Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 14:08:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Расейская агрэсыя супроць Украіны. Доказ&  (Прочитано 19059 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 24 Июнь 2015, 20:26:12 »

Итак, Ваш аналитический вариант. Зачем российской армии Донбасс? Только ради Бога, не делайте российское руководство дурачками. Мол, шлея под хвост попала. Итак?
Да, еще. Ссылками, ежли что, не забрасывайте пожалуйста. У меня сразу же возникает ощущение, что человек не может сказать то, что думает.
Все ведь просто. Для тех кто считает распад СССР величайшей геополитической катастрофой вопрос собирания земель русских вполне естественен. Или в ватной вселенной империализмом страдают одни пендосы? Вот и тут Пу решил войти в историю. Думал немного ткнуть недогосударство и само посыпется. Принимай Расия матушка восемь новых областей. Потом оказалось, что замутить что-то удалось только в двух, да и то помогать надо. Один вариант.

Второй вариант - федерализация Украины. Захватывать всю Украину себе дороже. Тут и силенок не хватит и экономики, так еще и получить нелояльное население. Которое сотнями тысяч в мороз выходит и дубинками не разгоняется. А вот то что они в ЕС и НАТО хотят очень Пу не нравится. Достаточно вспомнить прошлогоднюю истерию и готовность заливать Януковича баблом лишь бы ассоциацию не подписывал. Если бы удалось из унитарного государства сделать из Украины федеральное, вопрос бы решился сам собой. Захотели хохлы в НАТО - вылезает парламент Донецкой федеральной области и кричит - услышьте голос дамбаса. В соответствии с особым статусом нашей области получите право вето. В итоге никаких ЕС и НАТО. Сиди Украина на привязи. Потому и войска там - брать Киев не хватит, но достаточно чтобы не дать скинуть всю эту сепаратистскую плесень. При обострении можно еще ввести, котел устроить и с невинной рожей говорить - мы за мирный диалог, договаривайтесь и ищите политическое решение. И повторять что мы за территориальную целостность.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.