Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 01:22:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рассказ папы прошедшего партнерские роды.  (Прочитано 27880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chernajakoshka8
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 10 Сентябрь 2015, 16:07:11 »

Еще один рассказ папы прошедшего партнерские роды. Найден на просторах интернета. Предупреждение: присутствует мат!!! (надеюсь мне за это ничего не будет Обеспокоенный ) Мне, если честно, понравился рассказ.

Часть первая. Спросонная.

Четыре утра, воскресенье. Без объявления каких либо предвестников родов и других физиологических действий у жены начались схватки. Что начались схватки из нас двоих понял только я. Моя же благоверная списывала все на тренировочные схватки, на недомогание, на "подожди сейчас отпустит", на 50 летний юбилей записи композиции с помощью электро гитары Бобом Диланом. В общем на все что угодно, «но это б##ть не схватки я сказала». Рожать типо не собираюсь, отвали и спи давай. Бодрый прилив адреналина конской дозы, ударивший меня куда то в область от пупка до левой ключицы, естественно уснуть мне ни дал. Да и в общем то на тот момент уже понял, что на ближайшие сутки я походу выспался как ни крути.
Взял ее телефон, открыл приложение которое фиксирует частоту и продолжительность схваток. Эдакий Round Timer, только раунды и продолжительность ты ему задаешь, а он только фиксирует и походу всей пьесы можно смотреть стремительность протекания родов и не пора бы уже отчаливать в больничку. Лежу, засекаю, после четвертого замера смотрю результат: интервал 12-15 мин, схватка 35-45 сек. С умным видом посмотрел еще сек 15 на дисплей телефона, понял только то что есть последовательность. Заебись вывод. Походу прав, рожаем. А вот б##ть что означают данные цифры хрен его знает. Недолго думая, с лицом неунывающего школьника который завалил ЕГЭ, встаю с кровати иду искать шпаргалку по родам. Нашел, читаю. Сказать что я охренел, ничего не сказать. Ебушки-воробушки, да мы же уже должны быть в роддоме 0_о
Бегу к жене, не слушая ее лепет отправляю в ванную. Вручил мыльно-рыльно-бритвенные принадлежности, дал ЦУ и ушел собирать чемоданы. По сути все это происходило мин 15-20, тк. родовой пакет уже был готов. Скорую не вызывал. Время начало седьмого, воскресенье. Пробок нет, ехать до роддома пять минут. Понеслась.

Часть вторая. Приемная.

Подъехал к роддому, куда идти понятно стало интуитивно. Большое крыльцо с надписью «Приемное отделение», левее нее метрах в десяти дверь без опознавательных знаков, но к ней большой асфальтированный пандус подходит, чтоб скорая туда подъезжала. Иду бегом к ней, нажал на кнопку звонка, стою туплю. Думаю вроде все идет пока по плану. Дверь запищала, как при открытии с домофона. Захожу в приемник, вижу только что проснувшуюся, недовольную тетю в белом халате, интуиция кричала «к ней». Ничего умного не смог сказать, как помню, выдал что то типа «У Вас тут рожают?». Сам про себя думаю, нет б##ть в маджонг здесь на раздевание играют. Тетя тоже ничего умного не ответила, сказала «тебе что ли рожать»? Думаю норм, разговор вроде завязался, спросил у нее куда заводить, получив положительный ответ, а точнее – «Да», побежал за женой. Завел жену, отдал документы. Меня тактично послали нахер из кабинета, и сказали тусоваться в приемнике пока не позовут.
Через где то мин дцать жена выходит из кабинета, форма одежды парадно-родовая. Тапочки, белые гольфы до попы, безразмерная ночнушка хлопковой ткани, с какими-то цифрами по диагонали снизу. На лице примерно те же мысли, что и из моего предыдущего поста. Вручает мне пакет с вещами, от души целует и говорит чтоб я пока звиздовал домой. Отвез ее вещи, дома принял душ, собрал свои. Мы заранее договорились что на схватках и сразу после родов я присутствую в роддоме, так что те кто спрашивал буду ли я на родах, честно заявляю был, но не во время самих родов, дальше расскажу чтоб понятно было как это.
Вещи собрал, душ принял, собаку выгулял. Лежу, жду звонка. Полная голова мыслей, каких не помню, но ни телек ни телефон, ничего не юзаю, как то не до этого. Собака лежит рядом, ничего не понимает, поскуливает и тоже нервничает видя мое состояние. Звонок. От куда-то из небытия меня возвращает обратно в эту суровую и волнительную реальность. Жена спокойным голосом говорит что раскрытие пять и мне надо двигать в роддом. Что такое раскрытие пять я не знаю ничего, но понял ее и срочным ходом двинул в роддом.
В роддоме меня приняла та же женщина с приемки, проверила мои вещи, помогла переодеться, сказала уличное сложить в пакет и отправила меня к жене. Встретились мы у лифта на первом этаже, она уже была с сопровождающей мед сестрой и мы дружно поехали, подпевая жене припев из песни Kiesza – Hideaway, в род зал.

Часть третья. Родзальная.

Ехали мы не долго, как оказалось с первого на второй этаж. Нас повели по длинному коридору. А вот теперь включайте фантазию. Длинный коридор, все новое, все чистое, свет приглушенный я бы даже сказал темновато. Нас идет трое. Впереди медсестра, маленькая пожилая женщина, сзади плетемся мы. По правую и левую сторону род залы, то есть тупо двери со стеклянными окнами, где задернутых, а где и нет шторами. В коридоре тихо, слышно только наши шаги, но вот тут прям с лева от нас как ЗАОРЕТ какая то баба, этакий ор переходящий в свист заканчивающийся ультразвуком. ##анарод.
Куда я попал! ?
А оно мне точно нужно? А чо это она так орет? А заднюю включить будет точно по пацански!?
Господи, куча мыслей в моей голове. Эмоций тоже дохрена, от безысходности и жалости до гордости и мужества. И все это одновременно в моем котелке превращается в такой дикий лагман, что я сначала захотел жрать. Потом понял что это не голод, а где то в области живота все это завязалось в один узел, что то наподобие контролируемого волнения, освободив голову для ясности и трезвости происходящего.
Миновав еще пару залов, нас завели в наш, где мы и будем рожать. Первым делом осмотрелся. Зал описывать не буду, кому надо загуглят. В зале нас уже ждет наша акушерка, мы отдали ей документы для заполнения, сами дышим ровно.
Интервалы между схватками уже мин пять сама схватка пятьдесят секунд.
В чем была моя обязанность во время схваток? Это самозабвенно растирать рукой поясницу, из последних сил. Со всем упорством и амплитудой движения: право – лево, верх – низ, кругом по часовой - кругом против часовой. И что самое главное должен был молчать, молчать так, как никогда не молчал, молчать и тереть, и ни дай бог что-то перепутать. Разговаривать разрешалось только в перерывах между схватками. Так прошло около трех часов. Периодически нас смотрела акушерка, говорила рано, продолжайте в том же духе.
И вот на очередной осмотр акушерка заявила «ВСЕ РОЖАЕМ». Откуда-то в комнату залетело еще человека четыре в белых халатах, все женского пола. Подумав что на этом празднике самих родов я уже лишний, спешно удалился в коридор. Через две палаты уже во всю голосил, как позже выяснилось, Виталик. Сижу на нервяке, никого в коридоре кроме меня нет, жена кричит/тужится/рожает, слышно что врачи говорят, переживаю одновременно за всех, за жену, за сына, за врачей. Все трудятся во время родов, один я сижу и нервничаю, один Виталик меня немного поддерживает.

Одиннадцать часов, пятьдесят минут.

Крик моего мелкого вывел меня из ступора. Фух, отпустило. Такое расслабление я никогда не испытывал, эмоции били через край. Из распахнутой двери показалась какая-то тетя, сказала ну все заходи, принимай сына.
Первым делом когда зашел посмотрел на жену, измотанная, бледная, но улыбается. Стало еще легче. Дальше на столике вижу моего мелкого, на удивление розовый, думал как все дети будет немного синий, но он розовый. Лежит голосит во всю. Врачи снимают показатели: 3430/51, мальчик. Самый главный показатель для меня конечно же мальчик, очень хотел.
Завернули в пеленку, сразу дали мне на руки. Лег на руки и притих, лежит немного всхлипывает.
На глазках мазь, лежит пробует проморгаться. Сопит потихоньку, ворочается. Еще вчера мы с ним разговаривали и общались через животик у мамы, теперь вот никаких посредников.
Описать свои чувства в тот момент не могу, даже под ЛСД я уверен не такая яркая эйфория как была у меня в тот момент.
Пока я общался с мелким, жена окончательно закончила рожать, все процедуры с ней уже сделали и я передал сына жене, а сам остался стоять рядом.

Дальше расписывать уже не буду, и так простыня получилась. Писалось больше для себя на память, ну и охота поделится позитивом.

Ребят у кого жены должны были родить в ближайшее время, Вам удачи на родах, и счастья семейного.

На этом все.
Записан

Кто хочет тот ищет возможность ,а кто не хочет тот ищет причины.

Бесит, что каждая девушка уверена, что её мужик —лучший на свете. Не смешите, это мой мужик лучший на свете.

Страниц  : 1 ... 6 7  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.