Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 22:00:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 11 12 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Реорганизация раздела  (Прочитано 117696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mchy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-123
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2027

Просмотр профиля
« Ответ #360 : 09 Ноябрь 2013, 14:14:22 »

уважаемый Мчи  Строит глазки
То что я модерирую этот раздел,не обязывает меня с вами говорить/обсуждать/ аргументировать околополитические темы и обсуждать историю,литературу,физику,кабалу,библию и прочее.даже не буду.
у вас одно мнение,у кого то другое,третье,четвертое....

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся   уважаемая девушка, не надо мне приписывать свои девичьи мечты. Я вас ни к чему не обязывал, не надейтесь. Я, вообще, не понимаю "зачем вы украли мои гири" - перенесли наше с Петей "глубокомысленное" обсуждение из полит-флуда сюда? ... ну ладно бы ещё в ветку о юморе, с Петей без юмора разговаривать невозможно Подмигивающий Сюда можно было перенести только один мой пост - где я характеризую вашу аргументацию как "бредовую демагогию" ... я даже думаю, что вы сами прекрасно понимаете всю бредовость своей аргументации, но ничего больше не пришло в голову ... голова не под то заточена, бывает. Так что "околополитические темы и обсуждать историю,литературу,физику,кабалу,библию и прочее" я обсуждал исключительно с Петей во флуде в флудерастко-юмористическом ключе ... и на ваше бесценное внимание никоим образом не претендовал Подмигивающий А то у вас как в том анекдоте:

"Идёт мужик по улице. Смотрит на балконе женщина орёт:
- Помогите. Насилуют.
- Женщина, как ... Кто вас насилует?
- Вы.
- Как же так. Я же здесь, а вы на балконе.
- ... так я сейчас спущусь."


Цитировать
Для меня важно,в данном случае,читаемо сообщение или не читаемо для основной массы русскоговорящих пользователей,гостей и посетителей ГФ.А их принадлежность к каким либо нациям или государствам меня меньше всего волнует.

Почему "русскоговорящих пользователей"? К чему такие акценты? Другие не люди?

Цитировать
украинский язык относится к группе славянских языков,где используется кирилица.для большенства текст на украинском языке вполне читаем и понятен и считаю вполне допустимым,в отдельно взятой теме об Украине,разрешить пользоваться им.Это вовсе не нарушит чьих либо прав пользования гродненским форумом.

Да я не против украинского, пусть используют. Но вот кириллица-латиница совершенно не имет значения. Я не очень понимаю что значит "права пользователей" ... как вы правильно заметили раньше - важно чтобы понимали. Я вот свободно говорю по беларусски, русски, польски, украинские каналы пониманию ... и придерживаюсь того экстремистского мнения, что если кто-то что-то не понимает, то это пробел его образования и его личная проблема, повод чтобы заняться самообразованием. На мой взгляд, для нашего многонационального города со сложной историей справедливо было бы раз решить разные языки, а если кто-то настолько туп, что не может понять языки одной группы, то это его проблемы - нарушение права на тупость я не считаю существенным. В моем окружении я не знаю никого, кто не понимал бы беларусский, польский и вероятно украинский ... причём это преимущественно не поляки.


Цитировать
и не забываем,что политика и дипломатия, дамы утонченные,а данный раздел здесь вам не армия.

... да, да. Мы понимаем, что здесь главный фактор - национальность модератора, а всё остальное болтология и пустой политес Подмигивающий

... да, вы совсем не обязаны ничего отвечать. На ответе никоим образом не настаиваю ... я точно не клон антидакто Подмигивающий
Записан

Страниц  : 1 ... 11 12 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 20.