Лицей №1 (Прочитано 23017 раз)

Candygirl Re: Лицей №1

« Ответ #5 : 03 Январь 2006, 23:59:34 »
to ZoltriX: не поменяю.... мне все нравится... а каникулы мы проводим как пологается : отдыхаем!!!! ;D ;D ;D     только огорчает одно... уроки поделать надо... хотя вряд ли я до них доберусь...

_Shagrath_ Re: Лицей №1

« Ответ #6 : 04 Январь 2006, 00:32:57 »
Цитировать
Нужно ещё и помнить, что собака верный и надёжный друг!!! ;)
Насчёт тебя я даже не сомневался!!!!;)

Zet -X- Re: Лицей №1

« Ответ #7 : 04 Январь 2006, 00:42:43 »
Млин, не нравится мне этот движок форумский... не исключено, что он вскоре себя изживет... хотя кто его знает... все форумы - это сплошной шаблон(.

И почему нашу ветку закрыли, только вышли в рейтинг как обломали((...



Zet -X- Re: Лицей №1

« Ответ #8 : 04 Январь 2006, 00:46:57 »
Цитировать
а я вот и на каникулах в лицее бываю ... с физруками и Болтом в волейбольчик играем.....да и так иногда заглядываю футбол погонять  :P

Мда, я тож сегодня в лицее был... как то занесло... вобщем неважно)... и помойму там пусто было как в .... ))  Хотя учителя колесили по лицею...

to Candy: Мда, мне тож вспоминается, что уроки ждут... но ничего, за час до уроков хорошо делаются все уроки))... все пошел я в чат...

Mixon Re: Лицей №1

« Ответ #9 : 04 Январь 2006, 01:02:44 »
Цитировать
Млин, не нравится мне этот движок форумский... не исключено, что он вскоре себя изживет... хотя кто его знает... все форумы - это сплошной шаблон(.

с этим пошел на http://forum.grodno.net/cgi-bin/YaBB.pl?num=1136322348;mobile





<< < (2/43) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий