Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 23:17:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Коттедж в Южном на вторые дни свадеб  (Прочитано 16769 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Solgrig
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« : 23 Апрель 2015, 08:39:09 »

 Коттедж "Гостеприимный" в поселке Южный. Трехэтажный дом, шесть спален, большой банкетный зал, кухня, бильярдная комната. Музыка и различное ТВ. На участке большой газон, мангал , стол с удобными скамьями, сад , садовые качели. Отдельно стоящее помещение с финской сауной, большим бассейном , душем и местом для отдыха со спутниковым ТВ . В доме 16 спальных мест. Принимаем до 30 человек. Сервируем столы нашей посудой. Будем рады ответить на все ваши вопросы. Больше фотографий на gip.by -коттедж "Гостеприимный". Мы рады Вам.
МТС 8029 8818778
                7811006
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 15:55:47 от Solgrig » Записан
MissAnna2017
Мир наш
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Июль 2019, 01:14:57 »

Недавно арендовали коттедж у данных людей. Вначале показались очень приятными. По дому и территории вопросов нет:все чисто и аккуратно. За то о чем они не предупреждают при подписании договора, так это о том, что сауна с бассейном работает только с 21.00 до 23.00. Считаю, что за такие деньги 2 часа сауны-это совсем ни о чем. Бог с ней с этой сауной, но бассейн хотя бы, для отдыхающих, можно оставить открытым, ведь утром, после "тяжелого" гулянья, многие гости не прочь были бы искупаться, для поднятия тонуса. Какого было наше удивление, когда в 23.00 мы увидели на территории, за которую заплатили, хозяев, пришедших закрыть сауну и сказать, чтобы мы выключили музыку (которая итак тихо играла). Мы как люди интеллигентные согласились и пошли в дом, но осадок остался. Больше всего огорчил тот факт, что в 23.00 во дворе дома хозяева выключили нам свет, а ведь кто-то хотел бы может посидеть на улице вечером и попить кофе или выпить бокал вина на свежем воздухе.
По дому нужно ходить только в тапочках, об этом хозяева предупреждают за день, когда все оплачено и подписан договор (как и про время работы сауны). При этом будьте готовы заплатить еще 263 руб. 00 коп. сверху. Эта сумма уплачивается на случай порчи имущества (правда мы им ничего не испортили и деньги нам вернули).
Ага, стоит упомянуть, что на холодильнике и около сауны висят "10 заповедей", что нельзя делать: нельзя брать с собой животных, нельзя лить пиво на камни, париться в вениками... нельзя дышать Смеющийся) и т.д.
Из разговора с хозяевами дома понял, что с постояльцами случаются постоянные конфликты, по их словам, мол "сами дураки", но после дня пребывания мы поняли, что дело совсем не в постояльцах.
Уважаемые хозяева, вам пожелание: Если вам настолько жалко вашего имущества за такие деньги, которые вам платят люди, то не занимайтесь этим бизнесом. Спасибо за внимание.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 22.