Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 19:56:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Кто должен первым ПРизнаваться в любви?

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто должен первым ПРизнаваться в любви?  (Прочитано 26381 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КатлетON
Гость
« Ответ #60 : 11 Декабрь 2013, 09:09:02 »

"что я ДОЛЖЕН записано в налоговом кодексе, что НЕ ДОЛЖЕН - в уголовном. остальное на мое усмотрение!"
юношеский максимализм- кто должен первым признаваться. какая разница кто? главное взаимность. и слова чаще всего вообще лишни. глаза сами все расскажут
Записан
0гонь
Созидатель
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 12 Декабрь 2013, 22:54:49 »

какая разница кто? главное взаимность. и слова чаще всего вообще лишни. глаза сами все расскажут
Одних глаз мало.
Хоть раз сказать это в слух нужно, не обязательно твердить каждый день  Строит глазки
Записан

Ничто так дорого не обходится,как собственная глупость.
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : 14 Декабрь 2013, 08:46:38 »

Сказать "люблю" - бывает сложно. Сказать "прости" - еще сложней. Сказать"прощай" - всегда возможно. Сказать "уйди" - хоть каждый день. Сказать"вернись" - не каждый сможет. Сказать "умру" - но лишь сказать. Сказать"люблю" - конечно можно. Но очень сложно доказать.....
Мне сие иначе видится...
"Сказать "метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин" - бывает сложно. Сказать "никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин" - еще сложней. Сказать"превысокомногорассмотрительствующий" - всегда возможно. Сказать "частнопредпринимательский" - хоть каждый день. Сказать"энтерогематогепатогематопульмоэнтерального" - не каждый сможет. Сказать "интернационализироваться" - но лишь сказать. Сказать"субстанционализироваться" - конечно можно. Но очень сложно доказать....."
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 14 Декабрь 2013, 11:05:31 »

и не поспоришь  Смеющийся
Записан

никто никому ничего не должен
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 14 Декабрь 2013, 12:30:57 »

если посмотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно  Рот на замке Смеющийся
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 15 Декабрь 2013, 11:28:59 »

Ну как в трехмерном пространстве
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
»Instant«
‹Karma›
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2248/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4060


S xildus Просмотр профиля
« Ответ #66 : 13 Декабрь 2014, 01:01:48 »

какая разница кто? главное взаимность. и слова чаще всего вообще лишни. глаза сами все расскажут
Одних глаз мало.
Хоть раз сказать это в слух нужно, не обязательно твердить каждый день  Строит глазки
Смысл от этих слов, когда в глазах его не видно? Есть фраза "красота - в глазах смотрящего". То же самое можно отнести и к любви. Подмигивающий А слова - мёд для ушей! А глаза не соврут Показывает язык
Записан
Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 28 Март 2015, 11:05:07 »

Записка

"Записка имела самый безобидный вид.
В ней по всем джентльменским законам должна была обнаружиться чернильная рожа и дружеское пояснение: «Сидоров – козёл».
Так что Сидоров, не заподозрив худого, мгновенно развернул послание... и остолбенел.
Внутри крупным красивым почерком было написано:
«Сидоров, я тебя люблю».
В округлости почерка Сидорову почудилось издевательство. Кто же ему такое написал?
Прищурившись, он оглядел класс. Автор записки должен был непременно обнаружить себя. Но главные враги Сидорова на сей раз почему-то не ухмылялись злорадно.
(Вот так они обычно ухмылялись. Но на сей раз — нет.)
Зато Сидоров сразу заметил, что на него не мигая глядит Воробьева. Не просто так глядит, а со значением!
Сомнений не было: записку писала она. Но тогда выходит, что Воробьева его любит?!
И тут мысль Сидорова зашла в тупик и забилась беспомощно, как муха в стакане. ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТ??? Какие последствия это повлечет и как теперь Сидорову быть?..
«Будем рассуждать логически,— рассуждал Сидоров логически.— Что, к примеру, люблю я? Груши! Люблю — значит, всегда хочу съесть...»
В этот момент Воробьева снова обернулась к нему и кровожадно облизнулась. Сидоров окоченел. Ему бросились в глаза ее давно не стриженные... ну да, настоящие когти! Почему-то вспомнилось, как в буфете Воробьева жадно догрызала костлявую куриную ногу...  Злобный
«Нужно взять себя в руки, — взял себя в руки Сидоров. (Руки оказались грязными. Но Сидоров игнорировал мелочи.) — Я люблю не только груши, но и родителей. Однако не может быть и речи о том, чтобы их съесть. Мама печет сладкие пирожки. Папа часто носит меня на шее. А я их за это люблю...»
Тут Воробьева снова обернулась, и Сидоров с тоской подумал, что придется ему теперь день-деньской печь для нее сладкие пирожки и носить ее в школу на шее, чтобы оправдать такую внезапную и безумную любовь. Он пригляделся и обнаружил, что Воробьева — не худенькая и носить ее будет, пожалуй, нелегко.  Обморок

«Еще не все потеряно,— не сдавался Сидоров.— Я также люблю нашу собаку Бобика. Особенно когда дрессирую его или вывожу гулять...»
Тут Сидорову стало душно при одной мысли о том, что Воробьева может заставить его прыгать за каждым пирожком, а потом выведет на прогулку, крепко держа за поводок и не давая уклоняться ни вправо, ни влево...
«...Люблю кошку Мурку, особенно когда дуешь ей прямо в ухо...— в отчаянии соображал Сидоров,— нет, это не то... мух люблю ловить и сажать в стакан... но это уж слишком... люблю игрушки, которые можно сломать и посмотреть, что внутри...»
От последней мысли Сидорову стало нехорошо. Спасение было только в одном. Он торопливо вырвал листок из тетрадки, сжал решительно губы и твердым почерком вывел грозные слова: «Воробьева, я тебя тоже люблю». Пусть ей станет страшно. " Крутой
Записан
»Instant«
‹Karma›
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2248/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4060


S xildus Просмотр профиля
« Ответ #68 : 29 Март 2015, 21:28:02 »

Хах) шикаррррная миниатюра))) Веселый
Записан
ruess
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 05 Апрель 2015, 13:01:58 »

Тот - кто любит!
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,135 секунд. Запросов: 19.