Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 13:18:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Велосипеды на Победы. РАССРОЧКА! А можно и в кредит БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!  (Прочитано 112912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PilotVelo.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 312

Просмотр профиля WWW
« : 21 Апрель 2015, 11:37:30 »


Веломагазин Pilot (ул. Томина 14/2) предлагает вашему вниманию широкий выбор велосипедов Kross, LTD, Format, Forward, Aist.
Наши контакты
+375 29 5863232 МТС
+375 44 5863232 Velcom
+375 29 6627727 Viber
pilotvelo.by
Вконтакте
google+
Tam.by
Мы на карте

Внимание! Рады Вам сообщить, что  все велосипеды можно приобрести в рассрочку!
Рассрочка 4 платежа. Первоначальный взнос 50% от стоимости велосипеда. Вторая половина делится равными долями на три месяца. Переплата 0%.
Рассрочка 3 платежа. Первоначальный взнос 33.3% от стоимости велосипеда. Последующая стоимость уплачивается двумя равными долями по 33,3%. Переплата 0%.
А теперь еще и кредит без первоначального взноса всего за 15 минут!!!
При себе требуется иметь всего лишь паспорт и справку о доходах за последние три месяца (срок действия справки 10 дней).
Принимаются карты рассрочки следующих банков:
Карта Халва. Срок рассрочки 3 месяца.
Карта покупок. Срок рассрочки 3 месяца.
Smart карта. Срок рассрочки 3 месяца.
Карта Магнит. Срок рассрочки 6 месяцев
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2019, 09:54:06 от PilotVelo.by » Записан
PilotVelo.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 312

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Май 2015, 00:46:23 »

здравствуйте! прошу сразу меня извинить за вопросы, я не совсем разбираюсь в тонкостях велосипеда. меня интересует ориентировочная стоимость велосипеда с минимальной комплектацией, а именно у него должна быть более чем одна скорость и корзинка на раме. спасибо за понимание)
Доброго времени суток!  Я бы Вам порекомендовал добавить к списку критериев для выбора- материал рамы. Как я понял из Вашего профиля- Вы девушка, потому вес велосипеда немаловажен. Компромисс между стоимостью и легким весом- это алюминевая рама. Корзинку на руль (я так понял вы об этом?) можно навесить на любой велосипед. Большинство корзин съемные. Т.е. на руль устанавливается крепление, в которое крепится корзина. Захотели снять и сходить, к примеру, в магазин- оно без проблем снимается и так же обратно ставится уже с Вашими покупками Улыбка Конечно, пять куриц и мешок картохи туда не положишь, но какие то небольшие покупки- легко.
Стоит такая корзина с креплением  190.000 рублей. Её без проблем установит на выбранный Вами велосипед наш продавец. Что касается подходящего велосипеда, то горный велосипед, с алюминевой рамой и оборудованием Shimano начального уровня стоит у нас от
3.650,000 Aist Zёbra
3.985.000 Forward Apache
4.599.000 Kross Hexagon X1
Фото и описание этих велосипедов вы можете найти в первом посте.
Но я бы вам предложил такой вариант.

Stadler Achat 3.650.000
ВЕЛОСИПЕД ДОРОЖНЫЙ КОМФОРТНЫЙ STADLER ACHAT
Этот велосипед сделан для городской езды. Алюминевая рама, мягкое комфортное седло Selle Royal (Италия), амортизационная вилка, задний съемный багажник с резинкой, колеса 28 дюймов, переключатель Shimano, 7 скоростей. Все это вам позволит комфортно перемещаться по городу и даче.т
Ну и напоминаю, что любой выбранный Вами велосипед можно приобрести в рассрочку "Три платежа" 0% переплаты. А также, можно придти и забрать велосипед БЕЗ ДЕНЕГ. Просто с паспортом и справкой о доходах, оформив кредит у банковского агента нашего банка-партнера.
P.S. Рассрочку оформляем мы. Кредит оформляет и выдает банк.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.