Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 09:20:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Lenovo – десятилетие успеха  (Прочитано 6570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shogun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1709


Эффективные решения.....

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 13 Октябрь 2015, 09:10:52 »

Присоединяюсь к обращению

"Здравствуйте, уважаемые сотрудники компании «Леново». (Lenovo)

Я являюсь владельцем смартфона Lenovo p70, приобретенного после р780 как более производительный.

Компания «Леново» дважды на официальной странице саппорта анонсировала обновление операционной системы смартфона до Андроид 5, однако дважды не выполнила свое обещание. В итоге смартфон не имеет более производительной и новой операционной системы, а его 64-битный процессор не раскрывает всех своих возможностей.

В связи с этим я предлагаю 3 варианта для «Леново».

1. Забрать смартфон обратно, возвратить мне потраченные на его приобретение средства, а также компенсировать моральный вред из-за дважды невыполненных производителем обещаний. Для этого я готов обратиться в суд, а также будучи профессиональным журналистом, осветить недобросовестность «Леново» в поддержке своих продуктов в прессе.

2. В минимальные сроки предоставить дважды обещанное обновление операционной системы для 64-битного процессора, установленного в р70, с оболочкой Vibe и сохранением специальных возможностей прошивки 134.

3. Признать, что «Леново» не способно поддерживать свои продукты на должном уровне и передать ромоделам все, что требуется для разработки прошивки, которая бы максимально раскрывала потенциал p70. "

источник: https://forums.lenovo.com/t5/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-P/Lenovo-P70-%D0%98%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B4-%D1%8F%D0%B4%D1%80%D0%B0/td-p/2029121
Записан

www.hqsale.by - поддержим отечественный НТП!!!
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 20.