Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 01:50:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Туризм, отдых, путешествия
(Модераторы: Альгуня, Frisbi) > Тема:

Отзывы о турфирмах нашего города

Страниц  : 1 ... 28 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о турфирмах нашего города  (Прочитано 166727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня Весна
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #870 : 10 Июль 2018, 15:12:09 »

Благодарим Avantis Travel, в частности Алину, за хороший отдых!! Отель Sealife buket beach 5*, Турция, Алания!!Все просто замечательно, отель хороший, можно смело рекомендовать семьям с детьми)) Спасибо за организацию нашего отдыха))

Записан
Ga
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #871 : 18 Август 2018, 19:33:01 »

Очень хочется написать отзыв о своей поездке в Черногорию в Будву. Ездили от "Турагенства Островок-трэвел", агент Татьяна. Хоть и сменилась у нас вилла, Татьяна нас заранее предупредила, сама же рассмотрела отзывы об этой вилле. Успокоила, что вилла даже лучше. Все рассказала, как в аэропорту себя вести, куда проходить, на что обратить особое внимание, так как мы первый раз выезжали на море. Очень переживали. Отдохнули мы отлично, привезли, расселили, увезли без проблем. Интересные экскурсии. Спасибо, будем к вам обращаться еще не раз.
Записан
MAEStR0
Почетный гродненец
*****

Репутация: +120/-1
Offline Offline

Сообщений: 2178


Просмотр профиля
« Ответ #872 : 31 Август 2018, 20:53:28 »

Сто лет не писал, но есть повод: огромная благодарность Ирине, Sunny Holidays, за организацию отдыха в Тунисе! Как обычно проворонив все сроки и возможности, обратился к Ирине за помощью, где моментально получил замечательное решение вопроса: отличный отель за абсолютно доступные деньги с кучей инструкций что и где посмотреть, как себя вести и т. д. Уезжали осведомленные, вернулись довольные, все рекомендации sunnyholidays.by!
Записан
Кукуля
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +226/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3012


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #873 : 02 Сентябрь 2018, 22:30:38 »

Соглашусь с предыдущим оратором)! Хочу выразить огромную благодарность всем девочкам Sunny Holidays! Мы попали с отдыхом в передрягу в натали-турс. И девочки из Санни сделали все возможное и невозможное, чтобы наш отдых состоялся! Отдых в Испании оправдал все ожидания, а вчера разрешился и финансовый вопрос. Спасибо! Мы ваши поклонники!)  Целующий
Записан

Andrey1991
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #874 : 03 Сентябрь 2018, 10:11:52 »

Хочу выразить огромную благодарность Авантис Трэвел за замечательный отдых в Хорватии. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Алину  за компетентность, терпение, вежливость, профессионализм. Спасибо Вам, Алина! С Вашей легкой руки все путешествие было идеальным. Маршрут тура разработан очень грамотно, поэтому переезды были не утомительны, а экскурсии интересны. И сопровождал группу в поездке самый лучший (по моему мнению) сопровождающий Александр Швыдкий. Всем огромное спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!



Записан
Y@DiKO
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #875 : 05 Сентябрь 2018, 13:11:39 »

А мы с семьей заказывали путевки в турфирме "5 звездочек" (находится в доме науки и техники). Супер обслуживание. Тур подбирала девочка Юля, отличное отношение к посетителям, дала много советов и в итоге подобрала именно то, что хотели. Отдохнули на 5 баллов. В следующем году только туда!!!!
Записан
5 ЗВЁЗДОЧЕК
Туристическая фирма "5 ЗВЕЗДОЧЕК"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 358


Туристическое агентство

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #876 : 12 Сентябрь 2018, 11:29:59 »

А мы с семьей заказывали путевки в турфирме "5 звездочек" (находится в доме науки и техники). Супер обслуживание. Тур подбирала девочка Юля, отличное отношение к посетителям, дала много советов и в итоге подобрала именно то, что хотели. Отдохнули на 5 баллов. В следующем году только туда!!!!
Спасибо за отзыв!Всегда рады Вас видеть ,у нас в офисе Подмигивающий
Записан

Туристическая фирма "5 ЗВЁЗДОЧЕК"
   г.Гродно ул. К. МАРКСА 23
           
 +375 33 333-666-9 (МТС)               
 +375 33 325-66-16 (МТС) 
                                  УНП591018730
Zolotoy
гадкий я
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1685


Миру - мир а мне - пломбир :)

S Просмотр профиля Email
« Ответ #877 : 06 Октябрь 2018, 15:39:26 »

оставлю отзыв о турфирме Sale tour на форуме (не очень хорошая манера удалять отзывы в группе в вк)

Учитывая высказывания ниже в мой адрес, оставлю все документы подтверждающие взыскание с "Сейл Тур"
Судом первой инстанции было взыскано:
Документы удалены!
итого: 201,96
Далее в процессе иска от Сейл Тур ко мне на взыскание судебных расходов были предоставлены платежки о расходах турфирмы на услуги юриста, из них суд удовлетворил 54,10
Документы удалены!
В процессе суда было представлено еще одно платежное поручение - не помню точную сумму - поэтому ее учитывать не буду
Итого по данному суду расходы турфирмы составили: 445.47
Итого общий "минус" составил 647,43
А "плюс" составил 54,10

Так как целью данных разбирательств не ставил личную выгоду а именно хотелось доказать правоту (учитывая то что услышал в свой адрес придя с жалобой на поездку) - считаю что цель достигнута, хотя даже после всего этого директор Сейл Тур целиком и полностью уверена в своей правоте.
Учитывая то общение которое видно в постах ниже, каждый сможет сам сделать выводы об отношении данной турфирмы к клиентам.
Попытки оставить отзыв в группе в ВК заканчиваются удалением отзыва и добавлением страницы в черный список (не понимаю в таком случае смысла с темы "отзывы о нашей работе").
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2018, 11:28:56 от Frisbi » Записан
kim65
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41

Просмотр профиля Email
« Ответ #878 : 18 Декабрь 2018, 20:36:37 »

   Здравствуйте всем! Хочу оставить пару хороших слов о Sunny Holidays. Через это агенство в декабре 2018 года отдыхал в Египете. Я вообще-то самостоятельный турист и пришёл к ним уже с выбранным туром, что не очень привлекательно для турагентов. Но меня внимательно выслушала агент Елена, сделала выгодное комерческое предложение и ,самое главное, убедила меня не тянуть с бронированием тура. Буквально через пару часов после подтверждения брони туроператором отель поставили в стоп и мой отдых мог не состояться. По ходу всей поездки чувствовалось, что про меня не забыли после оплаты тура - интересовались всё ли у меня хорошо и не забыл ли я о дате выезда Пляж. Ещё раз спасибо за хороший отдых.


* IMG_20181205_125843.jpg (112,32 Кб, 900x506 - просмотрено 2193 раз.)

* IMG_20181211_124008.jpg (97,28 Кб, 900x507 - просмотрено 2269 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 21:05:36 от kim65 » Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #879 : 02 Март 2019, 14:30:04 »

"Солар Тур"  На Замковой 11 РЕКОМЕНДУЮ !!!. Спасибо. Хорошо отдохнули в Хургаде , отель "Меркури ", вот только для любителей и профи дринкнуть , Берите с собой !!! В ИХ аэропортовском фри шопе цены не для нас сирот... Смеющийся А халявные дринки там пить не рекомендую, галава балить. Смеющийся Тем паче с собой можно брать 1 литр на человека и блок сигарет, хотя никто не проверяет, это вам не КУзница илЕ машь папиросув.... Громкий смех
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
anna.vislous
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #880 : 11 Апрель 2019, 23:54:54 »

Хочу поблагодарить  СанниХолидей и персонально Ирочку Антонович за чудесно  организованный отдых в Иордании  на мёртвом  море. Как всегда все на высшем уровне и в пределах бюджета.  Отдыхала в марте в отеле  Hilton dead sea resort and spa 5*. Отличный отель, хорошее питание, убирают каждый день. Очень отзывчивый и внимательный  персонал отеля. При заселении  берут залог в размере  100 динар только в местной валюте. Менять валюту в отелях не стоит. Очень не выгодные курсы. Практически везде можно рассчит.аться  банковской картой.  Экскурсии  лучше заказывать у местных - намного дешевле, чем у резидентов.  Местные жители очень хорошо относятся к  туристам.  Всегда готовы  помочь.  Очень безопасная  и спокойная страна.  Единственный минус  - комары. Очень много. Обязательно  захватите  средство  от них. Во всем остальном очень  рекомендую  посетить. И очень рекомендую  именно это турагентство.


* 20190324_094557.jpg (77,09 Кб, 900x506 - просмотрено 1831 раз.)
Записан
manika
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 877


Просмотр профиля
« Ответ #881 : 28 Май 2019, 20:01:19 »

Сегодня побывала в "чудо" фирме SALE TOUR. Хозяйке интересны только наши деньги и ничего больше. Нашла в теме данной турфирмы, тут на форуме, горящее предложение по Греции, вылет 01.06. Днем созвонились, задала некоторые вопросы и сказала, что вечером приеду за более подробной информацией, т.к. находилась на работе, подробно обсудить вопросы по телефону не могла. Приехала около 18.00. Попросила предложить ещё варианты горящих туров, можно дороже. Девушка менеджер предлагала, из-за спины перебивая и "поддакивая" коментировала хозяйка, что надо срочно бронировать.
Я просила семейный отдых, на 4, из них двое детей, соответственно мне было необходимо обсудить предложенные варианты с супругом, и хотя бы сделать фото паспортов. С моей стороны поступило следующее предложение: если можно, я заеду домой, мы быстро примем решение и я в вайбере вышлю фото паспортов для брони, так как физически не успею съездить за деньгами/паспортами и вернуться к закрытию фирмы. А утром, я приеду и внесу всю сумму. На что я услышала категорично "НЕТ!! Горящие туры бронируем только по 100%предоплате!!" на мои доводы, что у меня с собой нет ни паспортов, ни денег, мне милая хозяйка Елена сказала :"А чего Вы вообще пришли?"  Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Более того, она потребовала 20 рублей за консультацию, указав на объявление на двери, что консультация до 60 минут платная.  Шокирован Шокирован Шокирован
Бейджа ни у менеджера, ни у хозяйки не было, на мой вопрос где, его достали из под стола, сняли конечно же, потому что поправляла кофту🤐
Ну и конечно о культуре и гостеприимстве речи не идёт: мне не предложили даже стакан воды, не то что кофе или чай 🤐🤐.
20 рублей оплатила, на развитие бизнеса, так сказать. Может хоть чай/кофе закупят.
Сервис ужасный, хозяйка заинтересована только в деньгах. Никакие компромиссы и варианты ее не интересуют, только деньги!!!
Мы улетаем 01.06 но с другой фирмой,  никому не советую обращаться в SALE TOUR, которая находится на Советских Пограничников. 🤐🤐


* IMG_20190528_180117.jpg (84,72 Кб, 675x900 - просмотрено 1607 раз.)
Записан
SALEtour
Турист. фирма Сейлтур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Отдыхай со вкусом"

Просмотр профиля Email
« Ответ #882 : 28 Май 2019, 21:30:22 »

Сегодня побывала в "чудо" фирме SALE TOUR. Хозяйке интересны только наши деньги и ничего больше. Нашла в теме данной турфирмы, тут на форуме, горящее предложение по Греции, вылет 01.06. Днем созвонились, задала некоторые вопросы и сказала, что вечером приеду за более подробной информацией, т.к. находилась на работе, подробно обсудить вопросы по телефону не могла. Приехала около 18.00. Попросила предложить ещё варианты горящих туров, можно дороже. Девушка менеджер предлагала, из-за спины перебивая и "поддакивая" коментировала хозяйка, что надо срочно бронировать.
Я просила семейный отдых, на 4, из них двое детей, соответственно мне было необходимо обсудить предложенные варианты с супругом, и хотя бы сделать фото паспортов. С моей стороны поступило следующее предложение: если можно, я заеду домой, мы быстро примем решение и я в вайбере вышлю фото паспортов для брони, так как физически не успею съездить за деньгами/паспортами и вернуться к закрытию фирмы. А утром, я приеду и внесу всю сумму. На что я услышала категорично "НЕТ!! Горящие туры бронируем только по 100%предоплате!!" на мои доводы, что у меня с собой нет ни паспортов, ни денег, мне милая хозяйка Елена сказала :"А чего Вы вообще пришли?"  Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Более того, она потребовала 20 рублей за консультацию, указав на объявление на двери, что консультация до 60 минут платная.  Шокирован Шокирован Шокирован
Бейджа ни у менеджера, ни у хозяйки не было, на мой вопрос где, его достали из под стола, сняли конечно же, потому что поправляла кофту
Ну и конечно о культуре и гостеприимстве речи не идёт: мне не предложили даже стакан воды, не то что кофе или чай .
20 рублей оплатила, на развитие бизнеса, так сказать. Может хоть чай/кофе закупят.
Сервис ужасный, хозяйка заинтересована только в деньгах. Никакие компромиссы и варианты ее не интересуют, только деньги!!!
Мы улетаем 01.06 но с другой фирмой,  никому не советую обращаться в SALE TOUR, которая находится на Советских Пограничников.

уважаемая Алена. благодарим Вас за ваше мнение.
Однако, рекомендуем Вам в целях понимания законодательной и документальной основы деятельности турагенств в Беларуси ознакомится с Правилами оказания туристических услуг в РБ (№1064г 2014г) ,а также Закон "О туризме" .

Согласно данных законодательных актов, БРОНИРОВАНИЕ тура осуществляется только при личном присутствии и согласии туриста, наличии данных иных туристов, путем подписания договора оказания тур.услуг, а также оплате данных услуг. Порядок оплаты оговаривается в каждом бронировании индивидуально и устанавливается тур.оператором исходя из срока (дней) до начала тура и иных условий

Данный договор (оказания тур.услуг) нашей организацией и Вами не был заключен , т.к 1) у вас не было паспортных данных для бронирования 2) поскольку до начала планируемого тура менее 3 дней, по договорным условиям работы с оператором, предусмотрена 100%; оплата тура в момент его бронирования. Соответственно, нашей организацией была оказана услуга по подбору турас учетом ВСЕХ ваших пожеланий по Бюджету (600 евро на 4-х), датам вылета, составу туристов,информированию по деталям туристического продукта, однако Вас не устроили условия оплаты, соответственно, сделка не состоялась.

По Уставу, наше агентство (как и все другие в Гродно) является коммерческой организацией и оказывает платные услуги в целях получения дохода, соответственно все услуги, в т.ч индивидуальная работа с туристом по поиску тура- платные. И каждый турист, обращаясь к нам, сам решает, согласен ли он с условиями, или нет.
При этом, стоит отметить, что депозит в размере 20 руб, оплаченный после консультации (по чеку и Акту приемки оказанной услуги), зачитывается в стоимость приобретенного тура при его бронировании у нас, уменьшая его цену на соответствующую величину.
Но, поскольку Вы обратились за бронированием уже ПОДОБРАННОГО тура в другую фирму- 20 руб выступили оплатой работы менеджера (без покупки тура), ведь все мы на работу ходим за заплату.Надеемся на взаимопонимание  Удачного Вам путешествия!
« Последнее редактирование: 28 Май 2019, 21:48:38 от SALEtour » Записан

Наши контакты:
(152) 650122, (29)33-19-749, (33) 33-19-794
 и ЖДЕМ вас по адресу: Гродно, ул Сов. пограничников 114
https://vk.com/saletourgrodno
swallow
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 189


Просмотр профиля Email
« Ответ #883 : 31 Май 2019, 10:48:30 »

20 рублей оплатила, на развитие бизнеса

 С таким подходом к делу, развивать им будет нечего уже в ближайшем будущем)  Путешествую часто, в том числе и через фирмы, но про депозит за консультацию слышу впервые. Хитропродуманные товарищи. Даже в стоматологии частной консультируют бесплатно, очевидно, они не за зарплату на работу ходят) Фирме привет - сама не пойду и знакомым отсоветую. Алене спасибо за полезный отзыв!
Записан

Не говорите ,если не можете изменить тишину к лучшему(китайская мудрость)
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #884 : 31 Май 2019, 12:08:20 »

если можно, я заеду домой, мы быстро примем решение и я в вайбере вышлю фото паспортов для брони, так как физически не успею съездить за деньгами/паспортами и вернуться к закрытию фирмы. А утром, я приеду и внесу всю сумму.

Ага, молодец вы конечно, покажите мне фирму, которая вам так забронирует горящий тур  Смеющийся
Записан

ANNA_KOLPAK
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #885 : 12 Июль 2019, 09:15:52 »

10.07.2019 г в 02:00 в г. Гродно вернулась из тура "Чарующая Грузия". Заказывал тур через агентство "Мерапи" (г. Гродно), кот. работает с Дэйли турс (г. Минск)

Впечатления от отдыха остались двоякими...
+ Из хорошего:
Страна замечательная, люди гостеприимные (если сравнить с Египтом). Цены приемлемые, такие же, как в Беларуси: (питьевая вода 1,30 лари (0,95 руб)), очень вкусное хачапури 2,50 лари (1,8 руб), лучшая шаурма от Гиви 6 лари (4,30 руб)! Поужинать с вкуснейшим шашлыком с салатами и грузинским вином можно за 26 руб. 30 коп.!  

Экскурсии:
+ Лучше брать экскурсии по месту (у местных гидов) - получится дешевле и увидеть сможете гораздо больше красивых мест! (обращаемся к местным таксистам!)
+ Из экскурсий рекомендую: 1) Алазанскую долину; 2) Крепость Петра; 3)  Экскурсию по Тбилиси проводим самостоятельно!!!!! Ночной Тбилиси - прогулка по реке на катере с музыкой и вином в хорошей компании, перед этим проходим по "Хрустальному мосту", не забываем про канатную дорогу и "море" вкусных кафе и ресторанов!

Теперь о минусах:
- Трансфер и автобусная поездка:  1) автобусы устарели (почти не работает кондиционер), отсутствует Wi-Fi в дороге (запасайтесь фильмами на телефонах и журналами с книгами!); 2) не правильно распланировано время в дороге автобусов и смена водителей (понятно, что люди хотят пообедать и туалет сходить, НО когда приходиться ВСЕМ ждать водителя и экскурсовода, пока они пообедают - комментарии не требуются!!!!);
По договору, в обратном пути из Грузии, у нас отсутствовал ночной переезд (15 день) - по факту - едем из Невинномыска (8:30 утра) к г. Орел с минимальными остановками до 04:00 утра, после чего заселяемся "на ночлег" на 4 часа в "убитый санаторий 1988 года открытия без ремонта!" для ночлега! КАКОЕ заселение в 04:00 утра???!!!!!!!!!!! Это уже был ночной переезд!!!!

- По гостинице: 1) На кануне приезда нам заявили, что нам меняют гостиницу, на более удобную. В итоге: гостиницу 2-3* (впоследствии мы увидели эту гостиницу - просто бомба, супер), заменили на пансион, без звезд, которым управляет семья!!!! Семья оказалась отличной, доброй (грузинское гостеприимство!), но сам факт - замена гостиницы на 1-ой береговой линии на пансион (про звезды нечего говорить!) - БЕСПРЕДЕЛ!!! (куда потрачены наши деньги?Непонимающий) Порой отключали свет и воду, да и интернет ловил слабо.... (от полной безысходности спасало то самое гостеприимство!)

- По турам: 1) По приезду в Тбилиси никакого тамады нету (3 тоста за весь вечер?Непонимающий); В 5 день обед с дегустацией хачапури в ПОДАРОК! - ничего не было!!! 2) Экскурсия в Боржоми - впустую потраченное время (отказываемся сразу!) - потеряли время на доставку в парк Боржоми (время исчисляется часами, а не минутами!) - в итоге - отвели в парк, показала источник-палатку, где наливают воду Боржоми (1 бутылка на 1 человека) и ВСЕ !!!!! Все удовольствие заняло 5 минут, после чего просто гуляем по парку с каруселями, сладкой ватой и прочей ерундой, которую мы видим везде! 3) Вечерняя программа на отдыхе с национальными танцами, песнями и блюдами в ПОДАРОК - ЗАБУДЬТЕ!!!!

- По гидам и экскурсоводам:
1) Упомяну экскурсовода Светлану, как исключение - очень толковый и грамотный!
2) В Тбилиси гид Лика - грамотный, но ленивый и неподвижный (вопросы решает очень медленно! Приходится ждать ее на каждом обеде!!!);
3) В Кобулетти - гид Нина - "пустое" место - не знает русского языка, за время отдыха на море, видели ее раза 3 (по нашей просьбе!) На вопросы не отвечает, убегает; посоветовать, как отдохнуть и куда сходить - разводит руками!

Подведем итог!
1) тур покупаем не дорогой - переплачивать не за что!
2) экскурсии заказываем сами, у местных таксистов (знают все, расскажут много, попросят адекватных денег);
3) берем только завтраки в гостинице / пансионе - ужинаем в уличных кафе/ресторанах (шашлыки, хинкали, рыба на огне) - не дорого и в 1000 вкуснее сосисок с яйцами!!!!
4) запоминаем - экскурсовод в Грузии - это просто формальность  - не рассчитываем на профессионализм (гид, который не смотрит за туристами, постоянно болтает по телефону и уклоняется от вопросов?Непонимающий? Где поставить лайк?? !!!!!!!!)
5) тур не для новичков - сопли вытирать вам не будут - хотите отличный отдых??? - действуем САМИ!!!! (туры и питание - в ВАШИХ руках!!)

Если Вас привлекает Грузия - смело отправляемся в путешествие!!! Исключаем автобусный тур и выбираем авиа перелет в Батуми и за 15 лари (39 км) едем в Кобулетти! Питаемся не дорого и вкусно в ресторанах и экскурсии выбираем сами!

Хорошего Вам отдыха!


* 20190709_110411.jpg (61,89 Кб, 900x675 - просмотрено 1248 раз.)

* 20190709_110528.jpg (42,42 Кб, 900x675 - просмотрено 1242 раз.)

* 20190709_110351.jpg (88,53 Кб, 900x675 - просмотрено 1233 раз.)

* 20190709_110541.jpg (43,18 Кб, 900x675 - просмотрено 1250 раз.)
Записан
hope_by
Of course I talk to myself. Sometimes I need expert advice
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #886 : 31 Июль 2019, 11:58:31 »

 Санкт Петербург 25-29.07.19
 отель: Art Deco
 фирма: ЗлатТур  г.Гродно пр. Космонавтов 81
ТЦ "КОРОНА" 2й этаж

Сразу скажу, что отель на заявленные 4 звезды не тянет, 2-самое оно. Говорят, что он после ремонта.. Проживали в 2-хместном номере на 4 этаже в жару 30" кондиционеров нет, жили под крышей, варились.. Мы с мужем высокие и нам "повезло" со скошенными потолками, каждый раз 5 ударился головой о потолок.! Незабываемо...Только когда уезжали поговорили с другими членами группы и узнали, что у них в номере была и посуда, и чайник, и даже сейф. У нас этого не было. А по утрам напор воды почти отсутствовал - умывайся как хочешь. А стоимость для всех была одна. И о питании... Шведский стол, но организация никакая. Всем группам (3 группы по 40-45 человек) говорили приходить к 8.00. Столовая состояла из 2-х уровней: внизу и вверху всего около 60 мест за столами. Бедные люди вынуждены были метаться с тарелками, дежурить над завтракающими, чтобы занять место. Отвратительно!
Отдельно упомяну автобус.. К водителям никаких претензий нет. Разочарование было с самого начала посадки в автобус. Наш стеклопакет был повреждён и всё путешествие (5 дней, и днём и ночью!), а так же на обзорных экскурсиях, мы наблюдали запотевшее стекло (фото прилагается) А еще нам выпало путешествовать в жаркую погоду, и кондиционеры совершенно не справлялись со своей задачей (в жару было жарко , мы задыхались, выходили из автобуса, как из сауны, мокрые)
Неприятно удивило и то, что наша сопровождающая, Полина, решила собрать оплату за тур в 3 часа ночи. Мы много путешествовали на автобусах по Европе и ближнему зарубежью, но такую дикость увидели в 1-й раз. Другого времени не нашлось...
В Царском Селе по программе "Классик" мы рассчитывали посетить Екатерининский дворец. Нас заранее предупредили, что, в связи с Днём ВМФ, в Янтарную комнату мы не попадём, взамен предложили посетить Малахитовую комнату.. В результате нас завели только в Дворцовую церковь, где мы увидели только 4 помещения!!! Самый дешёвый и быстрый маршрут. В самом дворце мы НЕ БЫЛИ!!! (сравните, как расписано в программе тура!) На резонные вопросы о посещении дворца мы не услышали прямого ответа, кучу отговорок. Полная лажа!
Делайте выводы..


* IMG-2d2c3ee8b1b1fbc07555b553351fe963-V.jpg (48,04 Кб, 900x675 - просмотрено 1072 раз.)

* IMG-ba011f553b2b48b6a96247cfb7a66b1a-V.jpg (58,01 Кб, 900x675 - просмотрено 1064 раз.)
Записан
CrossFire
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #887 : 23 Август 2019, 17:53:07 »

Спасибо за предоставленный тур в Турцию турагенту Юрию из Гродно ,который работает на улице Фомичёва в торговом центре Магнит в офисе компании СмартТрэвел.

Мы с семьёй из 4 человек остались очень довольны поездкой в Турцию в отель Palm D'or 4,Сиде.
Всё было супер ,начиная от трансфера с Минска до Борисполь,далее перелёт до Анталии без задержки рейса,далее трансфер с русскоговорящим гидом до отеля и обратно домой.Приехали в отель около 12 дня и нас сразу заселили в номер ,при этом бесплатно.Номер аккуратный и чистый с видом на бассейн,белоснежная постель и полотенца,душ, ванная ,кондиционер,телевизор жк с кучей русскоязычных каналов ( ТНТ ,СТС, Рен ТВ, Перец, Россия ,НТВ, Беларусь 24,и многие другие ) ,питание неплохое огромный выбор всего и накладывай сколько хочеш,голодным не останешся , из мясных блюд только говядина и баранина и курица ,свинины в Турции нет. Спиртное с 10 до 22 часов,пей сколько хочеш,пиво разливное Туборг,вино красное и белое,водка,джин ,раки.
Пляж в городе Сиде идеальный из песка с пологим входом в море без камней,от отеля до пляжа 5 минут ходьбы спокойным шагом.Рядом куча магазинов ,баров,ресторанов и рынок.Брали экскурсию на пляже на пиратском четырехпалубном судне с очень вкусным обедом ,экскурсия была 6 часов ,7 км по реке Манавгат и 15 км по морю до античного Сиде и обратно, всего по 26 руб. 30 коп. с человека ,без билета ,а легально с билетом стоит 65 руб. 75 коп. ,экскурсия очень нам понравилась ,особенно дочке пенная вечеринка на пиратском судне.
Всё не написать ,очень понравилась нам всем поездка в Турцию.
Ещё раз хочу поблагодарить Юрия из компании СмартТрэвел да предоставленный тур .Всем рекомендую.
Записан
Ольга Зинченко
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #888 : 28 Август 2019, 13:03:53 »

Большое спасибо туристическому агентству Sunny Holidays за прекрасный семейный отдых в Тунисе (08.08.2019-18.08.2019). Обратились в данное туристическое агентство по рекомендации друзей. Работали с Инной. Понравилось очень доброжелательное отношение, было предложено много вариантов, все подробно было разъяснено. СПАСИБО!!! За следующей поездкой опять будем обращаться в Sunny Holidays!
Записан
mila070777
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #889 : 20 Январь 2020, 23:50:20 »

Здравствуйте. Может кто сталкивался с турфирмой Ардобус в Гродно? Какие о них отзывы? Хотим забронировать у них поездку на Затоку в июле этого года.
Записан
Страниц  : 1 ... 28 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 20.