Плата налога по заработку в интернете

<< < (2/4) > >>

_di:
тысячи фрилансеров не платят никаких налогов) Я конечно не советую и не подстрекаю ни к чему, ибо статья) Но гуглите) Единственно устройтесь куда-нибудь официально на 0.25, а то новые законы не позволят лентяйничать ;)

Avdey:
Цитата: _di от 30 Октябрь 2015, 10:45:32

а то новые законы не позволят лентяйничать
что за новые законы? Можно подробней об этом? зарабатываю делая ставки на спорт http://bookmakerclub.com/. Какой документ мне предоставлять в налоговую? Если уж предоставлять, то сразу необходимо давать сведения о том откуда получаешь доход, а как в таком случае отчитываться фрилансерам? Знаю что самому можно делать отчисления в пенсионный фонд, там спрашивать о доходах не будут, просто открываешь счет и на него делаешь перечисления. Вроде так, но могу и ошибаться, если у кого есть инфа по этому поводу, можно в личку. Заранее благодарю!

Metaller:
Цитата: robert0801 от 14 Июнь 2015, 18:08:35

Насколько строго налоговики следят за заработком в интернете?
Настолько, что им плевать. Не те суммы, чтобы за вами гонялись. Если у вас начнется оборот тысяч 5-10 долларов в мес, тогда может и заинтересуются, и то не факт. Им проще пойти на рынок, бомбануть бабок с семками, чем заморачиваться очкариком Васей, который через калифорнийский mastercard перекидывать деньги с CPA систем. Спите спокойно.

Старичёк80:
Metaller хорошо написал.   :). Согласен по всем пунктам

Игорь Логинов:
Прям от души отлягло ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница