Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 08:58:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Расейская агрэсыя супроць Украіны. Доказ&  (Прочитано 19135 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Июнь 2015, 11:44:41 »

А зачем России не пускать Украину в ЕС и НАТО?
Уважаемый vetka, Вы прекрасно знаете ответ на этот вопрос. Не затрагивая политики, вот две причины:
1. ВПК Украины. Я думаю, не стоит перечислять производства военной направленности, которые Украине достались в наследство от СССР.
"Важная задача, это планомерная реализация программы импортозамещения, — говорит Путин. – Поставок с украинских предприятий, из некоторых стран НАТО, из стран Евросоюза, тех, кто по каким-то соображениям политического характера, по своей инициативе сворачивает с нами работу в этой отрасли, себе во вред, кстати говоря."
2. ПРО. Представьте на минуту, что Украина вошла в блок НАТО, и дала разрешение на размещение пусковых установок в Сумской области и вдруг окажется, что некоторые модификации "противоракет" могут летать не на заявленные 150-200 км, а на все 500-800 и нести тактическое ЯО. Какое расчетное время подлета до Москвы? Меньше минуты?

В чем причины современного украинского национализма?
Удивительный вопрос. Сначала аннексировать территории соседнего (дружественного) государства, а потом удивляться, почему они нас не любят... Вы, действительно, не понимаете?
Паважаны спадар stroy_sam.
Во-первых. Захватывать ВПК Украины нет смысла. Проще купить завод, чем потом водить рабов на фабрики под дулами автоматов. Концлагеря для раб.силы тоже довольно накладная вещь. Душегубки, крематории... Не. Не катит. Но если бы надо было все-таки захватить "Мотор- Сич", я думаю, захватили бы.  Вы вообще-то из какого века пишете? А импортозамещение вещь хорошая.
Второе. Заметно, что Вы не только не служили в армии, но даже и в войнушку не играли.
Противоракеты должны размещаться как можно дальше от агрессора. Время реакции (там самая большая составляющая-время принятия решения) еще никто не отменял. Расчеты не успеют среагировать. А вот ракеты, те орудие агрессии, должны размещаться как можно ближе к точке агрессии. По той же причине. Чтобы расчеты противоракет не успели среагировать.
Таким образом, Вы предполагаете, что Украина хотела войти в НАТО, чтобы напасть на Россию? Чтобы ракетки поближе стояли? Позитивный настрой.
Но ведь эти ракетки можно разместить и в Прибалтике. Подлетное время тоже самое. Пожалуйста. Ради Бога. Просим-просим. Можем даже в чем-то помочь. За деньги, разумеется.
НО. "Мертвую руку" (некоторые называют еще "помирать так с музыкой") еще никто не отменял. А это значит, что в случае ядерной агрессии, старт всех ядерных ракет произойдет независимо от того, остался кто живой в России или нет. И уже даже неважно, где упадут эти ядерные ракеты. Планета Земля перестанет существовать. Так что ваши противоракеты ничего не решают. Но ядерный удар по территории России локальным не будет.
По Крыму. Националисты на Украине начали елозить задом до Крыма, а не после. Не передергивайте. Некрасиво.
Записан
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.