Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 13:23:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Иностранцы, поиск родственников, визы, КП > Услуги - Предложение
(Модераторы: Xonix, СолнцеЯ, ФитилЬ) > Тема:

РЕГИСТРАЦИЯ ВИЗОВЫХ АНКЕТ Национальная/Шенген Визы.

Страниц  : 1 ... 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РЕГИСТРАЦИЯ ВИЗОВЫХ АНКЕТ Национальная/Шенген Визы.  (Прочитано 227536 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
PlaceArt
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 77


Заполнение и регистрация визовых анкет

Просмотр профиля WWW Email
« : 11 Ноябрь 2011, 09:26:49 »

Частное предприятие «ВизыПлейс» (УНН 591037434) предоставляет услугу по заполнению и регистрации визовых анкет, необходимых для получения многократной Польской визы. Также оказываем услугу по оформлению страхования жизни и здоровья во все страны мира.

Внимание!!! По техническим причинам документы временно не принимаются. Приносим извинения за временные неудобства.




Наш адрес: г. Гродно, ул. Тимирязева 10/1 (Бизнес-центр "Августовский"), офис 8.
Контактные телефоны:
МТС:    +375 292 817 115 Ольга
Velcom:+375 291 497 408 Ольга


Email: placeart.visa@gmail.com

Время работы:
Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00  (обеденный перерыв с 14:00 до 15:00)
Суббота и Воскресенье - выходной

Политика в отношении обработки персональных данных ЧУП «ВизыПлейс»
Согласие на обработку персональных данных
Посещая и используя сайт https://forum.grodno.net/index.php?topic=927856.0 , я даю свое согласие на обработку Частному Унитарному  Предприятию «ВизыПлейс» (далее Оператор) следующих моих данных:
•         ФИО
•         мой текущий адрес
•         номер моего мобильного телефона
•         адрес моей личной электронной почты
Информация, которая доступна из файлов cookie, и включает в себя следующие данные :
•         информацию о моем текущем месторасположении
•         данные о моем устройстве, его тип и максимальное разрешение которое оно использует и текущую версию операционной системы, установленной на данном устройстве и его приоритетный язык
•         персональные данные браузера - язык, тип и текущая версия
•         информацию об IP-адресе, с которого происходит вход
•         данные страницы, с которой был произведен переход на данный портал (рефер)
•         данные о посещаемых страницах и поведенческие факторы при их просмотрах
Данное согласие предоставляется мною с использованием любых средств для достижения следующих целей:
•          Оформления договоров
•         Оказания  консультационных услуг
•         Оказания регистрационных услуг
•          Возможности оператором производить уведомления
•          Обеспечения обработки моих запросов
•          Выполнения оператором своих обязанностей согласно договору
•          Сбора статистики оператором
Текущее согласие может быть отозвано  путем электронного запроса на следующий адрес электронной почты: placeart.visa@gmail.com
с пометкой "Запрос на отзыв согласия от ФИО".
С политикой в отношении обработки и защиты персональных данных ЧУП «ВизыПлейс» пользователей сайта https://forum.grodno.net/index.php?topic=927856.0  ознакомлен и согласен.




Обязательными условиями для получения многоразовой туристической визы являются:
1) Наличие предыдущих польских виз
2) Действующий паспорт выданный не более 9 лет назад и действительный как минимум год с момента подачи документов.
3) Наличие в паспорте 3 пустых страниц с надписью VISA
4) Предоставление верных паспортных данных и дат предыдущих 3 Шенген виз
5) справка о доходах!!!

Для успешной регистрации необходимо принести к нам в офис либо выслать на email placeart.visa@gmail.com Ваши паспортные данные:
Отсканированные/сфотографированные 31, 32, 33 страницы паспорта
При этом не забудьте указать в письме Ваш контактный телефон и следующие данные:
1)   фамилии, которые вы когда-либо носили (девичья фамилия, фамилия при замужестве и т.д.)
2)   семейное положение
3)   прописка (область, город/село, индекс, улица, номер дома + номер квартиры) точно как написано у вас в паспорте!
4)   профессия в настоящее время, название и адрес работодателя (профессия, название учреждения, область, город/село, индекс, адрес, телефон)
5)   Даты (с - по) 3 последних шенгенских виз (если таковые были). Болгарские визы указывать не нужно.
6)    Информация о приглашающей стороне

Оплата производится после подтверждения успешной регистрации анкеты наличными в офисе, либо на расчетный счет предприятия, в любом отделении банка( банк дополнительно берет 1% за платеж). Зарегистрированная анкета обменивается на квитанцию об оплате.

Организация гарантирует что анкета оригинальна, заполнена стандартным образом и предоставлена клиенту в неизменном виде, в том, в котором она была зарегистрирована на сайте визового центра.

Организация не несет ответственности за корректность предоставленных  клиентами данных, процесс подачи анкеты в визовый центр, деятельность консульских служб, результаты рассмотрения анкеты консульством, а лишь оказывает поддержку в оформлении анкет для получения виз.

По дополнительным вопросам звоните, или пишите на указанные email:
placeart.visa@gmail.com
« Последнее редактирование: 02 Январь 2024, 18:07:37 от PlaceArt » Записан

РЕГИСТРАЦИЯ ВИЗОВЫХ АНКЕТ
e-mail:  placeart.visa@gmail.com  МТС +375 292 817 115;
Вам нужно только позвонить!
Первое сообщение / продолжение темы 
Malysh81
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля
« Ответ #511 : 08 Июль 2019, 19:55:34 »

МТС +375 292 817 115;
Не правильно набран номер...
Velcom:+375 447 289 777 - Вам нужно только позвонить!
- абонент временно не доступен...
Записан

City of Grodno
New City of Grodno
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...
mykola
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #512 : 09 Август 2019, 10:37:00 »

Подскажите, на какое число ближайшая регистрация на визу литовскую?
Записан

-smoke-
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #513 : 24 Август 2019, 09:29:24 »

Здравствуйте. Скажите сколько стоит заполнение анкеты и регистрация на визу в Польшу по приглашению
Записан
aliona_A
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 33

Просмотр профиля Email
« Ответ #514 : 03 Октябрь 2019, 20:19:35 »

Вечер добрый, хочу отзыв оставить. Девушки конечно молодцы, но когда ждёшь регистрацию на карту поляка ребенка с мая месяца, а тебе уже  в октябре никто не звонит... о чем то говорит... Не доносят до вас информацию о дате регистрации, мол "не можем до вас дозвониться" и вы её успешно " просираете", извините.
 Грош цена Вам!!!
Ну не просто так, мы Вам хотим заплатить деньги, нельзя так... Очень не уважительно...
А мы в свою очередь надеемся и ждём...
Будьте более внимательным к клиентам.

Записан
Protoed
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #515 : 14 Ноябрь 2019, 10:20:56 »

  Недавно через эту фирму регистрировался на национальную польскую визу, раньше всегда это делал сам. Через сайт или по телефону визового центра Польши в Гродно. Но в этом году такой ажиотаж что сайт лежал, а дозвонится на телефон я смог только после часа непрерывных звонков. В итоге ближайшая свободная дата 12 декабря (звонил в конце октября 2019). Меня это не устроило - нынешняя виза заканчивается 05.12, а по закупы на праздники сьездить хочется.
  Позвонил в несколько фирм, найденных поиском в инете и на гродненском форуме - цены начинаются с 50 рублей и заканчиваются 110 рублями (был и такой бизнесмен), это по национальной визе, без консульского сбора и на даты - конец ноября, первые дни декабря. Ни на что не надеясь, и уже в уме расставаясь с 50 рублями я позвонил в эту фирму. Сначала не поверил своим ушам - 15р. на национальную,с заполнением анкеты. Решил рискнуть.
  Итог - записали меня на 12 ноября, заполнили и распечатали все бумаги и копии документов и я два дня назад все это сдал в визовый центр Польши в Гродно. Это действительно тот самый визовый центр Польши) я там был несколько раз. 15 рублей за услуги фирмы и 11 евро консульский сбор = примерно 37 руб за все. Найдите дешевле) хотя куда уже дешевле)
  Бывает так что два человека записываются в один день в фирме, а регистрируют на визу их в разные дни, как это работает я не знаю. Поток там большой, поэтому дозвонится иногда сложно, лучше сразу ехать в офис, тем более что посетить его вам придется. И иногда надо быть настойчивей - ждете запись, не звонят, наберите сами. Вот и все секреты
  Рекомендую однозначно.

Самый большой мой большой отзыв за пару лет) а планировал чиркануть пару строк
Записан
SieMan
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 710


Просмотр профиля Email
« Ответ #516 : 19 Ноябрь 2019, 12:38:42 »

Здравствуйте. Требуется запись на замену/продление карты поляка. Позвонить не могу, нахожусь за границей. Ответьте в лс. Спасибо
Записан

Делай, что можешь, с тем, что есть, там, где ты есть. Теодор Рузвельт
Юрасик
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 82

Просмотр профиля Email
« Ответ #517 : 24 Январь 2020, 18:49:01 »

Здравствуйте необходима регистрация   в консульство на нац. визу по карте поляка? Какая ближайшая свободная дата? Стоимость ? в лс
Записан
окс...)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +213/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262


Ильюша 01.05.2013г. Артемка 13.06.2017г.

Просмотр профиля
« Ответ #518 : 16 Февраль 2020, 20:37:18 »

Большое спасибо за регистрацию на получение карты поляка в Белостоке моим 2 детям  Улыбка
Записан

МИLady
Гродненец
**

Репутация: +167/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95

Просмотр профиля
« Ответ #519 : 19 Февраль 2020, 15:14:08 »

Огромное спасибо за регистрацию на получение шенген визы в консульстве Польши!
Записан
О*Л*Ь*Ч*И*К
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 57

Просмотр профиля
« Ответ #520 : 11 Март 2020, 09:46:06 »

Хочу обратить ваше внимание на данную организацию. Сегодня впервые посетила  её офис. Так, вот больше не хочу иметь дело с этой конторой!!! Девушка, которая выдавала документы постоянно грубила!!! Что ЭТО за отношение к клиентам?! По-моему ей совсем не нравится своя работа(советую работодателя задуматься об этом, слишком много негативных отзывов именно об этом сотруднике) Как было написано ниже сидит она справа  при входе.
По мимо этого свои документы я сбросила им на почту и более ДВУХ месяцев они не могли меня зарегистрировать на подачу документов!!! То не все документы сбросила и никто не позвонил и не сказал об этом, пока я сама им не набрала, то очередь, то требования новые, то телефоны у них заблокировано, то Вайбер не работает.... И каждый раз мне приходилось вызванивать им! Даже , когда прошла регистрация мне никто не позвонил, я сама им набрала! Так и  ещё никто не сказал, что возьмите заранее справки о доходах, разрешения на выезд для детей! Мне пришлось за два дня бегать и всё собирать!!!
ЛЮДИ, берегите своё время и нервы!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!!

Записан
andrej29
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 837


Я знаю немного,но то, что знаю—знаю в совершенстве

S Просмотр профиля Email
« Ответ #521 : 13 Июнь 2021, 19:50:36 »

Здравствуйте!! Апостиль делаете? И нужен перевод диплома на литовский язык.Для подачи  на литовскую визу! ответ в ЛС !! Спасибо
Записан

Спроси о чём-нибудь на американском форуме, и тебе распишут ответ на 10 страниц.
Спроси о чём-нибудь на немецком форуме,и тебе распишут на 20 страниц.
Спроси о чём-нибудь на гродненском форуме,и тебе на 40 страниц распишут,какой ты м#дак.
Кердык
Гродненец
**

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 261


Просмотр профиля
« Ответ #522 : 29 Июнь 2021, 18:29:17 »

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную контору, по другому сию организацию и не назовешь.
В последнее время участились случаи их мошенничества со страховками, якобы со слов грубой девушки (которая справа и заметно не в восторге от своей деятельности) новые требования консульства на визу по КП детям страховка на весь срок открытия визы т.е. 1 год. В визовом центре же информации о таких сроках страховки нет, по прежнему не более дней(90) пребывания указанных в визе. Сотрудники визового центра не двусмысленно намекнули о "высочайшем уровне информированности и профессионализме" данной конторы. По всей вероятности дела не так хороши у конторы, раз уж начали заниматься страхованием по максимуму. Мой случай не единственный т.к. это махинация со страховками была проведена у моих знакомых.
Итог: не стоит обращаться в данную контору потеряете деньги, время и загубите кучу нервных клеток.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2021, 07:39:58 от Кердык » Записан
Виктор М
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #523 : 20 Май 2022, 08:01:27 »

запись на визу по карте поляка 2 человека (1 ребенок) сколько?
Записан
fyffes
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #524 : 21 Июнь 2022, 14:34:51 »

Добрый день. На визу по карте поляка цена? Сроки?
Записан
natalia k
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Просмотр профиля Email
« Ответ #525 : 12 Сентябрь 2022, 22:01:55 »

Здравствуйте, гуманитарная виза, стоимость?
Записан
DiOL&Ber
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #526 : 11 Декабрь 2022, 21:55:26 »

Здравствуйте.
Поможете ли с получением Шенген визы?  Цена? Сроки?
Записан
Страниц  : 1 ... 16 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,182 секунд. Запросов: 22.