Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 13:24:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Тяжелобольной малышке, Лилечке Сюриной. очень нужна помощь.  (Прочитано 19624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamaLili
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 14 Ноябрь 2019, 22:30:39 »

Всех, кому неравнодушна судьба Лилечки и кто хочет помочь ей, приглашаем в вайбер!!!Пишите мне на номер +375339029097 и я добавлю вас в один из чатов помощи Лиле.
********************************************************************************************************
Наш сегодняшний вечер🌃Лиля ходит в третий класс коррекционного центра. В свои 9 лет еле достаёт сверстникам до плеча. Весит всего 14 килограмм. У Лили четвёртая, самая тяжёлая степень инвалидности. За свою жизнь Лилечка перенесла пять тяжелейших операций, более двадцати часов наркоза. К сожалению, четыре первые операции в Беларуси закончились с плохими последствиями, а после третьей операции Лиля чуть не умерла от тяжёлой инфекции, которую ей занесли в больнице. В 2015 году, в полном отчаянии я стала искать способы попасть в известные клиники с мировым именем. Выбор пал на Израиль. С тех пор ни секунды не пожалела об этом. Пять поездок со сложнейшими обследованиями, высокотехнологичные операции, назначение неизвестных нашей медицине лекарств нового поколения, которые помогли ликвидировать судороги, спасли Лиле жизнь, дали нам надежду на выздоровление. Мы ездим непосредственно в государственные клиники Израиля, без посредников. Сейчас Лиле предстоит шестая, к сожалению, ещё не последняя операция. Операция будет длиться , как минимум четыре часа. Лилечке предстоит реконструкция личика, нёба, челюстно-лицевого отдела головы. После операции в 2017 году Лилечка стала видеть, начала кушать твёрдую пищу, произносить первые слова, ещё есть проблемы с дыханием, но они решаемы с последующими операциями. Операция планируется в январе. Я не перестану благодарить всех людей, кто откликается на наш призыв и помогает нам в сборе на операцию. Спасибо Вам огромное!♥

Добавлено: 14 Ноябрь 2019, 21:36:48
Быстрые способы помочь Лилечке:
✅пополнить баланс МТС Беларусь +375336678766
✅карта Беларусбанка 9112 0001 9188 8532 до 12/22.
✅карта Сбербанка России 4817760000709281
Оформлена : мама Сюрина Елена Вячеславовна.


* IMG_20191114_185118.jpg (82,51 Кб, 675x900 - просмотрено 305 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Январь 2020, 13:42:44 от mamaLili » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.