Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 21:18:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Атеист = сатанист  (Прочитано 9387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Разумное Человечество
Яснослышащий контактер с хорошей репутацией, имеющий многолетний опыт работы, обеспечивающий стабильно высокое качество передачи информации от высокоразвитых светлых сущностей тонкого плана, в физический мир.
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 22 Июнь 2021, 15:06:43 »

Не устали ещё кормить ДИАВОЛА?


Мир духовный невидимый человеческому глазу существует независимо от нашего желания с двумя противоположными идеологиями и целями: идеологией жизни и идеологией смерти.
Всё, что связано с православной христианской верой, верой истинной и правильно славящей Господа, верой живой и оживляющей, множество раз имело подтверждение в наших победах, сражениях, чудесах исцелений. Не просто так Евангелие многие народы называют Книгой Жизни.
Всё, что связано с оккультными учениями, колдовством, экстрасенсорикой, познаниями себя без познания Бога, гордой самооценкой, язычеством, идолопоклонством, даже если идолом для себя является сам человек, его желания и страсти - является дорогой не только к смерти физической, но и к бедам в семье, и главное - к смерти духовной, к вечной погибели души.
Почему же для помощи всегда ищут людей святой жизни, таких как Матрона Московская, Ксения Петербуржская, старцев и монахов, которые одной молитвой могут исцелить или вразумить человека? Да потому, что они сами себя уже очистили постом и молитвой, жизнью подвижнической и безропотной, поэтому и получили дар от Бога помогать другим. Этот принцип непреложен - прежде, чем браться за помощь другим людям, нужно вначале научиться управлять своими желаниями и эмоциями, нужно научиться молитве и очистить свои прежние грехи в бане церковной исповеди.
Но, все же мы несовершенны, чудотворцев церковных при жизни стало всё меньше, однако, нуждающихся в помощи становится всё больше. Детки душевнобольные рождаются в геометрической прогрессии (а кто понимает, что грехи родовые могут быть на них?), всё тревожнее становится наша земная жизнь, встряхнули нас коронавирусом, и то ли ещё будет... Поэтому важно знать, что кроме самого главного: признания и исповедания своих личных грехов и заблуждений, омывания своей души слезами на таинстве Исповеди в храме (работы внутренней), нужно позаботится о работе внешней, которая одновременно должна быть произведена в доме. Это сделать может каждый.

Желательно провести генеральную духовную уборку для всего окружающего пространства (при этом стараться не раздражаться, подойти к этой работе с любовью прежде всего):

1. Убрать из помещений информацию, наносящую вред духовному и нравственному развитию детей (и не только детей) - агрессивные и пошлые изображения, а также все оккультные предметы, либо призывающие к оккультизму (гороскопы, игральные карты, изображения смертной тематики - черепа, зомби, куклы - монстры, непонятные существа нло, хэллоуиновскую тематику и пр.). Проверить и очистить от этого все детские предметы - одежду, игрушки, видеоигры, интернет. Любые изображения, бюсты и портреты людей (в том числе классиков) желательно проверить на предмет православного отношения к их творчеству прежде, чем их размещать.

2. Внести в устав учреждения либо в образовательный регламент запрет на матерную брань с реальными штрафами, учитывая, что для этого есть все законные основания.

3. Пригласить священника для освящения помещения, сделать из этого прихода торжественное мероприятие для всех и в дальнейшем проводить ежегодные самостоятельные освящения на Крещение святой водой, желательно в каждой комнате или классе повесить хоть небольшие иконы.

4. Добрые моральные качества ставить выше профессиональных, т.к. научить можно любого, а перевоспитать не каждого. Подобраать соответствующий взрослый коллектив. Пропагандировать любовь к людям, милосердие, помощь и взаимовыручку, честность, верность, чувство долга, здоровый образ жизни.

5. Приложить усилия к тому, чтобы все дети были крещены, носили крестики, посещали храм и Причащались. Пригласить священника, чтобы рассказал о главных таинствах - Исповеди и Причастии. На родительских собраниях кроме сбора денег и решения организационных вопросов, стараться ешё хоть немного воспитать родителей, показать небольшие видео по недопущению мата, курения, алкоголя и т.д. От этого уважение к вам только вырастет и доверие родителей тоже.

6. Не проводить хэллоуин, дискотеки, желательно вместо дня Валентина проводить день Семьи, Любви и Верности, праздничные репертуары проверять, чтобы в них не было пошлости, разврата, Новый год проводить без буддистского гороскопа, песни с иностранными текстами переводить и понимать, что они пропагандируют, песни рэперов также вначале проверять по содержанию (окажется много разного). В помощь всем для отличения плохого от доброго сайт "Научи хорошему" о нравственности и современных развлекательных программах. В нём есть оценка практически всем современным фильмам, группам, передачам и прочему.

7. Не заменять живое общение на интернет, как бы сильно он не насаждался. Защищать детей от игровой и компьютерной зависимости. Это сейчас очень важно.

8. Составить список видео для классных часов, обж, родительских собраний, любых коллективных просмотров. И в семье постараться найти время посмотреть и прослушать добрые песни и видео, спросить у детей их мнения, можно попросить разместить их на страницах (если они есть).

Примерный список:
1) Видео-клипы на песни-притчи Светланы Копыловой (Борька, Брошенный камень, Богатый и бедный, Сочинение про телевизор, Телегония, 9 медалей, Записка, К сыну, Не убий, Берегите любовь, Про кота, Рубашка Вани)
2) Дождись меня, моя любовь (Тайна счастья - целомудрие)
3) Дети матрицы - док. фильм Аркадия Мамонтова 1 канал
4) Вся правда о табаке. Док. фильм профессора В Жданова
5) Неупиваемая чаша. Документальный фильм об избавлении от алкоголизма.

9. Размещать добрую социальную рекламу "Спешите делать добрые дела", "Семья - семь я", "Относись к окружающим так, как бы хотел, чтобы относились к тебе", "Целомудрие - основа счастья", " Не забывайте главные слова "спаси Бог" и "пожалуйста". Желательно заменить все негативные надписи и изображения в одежде на добрые, можно на машину приклеить добрую наклейку, можно заказать майку. Есть сайт «Слово.ру» с готовыми вариантами. Всё будет иметь духовный смысл и результат. Пропагандировать любовь к людям, милосердие, помощь и взаимовыручку, честность, верность, чувство долга, здоровый образ жизни и прежде всего, собственным примером.

Не унывайте, сопротивление благому делу обязательно будет, однако, не нужно забывать, что если мы делаем дела Божии, то Он вместо нас будет делать дела наши. Измениться может окружение и вся наша жизнь. И только к лучшему.


* Всё Хорошо.jpg (69,39 Кб, 529x705 - просмотрено 89 раз.)
Записан

Посредник между людьми и теми, кто людей создал
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 19.