Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 08:14:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Командные игры > Страйкбол
(Модератор: lor) > Тема:

Игра посвященная 70 летию победы

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игра посвященная 70 летию победы  (Прочитано 5860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гостb
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


Все что не делается, делается в Китае... :)

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 11 Май 2015, 00:31:58 »

Вы походу забыли что игру в страйкболе делают игроки. Чем честнее игра, тем она интереснее будет. Маклауды были есть и будут. Так что не фиг эту тему мусолить. От себя скажу за водяным ни разу не замечал маклаудства, это так для информации.
Записан
deon
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 112

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 11 Май 2015, 01:16:13 »

что за цирк?Непонимающий?"игра друзей"один насрал в комментах - остальные понесли.............мелкор если человеку что то не нравится-можно сказать об этом,но если как ты написал для тебя эта игра,проезд по памятным местам минута молчания на каждом памятном месте,и бесплатная историчесская лекция про каждое место где мы были это как ты выразился "обычные пострелушки под Грокмим названием"..............то нужно было встать в полный рост и заявить об этом громко и перед всеми!!!!!!!!!второе ..судя по разговору с историком я так понял что игра проходила пошагово, якобы-(просто я не до конца знаю полную историю данных фортов)- аналогично тем действиям которые  имели место быть много лет назад на том месте...это не была реконструкция с отыгрыванием чистых ролей типа того-ты бежишь до сосны и падаешь, а ты до куста,крикнешь два раза ура,1 раз выстрелишь и тоже падаешь,и я это понимал сразу после того как прочитал что будет такая игра 10го числа. по поводу формы и приводов-водяной а не загнул ли ты?НепонимающийНепонимающий?форма немецкая-комплект примерно 400 зелёных.ладно советскую ещё напрячься и купить можно-примерно 100 зелёных.плюс привода...а ты я думаю видел сколько тот же ппш стоит...вот мы с такими ценами реконструкцию устроим.................в идеале я бы очень хотел в такой поучавствовать,но...я думаю вы меня поняли. да и кстати-ты написал что это должна была быть серьёзная игра а не тупо пострелушки........что то я тебя там не видел,а ты.....с чего ты взял что это были "тупо пострелушки"? лично для меня -нет. да и ещё...я думаю что ваше мнение тов.мелкор и тов.водяной было бы минусовым и при наличии формы,мп 40 и ппш...знаете почему-потому что вы бы сказали что танков не было,пушки не стреляли,немцы не шпрехали или шпрехали с акцентом,а подвозили людей к шлюзам не на мерседесе грузовом а на мазе.но могу и ошибаться. сори если что.правильно стил написал!!!!!!!!игроки делают игру.зри в корень.
Записан

водяной
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100


象鸟一样在暗蓝色的天空 razletaemsâ。你一定要原谅我所有的梦想 nesmelye。我们是Ű

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 11 Май 2015, 01:56:17 »

ну форму можно и самому пошить на токие игры если нету возможности достать оригинал и не кто не говорил что страйк бол дешёвое удовольствие а токие игры ещё не раз будут а по мне так это обычная сцынарка а если и посвящать такие игры то и подходить к ним на все 100% 
Записан

Я ищу таких,как я,Сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных
А когда я их найду-Мы уйдём отсюда прочь,мы уйдём отсюда в ночь-МЫ УЙДЁМ ИЗ ЗООПАРКА!
deon
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 112

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 11 Май 2015, 02:01:10 »

ок я тебя понял.
Записан

lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Май 2015, 07:41:59 »

1)  Оверквотинг и оскорбления почистил.
2)  Хотите оставить отзывы - оставляйте, продолжите разводить срачь - начну раздавать карточки.
3)  Если комуто интересен антураж ВОВ, рекомендую ездить на игры серии "бресткая крепость", а не сраться в комментах.


to martyn: твои пассы в сторону Щучина явно видны и лично мне не понятны.

случаем не в Щучин ли ездишь играть на воскрески?  Это вопрос к твоей записи про антураж и пострелушки под громким названием
И вообще , ребята играющие в Щучине могли бы не игнорить, а объеденить усилия хоть раз
а че не спросили организаторов открытия в Щучине куда деньги пойдут с их игры
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 11 Май 2015, 07:51:02 »

Игра была вполне достойной.... Конечно не без минусов, но где вы видели что бы все прошло так как задумывал. И для меня как для человека родившегося в СССР эта игра была событием которое я просто по морально-этическим принципам не мог пропустить. Тем более, что там как оказалось были не только пострелушки, а еще интересная лекция от С.А. Пивоварчика который когда то преподавал мне в универе и который является лучшим специалистом по фортификационным сооружением на территории Западного военного округа. Да и просто отдать должное тем кто держался на этих рубежах до 29-го июня 1941 г. (когда немцы уже взяли Минск) должен был любой нормальный и адекватный человек. Вечная память тем кто выполнил свой долг и остался в этой земле. А по поводу самой игры я на все 100% согласен со Стилом. Спасибо за игру приуроченную к такой важной дате!

Пы.сы. Вы как хотите думайте, но мне очень жаль что у нас до сих пор существует противостояние двух групп в гродненском страйкболе.... Плохо это. Вспомните лучше кота Леопольда и его слова "Давайте жить дружно". Нечего нам делить.
« Последнее редактирование: 11 Май 2015, 08:58:46 от Hicks » Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
Basesik
Лига Справедливости
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270


Прювет Лунатикам

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 11 Май 2015, 09:06:59 »

игра была хорошая. Было несколько непоняток, но в общем мне понравилась очень.
Записан

lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Май 2015, 21:49:13 »

Тему снова почистил, карточки раздал.
« Последнее редактирование: 11 Май 2015, 22:06:47 от Lor » Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
deon
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 112

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 11 Май 2015, 22:00:29 »

Спасибо за карточки)))еще раз сори.
Записан

Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,141 секунд. Запросов: 19.