Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 16:09:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Lisap и Farmavita- итальянская проф. косметика для волос

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Lisap и Farmavita- итальянская проф. косметика для волос  (Прочитано 30137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2015, 12:28:27 »

Хотелось бы максимально изучить вопрос(нужно для работы), в частности отзывы о косметике, ваши фавориты, что нравится, а что нет, пожелания, вопросы, предложения Улыбка
Приветствуются отзывы с фото  Строит глазки

Свои отзывы добавлю в ближайшее время Улыбка



О компании Lisap
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


О компании  FarmaVita
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Top 15 Lisap и Farmavita

1) LK Creamcolor и LK Creamcolor Antiage

-
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

2) Lisap  Escalation Easy первый в мире безаммиачный краситель



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

3) Комплекс для восстановления волос LISAP Easy Build



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

4) Lisap Keraplant лечебная аптечная серия


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

5) Серия для перманентного разглаживания волос Lisap ULТIMATE


Преимущества выпрямления Lisap ULТIMATE:
- для ухода за выпрямленными волосами не потребуется специального дорогостоящего ухода, волосы "не боятся" сульфатных шампуней;
- продукт не содержит опасный для здоровья формальдегид;
- в составе продукта содержится множество полезых компонентов, таких как: керамидо-силиконовый комплекс Kerasil (трёхмерные силиконовые полимеры + кератин + керамиды А2), масло карите, масло жожоба:
- при правильно проведенной процедуре, результат выпрямления сохраняется более пяти месяцев.


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

6) Кератиновое насыщение Ultimate Plus шампунь, маска, спрей-флюид



Можно использовать комплекс, в качестве процедуры кератинового насыщения, и по отдельности, для разглаживающего ухода.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

7) Серия для ухода за поврежденными волосами с экстрактом бамбука TOP CARE REPARE.

ХИТ ПРОДАЖ!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Крутой Лак для волос Lisap Lisynet Two Eco superstrong без газа Серия для стайлинга Lisynet



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

9) Моделирующая паста для укладки волос нормальной фиксации Серия для стайлинга волос New Sculture!


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
      

10) Крем-брашинг CC Cream

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

11) Life Color Plus крем-краска, Farmavita
 Life Color Plus — это перманентная окрашивающая крем-краска для волос, основанная на новой усовершенствованной формуле с высокими технологическими свойствами. Новая Excelsa Hp технология, направленная на охрану здоровья человека, позволяет обеспечить надлежащее питание для восстановления волос, поддерживая их основные компоненты: влагу, белки, липиды



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

12) Маска с эффектом ламинирования Cream Plus Mask. Серия для ламинирования волос  Back Bar

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

13) Масло для волос FarmaVita HD Life Style Crystal Drops . Серия для стайлинга волос HD


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

14) Матовая паста сильной фиксации Matte Paste. Серия для стайлинга волос HD

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

15) Масло для волос FarmaVita Argane oil elixir. Серия для волос Aragan Sublime


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2015, 16:47:09 от Barbie » Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апрель 2015, 13:41:44 »

что-то не вижу Лизаповского бестселлера.
спрей в голубой упаковке
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель 2015, 14:06:34 »

что-то не вижу Лизаповского бестселлера.
спрей в голубой упаковке
Енто который? Что-то не соображу... кроме Лисинет в голубой ничего не припомню В замешательстве


Оставлю пока сама отзыв.

Благодаря одной форумчанке  Целующий опробовала серию Fashion Spa, шампунь и маску

Запах конечно очень классный, как я люблю, с нотками иланг=иланга и пачули. Очень приятное ощущение свежести во время мытья, именно ка кот эфирных масел, а не от дешевого шампуня. Во время процедуры да, кайфанула))) Шампуню однозначно 5+, и эффект, и запах и состав
А вот маска неоднозначные впечатления оставила. Вроде все хорошо, волосы прекрасно увлажнены, разбираются пальцами после мытья без проблем. Но вся фишка в том, что маску по инструкции нужно наносить и на волосы и на кожу. Короче на следующее утро волосы выглядели паклями у корней, конце же были свежи и бодры(( Я никогда не использую одно средство и для кожи головы и для концов волос, всегда разделю, так как кожа жирная а концы пересушенные.
Так что маска не совсем мое. Если использовать, то только на концы, хоть там и глина в составе, которая,теоретически сушит, но концы очень хорошо увлажнила, без эффекта дешевого силикона. Запах опять же отличный, натуральных эфирных масел.
Так что шампунь скорее всего повторю, а маску- нет. Попробую бальзам из этой серии.
А еще там классный крем для волос "Эйфория"  Строит глазки

Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Апрель 2015, 14:18:36 »

не пользовалась ни одной маркой  Обеспокоенный постою, послушаю. как раз ищу новый, хороший уход для волос.
Записан

later
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2015, 14:29:12 »

Пользовалась  LISAP Gel Mousse Гель-мусс

Помню его ОФИГЕННЫЙ АРОМАТ ВИНОГРАДОМ!!! Купила бы опять только из-за аромата, если бы был дешевле, но как мусс вау эффекта не заметила ......
Записан
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2015, 14:56:03 »

LK Creamcolor и LK Creamcolor Antiage
отличная краска!!! Отличная палитра, но имхо не сильна в чистых блондах.
Красилась 9 рядом, красивый, ровный тон.
Сейчас крашусь Капус, но на Лизап волосы были горааааздо лучше. Несмотря на песни о том, что не такая уж она и щадящая. (и там и там красилась 9% / 12% в 1:1)

Также пользовалась вот таким шампунем после окрашивания

ничего сверхъестественного, но волосы хорошо промывал от краски.


Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2015, 15:01:01 »

но волосы хорошо промывал от краски.
А цвет как? Не вымывался?

У меня проблема с этими шампунями((( Волосы растут медленно, крашу корни раз в 3 месяца, но к этому времени цвет успевает вымыться  Злой Последний раз красилась Веллой, шампунь типаорганический для окрашенных волос Natura Siberica. Не в восторге я от их союза, именно как для окрашенных волос не айс, а как просто шампунь то отлично.

Договорились с Андреем в этот раз красить меня Лисапом, вот думаю шампунь какой взять...

не пользовалась ни одной маркой  Обеспокоенный постою, послушаю. как раз ищу новый, хороший уход для волос.

Буду себе брать, бутылки большие, могу отлить потом на пробу Улыбка Сама крайне не люблю покупать не попробовав и без отзывов, тем более когда косметика не за три копейки. Подмигивающий 

Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2015, 15:03:34 »

я много чем пользовалась,но так лень писать  Смеющийся
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2015, 15:13:22 »

А цвет как? Не вымывался?
хорошо держался.
мне нравилась эта краска, но потом меня Капус переманил другим оттенком. Как-то не было моего тона в Лизап, взяла тон в тон Лонда.
Ваще не то.
шампунь какой взять...
что нить из TOP Care. У них есть для окрашенных.


Добавлено: 06 Апрель 2015, 15:19:55
шампунь типаорганический для окрашенных волос Natura Siberica. Не в восторге я от их союза, именно как для окрашенных волос не айс
Да простят меня любители органических шампуней, но для меня красить волосы, а потом мыть их органическими шампунями это всё равно, что выпить литр водки, а потом съесть витаминку.  Смеющийся
После той дозы "химии", которые волосы во время окрашивания волосы получили, парабены и силиконы уже роли особой не играют.
Записан

~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2015, 15:26:21 »

Да простят меня любители органических шампуней, но для меня красить волосы, а потом мыть их органическими шампунями это всё равно, что выпить литр водки, а потом съесть витаминку.
но моем-то кожу головы тоже, нет?
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Апрель 2015, 15:41:14 »

Да простят меня любители органических шампуней, но для меня красить волосы, а потом мыть их органическими шампунями это всё равно, что выпить литр водки, а потом съесть витаминку.  Смеющийся
После той дозы "химии", которые волосы во время окрашивания волосы получили, парабены и силиконы уже роли особой не играют.
нене, тут другая фишка. У меня кожа головы капризная и весьма болезно реагирует на неправильный состав шампуня почесухами, высыпашками и линькой Грустный
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Апрель 2015, 15:43:48 »

Собрала все, что смогла. Подмигивающий

Хороший комплекс, особенно полимерный восстановитель понравился. В период убитых краской волос выгладило, смягчило и придало блеск не от мытья до мытья, а на какой то период:


Мастхэв, но только на окрашенных волосах, с хной и на натуральных сейчас по мере отрастания не вижу эффекта. А на окрашенных убирал пористость, идеально защищал от терморазрушения, делал волосы объемнее и эластичнее:


Мастхэв №2, но тоже у меня только на окрашенных волосах, она просто творила чудеса:


Данные средства не очень мне подошлои, эффект средний, без негатива. Очень мало увлажнения, как то слишком обычно даже для упрощенной серии. А запах миндаля классный:


Старая версия мне нравилась больше, но и этот не плох. По совету минского парикмахера я его покупала исключительно как термозащиту, хотя это финишное средство для блеска. Тот парикмахер сам в работе его использовал как термозащиту и был просто влюблен в этот спрей. Там много масел и мало силионов, есть летучий силикон для блеска. В новой версии еще добавили мед. Защищает волосы от горячих укладок он на 5 баллов, так что очень полезно иногда нарушать правила:


Серия Top care repair мне не вся подошла. Первый раз по совету парикмахера купила флюид, он мне очень нравился при нечастом использовании, к сожалению если использовала после каждого мытья, то пропадал эффект. Дальше купила большие шампунь и кондиционер, все мимо, хотя под тип волос в тот момент средства были подобраны идеально. Чего то ужасного с волосами не происходило, но и плюсов не назову. Особенно кондиционер не понравился, ни капли не увлажнял, не распутывал, не смягчал, не восстанавливал, ничего. Начиталась про маску и тоже купила. Нечего про нее сказать, тоже оказалась бесполезна. Так что важно не только как правильно подобраны средства под тип волос, но и просто чтобы они подошли данным волосам и коже головы. Из массы средств подходящей категории тоже нужно найти свое.

Средство для выпрямления волос(розовый тюбик, фото с 2008 года) на мне почему то работал наоборот, завивал и пушил. А шампунь с антижелтым эффектом на крашеных в светло русый волосах хорошо работал, никаких претензий:


Шампунь Кераплант вообще не понравился, я помню там очень много силикона и полимеров, на волосах он себя вел как суфле, слабо пенился и сильно зажирнял:


Из Фармавиты аргановой серии был шампунь, для меня он оказался жестким, подсушивал. Но запах этой серии очень интересный. Хотела как то попробовать их жемчужный шампунь.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Апрель 2015, 15:44:36 »

Да простят меня любители органических шампуней, но для меня красить волосы, а потом мыть их органическими шампунями это всё равно, что выпить литр водки, а потом съесть витаминку.
но моем-то кожу головы тоже, нет?
ну уповать на них явно не стоит, если уж красишь волосы, имхо, конечно.
Записан

B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 06 Апрель 2015, 15:53:19 »

Старая версия мне нравилась больше, но и этот не плох. По совету минского парикмахера я его покупала исключительно как термозащиту, хотя это финишное средство для блеска. Тот парикмахер сам в работе его использовал как термозащиту и был просто влюблен в этот спрей. Там много масел и мало силионов, есть летучий силикон для блеска. В новой версии еще добавили мед. Защищает волосы от горячих укладок он на 5 баллов, так что очень полезно иногда нарушать правила:
кажется мне это ннадо Веселый
Записан

Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Апрель 2015, 16:09:31 »

Кстати о птичках, когда я красилась красками, то моя самая любимая краска вырисовалась методом отфутболивания конкурентов(даже безаммиачных!) своим качеством и соизмерением объема тюбика(аж 100 мл) с ценой(сейчас 126 тысяч на пудре). Вот она:


Чем еще хороша, так тем, что в ней понижено содержание аммиака, запаха вообще нет. Волосы после предыдуших красок улучшила, уплотнила, очень красивые и сочные цвета. Я пробовала 8.66. copper на 6 и 9%% и 5.2(светлый шатен пепельный) на 6 и 3%%.

Добавлено: [time]Mon Apr  6 15:20:10 2015[/time]
Блин, как я могла забыть своего любимца, шампунь Lisap LK color для нормальных волос с 8 травами (есть похожий желтый с оранжевым после покраски и маска такая же, но те только после покраски используют):



Им могла мыться долго и не надоедал, эффект не пропадал. А запах у него мандаринок. Целующий В составе протеины и травы, много полезностей. Жаль сейчас в магазинах не вижу. Литр очень не дорого всегда стоил, на уровне серии Neutrol.
« Последнее редактирование: 11 Май 2015, 15:32:10 от Ривьера » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
lazurnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +203/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1540


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 06 Апрель 2015, 20:28:45 »

Я уже несколько лет пользуюсь краской фармафита, до этого долго пользовалась лк, но она как -то быстро в рыжину уходила после покраски.  Фармавиту смешиваю 6.7 и 6.0,окислитель тоже фармафита, вот такой



в итоге получается темный шоколад. Волосы блестят долго, цвет почти не уходит до следующей покраски (крашусь раз в 2-3 месяца)  В общем, очень нравится,  но в Гродно нигде не видела в продаже эти краски.  Покупаю всегда в  другом городе и прозапас.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Апрель 2015, 11:01:44 »

но в Гродно нигде не видела в продаже эти краски.
В Гродно на Фармавите работают пару десятков парикмахерских и салоном, а в продаже была в магазине Бигуди и  в Моке на 2 этаже, торговая точка ИП. Акулова (номер места потом уточню)
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Апрель 2015, 11:56:06 »

но в Гродно нигде не видела в продаже эти краски.
В Гродно на Фармавите работают пару десятков парикмахерских и салоном, а в продаже была в магазине Бигуди и  в Моке на 2 этаже, торговая точка ИП. Акулова (номер места потом уточню)

Бигуди- мой любимый магазин... Строит глазки

Добавлено: [time]Thu Apr  9 11:06:25 2015[/time]
Да простят меня любители органических шампуней, но для меня красить волосы, а потом мыть их органическими шампунями это всё равно, что выпить литр водки, а потом съесть витаминку.
но моем-то кожу головы тоже, нет?

Согласна, что это для кожи головы при окрашивании волос нужно, потому что она часто раздраженная и пересушенная. Но я бы сказала, что органика не равно мягкость, там еще какие жесткие шампуни есть, например шампуни Лагона с денатуратом. Весь уход окрашенным волосам нужно добирать кондиционерами и масками, а так же обязательно несмываемым уходом с уф-фильтрами и антиоксидантами( витамин Е, ягодные экстракты...)
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Alanya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +251/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1307


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Май 2015, 13:56:28 »

Сколько такая краска будет стоить 1) LK Creamcolor и LK Creamcolor Antiage
Записан
jdanoff
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 02 Июнь 2015, 16:12:01 »

106 000 рублей
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Июнь 2015, 17:29:21 »

Понравилась маска Farmavita Amethyste, была в Бигуди и парень уговорил попробовать. Вкусно пахнет и в составе мой любимый миристиловый спирт. Хорошие волосы делает.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Июнь 2015, 11:49:50 »

Понравилась маска Farmavita Amethyste, была в Бигуди и парень уговорил попробовать. Вкусно пахнет и в составе мой любимый миристиловый спирт. Хорошие волосы делает.
ну ты шустрая!

Эта серия только месяц как вышла.
Я себе присмотрела ее , как волосы покрашу, она вообще идет для окрашенных волос.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Luna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Сообщений: 398


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Июнь 2015, 12:23:26 »

На сайте фармавиты аметист есть и для окрашенных, и увлажняющий и еще всякий-разный.. Строит глазки
Ривьера, а у вас из какой конкретно серии эта маска? И какая у неё цена?
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Июнь 2015, 13:33:16 »

На сайте фармавиты аметист есть и для окрашенных, и увлажняющий и еще всякий-разный.. Строит глазки
Ривьера, а у вас из какой конкретно серии эта маска? И какая у неё цена?
В РБ пока для окрашенных только, если мне память не изменяет.Улыбка
но отзывы очень положительные, думаю, потом расширят линейку  Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Luna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Сообщений: 398


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Июнь 2015, 13:36:14 »

Лилит, а-а, все понятно, спасибо.)
Записан
filitsiya
Гость
« Ответ #25 : 03 Июнь 2015, 14:05:32 »

А мне краска нужна, я когда-то лизапом красилась, понравилась, но не помню какой цвет, я крашусь раз в 3 недели и синева, фиолет, зелень от экспериментов с красками уже бесят, хочется постоянства краски и цвета, чтоб полюбить на всю блондинистую жизнь.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 15:51:45 от filitsiya » Записан
Luna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Сообщений: 398


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Июнь 2015, 14:25:45 »

filitsiya, я пару лет уже лизапом крашу, наношу на корни смесь из 10.2 и 10.8 и немного фиолетового микстона, на 9%. Но получается не совсем светлый цвет, примерно 9 уровень. Все вроде и ничего, цвет устраивал, но вот у лица волосы истончаются и начинают обламываться, начиталась, что это из-за краски может быть, потому от лизапа ухожу сейчас.  Грустный
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Июнь 2015, 15:06:46 »

filitsiya, я пару лет уже лизапом крашу, наношу на корни смесь из 10.2 и 10.8 и немного фиолетового микстона, на 9%. Но получается не совсем светлый цвет, примерно 9 уровень. Все вроде и ничего, цвет устраивал, но вот у лица волосы истончаются и начинают обламываться, начиталась, что это из-за краски может быть, потому от лизапа ухожу сейчас.  Грустный
Из-за краски?  Шокирован из-за оксида не хотите ли? Такой процент, конечно ж будут ломаться!
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Июнь 2015, 15:09:55 »

На сайте фармавиты аметист есть и для окрашенных, и увлажняющий и еще всякий-разный.. Строит глазки
Ривьера, а у вас из какой конкретно серии эта маска? И какая у неё цена?

Для окрашенных. Точно не помню, 100 с чем то за тубу. В банке побольше выгоднее брать.

Добавлено: 03 Июнь 2015, 14:17:59


Цитировать
Маска для окрашенных волос

Производитель: FarmaVita

Маска для ухода за окрашенными волосами. Позволяет защитить их и сохранить насыщенность цвета. Волосы становятся блестящими, мягкими и легко расчесываются.

Увеличьте время сохранения результата после окрашивания.

Инновационная система Omnia Color заметно уменьшает вымывание косметического цвета, обеспечивает значительное увеличение прочности и увлажнения волос.

При использовании шампуней и маски, мы ощутим приятную нотку пудрового запаха, который создает восприятие чистоты и комфорта как во время, так и после использования продуктов данной линии.

Система Omnia Color
Масло из семян Пенника лугового: драгоценное масло богато природными антиоксидантами и уникальным составом жирных кислот. Помогает сохранить интенсивность цвета и блеска. Исследования показали, что масло проникает в волокна волос, восстанавливая структуру и повышая его прочность.

Пантенол: глубоко проникает в стркутуру и позволяет сбалансировать естественный уровень влаги в волосах.

+ УФ-фильтр: защищает волосы от выгорания на солнце, вымывания красителя и потускнения цвета.

Многочисленные преимущества:
Сохраняет интенсивность косметического цвета
Повышает прочность и придает объем волосам
Увеличивает блеск
Защищает волосы благодаря своим герметизирующим свойствам
Восстанавливает структуру волос
Комплекс олигоминералов

Олигоминеральный комплекс: содержит комплекс олигоэлементов (кремний, магний, медь, железо, цинк), которые глубоко проникают в волокна волос и помогают восстановить поврежденные участки.

Преимущества
Разглаживает ктикулу химически поврежденных волос
Исследования доказали, что минералы способны глубоко проникать в структуру волоса.
Не утяжеляет и увлажняет волосы.
Восстанавливает структуру кожи головы.
Особая формула придает волосам силу и энергию, благодаря присутствию в составе олигоэлементов (кремний, магний, медь, железо, цинк), которые глубоко проникают в волокна волос, способствуя восстановлению поврежденных участков. Волосы выглядят блестящими, сильными и здоровыми

Цены на пудре бай: 250мл.-146 тысяч
1000мл.-259 тысяч

У кого купить дешевле говорить не надо. Подмигивающий

Добавлено: 03 Июнь 2015, 15:28:04
Я тут видио посмотрела о том как правильно мыть голову. Вартан Болотов. Лекция как правильно использовать…: Вартан почти во всех своих видио конечно то еще хамло, рекламирует себя за счет обсирания других. Но личность неординарная, и его метод тройного намыливания уже опробовала не раз с разными шампунями и вы знаете, это работает. Я никого не призываю намыливаться три раза, просто хочу сказать, что при этом:

-Кожа головы не пересушена и не бунтует повышенной сальностью
-Кончики не пересушены
-Волосы лучше блестят и более послушные
-Красивее играет цвет
-Выраженное чувство свежести.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 15:28:05 от Ривьера » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
filitsiya
Гость
« Ответ #29 : 03 Июнь 2015, 15:36:41 »

Мне дорого каждые три недели в салоне краситься Плачущий, а дома Кёйн дал паскудный цыплячий, последний раз краска кин была, Лилит не даст соврать это "расплескалась синева, расплескалась, даже в сердце синева затерялась, разлилась своим заманчивым цветом.........мне на челку, зараза".
Я 12 крашусь, пока ниче не отвалилось Обеспокоенный

Добавлено: 03 Июнь 2015, 15:55:50
filitsiya, я пару лет уже лизапом крашу, наношу на корни смесь из 10.2 и 10.8 и немного фиолетового микстона, на 9%. Но получается не совсем светлый цвет, примерно 9 уровень. Все вроде и ничего, цвет устраивал, но вот у лица волосы истончаются и начинают обламываться, начиталась, что это из-за краски может быть, потому от лизапа ухожу сейчас.  Грустный
А сфоткай, плиз, свой цвет.....я совсем, белый как оконная рама не люблю, мне пшеничный со светлыми фрагментами нужен.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 15:55:50 от filitsiya » Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Июнь 2015, 15:59:04 »

Мне дорого каждые три недели в салоне краситься

А хочешь побыть моделью на семинаре?  Строит глазки Думаю, нашему технологу было бы интересно с такой копной воолос поработать Подмигивающий

Ближайший семинар в Лиде, где-то во второй и третеьей половине июня.
В гродно ближе к концу июля.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Luna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Сообщений: 398


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Июнь 2015, 16:10:33 »

Облепиха, блонд на более низком проценте получить мне никогда и не предлагали, думаю, это очень сложно.
 Сейчас, правда, перешла на другую краску, там действительно 6% неплохо поднял мой уровень.
Ривьера, спасибо!
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Июнь 2015, 00:40:03 »

Лилит, а почему к нам не возят шампуни Фармавита pearl с розовым цветком? В Бигуди даже заставила их в подсобке найти каталог, бо не верили что такой существует. Просто интересно. На айреке у него высокий рейтинг.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Июнь 2015, 01:05:49 »

12? Строит глазки ведьма......
Я миксую 6 и 9. И то треш выходит.
А покраску я бы советовала аля натюрель-колор тачем 9 линейкой бахнуть
На обесцвеченный волос неплохо будет
Аля натюрель
Но это лучше с парикмахером обговорить....

А посоветуйте кондер для обесцвеченных волос, длинных и тонких.
 Да еще и после моря
Силиконы не очень хочется бахать активно
Но волосики просят увлажнения
Молят
Кричат буквально

Добавлено: 20 Июнь 2015, 01:09:04
Ой. Еще они кучерявые. Вот.
Буду благодарна за подсказки
Бо свой обычный волшебный кондерик Аведовский пока невозможен
Записан

filitsiya
Гость
« Ответ #34 : 20 Июнь 2015, 11:12:33 »

Twinkle
Ты прям вовремя, я только за краской ехать собралась Целующий буду 9 брать.
И еще вопрос, я наношу краску только на корни +2см от отросших, на всю длинну я не растягиваю, даже пытаюсь чтоб во время смывания  краска минимум на длинну попадала. Может это зря? Если растягивать по всей длинне, то сколько держать?
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Июнь 2015, 11:18:57 »

Если ты сейчас 9 фигачнешь всю длинну-вполне вероятен приятный зеленый оттенок
И на твою длину и густоту волос может пойти невероятное количество краски
И оксид на корни и на длину разный вроде
Короч консультируйся с мастером ферст Целующий
Записан

Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Июнь 2015, 11:27:11 »

Twinkle
Ты прям вовремя, я только за краской ехать собралась Целующий буду 9 брать.
И еще вопрос, я наношу краску только на корни +2см от отросших, на всю длинну я не растягиваю, даже пытаюсь чтоб во время смывания  краска минимум на длинну попадала. Может это зря? Если растягивать по всей длинне, то сколько держать?

Ни в коем случае не растягивай, именно покраской строго корней и отращивают длинный и качественный блонд. А если еще подождать, чтобы корни конкретно так отросли и краска попадала только на них, не задевая ни миллиметра уже осветленной части, то это еще лучше.

Добавлено: 20 Июнь 2015, 11:46:53
А посоветуйте кондер для обесцвеченных волос, длинных и тонких.
 Да еще и после моря
Силиконы не очень хочется бахать активно
Но волосики просят увлажнения
Молят
Кричат буквально

Добавлено: 20 Июнь 2015, 00:09:04
Ой. Еще они кучерявые. Вот.
Буду благодарна за подсказки
Бо свой обычный волшебный кондерик Аведовский пока невозможен

Душевно советую бальзам-маску Kaaral Maraes в голубой баночке. Это проф.серия органик направленности, органические компоненты, минимум всякой химии, а эффект как от профа. И еще аромат эфирных масел тебе понравится, я помню ты Lush любила. Строит глазки В составе кератин( для блонда необходимо), кокосовое масло и экстракт цветов тиаре. Можно на каждый день как кондей, а можно подержать как масочку. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2015, 11:46:53 от Ривьера » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Июнь 2015, 13:06:58 »

Ривьера ах тыж моя хорошая Целующий
Записан

filitsiya
Гость
« Ответ #38 : 20 Июнь 2015, 13:52:43 »

Блонд из под краски это сложно и непредсказуемо Грустный, а я мечтаю о потоке золотой пщеницы, тихо льющейся на плечи, вот чтобы живые и ах. Строит глазки
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Июнь 2015, 14:01:55 »

Ну поток, да еще и живой это дорого. Очень.
Но ввполнимо
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Июль 2015, 13:04:53 »

Девочки, скидываю инструкцию по ламинированию волос маской Фармавита! Хочу уточнить, что эта инструкция подготовлена и разработана для салонов! Будьте осторожны при проведении ее самостоятельно дома, не имея соответсвуюзих навфков.
Ниже будет мой опыт домашнего щадящего ламинирования, без утюжка

Back Bar Cream Plus Mask Крем плюс маска для волос 1000мл


Мягкая крем-маска на основе экстракта семян подсолнуха.
Защищает волосы от свободных радикалов, вредного воздействия частого окрашивания и сушки феном, а также от солнечного УФ-излучения. Делает волосы мягкими, послушными и поддерживает их цвет.

Способ применения:

Нанести равномерно на чистые влажные волосы на 3-5 мин., смыть большим количеством воды.

Процедура восстановления волос:

На вымытые влажные волосы, начиная с нижней затылочной зоны попрядно нанести крем и завернуть в фольгу по длине. После окончания нанесения  прогреть в той же последовательности попрядно в фольге утюжком при температуре до 200°С  на счёт 1-4 от начала до конца пряди. Так обработать всю голову. После остывания последней пряди обильно смыть водой и высушить волосы.

Ламинирование волос c помощью Back Bar Cream Plus Mask

Зачем нужно ламинирование?
Каждый волос представляет собой ствол с чешуйками, которые изначально плотно прилегают к этому стволу. Однако с течением времени, под воздействием различных неблагоприятных факторов чешуйки начинают отслаиваться, поверхность волоса становится шероховатой. Кончики волос расслаиваются, становятся секущимися, а сами волосы теряют блеск, т.к. отражающая поверхность нарушена. Пленка, образующаяся на волосе после ламинирования, запаивает кончики и образует новую поверхность волоса – гладкую. При этом волосу не наносится вреда – в состав для ламинирования входят полезные вещества, например, протеин, который делает волосы гибкими и способными противостоять различным повреждениям.
Для ламинирования идеален продукт FarmaVita:  Back Bar Cream Plus Mask  
Ламинирование волос – процедура, заключающаяся в нанесении на волосы специального обволакивающего состава, в результате чего на них образуется прозрачная дышащая микропленка. Смысл ламинирования волос схож с ламинированием бумаги – оно делает волосы более прочными, противостоит их повреждениям. Кроме того, ламинирование улучшает внешний вид волос, делает их гладкими и блестящими, а также защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды. Особенно сильно эффект от процедуры ламинирования заметен на обесцвеченных волосах, волосах после химической завивки, секущихся и истонченных.>

Процедура ламинирования :

Вымыть волосы шампунем – для увлажнения и восстановления волос, (мыть только длину волос, не трогая кожу головы). Промокнуть волосы полотенцем, расчёсать и, начиная с нижней затылочной зоны, разделять волосы на пряди шириной около 5 сантиметров и толщиной 3 см. Подкладывая фольгу в длину, нанести Back Bar Cream Plus Mask  только на ту часть, где волосы повреждены и пористы. Если наносить состав на всю длину волос ,необходимо отступить от корней 2-3 см.Упаковывать пряди в фольгу, не заламывая кончики. Когда все волосы упакованы в фольгу, начиная с нижний затылочной зоны на счёт (1-4) обработать каждую прядь горячим утюжком при температуре от 180-200°С. Чтобы не обжечь кожу головы, под каждую прядь подкладываем ватный диск или салфетку. При процедуре, если волосы сильно пористы или повреждены, идет сильный треск. После остывания последней пряди обильно смыть водой и сушить волосыВо время процедуры ламинирования волосы принимают столько состава, сколько им необходимо!
В зависимости от состояния волос ламинирование держится на волосах до 6 недель!


        
Основные
Производитель     Farmavita
Страна производитель   Италия
Тип кожи головы     Все типы кожи
Тип волос     Все типы волос
Проблема волос и кожи головы     Ломкость, Истонченные волосы  , Чувствительность кожи головы
Назначение средства для волос     Увлажнение, Восстановление, Смягчение
Классификация косметического средства     Профессиональная
Упаковка средства   Банка
Объем   1000.0 (мл)
Гипоаллергенно     Да
Пол     Унисекс


Мой опыт домашнего ламинирования



Маска для волос итальянской фирмы FarmaVita Back Bar. Подробности и отзывы тут http://irecommend.ru/content/maska-vosstanavlivayushc.. да и вообще много где в интернете можно найти.
Я лишь хочу показать результат от домашнего использования.
По рецепту подружки делала не классическое салонное ламинирование( с утюжком, фольгой и прочими приблудами), а домашний вариант.
Нанесла густенько на вымытые, подусшенные полотенцем волосы, на поврежденную часть. Сверху шапочку для душа и пленкой пишевой плотно замотала. Погрела пару минут феном. Сверху полотенцем. Так каждые 15 минут снимала полотенцем, 2 минуты грела феном, потом опять под полотенце. Минут 40-60. За это время можно сделать маникюр и педикюр)))
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Смыла водой, высушила естественным образом.
На фото ДО- волосы вымыты привычным шампунем + маска, высушены естественным путем. На фото ПОСЛЕ - вымыты привычным шампунем+домашнее ламинирование маской Farmavita. Освещение, время и место съемки одинаковые.
Результат очевиден. По ощущениям разница еще сильней, чем на фото.
С учетом того, что в маске есть УФ фильтры, для меня это идеальный вариант на лето, особенно на море.
Для достижения более явного и стойкого результата рекомендую делать ламинирование этой маской в салоне. при условии соблюдения технологии эффект продержится до 6 (!!!) недель!

До
После
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Lena-Alёna
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Верю в чудеса...

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Август 2015, 12:05:37 »

Девочки, как думаете, есть смысл покупать линейку Комплекс для восстановления волос LISAP Easy Build, у меня мелированные волосы, читаю в интернете так эта серия идёт как для ламинирования..и вроде как это не лечение. Или что другое посоветуете ?
Записан
Бренд
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 215


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Сентябрь 2015, 14:20:23 »

Лилит, я к Вам в лс стучусь(((( может тож проблемы с фориком, ответьте пжл
Записан

Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Сентябрь 2015, 16:21:02 »

А низзя у нас немножко прорекламировать себя
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Сентябрь 2015, 16:29:15 »

А низзя у нас немножко прорекламировать себя

Нужно! Веселый
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Магазин "МастерА"
ГРУППА В Контакте http://vk.com/kapousvgrodno
Гродненец
**

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 256


В г.Гродно ул. КАБЯКА 10Б /2 ЭТАЖ/, ул. ЛИМОЖА 30

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2015, 17:20:47 »

Тогда в таком случае пусть Лилит
напишет что продукцию ФармаВита и Лизап можно приобрести
в Гродно по адресам ниже .
Записан

ПРОФ.КОСМЕТИКА KAPOUS ESTEL NEXXT
-Бальзамы,Шампуни,Масла,Краски для ВОЛОС.
-Материалы для наращивания НОГТЕЙ, Ресниц,и Депиляции
http://vk.com/kapousvgrodno
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1913742.0
ул.Лиможа 30,ул.Фомичёва 2,ул.Кабяка 10Б, тел.7607407мтс
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Сентябрь 2015, 12:55:01 »

Низзя. Правила почти для всех одинаковы. Кроме тех, кто за свою тему платил
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Сентябрь 2015, 14:55:34 »


Я думала тут фотки волос после какой то процедуры или окрашивания хотят выложить. Обеспокоенный
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
filitsiya
Гость
« Ответ #48 : 16 Сентябрь 2015, 15:05:26 »

Жалко что не размещают фотки волосиков до и после средств с семираров и мастерклассов....  внимание публики обеспечено, реклама хорошая, хотяб новинок Строит глазки
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Сентябрь 2015, 15:10:53 »


Я думала тут фотки волос после какой то процедуры или окрашивания хотят выложить. Обеспокоенный
Вот так - можно и нужно. А писать где находиться и красивыми неподтвержденными словами раскидываться - низзя.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
*Enigma*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1022


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Октябрь 2015, 20:30:51 »

Стригла ребенка в парикмахерской и  у них сейчас распродаются остатки Фармавиты и Лизап по очень хорошим ценам.

Ничего из их продукции не пробовала, вот хочу спросить может кто пользовался таким кондером и маской. И как результат?


* x_ffded317.jpg (15,01 Кб, 233x604 - просмотрено 1386 раз.)

* 700x525_051a8545f-500x500.jpg (22,24 Кб, 500x500 - просмотрено 2118 раз.)
Записан
VmpR
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Декабрь 2015, 10:13:32 »

Здравствуйте! Может кто-то подскажет где в Гродно можно купить маску  FarmaVita?
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Декабрь 2015, 10:47:25 »

Когда будет отчет по семинаруНепонимающий
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Январь 2016, 15:50:40 »

Диана, не могла бы ты узнать у вашего технолога, можно ли использовать Developer Special Blue с красками LK Creamcolour, или же он только для пудр?
И еще вопрос, С-gloss  оттеночные шампуни вообще еще есть, или их уже не выпускают?...
Записан

Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Январь 2016, 16:13:44 »

Насчёт оттеночных бальзамов. Они есть, но не в РБ. Их не привозят даже и не заказывают.
Можно найти в России, но поохотится знатно придётся
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 05 Январь 2016, 16:17:06 »

О, если выпускают, то гуд.  Улыбка Спрошу, может они на Люмэксе есть в Минске.
Записан

Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 05 Январь 2016, 16:17:59 »

Это вряд ли, не представлены даже в каталоге Лизапа эти средства.
Большая потеря, кстати.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Январь 2016, 16:21:18 »

Ну, вот и я думаю, что че-то на сайтах оф.дистрибуторов их нет  Грустный грусть и печалька, если в самом деле сняли их.
Записан

Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 Январь 2016, 16:28:27 »

Ну киньте хоть один отчетик уже. Крутой
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Январь 2016, 19:01:33 »

Диана, не могла бы ты узнать у вашего технолога, можно ли использовать Developer Special Blue с красками LK Creamcolour, или же он только для пудр?
И еще вопрос, С-gloss  оттеночные шампуни вообще еще есть, или их уже не выпускают?...

Узнаю, но вроде только для пудр

Оттеночных шампуней нет и не придвидится пока. Вроде раньше были они, в старых каталогах их видела, но в РБ их не привозят.
Однако новинки есть, скоро анонсирую одну вау-вау!  Строит глазки

Ну киньте хоть один отчетик уже. Крутой
Ривьера, отчет был в теме про Семинары, в соседнем разделе. Ок, чуть попозже добавлю сюда фоток.
Есть еще по Эжен Перма, но спрячу их в спойлер, ибо оффтоп. Улыбка

Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,472 секунд. Запросов: 18.