Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 23:10:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рассказ папы прошедшего партнерские роды.  (Прочитано 27863 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lisa77
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439


Один сыночек и две лапочки- дочки!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 05 Сентябрь 2015, 10:19:48 »

Девоньки, это лично моё мнение, мне все равно,как считают другие, потому как моё мнение основано на личном моём жизненном опыте. И у каждой из нас он свой. Да, для меня в моём возрасте так - я на мужчин навесила ярлыки. Опять же имея, определённый опыт. И мне абсолютно не стыдно. Для меня это так - и никто меня не переубедит в обратном. Нравится помусолить вам всем мое мнение -та ну и на здоровье.  Улыбка Что касается семейного опыта - не буду цитировать - Но скажу я вам, что пять лет брака и двадцать - это огромный жизненный отрезок, в течении которого происходит миллионы ситуаций, меняющих жизнь супругов и отношение как к друг-другу,так и к их жизни, и поверьте, иногда на одни и те же ситуации по истечении времени смотришь совсем по другому. Хотя раньше вроде как и посмеивался,и казался себе таким правильным. Жизнь меняет людей. И это называется опыт. Оглянитесь на себя через двадцать лет. Я думаю,тут немногие столько прожили. (На секундочку, стаж моей семейной жизни практически непрерывный,в отличие от трудового Смеющийся) Но каждая из вас его пройдёт самостоятельно, никакой форум тут не помощник.
А что касается вообще данной темы, скажу что мужчина,который нашёл время донести до вас свои переживания - молодец, женам таких пап надо завидывать. И мне что-то подсказывает,что многие именно это и делают, просто не признаются в этом ни себе, ни кому-то еще. Сомневаюсь очень, что каждой из вас не хотелось в душе, что бы в такой ответсвенный момент рядом был близкий человек, который помогал и поддерживал пережить боль и страдания. Конечно вы все этого не хотите, врачи гораздо лучше помогут это все пережить.  Подмигивающий Зато все  последние страницы пытаетесь оправдать слабость и псизическую нестабильность своих мужчин. Якобы такое страшное зрелище - роды, что слабый мужской пол не в состоянии пережить такой стресс. А мы женщины -геронини. Успакойтесь. Поменьше ищите оправданий для них. Любящий мужчина должен всегда поддерживать свою любимую женщину независимо от ситуации. И здорову,и больную, и тем более беременную и рожающую. Рождение ребёнка - это один из важнейших семейный испытаний,что-ли, и если ваши мужчины не готовы вас поддержать в такой момент - я вам искренне сочувствую.
За сим откланиваюсь, желаю вам всем здоровья, взаимопонимания и любви. А вашим мужчинам - решительности  Улыбка И не злитесь и не язвите. Если моё мнение не совпадает с вашим - сорри, мы все разные.
Хотелось бы вот хоть один ещё рассказ от другого папы почитать, а то этого уже обсудили от корки до корки!
Всех благ! Подмигивающий

Добавлено: 05 Сентябрь 2015, 10:22:22
простите, такие глупости в вашем возрасте и с вашим жизненным опытом писать не простительно просто
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.