Как вставить МНОГО ФОТО в тему (Прочитано 13936 раз)

Если Вам нужно вставить много фото в свою тему, делайте это с помощью фотохостингов, например, http://www.radikal.ru, http://www.keep4u.ru, http://imageshack.us, http://up.li.ru и аналогичных.


На примере http://www.radikal.ru:




1. Нажимаем кнопку ОБЗОР
Открывается окно, в котором отображаются папки вашего компьютера. Выбираем у себя в папках нужное изображение (картинку, фото) и нажимаем кнопку ОТКРЫТЬ.

По умолчанию хостинг приводит изображение к размеру 640 пикселей по большей стороне. При необходимости вы можете использовать дополнительные функции: уменьшение/увеличение конечного размера изображения, оптимизация, поворот, надпись и др.

2. Нажимаем кнопку голубого цвета ЗАГРУЗИТЬ

3. Получаем страницу с кодами загруженного изображения:



4. Выбираем один из кодов и копируем его для вставки в свое сообщение:

   1. Ссылка: этот код используется на форумах совместно с кодами, находящимися в Быстром ответе под пиктограммой с картиной (третья слева в ряду пиктограмм) - между скобками надо вставить полученный код.

   2. Картинка в тексте: код просто вносится в поле сообщения, без каких-либо изменений. С ним работать проще всего. :D

   3. Превью - увеличение по клику: это уменьшенное изображение, при нажатие на которое оно откроется на фотохостинге в полном размере.

5. При необходимости загрузки очень большого количества фото выбирайте на главной странице функцию Мультизагрузка. Порядок действий аналогичен.
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий