Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 06:36:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

Школа Ирландского танца

Страниц  : 1 2 3 ... 6 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Школа Ирландского танца  (Прочитано 29132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« : 08 Сентябрь 2008, 21:45:17 »

Для всех, кто любит весело попрыгать (главное много), не боится хорошо попотеть, для тех, кому скучно на арабских танцах, аэробике и в качалке, кто хочет научиться танцевать как в Riverdance пишите сообщения - подскажу куда обратиться.
Записан
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2008, 15:44:29 »

хочу узнать  Улыбка
напишите здесь инфу, а то как-то все под покрывалом  Крутой
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2008, 20:05:13 »

Будем рады видеть вас в Ювенте (фитнесс-клуб, Горького, 49, где магазин Самсунг, вход сбоку) по субботам, в 11.00 на мастер-классе, где вы сможете посмотреть и попробовать, что это и как это, ирландские танцы. Это в сентябре. Набирается группа желающих изучать ирландский танец серьезно. Стоить это будет 40 000 в месяц. Занятия 3 раза в неделю. Мягкая обувь, удобная форма. Возраст и пол любой. Главное - отсутствие очень хронических заболеваний ног, так как нагрузка немаленькая.
Все вопросы по телефону 5892365 (звоните, не стесняйтесь! )
Приводите друзей, чем больше народу - тем веселее будет. Честно:)
Очень вас ждем!
Записан
katya-tya
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2008, 16:42:30 »

а по кмакому графику будут проводиться потом занятия???
во сколько и в какие дни???
Записан
Kapriznaya
Гродненец
**

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2008, 13:46:55 »

Обажаю смотреть, у танцоров так красиво получается, аж дух захватывает от их музыки и ритмичности. Обязательно найду свободную субботу и прийду посмотреть. А там кто знает... Подмигивающий
Записан
kolesa
Дверная фурнитура
Почетный гродненец
*****

Репутация: +216/-0
Offline Offline

Сообщений: 1294

Дверная фурнитура в Гродно

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2008, 16:33:45 »

прикольно было бы, только вот ценичек блин 40тыщ  Шокирован
Записан

+375 29 7817116 МТС
Kapriznaya
Гродненец
**

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2008, 10:26:54 »

мда.. это конечно дороговато немного... но теперь везде по городу такие цены, на любых тренировках...
Записан
Kapriznaya
Гродненец
**

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2008, 10:27:20 »

а в какое время в субботу можно прийти посмотреть?
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2008, 18:40:51 »

и посмотреть, и потанцевать, и записаться в 11.00 в субботу  Улыбка
Записан
Мари (хореограф)
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2008, 21:43:10 »

С октября открылась школа танца "КРЕДО" в помещении "Ювенты".

 ШКОЛА ТАНЦА "КРЕДО" приглашает всех желающих научиться красиво танцевать, без ограничений возраста и пола.

С ВАМИ БУДУТ РАБОТАТЬ ПРОФ.ХОРЕОГРАФЫ.
 Не сомневайтесь в себе, будет интересно и  доступно любое направление для каждого желающего научиться.

НА ваш ВКУС И ЦВЕТ  вам будет предоставлена программа танцевальных направлений:

 ---  АРАБСКИЕ ТАНЦЫ (2 уровня сложности)
 ---  TAНЦЫ НАРОДОВ МИРА ( Ирландский, Испанский(Фламенко),Танго,Индийский, Китайский, Цыганский, Tap dance (чечётка)...)
 ---  СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (Lady dance, Hip-Hop(R&B),Jazz, Modern...)


 ЦЕЛЬ НАШЕГО ПРЕПОДАВАНИЯ :
Научить владеть своим телом, т.е.теми мышцами, которыми вы захотите.
Научить красиво танцевать, чувствовать ритм в музыке, если кому надо, то и сбросить лишние килограммы.
В перспективе из желающих и сильнейших создать коллектив и выступать в Гродно и не только.

Приходите и попробуйте себя, не сомневайтесь! Будет доступно для каждого.
Совсем неважно занимались вы раньше танцами или нет, главное ваше желание и старание, остальное зависит от нас.
Будет подразделение по группам: 1-для начинающих,2-для уже ознакомленных.Не переживайте,вы не отстаните.
Мы помогаем приобрести уверенность в себе и даём возможность открыть таланты, о которых, возможно, вы ещё не знаете.

 Если возникнут вопросы,звоните:
 +375295815636(mts), +375299235785(velcom) - Мари.


« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2008, 09:16:37 от Marylovedance » Записан

Мари - Хореограф - Стаж с 2003 года. (с 2015г. живёт в Москве)
Вопросы по тел. 8(029)7875877 - проф. хореограф в Гродно - Михайлова Наталья
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2008, 10:24:08 »

Для тех, кто не смог прийти в субботу на мастер-класс по ирландским танцам, для всех еще желающих, приглашаем вас во вторник (23 сентября) в 19.00 на дополнительный мастер-класс (возможно он будет еще и в четверг (25 сентября), время уточняется), а также в субботу в 11.00.
Занятия группы в октябре по предварительному расписанию будут проходить в понедельник, четверг 20.00, суббота - 11.00 на Ювенте, Горького, 49. Стоимость 40 000 в месяц. Записываться у администратора.
Все дополнительные вопросы по т. 5892365 (Аня)
Добро пожаловать в мир ирландского танца!
Welcome to Irish Dancing World!
Fáiltím roimh!
’s e ur beatha!
Записан
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2008, 10:19:33 »

здорово, что на 20!  Улыбка
уж точно дойду  Строит глазки
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2008, 22:15:24 »

Информация для желающих танцевать: расписание, увы, меняется по распоряжению администрации Ювенты. Следующие занятия в пятницу (26) в 20.00 2 этаж, субботу (27) 11.00 тоже 2 этаж. Для пришедших впервые занятие бесплатно, для тех кто повторно обязательно заплатить. Можно частично (за полмесяца) И посещать также частично.
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2008, 23:24:54 »

Итак, мы открылись!!! Расписание занятий - вторник, пятница 20.00, суббота 12.00, Фитнесс-клуб Ювента, Горького 49, Аня. Для тех кто еще очень хочет, но пока не решился или не добрался, просто рекомендую решиться поскорей, потому что танец (в частности ирландский) это навык, который приобретается со временем. Пока все примерно на одном уровне, присоединяйтесь к нам! Потом просто сложнее будет.
Стоимость абонемента 40 000. Первый раз можно попробовать бесплатно.
Очень ждем!
Записан
Aina
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 181


отражение

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2008, 23:45:42 »

ChildOfNature открылись. Ура!
любое первое занятие бесплатно? значит в субботу можно прийти еще бесплатно и заплатить потом деньги например за октябрь в следующий раз?Улыбка
Marylovedance а то значит самый кричащий ирландский танец?
Записан

Холодным мужчинам--холодные женщины©
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2008, 19:18:07 »

Приветствую всех любителей ирландского танца еще раз! Напоминаю, что расписание занятий - вторник, пятница 20.00, суббота 12.00, место проведения - Фитнесс-клуб Ювента, Горького 49, Аня. Очень ждем всех кто еще, возможно, не решился, но очень хочет попробовать. Торопитесь, пока уровень примерно одинаковый, дальше будет сложнее.

Новичков и тех, у кого пока не получается очень хочу поддержать. Не отчаивайтесь! Ирландский танец - как крепость, которую с наскоку не возьмешь. Нужно познакомиться, разработать стратегию, возможно и походить кругами некоторое время. Главное не отступать. Возьмем ее осадой. Подмигивающий Терпение, терпение и настойчивость. Много упорства и труда - это главный залог успеха. И он обязательно придет! Конечно, если вы очень захотите. Зато потом вы действительно приобретете уверенность в себе, силу, ловкость, осанку, выносливость, да просто станете себя еще больше уважать - вот я какой(какая)! В этой жизни чаще всего многое от нас не зависит, но эта крепость вам по плечу. Вы сможете. А я вам помогу.
Удачи и до встречи!
5892365 Аня
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2008, 19:16:27 »

Приветствую еще раз всех страстно желающих вложить свой сердечный трепет в зажигательный ритм ирландского танца!!! Рада сообщить, что к нам постепенно приходят новые люди и уже выработался определенный режим занятий. По вторникам и пятницам можно отработать различные элементы соло танцев в мягкой обуви (чешки, например), выучить готовые связки-танцы, а также уже постепенно со следующего занятия осваивать танец в жесткой обуви. При отсутствии последней можно взять просто кроссовки. Для начала вполне достаточно.
Группа работает в дифференцированном режиме: и новичкам, и тем, кто уже занимался немного, уделяется по возможности достаточно внимания для того, чтобы почувствовать свой личный прогресс.
По субботам вы сможете с удовольствием станцевать какой-либо танец кейли или сет. Для них в принципе много навыка не требуется, зато есть возможность очень весело провести занятие.
К нам приходят потанцевать очень интересные, даже известные люди. И я с большим удовольствием еще раз приглашаю всех желающих присоединиться к нам.
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2008, 19:19:33 »

Расписание то же: вторник, пятница 20.00, суббота 12.00
Стоимость абонемента 40 000 руб в месяц. Можно ходить на часть занятий (например по субботам), тогда это будет стоить 20 000.
Горького, 49, Фитнесс-клуб Ювента, 2 этаж.
Все вопросы по телефону 5892365 (Аня)
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2008, 20:40:04 »

Только суббота 20 т.р. т.е. за 4 занятия ... ну впринципе нормально..
А когда цыганский будет?? Это мяо мечта... ирландию ..ну как-то не очень.. но потанцевала бы с удовольствием..
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Damokl
Гродненец
**

Репутация: +28/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 179


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2008, 00:59:26 »

Жутко интересно, если всех, кто сейчас занимается научить танцевать в ботинках, это ж можно было бы на больших концертиах выступать. Имхо, захватываюшее зрелище получилось бы. Ривердэнс по-гродненски.

А вообще, прикольно. Подмигивающий
Записан

У меня нет никаких особых талантов. Я только ужасно любопытен.
Альберт Эйнштейн
Kapelias
Где мое масло? Я хочу в нем кататься!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2008, 12:56:26 »

А я была на шоу в Москве. После концерта два часа молчала и улыбалась  ,а потом безуспешно пыталась повторить что-нибудь.
Как они это делают?!!!!!!!!!!
Прийдется записаться, очень хочется узнать, как это делается. Получится ли....НепонимающийНепонимающийНепонимающий
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2008, 18:34:56 »

Цитировать
А я была на шоу в Москве. После концерта два часа молчала и улыбалась  ,а потом безуспешно пыталась повторить что-нибудь.
Как они это делают?!!!!!!!!!!
Прийдется записаться, очень хочется узнать, как это делается. Получится ли....

А на каком шоу, как называлось? Кто танцевал?

Как я уже писала, ирландский танец с наскоку не берется. Это про безуспешно повторить. Но при желании, усердии и терпении это абсолютно реально. Говорю так, потому что сама попробовала. И получилось. Не сразу. Хотя я танцами и раньше, в детстве 6 лет занималась.

Как у них это получается? Эти ребятки на шоу занимаются танцами с детства. Помимо самих танцев у них и общехореографическая подготовка и фитнесс. Ирландский танец это фактически спорт. Тяжелее нагрузка пожалуй только в балете и в профессиональной хореографии. После того, как потанцуешь джиги, рилы и хорнпайпы, понимаешь, что как бы зажигательно все остальное не смотрелось, это просто виляние попой Улыбка. вяленькое такое. без обид  Подмигивающий я по-доброму.
Дальше эти ребятки ездят на чемпионаты, организованные специальной комиссией с очень строгими правилами, т.е. вроде гимнастики или фигурного катания. проходят очень долгий путь. У них есть свои, вроде разрядов grades. На чемпионатах - победители в разных возрастах. И потом выбирают лучших и заключают контракты. Делают шоу... Дальше вы видели.

Но, что очень отрадно, что этим в принципе могут заниматься все. Еще раз при условии, что нет серьезных противопоказаний по нагрузкам, так как нагрузка все-таки большая. А так очень демократично, увлекательно и полезно для тела и души.

О туфлях. Если хотите стучать (мы уже разучиваем потихоньку танец в жесткой обуви) то конечно рано или поздно придется ее купить. Это абсолютно реально, хоть и дороговато. но пока большинство танцует в чешках и кроссовках (которые с гладкой подошвой)

Присоединяйтесь, еще не поздно, но чем раньше вы решитесь, тем скорее узнаете как это делается  Улыбка. Еще раз скажу, что путь долгий, но результаты все-таки на горизонте есть. Расписание вт.,пт. - 20.00, суббота 12.00 фитнесс-клуб Ювента. Стоимость абонемента на месяц 40 000.
Звоните, если будут вопросы 5892365 (Аня)
Записан
Arctory
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2008, 23:55:36 »

Слышала,слышала... ;DАга,ага... :oкак в качалку не зайдешь пустота и свобода: соседнем зале "грохот, топот, и группа фанатов разруливает в сеттах Веселый" Любо-дорого смотреть, а музчинок жаль: валынку-то не всякие мышцы потянут (это не ржавчину таскать- немного слуха, упорства и чувства ритма будет кстати) Показывает язык
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2008, 17:20:07 »

Все в порядке, мы с качалкой почти подружились. Улыбка Есть музыка в которую вникнуть нужно, понять... Строит глазки Музчинки у нас уже и свои есть, так что, думаю, нашему коллективу совсем не скучно в парных танцах.

Прошел месяц и мы уже здорово продвинулись вперед в организованном освоении ирландского танца. На прошлой неделе к нам добавилось несколько новичков, так что кто еще не решился, но очень хочет - очень вас ждем. Организационная информация не изменилась. (см. выше)

Добро пожаловать!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2008, 08:31:15 »

Съездила в Минск. Повысила квалификацию. Есть о чем рассказать. Всех заинтересованных жду на занятиях.  Подмигивающий Вт., пт. 20.00, сб. 12.00.
Записан
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2008, 14:46:10 »

кул!  Строит глазки

и еще раз... была у вас, звонила, но не перезвонила  Обеспокоенный
новеньких есть возможность обучить-то?  В замешательстве а то группа в своем режиме получается, а стенку подпирать смысла нет - она там стояла и стоять буит  Смеющийся
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2008, 14:09:32 »

О новеньких... Непонимающий мммм... мы тут в несколько затруднительной ситуации находимся. Дело в том, что у всех людей получается по-разному, и приходится учитывать интересы всех по-возможности. Открыть новую группу не получится уже по физическим соображениям - на Ювенте нет свободных залов в вечернее время. Днем - пожалуйста, но для этого еще надо набрать человек 10 только дневных. Но могу сказать, что при регулярном посещении можно потихоньку догнать и перегнать  Подмигивающий Опять повторюсь (см. выше) - надо много времени, усердия и терпения. Это НИ У КОГО СРАЗУ не получается. А я время от времени уделяю внимание и новичкам. Вчера, например. Улыбка

А еще была в Минске на феше (это соревнования по ирландскому танцу). Интересно. Но рассказывать очень долго, поэтому звоните и приходите. (тел. и расписание выше - не изменилось)

Да. И еще 26 декабря во Флинте Ювентовская корпоративка. Приглашают всех желающих. Входной билет 15 000 (без заказа столика). Его купить можно у администраторов Ювенты. Мы там будем выступать. Улыбка Начало в 23.00.

Записан
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 17 Декабрь 2008, 18:00:24 »

О новеньких... Непонимающий мммм... мы тут в несколько затруднительной ситуации находимся. Дело в том, что у всех людей получается по-разному, и приходится учитывать интересы всех по-возможности. А я время от времени уделяю внимание и новичкам. Вчера, например. Улыбка

ну... я не скажу, что мне не "уделяли" внимания  Строит глазки  все наперебой предлагали посмотреть как это делаеЦЦа  Смеющийся просто меня не "учили"  В замешательстве  а как делать то, когда не знаешь базы движения? принцип "откидывать коленца" меня не интересует: хочу нарабатывать и отрабатывать  Смеющийся однако, выходит, что, собСна, нарабатывать и отрабатывать не на чем (не в смысле ног, а в смысле "куда ими работать")  Строит глазки вот в чем вопрос-то. и записалась бы уже после 1го занятия, но так и не явствует, что меня кто-то "поставит в базу"...  хелп  Улыбка
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 09 Январь 2009, 23:40:45 »

Итак, нас, тех кто отбивает чечетку (ну, скажем так) по-ирландски становится все больше. Было трое... До недавнего времени...

 ТУФЛИ ПРИШЛИ!!!!!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка

Теперь нас уже 8!

Присоединяйтесь!!! Подмигивающий
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 07 Февраль 2009, 22:35:24 »

мммдааа...  Нас уже 10. Но вот в чем проблема. Мало времени на репетиции. В смысле места. Может кто-чего подскажет? Может где в каком месте есть потребность в таком виде самодеятельности?

Новичков пока не зову. Разве что тех, у кого есть время и страстное желание нас догнать (и перегнать) Подмигивающий Все-таки в каком бы ни было виде, но все таки мы, похоже, тоже школа танца. Ирландского. Сейчас у нас уже все достаточно серьезно.
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 12 Февраль 2009, 00:23:12 »

В пятницу в универе концерт. В первом блоке мы выступаем. Можно будет посмотреть чему мы научились. В 18.30.
Записан
EvridiKa
Счастливы вместе!
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Люблю своего Орфея..=)))

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 14 Февраль 2009, 22:18:32 »

Была как-то у вас на уроке в ювенте...очень понравилось...интересно...
только была удивлена такому маленькому колл-ву народа. Шокирован
Записан

Радуйтесь каждой секунде жизни,тогда и жизнь будет радоваться вместе с вами!
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 16 Февраль 2009, 18:08:29 »

Спасибо. Болеет народ. Денег нет у людей. Не получается у кого-то. Но мы выдержим.

Скоро весна. День Святого Патрика! Да будут кейли во веки веков! Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
auntclava
Почетный гродненец
*****

Репутация: +446/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Февраль 2009, 20:42:24 »

 Шокирован
блиню..чето все забываю!!!
когда у вас след. выступление, а?))
так хочется глянуть....мм.. Строит глазки
Записан

auntclava
Почетный гродненец
*****

Репутация: +446/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Февраль 2009, 20:42:49 »

а то цуже одно кажется пропустила!
Записан

ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 06 Апрель 2009, 21:22:29 »

У нас меняется расписание. Вместо вторника занятие в среду в 20.00 (один из верхних залов). Дальше похоже в пятницу. 20.00 шейпинг-зал (внизу). И, похоже вместо субботы будет воскресенье. Только еще не знаю когда.  Улыбка
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 16 Май 2009, 17:32:52 »

Завтра с 13 до 14 выступаем вместе с фольклорным коллективом колледжа искусств в Музее религии. Входной билет 1 000, детский 500. танцуем кейли. Всех приглашаем на выступление.  Улыбка

Добавлено: 16 Май 2009, 17:32:57
Завтра с 13 до 14 выступаем вместе с фольклорным коллективом колледжа искусств в Музее религии. Входной билет 1 000, детский 500. танцуем кейли. Всех приглашаем на выступление.  Улыбка
Записан
NATA_sha
Все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +159/-1
Offline Offline

Сообщений: 1780


все человеческое - не чуждо

dog4uby Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 17 Май 2009, 15:29:52 »

как выступили?
Записан

#dog4uby
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 18 Май 2009, 00:30:43 »

Выступили очень весело. Музыканты были так живы, и веселы, и добры, что абсолютно не дали нам замерзнуть.  Смеющийся Зато я теперь знаю с какой максимальной скоростью может двигаться человек.  Смеющийся и все кто со мной танцевал - тоже.
И пусть живет все настоящее, что есть в этой жизни!!!  Подмигивающий
Записан
swedsonss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 641


Подарочная, упаковочная бумага.

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 03 Июнь 2009, 19:39:51 »

когда следующий концерт ?
хочу посмотреть
Записан

ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 04 Июнь 2009, 18:29:22 »

Следующий концерт? - Когда захотите. Приглашайте!  Улыбка
Записан
swedsonss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 641


Подарочная, упаковочная бумага.

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 06 Июнь 2009, 09:44:38 »

не понял ... напишу в Лс
Записан

jil_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1074


Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 13 Июнь 2009, 02:28:09 »

а чего вы ни фото ни видео не кидаете?
Записан

ВелоГродно:
http://vk.com/velogrodno
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 13 Июнь 2009, 15:57:18 »

Итак по пунктам. Стоимость степовок зависит от размера. Если где-то наш 38 и меньше, то 55 фунтов стерлингов плюс доставка обычно около 10 фунтов. если больше то и стоимость больше. Заказывали из Лондона через мою банковскую карточку с сайта www.antoniopacelli.com довольно-таки надежный сервис и хорошее качество.
Занятия летом идут (июнь у нас), но как дальше не знаю будет зависеть от администрации Ювенты. Если народ будет, то и занятия будут. Лично я отпуск не планирую.
Насчет следующего набора я очень об этом мечтаю. Но пожалуй это если и будет, то в сентябре, скорей всего. Почему мечтаю, потому что угнаться за теми немногими, что сейчас в группе можно только при довольно неплохой подготовке (я имею в виду танцевали ли вы когда-то) и наличии достаточного количества времени, которое вы можете этому посвятить и дикого (это правда) желания и самоорганизации. Это на самом деле не очень легко разобраться самому. Поэтому если все покатит, то что-то осенью новое должно быть.
Я сама на чемпионат один ездила в декабре. не участвовала. по двум причинам. 1. мне уже интереснее сертификат педагога. это гораздо сложнее и интересней, чем просто соревнования. 2. абсолютное отстутствие финансов у меня лично. увы.
я поддерживаю связь с минскими школами и Москвой. в принципе общалась на чемпионате и с представителями WIDA, но это долго рассказывать об этой ситуации. лучше по телефону или лично. 5892365.я все расскажу
ну а группа не участвовала по причинам - денег нет или чемпионат как раз во время сессии/диплома и т.д.
но я так думаю, что рано или поздно мы все-таки до них, до чемпионатов доедем.Улыбка
существуем мы с сентября. на ювенте. о себе и как все было тоже по телефону или лично. долго рассказывать.  Улыбка

Добавлено: 13 Июнь 2009, 16:00:27
Насчет фото и видео. Есть немного в контакте но неотсортированное. как только руки дойдут кину сюда  Улыбка
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 15 Июнь 2009, 09:10:19 »

http://vkontakte.ru/video30176262_91706459
http://vkontakte.ru/video30176262_93163505
http://vkontakte.ru/video30176262_104103222

да и фотки там же в общем


Добавлено: 15 Июнь 2009, 09:13:25
http://vkontakte.ru/photo30176262_130028849?
http://vkontakte.ru/photo30176262_130028850?
 и дальше по ходу
Записан
Natan
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


я люблю Гродно!

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 29 Июнь 2009, 22:29:13 »

интерес.видео))
а можно прийти на тренировку, посмотреть?
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 30 Июнь 2009, 11:10:29 »

Конечно можно!  Улыбка расписание выше. перезвоните 5892365 (МТС) накануне. на все вопросы отвечу  Улыбка
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 21 Август 2009, 15:15:09 »

Привет всем!!!

С огромным удовольствием сообщаю всем желающим научиться танцевать ирландские танцы и просто получить ни с чем не сравнимое удовольствие от этого очень серьезного направления, а также изменить к лучшему свою жизнь, что школа ирландского танца Aliss Sunrise открывает новые группы для начинающих.

Занятия будут проводиться в фитнесс-клубе Ювента (Горького, 49).

На данный момент стоимость абонемента 45 000 руб.

Расписание устанавливается ближе к сентябрю.

Будем рады видеть также школьников, начиная от самых маленьких.

Для тех кто не знаком с ирландским танцем, вы всегда можете прийти и посмотреть занятие группы которая занимается уже год, абсолютно свободно. расписание вт. пт. 20.00 сб. 12.00 паркетный зал

По всем вопросам звоните МТС 589 23 65 (Анна... или Анна Ивановна  Улыбка)


p.s. смотрите также статью в Вечернем Гродно за 19 августа "Дон Кихот без Санчо Пансы. Ирландия рядом"  Улыбка

Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 21 Август 2009, 15:33:15 »

Привет всем!!!

С огромным удовольствием сообщаю всем желающим научиться танцевать ирландские танцы и просто получить ни с чем не сравнимое удовольствие от этого очень серьезного направления, а также изменить к лучшему свою жизнь, что школа ирландского танца Aliss Sunrise открывает новые группы для начинающих.

Занятия будут проводиться в фитнесс-клубе Ювента (Горького, 49).

На данный момент стоимость абонемента 45 000 руб.

Расписание устанавливается ближе к сентябрю.

Будем рады видеть также школьников, начиная от самых маленьких.

Для тех кто не знаком с ирландским танцем, вы всегда можете прийти и посмотреть занятие группы которая занимается уже год, абсрлютно свободно. расписание вт. пт. 20.00 сб. 12.00 паркетный зал

По всем вопросам звоните МТС 589 23 65 (Анна... или Анна Ивановна  Улыбка)


p.s. смотрите также статью в Вечернем Гродно за 19 августа "Дон Кихот без Санчо Пансы. Ирландия рядом"  Улыбка



* a.jpg (28,04 Кб, 300x200 - просмотрено 1229 раз.)

* b.jpg (25,17 Кб, 300x200 - просмотрено 1281 раз.)
Записан
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 25 Август 2009, 14:40:47 »

боже, неужели будет для новичков?!?!  Смеющийся

ждем-с расписание!!!  Улыбка
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 26 Август 2009, 10:37:06 »

тоже интересует расписание! Выкладывайте тут!))
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2009, 22:57:02 »

 Улыбка Итак информация. В субботу 5 сентября в 13.00 в паркетном зале фитнесс клуба Ювента (Горького, 49) 2 этаж, состоится пробное занятие для желающих заниматься ирландскими танцами.

Можно прийти пораньше и посмотреть на занятие группы, которая занимается уже год. Занятие этой группы с 12.00.

Пробное занятие бесплатное. Для тех кто решит заниматься, стоимость абонемента 50 000 руб. 3 раза в неделю.

форма одежды спортивная. мягкая удобная обувь. если есть - чешки.

Очень много всякой информации по ирландским танцам и ирландской культуре вообще, а также организационные вопросы по телефону мтс 589 23 65 Анна

Добро пожаловать в мир ирландского танца!  Улыбка

Добавлено: 01 Сентябрь 2009, 22:57:12
Улыбка Итак информация. В субботу 5 сентября в 13.00 в паркетном зале фитнесс клуба Ювента (Горького, 49) 2 этаж, состоится пробное занятие для желающих заниматься ирландскими танцами.

Можно прийти пораньше и посмотреть на занятие группы, которая занимается уже год. Занятие этой группы с 12.00.

Пробное занятие бесплатное. Для тех кто решит заниматься, стоимость абонемента 50 000 руб. 3 раза в неделю.

форма одежды спортивная. мягкая удобная обувь. если есть - чешки.

Очень много всякой информации по ирландским танцам и ирландской культуре вообще, а также организационные вопросы по телефону мтс 589 23 65 Анна

Добро пожаловать в мир ирландского танца!  Улыбка
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 01 Сентябрь 2009, 23:01:17 »

 Итак информация. В субботу 5 сентября в 13.00 в паркетном зале фитнесс клуба Ювента (Горького, 49) 2 этаж, состоится пробное занятие для желающих заниматься ирландскими танцами.

Можно прийти пораньше и посмотреть на занятие группы, которая занимается уже год. Занятие этой группы с 12.00.

Пробное занятие бесплатное. Для тех кто решит заниматься, стоимость абонемента 50 000 руб. 3 раза в неделю.

форма одежды спортивная. мягкая удобная обувь. если есть - чешки.

Очень много всякой информации по ирландским танцам и ирландской культуре вообще, а также организационные вопросы по телефону мтс 589 23 65 Анна

Добро пожаловать в мир ирландского танца! 


Добавлено: 03 Сентябрь 2009, 01:35:17
Итак предварительно расписание на неделю для группы начинающих танцевать ирландские танцы.

Среда - 20.00 (паркет)

Пятница 20.00 (синий зал)

Воскресенье - 11.00 (синий зал)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2009, 01:35:17 от ChildOfNature » Записан
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Сентябрь 2009, 15:10:48 »

А какое расписание занятий на неделю?
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 03 Сентябрь 2009, 01:29:47 »

Итак предварительно расписание на неделю для группы начинающих танцевать ирландские танцы.

Среда - 20.00 (паркет)

Пятница 20.00 (синий зал)

Воскресенье - 11.00 (синий зал)



Записан
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 03 Сентябрь 2009, 13:22:35 »

предварительное с какой даты? после суботничного-показательно-пробного класса? или как?
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Сентябрь 2009, 14:14:28 »

Итак предварительно расписание на неделю для группы начинающих танцевать ирландские танцы.

Среда - 20.00 (паркет)

Пятница 20.00 (синий зал)

Воскресенье - 11.00 (синий зал)




Ой-ей, какое неодобное расписание получилось...(
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 03 Сентябрь 2009, 17:23:24 »

Ох девушки! Чтоб вы знали какие экспрессивные выражения вызывает у меня, то что мне предложили!  Улыбка (это я о расписании, дате и остальных организационных вопросах)

Но не будем расстраиваться. Жизнь, как она сама же и показывает, меняется, и все тоже меняется. А вот что ирландцы не умеют сдаваться это правда. Поэтому самое главное быть вместе. Было бы проще если бы вы мне позвонили или скинули в ЛС свои номера. и тогда я буду вас непосредственно информировать обо всех очень быстро меняющихся новостях.

В любом случае я жду вас или известий от вас.

 Улыбка


Записан
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 03 Сентябрь 2009, 18:23:37 »

эээ... ну, это будет моя 3я попытка заниматься ирландскими танцами, все 2 предыдущие мне понра (!!!), ток группы не складывались   Смеющийся  поэтому я тож жду   Смеющийся

и все-таки, когда приходить? в субботу? или в воскресенье?

ну определите как-нить временные рамки  Строит глазки    для топ-ньюс тел.кинула в личку. пасиб   Улыбка
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 03 Сентябрь 2009, 23:10:40 »

В субботу. 13.00 или с 12 до 13 если есть время и желание поглядеть и послушать как стучат в жесткой

Добавлено: 03 Сентябрь 2009, 23:12:27
Расписание по словам администрации Ювенты будет действовать со следующей недели. Но она у нас такая загадочная, администрация, непредсказуемая такая...  Улыбка
Записан
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 04 Сентябрь 2009, 11:36:56 »

В общем, бросайте все изменения сюда! Я уже у вас на занятии один раз была! Правда, эт было давно!)) Тогда тоже с расписанием не повезло!)
Танцевать охота, вот только с пт. не складывается у меня никак..((
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : 07 Сентябрь 2009, 23:13:49 »

Наконец-то консенсус!!! Договорились-таки!

Расписание для новичков

в среду 9 сентября 19.00 первое (уже платное) занятие
в пятницу 11 сентября 19.00
в воскресенье 13 сентября 11.00
                                            и приятная новость в 12.00 - кейли для новичков и продвинутых ВМЕСТЕ!!!

дальше по расписанию

среда 20.00
пятница 19.00
воскресенье 11.00 и 12.00 кейли

если что-то непонятно звоните мтс 5892365 или оставляйте сообщения здесь или в ЛС

ждем всех!!!



Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : 07 Сентябрь 2009, 23:20:25 »

Наконец-то консенсус!!! Договорились-таки!

Расписание для новичков

в среду 9 сентября 19.00 первое (уже платное) занятие
в пятницу 11 сентября 19.00
в воскресенье 13 сентября 11.00
                                            и приятная новость в 12.00 - кейли для новичков и продвинутых ВМЕСТЕ!!!

дальше по расписанию

среда 20.00
пятница 19.00
воскресенье 11.00 и 12.00 кейли

если что-то непонятно звоните мтс 5892365 или оставляйте сообщения здесь или в ЛС

ждем всех!!!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #63 : 19 Сентябрь 2009, 11:17:15 »

Дорогие друзья!

Продолжается набор в групу новичков! занятия этой группы проходят по расписанию

среда - 20.00 (основы танца + техника в жесткой)
пятница - 19.00
воскресенье - 11.00
воскресенье - 12.00 (кейли)

первое занятие можно позаниматься бесплатно
всю интересующую информацию можно узнать по телефону мтс 5892365

Добро пожаловать! ждем вас!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 19 Сентябрь 2009, 11:20:41 »

Дорогие друзья!

Продолжается набор в групу новичков! занятия этой группы проходят по расписанию

среда - 20.00 (основы танца + техника в жесткой)
пятница - 19.00
воскресенье - 11.00
воскресенье - 12.00 (кейли)

первое занятие можно позаниматься бесплатно
всю интересующую информацию можно узнать по телефону мтс 5892365

Добро пожаловать! ждем вас!

 
Записан
Klubnichka
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 28 Ноябрь 2009, 22:41:29 »

hi u nas w grodno takaja szkola daze est??interesnenko... irlandskij tanec oboldennaja wescz... Подмигивающий
Записан

ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : 04 Декабрь 2009, 00:23:02 »

Дорогие друзья!

Мы снова выступаем!  Танцующий Браво! Улыбка
Школа ирландского танца ALISS Sunrise 
и
инструментальная группа The Wanderers

представляют

новую шоу-программу

МОРСКИЕ МЕЛОДИИ ИЗУМРУДНОГО ОСТРОВА
в отчетном концерте колледжа искусств

который состоится 9 декабря 2009 года на сцене колледжа искусств в 12.30

по адресу БЛК, 23
Приглашаем всех желающих! Вход свободный.  Улыбка
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #67 : 04 Декабрь 2009, 00:37:48 »

Дорогие друзья!

Мы снова выступаем!   Танцующий Браво! Улыбка 
Школа ирландского танца ALISS Sunrise 
и
инструментальная группа The Wanderers

представляют

новую шоу-программу


МОРСКИЕ МЕЛОДИИ ИЗУМРУДНОГО ОСТРОВА
в отчетном концерте колледжа искусств

который состоится 9 декабря 2009 года на сцене колледжа искусств в 12.30


по адресу БЛК, 23
Приглашаем всех желающих! Вход свободный. 
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #68 : 15 Декабрь 2009, 21:37:12 »

А теперь еще и эфир.  Улыбка В среду 16 декабря по Ладу с 7 до 8 утра в программе Утро хорошего дня - сюжет об ирландских танцах. Нас покажут. По телевизору.  Подмигивающий Строит глазки Танцующий Браво!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 15 Декабрь 2009, 21:43:53 »

А теперь еще и эфир.  Улыбка  В среду 16 декабря по Ладу с 7 до 8 утра в программе Утро хорошего дня - сюжет об ирландских танцах. Нас покажут. По телевизору.   Подмигивающий Строит глазки Танцующий Браво! 
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 28 Декабрь 2009, 18:38:32 »

С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Улыбка

завтра 29 декабря во Флинте корпоративная вечеринка фитнесс-клуба Ювента. Мы танцуем два номера захватывающей шоу программы!  Улыбка Входной билет - 15 000. Во Флинте или у администраторов Ювенты.

Добро пожаловать! Повеселимся вместе!  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #71 : 28 Декабрь 2009, 22:59:53 »

С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Улыбка

завтра 29 декабря во Флинте корпоративная вечеринка фитнесс-клуба Ювента. Мы танцуем два номера захватывающей шоу программы!   Входной билет - 15 000. Во Флинте или у администраторов Ювенты.

Добро пожаловать! Повеселимся вместе!   Улыбка Улыбка Улыбка 
 
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #72 : 13 Январь 2010, 01:50:45 »

Новое в Новом году от школы ирландского танца!!!

Объявляется набор в новую группу начинающих. Приглашаем всех желающих.  Улыбка

Адрес тот же - Горького 49 (фитнесс-клуб Ювента) 2 этаж
Стоимость абонемента 50 000 за месяц. Занятия 3 раза в неделю

Расписание занятий на январь

суббота 14.00 (16 января - первое занятие)
понедельник - 20. 00
четверг - 20.00

Расписание пока предварительное, возможны изменения

Вся информация по телефону МТС 589 23 65

Добро пожаловать в мир ирландского танца!
[/size]
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 13 Январь 2010, 01:56:07 »

Новое в Новом году от школы ирландского танца!!!

Объявляется набор в новую группу начинающих. Приглашаем всех желающих. 

Адрес тот же - Горького 49 (фитнесс-клуб Ювента) 2 этаж
Стоимость абонемента 50 000 за месяц. Занятия 3 раза в неделю

Расписание занятий на январь

суббота 14.00 (16 января - первое занятие)
понедельник - 20. 00
четверг - 20.00

Расписание пока предварительное, возможны изменения

Вся информация по телефону МТС 589 23 65

Добро пожаловать в мир ирландского танца!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 16 Январь 2010, 18:23:07 »

Ах да. Совсем забыла. Первое занятие можно посетить бесплатно. А также прийти посмотреть на занятия других групп. Другие группы занимаются по средам пятницам с 19.00 до 21.30 и воскресенье с 11.00 до 14.30.  Улыбка
информация для новой группы в предыдущем объявлении
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 16 Январь 2010, 18:28:06 »

Ах да. Совсем забыла. Первое занятие можно посетить бесплатно. А также прийти посмотреть на занятия других групп. Другие группы занимаются по средам пятницам с 19.00 до 21.30 и воскресенье с 11.00 до 14.30. 
информация для новой группы в предыдущем объявлении

Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 09 Февраль 2010, 23:03:44 »

В пятницу 12 февраля в концерте Стиль Данс в университете Я. Купалы выступаем в блоке Танцы народов мира  Улыбка

с очень огненным рилом  Улыбка

Концерт начинается в 18.30. билеты 4000 и 5000 в универе к.№216
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #77 : 10 Февраль 2010, 00:48:15 »

В пятницу 12 февраля в концерте Стиль Данс в университете Я. Купалы выступаем в блоке Танцы народов мира   Улыбка

с очень огненным рилом   Улыбка

Концерт начинается в 18.30. билеты 4000 и 5000 в универе к.№216
Записан
аннушка123
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 26 Март 2010, 18:08:13 »

Продаю степовки для ирландских танцев! Немного б/у, в хорошем состоянии 36 и 37 размер. Тел. МТС 555 80 43
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 26 Апрель 2010, 21:28:30 »

Снова выступаем!  Улыбка

29 апреля, 18.00, Дворец текстильщиков, концерт, посвященный Международному дню танца.

Стоимость билета - 3 000
Билеты можно приобрести в кассе дворца.
Добро пожаловать!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 26 Апрель 2010, 21:43:36 »

Снова выступаем!  Улыбка

29 апреля, 18.00, Дворец текстильщиков, концерт, посвященный Международному дню танца.

Стоимость билета - 3 000
Билеты можно приобрести в кассе дворца.
Добро пожаловать!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #81 : 12 Май 2010, 22:01:41 »

Уважаемые поклонники ирландского танца!

присоединяйтесь!
мы думаем новый набор организовать

вторник 20.00
четверг 20.00
воскресенье 12.30  занятие новичков

возможно с этого воскресенья - 16.05 - и начнем 

стоимость абонемента 55 000 в месяц. первое занятие бесплатно   

   
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 12 Май 2010, 22:10:28 »

Уважаемые поклонники ирландского танца!

присоединяйтесь!
мы думаем новый набор организовать

вторник 20.00
четверг 20.00
воскресенье 12.30  занятие новичков

возможно с этого воскресенья - 16.05 - и начнем 

стоимость абонемента 55 000 в месяц. первое занятие бесплатно   
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #83 : 18 Май 2010, 23:30:32 »

Итак первое занятие новой группы состоялось. с новым группой нас Улыбка 6 новых человек открыло для себя наше направление. присоединяйтесь. расписание и контактный телефон смотрите выше. Добро пожаловать!

Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 18 Май 2010, 23:33:33 »

Итак первое занятие новой группы состоялось. с новым группой нас  6 новых человек открыло для себя наше направление. присоединяйтесь. расписание и контактный телефон смотрите выше. Добро пожаловать!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #85 : 01 Июнь 2010, 23:13:15 »

Привет всем снова! На фестивале национальных культур мы принимаем участие в концерте который начнется в 13.00 в парке Жилибера на крытой сцене. Так что во время этого фестиваля должен загорется кельтский огонь. правда небольшой еще огонек. но все-таки  Улыбка

Ждем вас!

А также приглашаем учится вместе с нами. набор в новую группу продолжается. расписание то же - вторник четверг 20.00 воскресенье 12.30
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #86 : 01 Июнь 2010, 23:15:45 »

Привет всем снова! На фестивале национальных культур мы принимаем участие в концерте который начнется в 13.00 в парке Жилибера на крытой сцене. Так что во время этого фестиваля должен загорется кельтский огонь. правда небольшой еще огонек. но все-таки  Улыбка

Ждем вас!

А также приглашаем учится вместе с нами. набор в новую группу продолжается. расписание то же - вторник четверг 20.00 воскресенье 12.30
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #87 : 06 Август 2010, 23:20:35 »

И снова здравствуйте!!!  Улыбка Подмигивающий

Приглашаем всех желающих в новую группу.

Занятия новой группы начинаются с 10 августа.

Занятия проходят 3 раза в неделю в залах фитнесс-клуба Ювента по адресу ул. Горького 49.

Стоимость абонемента 55 000.

Расписание занятий новой группы - вторник, четверг 19.00, суббота 12.00

Добро пожаловать в мир ирландского танца!  Улыбка

Вся дополнительная доброжелательная информация по телефону мтс 5892365  Улыбка
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : 06 Август 2010, 23:31:08 »

И снова здравствуйте!!!    Улыбка Подмигивающий

Приглашаем всех желающих в новую группу.

Занятия новой группы начинаются с 10 августа.

Занятия проходят 3 раза в неделю в залах фитнесс-клуба Ювента по адресу ул. Горького 49.

Стоимость абонемента 55 000.

Расписание занятий новой группы - вторник, четверг 19.00, суббота 12.00

Добро пожаловать в мир ирландского танца!   Улыбка

Вся дополнительная доброжелательная информация по телефону мтс 5892365  Улыбка
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #89 : 29 Август 2010, 12:18:51 »

Привет всем!!!  Улыбка

Школа ирландского танца и клуб кельтской культуры объявляет открытие нового сезона!  Браво! Танцующий Яху!

Здесь вы можете найти некоторую информацию о нас

http://vkontakte.ru/club18124192

А это наши выступления  Улыбка

http://vkontakte.ru/video-18124192_145203587
http://vkontakte.ru/video-18124192_145200098
http://vkontakte.ru/video-18124192_144969786
http://vkontakte.ru/video-18124192_144969753
http://vkontakte.ru/video-18124192_144969629


А это небольшой фотоотчет о посещении нас профессором политологии Дублинского университета (Ирландия), который приезжал посмотреть как в Беларуси увлекаются ирландской культурой  Улыбка

Добавлено: 29 Август 2010, 12:43:44
И информация для новичков и желающих к нам присоединиться.  Улыбка

Занятия проходят 3 раза в неделю по расписанию

группа новичков - среда, пятница 19.00, воскресенье- 11.00

группа для тех кто уже в значительной степени освоил ирландский танец  Улыбка среда, пятница 20.00, воскресенье 12.00

Стоимость абонемента 55 000 руб в месяц. занятия проходят по адресу ул Горького 49 (фитнесс клуб Ювента)

следите за информацией об изменениях и дополнениях в расписании

Все вопросы по телефону мтс 589 23 65  Улыбка

Добро пожаловать!  Улыбка


* DSC02957_.jpg (71,75 Кб, 800x600 - просмотрено 1049 раз.)

* DSC03017_.jpg (133,28 Кб, 648x486 - просмотрено 1106 раз.)

* DSCF3379_.jpg (179,02 Кб, 600x800 - просмотрено 1169 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Август 2010, 12:43:44 от ChildOfNature » Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 29 Август 2010, 12:23:09 »

Привет всем!!! 

Школа ирландского танца и клуб кельтской культуры объявляет открытие нового сезона!     Браво! Танцующий Яху!

Здесь вы можете найти некоторую информацию о нас

http://vkontakte.ru/club18124192

А это наши выступления 

http://vkontakte.ru/video-18124192_145203587
http://vkontakte.ru/video-18124192_145200098
http://vkontakte.ru/video-18124192_144969786
http://vkontakte.ru/video-18124192_144969753
http://vkontakte.ru/video-18124192_144969629


А это небольшой фотоотчет о посещении нас профессором политологии Дублинского университета (Ирландия), который приезжал посмотреть как в Беларуси увлекаются ирландской культурой

Добавлено: 29 Август 2010, 12:39:28
И информация для новичков и желающих к нам присоединиться.  Улыбка

Занятия проходят 3 раза в неделю по расписанию

группа новичков - среда, пятница 19.00, воскресенье- 11.00

группа для тех кто уже в значительной степени освоил ирландский танец  Улыбка среда, пятница 20.00, воскресенье 12.00

Стоимость абонемента 55 000 руб в месяц. занятия проходят по адресу ул Горького 49 (фитнесс клуб Ювента)

следите за информацией об изменениях и дополнениях в расписании

Все вопросы по телефону мтс 589 23 65  Улыбка

Добро пожаловать!  Улыбка


* DSC02957_.jpg (71,75 Кб, 800x600 - просмотрено 507 раз.)

* DSC03017_.jpg (133,28 Кб, 648x486 - просмотрено 611 раз.)

* DSCF3379_.jpg (179,02 Кб, 600x800 - просмотрено 648 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Август 2010, 12:39:29 от ChildOfNature » Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #91 : 06 Сентябрь 2010, 11:21:20 »

Доброго времени суток всем всем всем!!!  Улыбка

Информация для поклонников ирландского танца. Продолжается набор в новую группу. Dead line - 15 сентября  Улыбка именно с этого дня мы начинаем учить новую программу. Торопитесь к нам присоединиться!

Занятия - среда, пятница 19.00, воскресенье 11.00 по адресу Горького 49 (фитнесс-клуб Ювента), стоимость абонемента за месяц - 55 000 руб.

информация по телефону мтс 5892365

Ждем вас!!!


Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #92 : 06 Сентябрь 2010, 11:25:46 »

Доброго времени суток всем всем всем!!!  Улыбка

Информация для поклонников ирландского танца. Продолжается набор в новую группу. Dead line - 15 сентября  Улыбка именно с этого дня мы начинаем учить новую программу. Торопитесь к нам присоединиться!

Занятия - среда, пятница 19.00, воскресенье 11.00 по адресу Горького 49 (фитнесс-клуб Ювента)

информация по телефону мтс 5892365

Ждем вас!!!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #93 : 12 Сентябрь 2010, 17:32:35 »

Доброго времени суток всем! Улыбка

Дополнительная информация для тех кто еще не решился.

В среду 15.09 в 18.30  перед занятием группы новичков состоится небольшое организационное собрание. Дело в том, что у нас появилась возможность разделить новичков на две группы в соответствии с целями, желаниями и возможностями.

Итак, новую группу мы планируем разделить на
1. группа новичков, нацеленных на большие нагрузки и преимущественно сольные танцы в мягкой и ЖЕСТКОЙ обуви. (расписание среда, пятница 19.00, воскресенье 12.00)
2. группа здоровья, где в программе щадящие нагрузки, социальные сетовые танцы и много веселья  Улыбка (расписание вторник, четверг 20.00, воскресенье 11.00)

Расписание группы тех, кто уже занимается больше года - среда пятница 20.00, воскресенье 13.00

Добро пожаловать в школу ирландского танца !




Добавлено: 12 Сентябрь 2010, 17:33:57
PS вся информация по телефону мтс 5892365
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #94 : 12 Сентябрь 2010, 17:52:43 »

Доброго времени суток всем! Улыбка

Дополнительная информация для тех кто еще не решился.

В среду 15.09 в 18.30  перед занятием группы новичков состоится небольшое организационное собрание. Дело в том, что у нас появилась возможность разделить новичков на две группы в соответствии с целями, желаниями и возможностями.

Итак, новую группу мы планируем разделить на
1. группа новичков, нацеленных на большие нагрузки и преимущественно сольные танцы в мягкой и ЖЕСТКОЙ обуви. (расписание среда, пятница 19.00, воскресенье 12.00)
2. группа здоровья, где в программе щадящие нагрузки, социальные сетовые танцы и много веселья  Улыбка (расписание вторник, четверг 20.00, воскресенье 11.00)

Расписание группы тех, кто уже занимается больше года - среда пятница 20.00, воскресенье 13.00

Добро пожаловать в школу ирландского танца !

вся информация по телефону мтс 5892365
Записан
Ноэль
...I may be bad but I'm perfectly good at it...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505


Ксю 29.01.2009

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 29 Май 2011, 15:41:40 »

Добрый день!
У меня сестра ищет степовки для ирланских танцев,можно б/у.Где у нас в Гродно можно их приобрести?
Записан

Хорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущую не истратил.
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #96 : 27 Июнь 2011, 11:03:26 »

Школа ирландского танца "ALISS Sunrise" объявляет 4-й набор в новую группу!

Приглашаем всех желающих в увлекательный мир ирландского танца! У нас вы сможете не только научиться танцевать, но и лучше узнать себя, победить свои слабости, забыть о проблемах и обрести новых друзей! В ирландском танце не нужен постоянный партнер, здесь все зависит только от вас! Но в то же время ирландский танец дает возможность почувствовать себя в команде даже если танцуете соло  Улыбка.

Занятия проходят три раза в неделю. Стоимость абонемента 65 000 руб/месяц. Новая группа стартует с 1 июля.

Расписание занятий: среда, пятница - 19.00 (в эти дни тренировки проходят по адресу Горького, 49, фитнесс-клуб "Ювента") 
                                   воскресенье - 12.00 (ул. Лизы Чайкиной, 4)

Все вопросы по телефону МТС 589 23 65

Будем очень рады видеть вас!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #97 : 27 Июнь 2011, 11:15:21 »

Школа ирландского танца "ALISS Sunrise" объявляет 4-й набор в новую группу!

Приглашаем всех желающих в увлекательный мир ирландского танца! У нас вы сможете не только научиться танцевать, но и лучше узнать себя, победить свои слабости, забыть о проблемах и обрести новых друзей! В ирландском танце не нужен постоянный партнер, здесь все зависит только от вас! Но в то же время ирландский танец дает возможность почувствовать себя в команде даже если танцуете соло  Улыбка.

Занятия проходят три раза в неделю. Стоимость абонемента 65 000 руб/месяц. Новая группа стартует с 1 июля.

Расписание занятий: среда, пятница - 19.00 (в эти дни тренировки проходят по адресу Горького, 49, фитнесс-клуб "Ювента") 
                                   воскресенье - 12.00 (ул. Лизы Чайкиной, 4)

Все вопросы по телефону МТС 589 23 65

Будем очень рады видеть вас!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : 28 Август 2011, 01:26:21 »

Вы хотите изменить свою жизнь? Внести в нее что-то новое и оригинальное? Встретить новых друзей? Заново открыть себя? - Тогда мы вас с радостью ждем!!!

Школа ирландского танца готова принять вас в свои ряды!

Приглашаем вас на тренировки по средам, пятницам 19.00 (Горького 49)
                                                 воскресенье 12.00 (Л.Чайкиной 4)
Стоимость абонемента в месяц 75 000. 

Мы также можем научить вас по-новому веселиться и стать уникальным украшением любого вашего праздника!

Все вопросы по тел. мтс 5892365
Добро пожаловать!


* Изображение 327.jpg (85,95 Кб, 800x437 - просмотрено 413 раз.)

* Изображение 229.jpg (72,52 Кб, 700x467 - просмотрено 554 раз.)

* Изображение 245.jpg (70,27 Кб, 700x467 - просмотрено 549 раз.)

* Изображение 310.jpg (46,66 Кб, 400x600 - просмотрено 515 раз.)
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #99 : 28 Август 2011, 01:45:03 »

Вы хотите изменить свою жизнь? Внести в нее что-то новое и оригинальное? Встретить новых друзей? Заново открыть себя? - Тогда мы вас с радостью ждем!!!

Школа ирландского танца готова принять вас в свои ряды!

Приглашаем вас на тренировки по средам, пятницам 19.00 (Горького 49)
                                                 воскресенье 12.00 (Л.Чайкиной 4)
Стоимость абонемента в месяц 75 000. 

Мы также можем научить вас по-новому веселиться и стать уникальным украшением любого вашего праздника!

Все вопросы по тел. мтс 5892365
Добро пожаловать!


* Изображение 142.jpg (51,67 Кб, 650x434 - просмотрено 1403 раз.)

* Изображение 173.jpg (62,89 Кб, 600x400 - просмотрено 1086 раз.)

* Изображение 229.jpg (72,52 Кб, 700x467 - просмотрено 1296 раз.)

* Изображение 043.jpg (33,79 Кб, 500x316 - просмотрено 1089 раз.)
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #100 : 30 Сентябрь 2011, 15:09:15 »

Школа ирландского танца СНОВА объявляет набор в новую группу!!!

Организационное собрание и первое занятие состоится в воскресенье 2 октября 2011 года в 12.00 по адресу ул. Лизы Чайкиной 4 (Динамо, фитнесс клуб Ювента)

Стоимость абонемента на месяц - 80 000 руб.

Занятия новой группы будут проходить 3 раза в неделю (среда, пятница 19.00 - Горького 49, фитнесс-клуб Ювента, воскресенье 12.30 - Л.Чайкиной 4, фитнесс клуб Ювента)

все вопросы по телефону мтс 5892365

Добро пожаловать!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #101 : 30 Сентябрь 2011, 15:16:53 »

Школа ирландского танца СНОВА объявляет набор в новую группу!!!

Организационное собрание и первое занятие состоится в воскресенье 2 октября 2011 года в 12.00 по адресу ул. Лизы Чайкиной 4 (Динамо, фитнесс клуб Ювента)

Стоимость абонемента на месяц - 80 000 руб.

Занятия новой группы будут проходить 3 раза в неделю (среда, пятница 19.00 - Горького 49, фитнесс-клуб Ювента, воскресенье 12.30 - Л.Чайкиной 4, фитнесс клуб Ювента)

все вопросы по телефону мтс 5892365

Добро пожаловать!
Записан
NebЭsnaia J.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-27
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 06 Октябрь 2011, 12:03:39 »

класс! Хочу! Хочу! Строит глазки
Записан
Green Leaf
Отражение в чайнике
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 25 Октябрь 2011, 09:37:36 »

Напомнила мне ваша тема, про то как год назад, на день святого патрика, отжигал в высоком котелке и клеверным листом, с бокалом зелёного пива))) Ирландцы не могли поверить,что русские так хорошо знакомы с их танцами на интуитивном уровне)))
Записан

Шоб ви так жили, как прибедняетесь!
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #104 : 19 Январь 2012, 14:18:22 »

НОВИНКА!!!

Фитнесс – клуб Ювента объявляет набор в группу Эйреробики!

Эйреробика – уникальное фитнесс-направление, основанное на элементах                         ирландских танцев и традиционных танцев кейли под зажигательную ирландскую музыку.

Приглашаем всех, независимо от уровня физической и танцевальной подготовки, желающих получить удовольствие от движения, музыки и общения, приобрести замечательную спортивную форму, хорошее настроение и заряд бодрости!

Занятия проводятся
по средам и пятницам в 18.00,
фитнесс-клуб Ювента, Горького 49,
тел. 48-09-60, мтс 5892365
Стоимость абонемента 80 000 руб в месяц.
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 19 Январь 2012, 14:32:37 »

НОВИНКА!!!

Фитнесс – клуб Ювента объявляет набор в группу Эйреробики!

Эйреробика – уникальное фитнесс-направление, основанное на элементах  ирландских танцев и традиционных танцев кейли под зажигательную ирландскую музыку.

Приглашаем всех, независимо от уровня физической и танцевальной подготовки, желающих получить удовольствие от движения, музыки и общения, приобрести замечательную спортивную форму, хорошее настроение и заряд бодрости!

Занятия проводятся
по средам и пятницам в 18.00,
фитнесс-клуб Ювента, Горького 49,
тел. 48-09-60, мтс 5892365
Стоимость абонемента 80 000 руб в месяц.
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #106 : 13 Апрель 2012, 10:20:10 »

Школа ирландского танца "Aliss Sunrise" приглашает всех желающих заниматься в новую группу

Занятия проходят на базе фитнесс-клуба "Ювента" по адресу: Горького, 49

Расписание занятий: среда, пятница - 19.00, суббота - 12.00

Стоимость абонемента 110 000 в месяц

По всем вопросам обращаться мтс 5892365
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #107 : 13 Апрель 2012, 10:32:56 »

Школа ирландского танца "Aliss Sunrise" приглашает всех желающих заниматься в новую группу

Занятия проходят на базе фитнесс-клуба "Ювента" по адресу: Горького, 49

Расписание занятий: среда, пятница - 19.00, суббота - 12.00

Стоимость абонемента 110 000 в месяц

По всем вопросам обращаться мтс 5892365
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #108 : 02 Июль 2012, 23:51:59 »

Школа ирландского танца "Aliss Sunrise" фитнесс-клуба Ювента объявляет об открытии нового 5 сезона, который стартует 4 июля!

Мы рады приветствовать всех, кто решил присоединиться к нам и ждем вас по адресу Горького, 49 (фитнесс-клуб "Ювента)

В этом сезоне в занятиях вносятся некоторые изменения, а именно - более спортивный и глубокий подход.

расписание группы начинающих (взрослые - от 14 лет и старше)

среда, пятница - 19.00 ирландский танец (основы, постепенное освоение программы, кейли)

суббота -11.00 общая физическая и танцевальная подготовка танцоров (современные танцы, элементы классики, силовые упражнения, растяжка)

Также в этом году объявляется набор в детскую группу (8-13 лет)

расписание для детской группы - вторник, среда, пятница 16.30

общая стоимость абонемента 110 000 рублей в месяц.

по всем вопросам консультации по телефону мтс 5892365

добро пожаловать в мир зажигательных ирландских мелодий, гордой осанки, безудержного оптимизма и новых побед!!!

p.s. в танцах тот лучше, кто посвятил им больше времени Улыбка. поэтому: чем раньше, тем лучше.

Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #109 : 03 Июль 2012, 00:21:04 »

Школа ирландского танца "Aliss Sunrise" фитнесс-клуба Ювента объявляет об открытии нового 5 сезона, который стартует 4 июля!

Мы рады приветствовать всех, кто решил присоединиться к нам и ждем вас по адресу Горького, 49 (фитнесс-клуб "Ювента)

В этом сезоне в занятиях вносятся некоторые изменения, а именно - более спортивный и глубокий подход.

расписание группы начинающих (взрослые - от 14 лет и старше)

среда, пятница - 19.00 ирландский танец (основы, постепенное освоение программы, кейли)

суббота -11.00 общая физическая и танцевальная подготовка танцоров (современные танцы, элементы классики, силовые упражнения, растяжка)

Также в этом году объявляется набор в детскую группу (8-13 лет)

расписание для детской группы - вторник, среда, пятница 16.30

общая стоимость абонемента 110 000 рублей в месяц.

по всем вопросам консультации по телефону мтс 5892365

добро пожаловать в мир зажигательных ирландских мелодий, гордой осанки, безудержного оптимизма и новых побед!!!

p.s. в танцах тот лучше, кто посвятил им больше времени . поэтому: чем раньше, тем лучше.

подробнее об ирландских танцах можно почитать и посмотреть тут http://forum.grodno.net/index.php?topic=882641.0
Записан
alinaKir
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Сейчас. Потом будет поздно!

Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 10 Июль 2012, 13:32:40 »

Ходила в эту студию почти год!
Всем советую!
После занятия всегда крылья вырастают! и для похудения тоже классно!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #111 : 30 Август 2012, 20:13:17 »

Добро пожаловать в мир ирландского танца!

Расписание занятий: среда, пятница 19.00, суббота 11.00
Занятия по адресу ул. Горького 49 (фитнесс-клуб Ювента)
Стоимость абонемента 120 000 в месяц.
Контактный телефон мтс 5892365.


* Untitled-1 copy.jpg (133,55 Кб, 900x638 - просмотрено 237 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 22:20:32 от ChildOfNature » Записан
strelyalkina
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
Мэр города
*****

Репутация: +2203/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8372


Наслаждайся!

S Просмотр профиля
« Ответ #112 : 30 Август 2012, 20:27:53 »

 жаль расписание не очень подходящее  Грустный
Записан

ну, и фигню вы тут пишете))

- Ты разбираешься в людях?
- А чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #113 : 30 Август 2012, 20:48:39 »

Добро пожаловать в мир ирландского танца!

Расписание занятий: среда, пятница 19.00, суббота 11.00
Занятия по адресу ул. Горького 49 (фитнесс-клуб Ювента)
Стоимость абонемента 120 000 в месяц.
Контактный телефон мтс 5892365.


* Untitled-1 copy.jpg (133,55 Кб, 900x638 - просмотрено 705 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 22:27:36 от ChildOfNature » Записан
Finik
Организация праздников под ключ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 526


http://finski.by

S finik4 Просмотр профиля WWW
« Ответ #114 : 01 Сентябрь 2012, 15:04:57 »

ВНИМАНИЕ!!!Открыт набор в щколу танца Salsa-Rika !!!
Место проведения-Лицей №1,БЛК 21
Время проведения занятий :понедельник,четверг с 18.00-19.00,с 19.00-20.00, с 20.00-21.00,21.00-22.00
Нашей школой проводятся регулярные сальса- вечеринки, где мы танцуем и общаемся в неофициальной обстановке, а также проводим мастер-классы для новичков!!!
Спешите!!!
Первое занятие уже 3 сентября!!! Мы ждем вас в 19.00 в Лицее № 1,где вы сможете не только узнать о социальных латиноамериканских танцах и задать все интересующие вас вопросы, но и увидеть их своими глазами!!!!
В этом году мы открываем новую группу, где будем изучать такой завораживающий и волшебный танец ,как ZOUK!!!
Стать новым любителем танцев и участником нашей школы можно будет весь сентябрь!!!
Заходите на наш сайт: salsa.grodno.net/index.php
Мы в контакте: http://vk.com/club14616569
Ссылка salsa.grodno.net
тел. 8687610 (МТС) Ксения
Записан

   ОРГАНИЗАЦИЯ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА МЕРОПРИЯТИЙ ЛЮБОГО УРОВНЯ  (КОНЦЕРТЫ, КОРПОРАТИВЫ, ВЫПУСКНЫЕ, СВАДЬБЫ) +375297869384 ; www.finski.by
Art Motion Dance Studio
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Студия современного танца "ART MOTION"

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #115 : 02 Сентябрь 2012, 17:32:17 »

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В СТУДИЮ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "ART MOTION" В ГРУППЫ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

- группа по Hip-Hop (New Style, Choreography, Old School).

- группа по House, Popping,Locking.

- группа по Jazz-Funk.

- группа по Go-go, Glamour, Strip пластика, RNB).

-группа по Hip-Hop( base, Old Schoo,).

-группа по Dubstep dance (NEW!!!)
- а также основы других современных направлений танца!

Организационное собрание состоится 13 сентября в 19.00 (актовый зал) по адресу г.Гродно, ул. Мостовая, 39 (здание института БИП, около старого моста).

Более подробную информацию можете получить по телефонам:
+37533 312 54 82 (МТС)
+37529 583 37 39 (МТС)

ВСТУПАЕМ И ПРИГЛАШАЕМ ДРУЗЕЙ!РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)
официальная группа vk.com/art.motion

Записан

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СОВРЕМЕННЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ ТАНЦА (HIP-HOP, HIP-HOP Choreography, Jazz-Funk, Go-Go), а также основам других стилей!
strelyalkina
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
Мэр города
*****

Репутация: +2203/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8372


Наслаждайся!

S Просмотр профиля
« Ответ #116 : 02 Сентябрь 2012, 17:39:29 »

Скажите, как два последних сообщения относятся к теме ИРЛАНДСКИХ танцев?
Записан

ну, и фигню вы тут пишете))

- Ты разбираешься в людях?
- А чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : 04 Сентябрь 2012, 10:14:35 »

Несколько ссылок о том, что такое ирландские танцы и об ирландских танцах в нашем городе

Почитать и посмотреть можно тут

http://forum.grodno.net/index.php?topic=882641.msg6410636#msg6410636

или тут

http://devaozera.livejournal.com/

передача Гродномания об ирландских танцах в Гродно




трейлер фильма об ирландских танцах самого высокого уровня (весь фильм есть у меня)



(сорри, на английском)

и одна из частей фильма о современных ирландских танцах также самого высокого уровня. в нем участвуют самые знаменитые мастера танца.



остальное можно посмотреть на ютьюбе или тоже есть у меня

(и тоже сорри, на английском, но видео танцев в переводе, понятно, не нуждается)

Добро пожаловать в мир ирландского танца!

Расписание занятий: среда, пятница 19.00, суббота 11.00
Занятия по адресу ул. Горького 49 (фитнесс-клуб Ювента)
Стоимость абонемента 120 000 в месяц.
Контактный телефон мтс 5892365.




* Advert copy.jpg (136,08 Кб, 900x638 - просмотрено 674 раз.)
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #118 : 20 Сентябрь 2012, 01:21:48 »

Танцетерапия по-ирландски.

 Мир танца огромен. В многообразии танцевальных направлений и стилей не всегда просто разобраться. При выборе школы танца следует опираться не только на возможность найти место, где можно хорошо провести время в приятной компании или отдохнуть после рабочего дня. Ведь танцы несут еще и определенную пользу. Итак, какую пользу несут в себе ирландские танцы и что дает танцетерапия по-ирландски…

 Девочкам, девушкам, женщинам.



Стройные сильные ноги. В виду специфичности ирландских танцев, где главным действующим инструментом исполнителя являются ноги, в процессе обучения формируются и накачиваются икроножные мышцы прежде всего. В виду особенности исполнения танцев с вытянутыми носками и на полупальцах укрепляется свод стопы, ее связки и весь подъем. Вся техника исполнения и требования к танцу постепенно формируют сильные ноги и общий красивый мышечный рельеф от бедра и до кончиков пальцев ног.



 Осанка, грация, походка. Голову мы держим прямо, плечи расправлены и отведены назад, руки опущены вниз – в процессе таких регулярных тренировок развивается привычка держать спину прямо в любых, в том числе и жизненных, ситуациях. Особенно актуальны такие "упражнения" для спины в наш век с широко распространенной работой, сидя за персональным компьютером. Все движения выполняются на полупальцах с вытянутыми ногами и развернутой стопой, что приучит вас со временем ходить красиво и легко. Польза очевидна - ирландские танцы это помощь в исправлении осанки, существенное влияние на изменение походки в самую лучшую сторону.

 Руки. Укрепляется самая проблемная часть рук это плечо, всегда в тонусе кисть и предплечье. В процессе сольных танцев руки напряжены и находятся в постоянном контроле у танцора, а в танцах кейли и других массовых ирландских танцах руки в работе постоянно.

 Всегда отличная форма. Ирландский танец это заводной и активный танец, поэтому если хотите похудеть, вам – в ирландские танцы, которые в общей сложности весьма энергозатратны. Правильная техника исполнения предполагает развитие мышц ног, рук, это также и плечи, спина, пресс - все в процессе тренировок будет укрепляться. Таким образом при условии регулярных занятий появляется возможность всегда поддерживать отличную форму, при этом получая параллельно и танцевальные навыки, а также море удовольствия от самого процесса.

 Мальчикам, юношам, мужчинам.

 Физика. Помимо накаченных ног, ровной спины и сильных рук ирландские танцы вырабатывают хорошую физическую выносливость. Повышается общая координированность, да и дисциплина. Ведь чтобы освоить конкретный танец или элемент необходимо затратить определенное количество времени, а для этого нужна регулярность тренировок, что вас само собой дисциплинирует и мобилизует при условии наличия желания сделать то, что пока не получается. Ведь у мужчин не принято сдаваться!

 Чувство ритма. В большинстве своем женщинам проще уловить ритмичность мелодии и двигаться в такт. Сложнее в этом плане мужчинам. А где учиться ритму, как не на ирландских танцах, в которых на нем построено всё, даже мягкие танцы без наличия каблуков и набоек.




Изучив основные ритмические рисунки, впоследствии можно переложить их под любую мелодию, поэтому, молодые люди, у вас есть шанс стать звездой любой вечеринки, или просто прогуливаясь в парке удивить свою девушку красивым прыжком Улыбка

 Общение. В европейских странах или на других континентах, а особенно на родине танца в Ирландии, среди ирландских танцоров количество мужчин пропорционально женщинам, в некоторых случаях мужчин даже большинство. В странах СНГ, в частности в России, у мужского населения этот вид танца не самый популярный, поэтому, выбрав его, мужчина оказывается в очень приятном окружении Улыбка.

 Детям.



Все описанное выше важно и особенно важно для правильно и гармоничного развития ребенка: ровная спинка, осанка, здоровый позвоночник; хорошая кардиостимуляция и развитие физической выносливости; сильные и развитые ножки, чувство равновесия и укрепление вестибулярного аппарата; развитие чувства ритма. Тренируется память, мышление, повышается способность к обучаемости – ведь танцы это сочетание множества элементов, складывающихся в определенные схемы, которые нужно уметь запоминать.
 Все это будет способствовать общей успеваемости ребенка и в других областях любых школьных наук. Ваш более взрослый ребенок уже не будет предоставлен сам себе, и если танец захватит его, он всегда будет находиться среди друзей, в приятной компании, будет занят делом.
 Плюс к этому, ирландские танцы это еще и возможность окунуться в культуру другого народа.

 Важный момент как для детей, так и для взрослых - развивается коммуникабельность и «чувство локтя», что особенно выразительно в групповых танцах, и уходит закомплексованность, чему хорошо способствуют сольные танцы, а также исполнение их на соревнованиях или на сцене. При этом вырабатывается и общая сообразительность.

 Всем.



Ирландские танцы это возможность путешествия по всему миру, т.к. большое количество соревнований и чемпионатов проводится за рубежом. При этом не обязательно быть продвинутым танцором, т.к. соревнования проводятся в различных по уровню подготовки группах. Которые, в свою очередь, делятся на возрастные категории, что дает шанс практически любому человеку быть в призерах.

 Танцоры в процессе исполнения испытывают физически нагрузки, это всем понятно, но не все знают, что при этом вырабатывается эндорфины. Именно им мы обязаны тому удовольствию, которое испытываем во время танца. Особенную радость несет момент, когда получается то, что долго не получалось, когда появляется реальная возможность станцевать любимый танец под любимую мелодию, и тогда понимаешь, что научиться танцевать ирландские танцы это не такая уж несбыточная мечта. А если вести речь о соревнованиях или выступлениях на сцене, то это еще и большой заряд бодрости из-за изрядной доли адреналина в крови.

 Появляется цель и отличное хобби. Если научиться танцевать ирландские танцы – ваша мечта, то сбыча мечт гарантируется. Хотя занятия танцами это еще и возможность отдохнуть от долгого рабочего дня, возможность найти или единомышленников, или просто пообщаться с хорошими людьми в теплой компании и дружеской обстановке. И, как мы уже говорили ранее, можно реализоваться и как танцор, участвуя в соревнованиях, и как преподаватель, подготовившись к экзаменам и сдав их.

 Создание танца это творческий процесс, значит, вы продлеваете свою психологическую молодость. А сами занятия это своего рода спорт, а значит тонус тела. Таким образом, ваш организм все время живет в режиме молодости.



Танцы дают возможность держать мышцы и весь организм в целом в тонусе и сохранять бодрость духа на долгое время.

 Если вы хотите всегда иметь хорошее настроение, хотите забыть свои жизненные стрессы, встретить единомышленников и приобрести новых друзей, научиться танцевать и поддерживать хорошую физическую форму, а также получить море впечатлений и океан удовольствия, то вам непременно нужно сделать выбор в пользу занятий в школе ирландских танцев Улыбка

© Killarney Irish Dance School
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #119 : 18 Октябрь 2012, 00:24:19 »

Судия ирландского танца ALISS Sunrise приветствует гродненцев!!!  Улыбка Подмигивающий

Приглашаем на тренировки взрослых и детей!

занятия для взрослых проводятся по средам, пятницам 19.00 и суббота 20.00

адрес - ул. Горького 49 (фитнесс-клуб Ювента)
для тех, кто освоил основы предлагаем дальнейшее совершенствование навыков на следующих уровнях

19.30 кейли
20.00 техника ирландских танцев в мягкой обуви
20.30 техника ирландских танцев в жесткой обуви
20.00 программа школы

с 15 октября стоимость занятий 150 000 в месяц (1 час).

Здесь вы можете узнать много нового и интересного, приобрести новых друзей и замечательное настроение.
Добро пожаловать на занятия!

ВНИМАНИЕ!!!
через неделю открываются ДЕТСКИЕ ГРУППЫ!
утренняя и дневная.
занятия утренней группы 10.00 дневная 16.00.
возраст 9-12 лет.
три раза в неделю.
дни будут оговариваться на организационном собрании.
продолжительность занятий до 1.5 часов
стоимость 150 000 в месяц

вся очень подробная информация по телефону мтс 589 23 65
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #120 : 18 Октябрь 2012, 00:29:21 »

Судия ирландского танца ALISS Sunrise приветствует гродненцев!!!   

Приглашаем на тренировки взрослых и детей!

занятия для взрослых проводятся по средам, пятницам 19.00 и суббота 20.00

адрес - ул. Горького 49 (фитнесс-клуб Ювента)
для тех, кто освоил основы предлагаем дальнейшее совершенствование навыков на следующих уровнях

19.30 кейли
20.00 техника ирландских танцев в мягкой обуви
20.30 техника ирландских танцев в жесткой обуви
20.00 программа школы

с 15 октября стоимость занятий 150 000 в месяц (1 час).

Здесь вы можете узнать много нового и интересного, приобрести новых друзей и замечательное настроение.
Добро пожаловать на занятия!

ВНИМАНИЕ!!!
через неделю открываются ДЕТСКИЕ ГРУППЫ!
утренняя и дневная.
занятия утренней группы 10.00 дневная 16.00.
возраст 9-12 лет.
три раза в неделю.
дни будут оговариваться на организационном собрании.
продолжительность занятий до 1.5 часов
стоимость 150 000 в месяц

вся очень подробная информация по телефону мтс 589 23 65
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #121 : 24 Октябрь 2012, 23:05:14 »

ВНИМАНИЕ!

Студия ирландского танца ALISS Sunrise фитнесс-клуба ЮВЕНТА
объявляет набор в детские группы (утреннюю и вечернюю, возраст 9-12 лет)

26 октября в 18.00  состоится организационное собрание
для родителей и детей
по адресу ул. Горького 49
2 этаж паркетный зал

Информация по телефону
+375 29 589 23 65
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #122 : 24 Октябрь 2012, 23:08:41 »

ВНИМАНИЕ!

Студия ирландского танца ALISS Sunrise фитнесс-клуба ЮВЕНТА
объявляет набор в детские группы (утреннюю и вечернюю, возраст 9-12 лет)

26 октября в 18.00  состоится организационное собрание
для родителей и детей
по адресу ул. Горького 49
2 этаж паркетный зал

Информация по телефону
+375 29 589 23 65
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #123 : 27 Октябрь 2012, 23:21:23 »

Дамы и господа! С радостью сообщаю, что принципиальная договоренность достигнута! )))

Детские группы Гродненской студии ирландского танца ALISS Sunrise открылись!

Во вторник 30 октября в 10.00 и 16.00 состоятся первые занятия. (Гродно, Горького 49, фитнесс-клуб Ювента)

Возраст 9-12 лет.

Расписание детских групп
утренняя: вторник, четверг, пятница 10.00
дневная: вторник, среда, пятница 16.00


Продолжительность занятий 1 час 15 минут

Стоимость - 150 000 в месяц.

Спешите к нам присоединиться! Помните: у того кто начинает первым, всегда есть преимущество по времени!

Информация по телефону +375 29 589 23 65 (Анна Ивановна)
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #124 : 27 Октябрь 2012, 23:23:10 »

Дамы и господа! С радостью сообщаю, что принципиальная договоренность достигнута! )))

Детские группы Гродненской студии ирландского танца ALISS Sunrise открылись!

Во вторник 30 октября в 10.00 и 16.00 состоятся первые занятия. (Гродно, Горького 49, фитнесс-клуб Ювента)

Возраст 9-12 лет.

Расписание детских групп
утренняя: вторник, четверг, пятница 10.00
дневная: вторник, среда, пятница 16.00


Продолжительность занятий 1 час 15 минут

Стоимость - 150 000 в месяц.

Спешите к нам присоединиться! Помните: у того кто начинает первым, всегда есть преимущество по времени!

Информация по телефону +375 29 589 23 65 (Анна Ивановна)
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #125 : 30 Январь 2013, 11:59:14 »

Независимая студия ирландского танца ALISS SUNRISE

ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ

взрослых:

- кто еще не знает об ирландском танце   Улыбка
- кому нравятся ирландские танцы  Улыбка
- кто наконец-то решился  Улыбка
- кто решил все проблемы с учебой, работой и личной жизнью   Улыбка
- кто уже закончил курсы иностранных языков, получил права и т.д.  Улыбка
- кто захотел изменить свою жизнь  Улыбка
- кто хочет попробовать что-то новое  Улыбка
- кто хочет похудеть, подкачаться и… спортивную нагрузку вобщем  Улыбка
- кто в прошлом танцевал, занимался спортом, чьи мышцы "просят огня", мозг - загрузки/разгрузки, душа - "огней рампы"  Улыбка

детей:

- у кого «моторчик в одном месте»  Улыбка
- кому, наоборот, не мешало бы проснуться  Улыбка
- кто хочет выпрямить спину, сформировать правильную постановку стопы, стать сильным, ловким, гибким и выносливым  Улыбка
- у кого "не сложилось" с гимнастикой, балетом, бальными танцами и т.д. но "жизнь-то продолжается!"  Улыбка
- кто мечтает научиться слушать и, главное, слышать музыку  Улыбка
- оторваться от компьютера  Улыбка
- приобрести новых друзей  Улыбка
- узнать много-много нового  Улыбка
- разобраться, что же такое точность, аккуратность и ответственность, о которых говорят взрослые  Улыбка
- кто хочет порадовать родителей своим развитием  Улыбка

НА ЗАНЯТИЯ В НОВЫЕ ГРУППЫ!!!!!

Занятия три раза в неделю.
Стоимость 150 000 в месяц.
Адрес: ул. Горького 49, Фитнесс-клуб «Ювента»

Информация по телефону +375 29 589 23 65
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #126 : 30 Январь 2013, 12:13:19 »

Независимая студия ирландского танца ALISS SUNRISE

ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ

взрослых:

- кто еще не знает об ирландском танце   Улыбка
- кому нравятся ирландские танцы  Улыбка
- кто наконец-то решился  Улыбка
- кто решил все проблемы с учебой, работой и личной жизнью   Улыбка
- кто уже закончил курсы иностранных языков, получил права и т.д.  Улыбка
- кто захотел изменить свою жизнь  Улыбка
- кто хочет попробовать что-то новое  Улыбка
- кто хочет похудеть, подкачаться и… спортивную нагрузку вобщем  Улыбка
- кто в прошлом танцевал, занимался спортом, чьи мышцы "просят огня", мозг - загрузки/разгрузки, душа - "огней рампы"  Улыбка

детей:

- у кого «моторчик в одном месте»  Улыбка
- кому, наоборот, не мешало бы проснуться  Улыбка
- кто хочет выпрямить спину, сформировать правильную постановку стопы, стать сильным, ловким, гибким и выносливым  Улыбка
- у кого "не сложилось" с гимнастикой, балетом, бальными танцами и т.д. но "жизнь-то продолжается!"  Улыбка
- кто мечтает научиться слушать и, главное, слышать музыку  Улыбка
- оторваться от компьютера  Улыбка
- приобрести новых друзей  Улыбка
- узнать много-много нового  Улыбка
- разобраться, что же такое точность, аккуратность и ответственность, о которых говорят взрослые  Улыбка
- кто хочет порадовать родителей своим развитием  Улыбка

НА ЗАНЯТИЯ В НОВЫЕ ГРУППЫ!!!!!

Занятия три раза в неделю.
Стоимость 150 000 в месяц.
Адрес: ул. Горького 49, Фитнесс-клуб «Ювента»

Информация по телефону +375 29 589 23 65
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #127 : 04 Июнь 2013, 10:50:40 »

Студия ирландского танца фитнесс-клуба «Ювента» приглашает всех желающих потанцевать, заняться собой и увлекательно-приятно провести лето с нами на тренировках.

Занятия проходят со вторника по субботу, вечернее время. Стоимость 3 тренировок в неделю 170 000.

Программа занятий включает в себя:

-обучение базовым элементам ирландского танца,
-социальные ирландские танцы,
-технику ирландских соло танцев,
-пилатес,
-стретчинг,
-силовой класс,
-элементы классического танца,
-ознакомление с танцами всех времен.

С нами весело худеть –
Кейли, польки, джиги, рилы!
Также очень поумнеть
И набраться много силы!

Дополнительная исчерпывающая информация по телефону
мтс 589 23 65
Вконтакте - Анна Кишкель
Skype – devaozera
Facebook – Anna Kishkel
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #128 : 04 Июнь 2013, 11:02:44 »

Студия ирландского танца фитнесс-клуба «Ювента» приглашает всех желающих потанцевать, заняться собой и увлекательно-приятно провести лето с нами на тренировках.

Занятия проходят со вторника по субботу, вечернее время. Стоимость 3 тренировок в неделю 170 000.

Программа занятий включает в себя:

-обучение базовым элементам ирландского танца,
-социальные ирландские танцы,
-технику ирландских соло танцев,
-пилатес,
-стретчинг,
-силовой класс,
-элементы классического танца,
-ознакомление с танцами всех времен.

С нами весело худеть –
Кейли, польки, джиги, рилы!
Также очень поумнеть
И набраться много силы!

Дополнительная исчерпывающая информация по телефону
мтс 589 23 65
Вконтакте - Анна Кишкель
Skype – devaozera
Facebook – Anna Kishkel
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #129 : 06 Сентябрь 2013, 15:43:06 »


Студия ирландского танца «ALISS SUNRISE» действует на базе фитнесс-клуба «Ювента» уже шестой год. За это время в работу студии была положена оригинальная прогрессивная концепция, разработанная на новейших зарубежных тенденциях, а также собственных методиках по самореализации каждого человека. Целью работы является получение здоровой и  гармонично развитой личности, независимо от возраста и возможностей, полезный и приятный досуг, и расширение мировоззрения. Главный акцент делается на процессе обучения, без легкомысленной и вводящей в стресс и депрессивное состояние деструктивной погони за быстрым результатом. Только шаг за шагом, постепенно, глубоко, осознанно и фундаментально.  Перспективы – самые благоприятные, так как целесообразно соответствуют пожеланиям, стремлениям и возможностям членов студии.


СТУДИЯ ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА ALISS Sunrise

ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ В ГРУППЫ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:


1.   ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ. ЗДОРОВЬЕ И ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ОТДЫХ.

Вам хочется чего-то свеженького и оригинального? Тогда это точно для вас!

В этом направлении вы сможете:
- изучить основные элементы ирландского танца в мягкой обуви
- научиться слышать основные ритмы ирландских танцев (рил и джига)
- познакомиться с уникальными геометрическими взаимодействиями в социальных танцах
- открыть для себя ощущение движения, требующего необычайной концентрации и развить пространственную ориентацию
- получить прекрасную аэробно-силовую нагрузку в грамотном сочетании с пилатесом и стретчингом
- немного узнать о том, что физически ощущает профессиональный танцор, когда выполняет элементы классического танца
- с наслаждением и интересом обнаружить, что боди-балет это то, что вам действительно нравится
- приятно удивиться, как можно сочетать фитнесс с танцами эпохи ренессанса, полькой, мазуркой, чарльстоном, рок-н-роллом, кантри лайн, хайлэнд, танго, диско, латиной, афро, канканом, вальсом и многим другим
- получить начальную подготовку для курса изучения ирландского танца
- стать более крепкими и уверенными в своих силах, поймать заряд бодрости и поднять настроение.

Занятия три раза в неделю - 3,5 часа (2,5 часа ирландский танец, 1 час – «другие» танцы)

Среда, пятница 20.00, суббота – 13.00


2.   КУРС ИЗУЧЕНИЯ ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА

Если у вас есть непреодолимое желание познакомиться с таким феноменом мировой культуры, как ирландский танец более фундаментально, вы располагаете временем и средствами, вашей целью является приобретение серьезного уникального навыка, желание получить знания в сфере физиологии и музыки, получить серьезную спортивную нагрузку, обогатить свой культурный бэкграунд, желание стать частью танцевального коллектива, то вам предлагается освоить оригинальную программу, основанную на принципах создателей и ориентированную на стандарты по ирландскому танцу.

В программу входят:
- общая физическая подготовка танцоров (развитие силы, выворотности, гибкости, выносливости, координации)
- техника исполнения элементов соло танцев в мягкой и жесткой обуви;
- изучение всех ритмов ирландского танца (рил, все разновидности джиг, хорнпайп, традиционные мелодии)
- базовые знания по физиологии (опорно-двигательный аппарат, дыхание) и музыке (такт, затакт, сильная доля и др.), а также кинематике движений
- разучивание и отработка связок под определенные ритмы
- в перспективе разучивание и отработка постановочных танцев
- общее эстетическое развитие танцоров.
- сценическое мастерство

7,5 часов в неделю (2 часа ОФП, 3 часа соло ирландский мягкая+жесткая, 1 час классика + другие танцы, 0,5 ч кейли, 1 час теоретический)

ОФП: вторник, пятница 17.00
ирландский танец: понедельник, четверг 16.30
музыкально-теоретические занятия: понедельник, четверг 18.00 (до 18.30)
классика, «другие танцы», кейли: суббота 13.00


В конце курса проводится экзамен. Выдается сертификат и прилагается видео вашего исполнения. При этом следует иметь ввиду, что необходимо приобретение специальной танцевальной обуви. Обязательным и безоговорочным условием является посещение всех занятий, без пропусков, а так же точное и аккуратное соблюдение всех инструкций и выполнение упражнений во время занятий. Следует принять во внимание также серьезную физическую нагрузку и соблюдение соглашения. Также подразумевается много самостоятельной работы. Так или иначе, все это требует большой самоотдачи и целеустремленности.

Можно принять это как увлекательный, хотя и нелегкий эксперимент, можно как интереснейшее приключение в вашей жизни.

Главным достижением по прохождении курса при взаимном старании, ответственном отношении и терпении, неизбежно, как следствие всех вышеназванных причин, будет победа над собой – своими сомнениями, слабостью, жалостью к себе, неуверенностью. Через равные промежутки времени будет проводиться видеосъемка для того, чтобы прогресс видел сам курсант, он же будет являться главным и единственным своим судьей, который сможет оценить и проанализировать свои собственные результаты. Радость понимания, послушное гибкое и сильное тело, открытие очень многих фактов, доказательство того, что ВЫ это МОЖЕТЕ – вот главная цель курса. Для себя, любимых.

3.   ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Что может быть прекрасней, чем потанцевать всей семьей в субботнее утро!
Девчонки и мальчишки, а также их родители, бабушки, дедушки, дяди, тети, друзья и соседи! Вас ждет веселая утренняя зарядка и зажигательный ирландский хоровод!

Уважаемые взрослые! Если вы хотите привить ребенку хорошую привычку и заинтересовать его танцем и физкультурой, покажите самый убедительный для него пример – научитесь танцевать вместе!

Суббота 12.00

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 029 589 23 65


Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #130 : 06 Сентябрь 2013, 15:46:56 »

Студия ирландского танца «ALISS SUNRISE» действует на базе фитнесс-клуба «Ювента» уже шестой год. За это время в работу студии была положена оригинальная прогрессивная концепция, разработанная на новейших зарубежных тенденциях, а также собственных методиках по самореализации каждого человека. Целью работы является получение здоровой и  гармонично развитой личности, независимо от возраста и возможностей, полезный и приятный досуг, и расширение мировоззрения. Главный акцент делается на процессе обучения, без легкомысленной и вводящей в стресс и депрессивное состояние деструктивной погони за быстрым результатом. Только шаг за шагом, постепенно, глубоко, осознанно и фундаментально.  Перспективы – самые благоприятные, так как целесообразно соответствуют пожеланиям, стремлениям и возможностям членов студии.


СТУДИЯ ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА ALISS Sunrise

ПРИГЛАШАЕТ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ В ГРУППЫ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:


1.   ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ. ЗДОРОВЬЕ И ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ОТДЫХ.

Вам хочется чего-то свеженького и оригинального? Тогда это точно для вас!

В этом направлении вы сможете:
- изучить основные элементы ирландского танца в мягкой обуви
- научиться слышать основные ритмы ирландских танцев (рил и джига)
- познакомиться с уникальными геометрическими взаимодействиями в социальных танцах
- открыть для себя ощущение движения, требующего необычайной концентрации и развить пространственную ориентацию
- получить прекрасную аэробно-силовую нагрузку в грамотном сочетании с пилатесом и стретчингом
- немного узнать о том, что физически ощущает профессиональный танцор, когда выполняет элементы классического танца
- с наслаждением и интересом обнаружить, что боди-балет это то, что вам действительно нравится
- приятно удивиться, как можно сочетать фитнесс с танцами эпохи ренессанса, полькой, мазуркой, чарльстоном, рок-н-роллом, кантри лайн, хайлэнд, танго, диско, латиной, афро, канканом, вальсом и многим другим
- получить начальную подготовку для курса изучения ирландского танца
- стать более крепкими и уверенными в своих силах, поймать заряд бодрости и поднять настроение.

Занятия три раза в неделю - 3,5 часа (2,5 часа ирландский танец, 1 час – «другие» танцы)

Среда, пятница 20.00, суббота – 13.00


2.   КУРС ИЗУЧЕНИЯ ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА

Если у вас есть непреодолимое желание познакомиться с таким феноменом мировой культуры, как ирландский танец более фундаментально, вы располагаете временем и средствами, вашей целью является приобретение серьезного уникального навыка, желание получить знания в сфере физиологии и музыки, получить серьезную спортивную нагрузку, обогатить свой культурный бэкграунд, желание стать частью танцевального коллектива, то вам предлагается освоить оригинальную программу, основанную на принципах создателей и ориентированную на стандарты по ирландскому танцу.

В программу входят:
- общая физическая подготовка танцоров (развитие силы, выворотности, гибкости, выносливости, координации)
- техника исполнения элементов соло танцев в мягкой и жесткой обуви;
- изучение всех ритмов ирландского танца (рил, все разновидности джиг, хорнпайп, традиционные мелодии)
- базовые знания по физиологии (опорно-двигательный аппарат, дыхание) и музыке (такт, затакт, сильная доля и др.), а также кинематике движений
- разучивание и отработка связок под определенные ритмы
- в перспективе разучивание и отработка постановочных танцев
- общее эстетическое развитие танцоров.
- сценическое мастерство

7,5 часов в неделю (2 часа ОФП, 3 часа соло ирландский мягкая+жесткая, 1 час классика + другие танцы, 0,5 ч кейли, 1 час теоретический)

ОФП: вторник, пятница 17.00
ирландский танец: понедельник, четверг 16.30
музыкально-теоретические занятия: понедельник, четверг 18.00 (до 18.30)
классика, «другие танцы», кейли: суббота 13.00


В конце курса проводится экзамен. Выдается сертификат и прилагается видео вашего исполнения. При этом следует иметь ввиду, что необходимо приобретение специальной танцевальной обуви. Обязательным и безоговорочным условием является посещение всех занятий, без пропусков, а так же точное и аккуратное соблюдение всех инструкций и выполнение упражнений во время занятий. Следует принять во внимание также серьезную физическую нагрузку и соблюдение соглашения. Также подразумевается много самостоятельной работы. Так или иначе, все это требует большой самоотдачи и целеустремленности.

Можно принять это как увлекательный, хотя и нелегкий эксперимент, можно как интереснейшее приключение в вашей жизни.

Главным достижением по прохождении курса при взаимном старании, ответственном отношении и терпении, неизбежно, как следствие всех вышеназванных причин, будет победа над собой – своими сомнениями, слабостью, жалостью к себе, неуверенностью. Через равные промежутки времени будет проводиться видеосъемка для того, чтобы прогресс видел сам курсант, он же будет являться главным и единственным своим судьей, который сможет оценить и проанализировать свои собственные результаты. Радость понимания, послушное гибкое и сильное тело, открытие очень многих фактов, доказательство того, что ВЫ это МОЖЕТЕ – вот главная цель курса. Для себя, любимых.

3.   ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Что может быть прекрасней, чем потанцевать всей семьей в субботнее утро!
Девчонки и мальчишки, а также их родители, бабушки, дедушки, дяди, тети, друзья и соседи! Вас ждет веселая утренняя зарядка и зажигательный ирландский хоровод!

Уважаемые взрослые! Если вы хотите привить ребенку хорошую привычку и заинтересовать его танцем и физкультурой, покажите самый убедительный для него пример – научитесь танцевать вместе!

Суббота 12.00

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 029 589 23 65
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #131 : 01 Октябрь 2013, 15:04:23 »

СТУДИЯ ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА ALISS Sunrise фитнесс-клуба Ювента (Горького, 49)

приглашает

- детей,
- взрослых,
- подростков,
- молодых людей,
- девушек,
- детей со взрослыми,
- взрослых с детьми,
- взрослых со взрослыми,
- детей с детьми,
- подростков с подростками,
- молодых людей с девушками …  Улыбка Улыбка Улыбка

научиться танцевать и узнать много нового в группах по направлениям

1) ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ. ЗДОРОВЬЕ И ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ОТДЫХ.
(полезный и приятный досуг, культурный бэкграунд, возраст не имеет значения)

2) КУРС ИЗУЧЕНИЯ ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА.
(приобретение мастерства, серьезная работа над собой, искренняя самоотдача, приятное сотрудничество)

3) ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.                    
(веселая суббота для занятых и незанятых мам, заботливых бабушек и очаровательных малышей до 7 лет)

Возможны варианты индивидуальных занятий по индивидуальным программам.

Информация по телефону: +375 29 589 23 65




Вконтакте - Анна Кишкель
Skype – devaozera
Facebook – Anna Kishkel
LiveJournal - devaozera
Twitter -devaozera
YouTube-Hanna Kishkel
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2013, 10:40:19 от ChildOfNature » Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #132 : 01 Октябрь 2013, 15:11:41 »

СТУДИЯ ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА ALISS Sunrise фитнесс-клуба Ювента (Горького, 49)

приглашает

- детей,
- взрослых,
- подростков,
- молодых людей,
- девушек,
- детей со взрослыми,
- взрослых с детьми,
- взрослых со взрослыми,
- детей с детьми,
- подростков с подростками,
- молодых людей с девушками …  Улыбка Улыбка Улыбка

научиться танцевать и узнать много нового в группах по направлениям

1) ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ. ЗДОРОВЬЕ И ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ОТДЫХ.
(полезный и приятный досуг, культурный бэкграунд, возраст не имеет значения)

2) КУРС ИЗУЧЕНИЯ ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА.
(приобретение мастерства, серьезная работа над собой, искренняя самоотдача, приятное сотрудничество)

3) ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.                     
(веселая суббота для занятых и незанятых мам, заботливых бабушек и очаровательных малышей до 7 лет)

Возможны варианты индивидуальных занятий по индивидуальным программам.

Информация по телефону: +375 29 589 23 65




Вконтакте - Анна Кишкель
Skype – devaozera
Facebook – Anna Kishkel
LiveJournal - devaozera
Twitter -devaozera
YouTube-Hanna Kishkel
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #133 : 05 Сентябрь 2014, 09:05:26 »

СТУДИЯ ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА ALISS Sunrise фитнесс-клуба Ювента (Горького, 49)

приглашает всех желающих на занятия

время проведения занятий: среда, пятница - 20.00, суббота - 12.00
место проведения занятий: фитнесс-клуб Ювента, Горького, 49

Необходимо взять с собой:
1) членский взнос в размере 280 000 руб/месяц
2) мягкую обувь (чешки/балетки/джазовки/soft shoes))))
3) удобную, легкую спортивную одежду
4) здравый смысл ))))

Информация по телефону: +375 29 589 23 65



Вконтакте - Анна Кишкель
Skype – devaozera
Facebook – Anna Kishkel
LiveJournal - devaozera
Twitter -devaozera
YouTube-Hanna Kishkel
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #134 : 05 Сентябрь 2014, 10:13:38 »

СТУДИЯ ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА ALISS Sunrise фитнесс-клуба Ювента (Горького, 49)

приглашает всех желающих на занятия

время проведения занятий: среда, пятница - 20.00, суббота - 12.00
место проведения занятий: фитнесс-клуб Ювента, Горького, 49

Необходимо взять с собой:
1) членский взнос в размере 280 000 руб/месяц
2) мягкую обувь (чешки/балетки/джазовки/soft shoes))))
3) удобную, легкую спортивную одежду
4) здравый смысл ))))

Информация по телефону: +375 29 589 23 65



Вконтакте - Анна Кишкель
Skype – devaozera
Facebook – Anna Kishkel
LiveJournal - devaozera
Twitter -devaozera
YouTube-Hanna Kishkel
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #135 : 15 Сентябрь 2014, 13:04:02 »

Маленькая поправочка в расписании:

среда, пятница - 20.00

суббота - 13.00

 Улыбка

Ах, да. Если кому-то будет интересно. Тут, похоже, нарисовалась большая вероятность заказа очередной партии жесткой обуви. Возможно, еще пару музыкальных экспериментов в моей голове станут реальностью. ) Присоединяйтесь!  Улыбка
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #136 : 15 Сентябрь 2014, 13:07:21 »

Маленькая поправочка в расписании:

среда, пятница - 20.00

суббота - 13.00

 Улыбка

Ах, да. Если кому-то будет интересно. Тут, похоже, нарисовалась большая вероятность заказа очередной партии жесткой обуви. Возможно, еще пару музыкальных экспериментов в моей голове станут реальностью. ) Присоединяйтесь!  Улыбка
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #137 : 29 Сентябрь 2014, 08:57:34 »

И еще одна поправочка в расписании:

Ирландский танец - среда 20.00, пятница 19.00, суббота - 13.00

Фитнесс (общая физическая подготовка) - понедельник 18.00, 19.00, среда 18.00, 19.00, суббота - 11.00  Улыбка

доп. информация - мтс 5892365
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #138 : 29 Сентябрь 2014, 08:59:43 »

И еще одна поправочка в расписании:

Ирландский танец - среда 20.00, пятница 19.00, суббота - 13.00

Фитнесс (общая физическая подготовка) - понедельник 18.00, 19.00, среда 18.00, 19.00, суббота - 11.00  Улыбка

доп. информация - мтс 5892365
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #139 : 21 Сентябрь 2015, 23:28:12 »

 Улыбка Улыбка Улыбка


* N-2_.jpg (112,66 Кб, 634x900 - просмотрено 301 раз.)
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #140 : 21 Сентябрь 2015, 23:34:59 »

 Улыбка Улыбка Улыбка


* N-2_.jpg (112,66 Кб, 634x900 - просмотрено 299 раз.)
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #141 : 04 Октябрь 2016, 15:17:42 »

Студия ирландского танца «ALISS Sunrise» приглашает умных, образованных, интеллигентных, мотивированных людей , имеющих свободное время и некоторое количество свободных средств для реализации своих интересов в сфере саморазвития, а именно: научиться танцевать. Впоследствии получать физическую нагрузку в высшей степени культурным образом. )

Программа студии интегрируется из интересов ее участников.

Здесь  представлен отчетный репертуар за все время существования студии (8 лет), который дает представление о том, по какой, примерно, концепции будет продолжаться ее вероятная деятельность в дальнейшем
https://vk.com/videos30176262?section=album_1  - за последние полтора года

http://vk.com/videos30176262?section=album_12,
http://vk.com/videos30176262?section=album_6 - 2008-2014 гг.

Вся дальнейшая детализация – в развернутых беседах со мной, руководителем студии Анной Кишкель МТС  +375 29 589 23 65
Либо Вконтакте https://vk.com/id30176262
Практически вся информация из предыдущего объявления актуальна.

Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #142 : 04 Октябрь 2016, 15:21:17 »

Студия ирландского танца «ALISS Sunrise» приглашает умных, образованных, интеллигентных, мотивированных людей , имеющих свободное время и некоторое количество свободных средств для реализации своих интересов в сфере саморазвития, а именно: научиться танцевать. Впоследствии получать физическую нагрузку в высшей степени культурным образом. )

Программа студии интегрируется из интересов ее участников.

Здесь  представлен отчетный репертуар за все время существования студии (8 лет), который дает представление о том, по какой, примерно, концепции будет продолжаться ее вероятная деятельность в дальнейшем
https://vk.com/videos30176262?section=album_1  - за последние полтора года

http://vk.com/videos30176262?section=album_12,
http://vk.com/videos30176262?section=album_6 - 2008-2014 гг.

Вся дальнейшая детализация – в развернутых беседах со мной, руководителем студии Анной Кишкель МТС  +375 29 589 23 65
Либо Вконтакте https://vk.com/id30176262
Практически вся информация из предыдущего объявления актуальна.
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #143 : 18 Январь 2017, 13:37:14 »

 Улыбка  Улыбка  Улыбка Студия ирландского танца ALISS Sunrise ф/к Ювента объявляет набор в новую группу для начинающих.

Занятия будут проводиться по адресу Горького 49.

Все вопросы по тел. +375 29 589 23 65



* 2017_.jpg (124,04 Кб, 636x900 - просмотрено 206 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Январь 2017, 14:35:24 от ChildOfNature » Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #144 : 04 Февраль 2017, 00:16:36 »

Определились с расписанием.

Ирландский танец.

Занятия новой группы для начинающих ВТ.ПТ 18.00 СБ 12.00. Присоединяйтесь!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #145 : 04 Февраль 2017, 00:18:45 »

Определились с расписанием.

Ирландский танец.

Занятия новой группы для начинающих ВТ.ПТ 18.00 СБ 12.00.

Присоединяйтесь!
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #146 : 27 Февраль 2017, 08:50:50 »

Набор в группу для начинающих - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Занятия проходят по адресу Горького 49 по расписанию: ВТ. 18.00 ПТ 18.00 и СБ.12.00

Стоимость 38 руб.

Тел. +375 29 5892365
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #147 : 09 Октябрь 2017, 11:48:57 »

Значит так. В группе ирландского танца на данный момент трое начинающих. Двое из них подростки. Если кто-то давно хотел, но боялся - самое время. Присоединяйтесь! Пн. Ср. 20.00 Пт. 19.00. Залы разные, поэтому звонить мтс +375 29 589 23 65.
По этому же телефону звонить, если возникнет желание послушать обстоятельную лекцию об ирландском танце и о танце вообще, об оплате, о различных концепциях и взглядах на жизнь ))))


* DSC05232_.jpg (71,5 Кб, 900x675 - просмотрено 137 раз.)
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #148 : 30 Январь 2018, 10:07:30 »

Ирландский танец на Ювенте: жил, жив и, похоже, будет жить...)
Все на ирландский! )
Пн., ср. 20.00, пт.18.30
38 р.
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #149 : 02 Март 2018, 12:01:45 »

С 1 марта 40 рублей/месяц. Заново начали жесткую, по еще одной технологии. С жесткой 60 рублей/месяц.
Записан
ChildOfNature
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Уникально. Истинно. Вечно.

S id30176262 anna.kishkel devaozera Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #150 : 06 Март 2018, 11:20:48 »

Есть покупатель на харды (жесткая обувь для иртанцев) б/у где-то 39 размер, 6-ка короче. Желающим продать можно писать мне или звонить +375 29 5892365
Записан
Страниц  : 1 2 3 ... 6 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,825 секунд. Запросов: 19.