Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 23:46:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Расейская агрэсыя супроць Украіны. Доказы, факты і аналітыка  (Прочитано 19107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Сентябрь 2015, 18:58:02 »

Итак, Ваш аналитический вариант. Зачем российской армии Донбасс? Только ради Бога, не делайте российское руководство дурачками. Мол, шлея под хвост попала. Итак?
Да, еще. Ссылками, ежли что, не забрасывайте пожалуйста. У меня сразу же возникает ощущение, что человек не может сказать то, что думает.
Второй вариант - федерализация Украины. Захватывать всю Украину себе дороже. Тут и силенок не хватит и экономики, так еще и получить нелояльное население. Которое сотнями тысяч в мороз выходит и дубинками не разгоняется. А вот то что они в ЕС и НАТО хотят очень Пу не нравится. Достаточно вспомнить прошлогоднюю истерию и готовность заливать Януковича баблом лишь бы ассоциацию не подписывал. Если бы удалось из унитарного государства сделать из Украины федеральное, вопрос бы решился сам собой. Захотели хохлы в НАТО - вылезает парламент Донецкой федеральной области и кричит - услышьте голос дамбаса. В соответствии с особым статусом нашей области получите право вето. В итоге никаких ЕС и НАТО. Сиди Украина на привязи. Потому и войска там - брать Киев не хватит, но достаточно чтобы не дать скинуть всю эту сепаратистскую плесень. При обострении можно еще ввести, котел устроить и с невинной рожей говорить - мы за мирный диалог, договаривайтесь и ищите политическое решение. И повторять что мы за территориальную целостность.

ЧТД

При попытке Киева вступить в НАТО провозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) выйдет из минских соглашений и приступит к освобождению Донбасса.
Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко.
"Заявления Порошенко и его представителя на минских переговорах Кучмы о необходимости вступления Украины в НАТО направлены на разрушение минских соглашений. Если Украина начнет готовить референдум о вступлении в НАТО или другие процедуры, то ДНР сразу выйдет из минских соглашений и приступит к очищению от киевской оккупации всей территории Донбасса", - приводит его слова Донецкое агентство новостей.
"Уверен, что и многие другие регионы Украины в этом случае выйдут из ее состава", - подчеркнул Захарченко.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 20.