Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 04:02:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания > Тема: Re: Инглинги
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Сообщение #2501575

Страниц  : 1 3 4 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Инглинги  (Прочитано 69029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Июнь 2009, 12:05:01 »


какие мы умные. наверное она плачет и по тем кто написал в стоунхендже по-русски мастерская храма рода. и по тем кто раскопал костёнки, и аркаим.

Ё-моё! А я-то думаю: чего-то у Стоухенджа форма такая знакомая - а это наши, славяне, отбабахали!
Вы хоть сами верите в то, что пишете? Стоухендж - мастерская храма рода! А если в пещере написано "здесь был Вася" - то эту пещеру миллион лет назад тоже вырыли славяне  Смеющийся
Как говорит тот же Богумил Голяк 2-й (почему второй?) - названия наших рек: Двина, Онега, Нева, и т.д - имена славянских царей, а озёра и ручейки - их племянников, сыновей и т.д. Надо ли говорить, что это - несусветный бред и невежество!
Можно быть язычником, если так уж нравится, но верить в бредни и их распространять - не имеет к язычеству никакого отношения.
девочка, надписи русскими рунами встречаются сплошь по всей европе. вот например часть герба пруссии 1548 года
http://chudinov.ru/wp-content/uploads/2009/01/skandinavi2.jpg
 а это о чём то да говорит. по крайней мере что в те далёкие времена у славян была письменность. не надо тут выставлять славян тупыми отродьями.

да и что взять с человека который естественно пишет с буквы И  Показывает язык

Вообще-то славян тупыми отродьями тут никто не выставлял. Тупыми их выставляют скорее адепты Чудинова и его сайта. Конечно, выкопав горшок и долго рассматривая трещинки на глине, можно увидеть хоть надписи, хоть лик Богородицы. Видения тут ограничиваются фантазией. Но если вы допускаете, что древние славяне на горшках писали "Это горшок", а на костях мамонта "Это мамонт", то мне кажется, что тупым отродьем их считаете именно вы. Горшок ведь с топором спутать можно, а так надпись есть и понятно - дрова рубить этим, а молоко наливать вот сюда.

Над Чудиновым ржут все кому ни лень. И дело не в том что он видит, то чего не видят другие. Дело в том, что он видит надписи просто на всем. Увидел некие надписи на древней карте, потом оказалось, что это просто дефекты сканирования. Поклонники творчества даже провели эксперимент - может ли ученый увидеть надписи на фотографии декоративной штукатурки.

Исходник на строительном сайте

Легкая обработка фотошопом, дабы придать вид фотографии "поверхности Солнца"

Научный анализ маэстро

Письмо профессору
Цитировать
Здравствуйте, Валерий Алексеевич! Так удачно сложилось, что мой брат работает в компании Google, и как раз недавно он рассказывал, что они сейчас разрабатывают интерактивную карту солнца. Он, так же как и я, с интересом следит за вашими исследованиями, поэтому вопреки указаниям начальства он выслал мне фрагмент одной очень интересной фотографию поверхности солнца. Я пока еще не очень хорошо читаю малоконтрастные надписи, но, может быть, вам удастся что-нибудь разглядеть?

Ответ Чудинова
Цитировать
В присланной мне фотографии очень трудно признать поверхность Солнца, поскольку, как известно, эта поверхность состоит из раскалённой плазмы, тогда как на фотографии изображены какие-то плотные структуры, напоминающие вязкую среду, нечто вроде поверхности застывшей грязи. Поэтому я не обсуждаю вопрос об источнике данной поверхности. Но на ней действительно можно выделить ряд структур, связанных с русскими богами. Так, в левой нижней рамочке можно увидеть в левой нижней рамочке мужское лицо анфас с опущенными вниз глазами, толстым мясистым носом, тонкими губами, раздвоенной окладистой бородой. Этот лик напоминает лицо русского крестьянина. На глазах - надпись: на правом - ЯР, на левом - РОДА.

Рядом находится достаточно карикатурное изображение, также анфас, что предполагает изображение мима. И действительно, на нём можно прочитать слова СЕ МИМ ЯРА. На третьем изображении мы видим повернутое влево и наклоненное вправо карикатурное безбородое лицо с двойным чтением: то ли слева нос и плотно сжатые губы, то ли нос правее, а губы растянуты в улыбку. Надпись гласит: МИМ ХРАМА МАРЫ. Наконец, на верхнем фрагменте читается текст ХРАМ МАКОЖИ.
http://chudinov.ru/obratka/
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Страниц  : 1 3 4 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 20.