему понятию, прогнутся под сильнейшего?
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 19 Июль 2015, 19:46:33 »

гэты падпаныш па сабе мерае, полскiй стран прєдал і прыхлебвае у астатнiм рэжыме єуропы, фапаючы на полскосьць, прагнуушыся пад сiльнейшава Грустный
Записан

stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 19 Июль 2015, 20:00:03 »

гэты падпаныш па сабе мерае, полскiй стран прєдал і прыхлебвае у астатнiм рэжыме єуропы, фапаючы на полскосьць, прагнуушыся пад сiльнейшава
Вы сами себя понимаете?
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 19 Июль 2015, 20:13:04 »

гэты падпаныш па сабе мерае, полскiй стран прєдал і прыхлебвае у астатнiм рэжыме єуропы, фапаючы на полскосьць, прагнуушыся пад сiльнейшава
Вы сами себя понимаете?
падпаныш, а табе та шо? не з табой гаворка
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 19 Июль 2015, 20:47:23 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 19:48:09
Какая удобная позиция
Ну, каждый человек сам вправе выбирать себе позицию... Самая удобная, по Вашему понятию, прогнутся под сильнейшего?
Где я такое писал? В теме Америка я люблю тебя? Смеющийся  Тут есть весьма определенная кучка людей у которых так и сквозит желание прогнуться под сильнейшего Крутой думаю это готовый материал хоть в полицаи хоть в каратели, готовы хоть сегодня воевать но только с мирным населением В замешательстве

итата: Сабачка от Сегодня в 20:46:33
гэты падпаныш па сабе мерае, полскiй стран прєдал і прыхлебвае у астатнiм рэжыме єуропы, фапаючы на полскосьць, прагнуушыся пад сiльнейшава
Вы сами себя понимаете?
А вы только по рюски понимаете? Смеющийся Трасянка гэта мова гродненшчыны Строит глазки Ослабьте галстук.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 19 Июль 2015, 20:54:12 »

Pczaljar, не блытай, трасянка - форма змешанага маўлення, у якім чаргуюцца беларускія і рускія элементы і структуры, шо характэрна для усходняй беларусi, а я балакаю, калi ты дакладне зьвернеш увагу, на народнай. Улыбка
Записан

stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 19 Июль 2015, 20:54:32 »

Где я такое писал?
Ну, вот:
Главное какой расклад сил в текущий момент
И, логичный. вывод:
Тут есть весьма определенная кучка людей у которых так и сквозит желание прогнуться под сильнейшего
Браво!
Какая удобная позиция для диспута
Безусловно!
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 19 Июль 2015, 20:59:01 »

stroy_samСапог сапогу пара  Показывает язык
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
remont
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 272

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 20 Июль 2015, 11:21:44 »

P.S.  Как давно Вы к Богу обратились? Небось, всю сознательную жизнь, молчаливо, наблюдали как храмы уничтожают... А к "финалу" решили место в раю забронировать?
Простите, а Вы где были, когда храмы разрушали? Бросались грудью на бульдозер? Вырывали машинку у сапера? Или Вы атеист ?
Ну, каждый человек сам вправе выбирать себе позицию... Самая удобная, по Вашему понятию, прогнутся под сильнейшего?
И еще раз извините. А чего Вы сейчас не выходите на площадь Ленина с плакатом "Долой окупантов" или "Долой коррупционеров" ?

На эту тему вспоминается байка про Хрущева
Когда он на сьезде партии развенчивал "культ личности",  из зала раздалась реплика "А что же Вы молчали, когда все это происходило?"
Хрущев сказал: " Встаньте кто это сказал. Встаньте, Вам за это ничего не будет"
Молчание в зале
Хрущев: " Вот и я так же тогда"
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 20 Июль 2015, 12:46:13 »

А чего Вы сейчас не выходите на площадь Ленина с плакатом "Долой оккупантов"...?
Боится, что оккупанты сделают из него распятого мальчика, как в 39-ом и сейчас на Донбассе, а быть распятым мальчиком тяжёлая скажу вам доля, так что не будем винить нашего друга stroy_sam за его боязливость.

Тех кто протестует против власти почему-то всегда и везде бьют. Даже лучший друг Америки и всего прогрессивного человечества, герой этой темы Мишико Саакашвили очень жестоко разогнал протестующих в Тбилиси и в Одессе разгонит, вы не сомневайтесь. Потому что нельзя протестовать против власти Смеющийся))))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 20 Июль 2015, 18:29:01 »

Боится, что оккупанты сделают из него распятого мальчика, как в 39-ом и сейчас на Донбассе, а быть распятым мальчиком тяжёлая скажу вам доля, так что не будем винить нашего друга stroy_sam за его боязливость.
Ну, куда же мне до Вас... Смеющийся
Вы же, явно, Полный Кавалер всех Орденов Славы, ветеран первой и второй Отечественных войн, Великий ясырь Таврический и мастер-прыгун Донбасский...  Смеющийся
Записан
Сталин
Гость
« Ответ #82 : 31 Июль 2015, 22:46:28 »

Такая тема хорошая. И наши вши и кровопийцы настолько боятся Саакашвили, что тут и не показываются!
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 07 Август 2015, 11:10:11 »

Я уже начал подумывать о шабашке, а тут такое  Шокирован
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Сталин
Гость
« Ответ #84 : 07 Август 2015, 16:29:32 »

Прикольное название видео и первый кадр
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 08 Август 2015, 09:51:11 »

         

И что нам говорит по этому поводу товарищ Фрейд?
« Последнее редактирование: 08 Август 2015, 12:52:47 от vetka 6 » Записан
Сталин
Гость
« Ответ #86 : 08 Август 2015, 10:28:01 »

         
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7950


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 09 Август 2015, 12:29:06 »

Казачнік Ганс Хрысціян Андэрсэн:

Корреспондент.net, Сегодня, 10:31
Саакашвили намерен проложить Шелковый путь через Украину в обход России
 Шелковый путь, по замыслу Саакашвили, должен пройти через украинский порт Ильичевск.
По словам Саакашвили, для реализации проекта необходимо построить мост через Днестровский лиман. При этом благодаря мосту, по словам Саакашвили, "никто никогда не оторвет Бессарабию" от Украины: "Мы уже работаем".


Люба-дорага глядзець, як Мішыко хахлам макароны на вушы вешае.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : 09 Август 2015, 12:40:16 »

При этом благодаря мосту, по словам Саакашвили, "никто никогда не оторвет Бессарабию" от Украины: "Мы уже работаем".
Великие преоброзователи Новейшего века. Там где были дороги копают рвы в лиманах строят мосты
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сталин
Гость
« Ответ #89 : 09 Август 2015, 12:47:31 »

По факту сказать нечего. Это радует.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,21 секунд. Запросов: 19.