Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 06:19:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Концерты в Лютеранской кирхе св.Иоанна  (Прочитано 15045 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GolubA
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 02 Декабрь 2015, 00:23:46 »

Дорогие коллеги и друзья!
Традиционно приглашаем вас на городское мероприятие 5 декабря  в 14.00 в  Лютеранской кирхе св. Иоанна по адресу  ул. 1 Мая, 5    волонтеры и подопечные общественной благотворительной организации «Гродненский детский хоспис»  представят социальный мюзикл «Я-МЫ».
Мюзикл «Я-МЫ» приурочен к двум Международным дням: 3 декабря считается Днем людей с инвалидностью, 5 декабря – Днем волонтеров.
Мюзикл «Я-МЫ» - это второй опыт постановки подобного  жанра (мюзикл «Гадкий утенок» в 2014 году  собрал больше 200 зрителей). Другие актеры, другие номера, другие декорации, но неизменным остается круг тем:  размышления о тех барьерах, которые существуют в нашем обществе, раскрытие внутренних талантов каждого из нас  и надежда на обретение друзей.
Мюзикл «Я-МЫ» - это возможность прийти всей семьей и  вместе  - взрослым и детям - искать пути к  взаимному уважению и пониманию.
Приглашаем!
Для каждого зрителя мы дарим хорошее настроение и готовим сюрпризы. Маленькие зрители  ждут подарков и от вас!
Организаторы: ОБО “Гродненский детский хоспис”, кабинет детской паллиативной помощи ГУЗ “Детская поликлиника №2 г. Гродно”
.
И новый формат видения международного информационного дня людей с инвалидностью
3 декабря 2015г. к Международному дню инвалидов

Гродненский детский хоспис запускает широкомасштабную акцию – серию флешмобов «Падай руку дапамогі».
Акция будет проходить до конца учебного года во всех школах нашего города.

Для участия в первом стартовом флешмобе МЫ ПРИГЛАШАЕМ 140 горячих сердец вместе с нами выстроить логотип детского хосписа, который будет сфотографирован с высоты птичьего полета.

Сбор 3 декабря (четверг), в 12:30 на Советской площади у Дворца текстильщиков.

Приходите!

Ждем вашей помощи в распространении информации и вашего участия в акции и мюзикле.


Добавлено: 02 Декабрь 2015, 15:01:13
Наши  декабрьские гости уходящего 2015 года! Сердечно приглашаем!


* 12342729_10154375358668989_2938602578389166216_n.jpg (100,22 Кб, 637x900 - просмотрено 910 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2015, 15:01:13 от GolubA » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 20.