Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 07:09:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Расхождение лонных костей (симфизит)  (Прочитано 25269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prostoЯ
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 02 Август 2015, 02:58:09 »

Меня изначально тоже отправили к травматологу на 1 этаже в травмопункт. Принимал пожилой врач больше похож на алкоголика (уж извините за сравнение)и наговорил соответственно ерунды, типа чего я к нему пришла, если гинеколог уже  поставила мне диагоз, а он ничем мне не может помочь. Вышла от такого врача в шоке. КС очень не хотела, т.к первые роды были естественными, да и малышка родилась быстро и без проблем с весом 4200, а тут кесарево... сильно расстроилась от такой перспективы, даже ревела. Встреча с таким врачом ничего не прояснила, тогда сам Зверко посоветовал заглянуть на сайт мед.универа, там размещен список "светил", которые проводят платные консультации по различным направлениям. Надо позвонить в мед. и записаться на консультацию. Тогда нужный мне профессор принимал в БСМП. К сожалению, фамилию не помню, т.к. это было 3 года назад. Осмотрев меня он сказал, что конечно же выбор за мной, но он бы ОЧЕНЬ не рекомендовал рисковать, т.к. последствия могут быть ужасными, вплоть до инвалидности. Его консультация мне очень помогла и настроила на КС. Стало даже как-то морально легче от того, что я буду знать конкретную дату родов и уже не надо ждать как на иголках, когда отойдут воды и начнуться УЖАСНО болезненные схватки. Но назначенной даты ребеночек ждать не стал и в 38 недель отошли воды и мы поехали кесариться. Операцию провел компетентный врач быстро и профессионально. Ничего страшного в КС для себя не нашла, хотя раньше очень этого боялась.     
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.