Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 12:51:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Расейская агрэсыя супроць Украіны. Доказ&  (Прочитано 19147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 27 Июнь 2015, 14:41:13 »

Она уже давно началась
Не смишно. Жду её(агрэссию) с 22 февраля 2014 и всё никак не начнут. Так мало того, Вы, будете смияццо, мой друг Лысы, но даже любимая страна всех нациков-хунтососов мира - бандеровская Украина никакой "российской агрессии" официально не признаёт. Украина не денонсировала ни одного своего международного договора с РФ, даже в связи с возвращением Крыма в Россию(!), из чего, следует логичный вывод, что официальный Бандерстан не считает воссоединение Крыма с РФ каким-либо нарушением этих договоров, т.е. киевская хунта де-факто признает возвращение Крыма абсолютно законным.

А все изданные для внутреннего потребления парашкины грамоты о какой-то мифической оккупации Крыма, говоря научным языком, полное фуфло, так как противоречат целой куче международных договоров между славным Укропистаном и РФ о дружбе, сотрудничестве и пр. бла-бла-бла. Т.е. все эти скавытания нациков про "российскую агрессию" - это истеричные, рассчитанные сугубо на тупой рагульный плебс высеры УкропАгитпропа, с точки же зрения международного права и действующих международных договоров: между РФ и Украиной мир, дружба и взаимовыгодное сотрудничество.
Что, повторюсь, совершенно логично и юридически верно - РФ у Украины Крым не захватывала, народ Крыма отделился от Украины в результате всенародного волеизъявления выраженного на общереспубликанском референдуме и только через два дня после этого независимая Республика Крым воссоединилась с Россией, а дела двух независимых государств к соседней Украине уже никого отношения не имеют. Такое в истории случается Лысы.

И уж тем более никакие АТО(в отдельных районах Донецкой и Луганских областей) не мешают развиваться дружбе и взаимовыгодному сотрудничеству между Россией и Украиной. Например, только экспорт свинины в Россию Украина за поледнее время увеличила чуть ли не в 10 раз, что абсолютно естественно, ЕС хохлосвинина на хрен не нужна, дотационнную польскую некуда девать. Даже в российском Крыму сотрудничество между РФ и Украиной идёт вполне успешно, чего стоит только один, принятый Кыиивом, Закон об особой экономической зоне в Крыму работает это так: Украинская фирма что-то производит в Крыму, но ее продукция на Украине и в экспорте в остальные части мира считается украинской (т.е никакие санкции против Крыма её не касаются). Например, крымские химзаводы в Армянске, Красноперекопске спокойно отгружают на экспорт свою продукцию и умные люди на этом зарабатывают милиарды. Вот тебе в кратце вся "агрэссия" с оккупацыей" Лысы Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.