Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Май 2024, 08:08:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №10 "Эксперимент" День №0

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №10 "Эксперимент" День №0  (Прочитано 8170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mr. Ferrari
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 13 Май 2010, 13:24:24 »

несчастных нанайских профессоров под монастырь подвести мля ... нехорошо ... они почти наивные... еще поверят тебе..  ай нехорошо обижать неискушенных ...

а ты, значит, будешь у нас лидером и поведешь всех нас, бедных и беззащитных ученых, к светлому будущему?  Подмигивающий

а может вы коллега лидером станите?

Предлагаю отодрать поиметь единственную бабу, может поумнеет блондиночка то наша. А то чего то последнее время кроме колбочек ничего не вижу. А потом гляди и работа пойдет на лад, может депутат объявится. И между прочим у всех тут профессорские рожи, столько сидеть в лабораториях, хош не хош а поумнеешь.
Записан
mr. Peugeot
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 13 Май 2010, 14:09:19 »

эээ... девушка... вы я как погляжу уже у нас депутат и уже у первого микрофона... что то я мля как то не заметил что вам спикер слово дал... мандат для начала депутатский предъявите, а потом будете кнопки для голосования тыкать и на бентли  с мигалками гонять... Крутой

[
а ты, значит, будешь у нас лидером и поведешь всех нас, бедных и беззащитных ученых, к светлому будущему?  Подмигивающий


мляяяяя... началось... дорогая... если ты мля не заметила я за тебя заступился слегка... проявил так сказать остатки своих лучших качеств...

я вам не пастырь а вы мне слава богу не паства ... делайте нах что хотите... возьмите себе лидером mr. Bentley  и счастливого пути вам в светлое будущее...

только потом не надо соплей и разбитых коленок ....
Записан
mr. Audi
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 13 Май 2010, 14:10:47 »

Кажется я опаздал, - с такими мыслями подъезжал Сергей к лаборотории.
Раскиданы банки, зонтик какой-то лежит, они на курорт собрались? еще бы крем для загара взяли.
Сергей открыл богажгник, вытащил от туда АК-47 с подствольником и повесил на плече. Следом достал порядка 20 обойм и начал раскладывать их по карману. Достал рюкзак, взял фанарик и направилься в лабороторию.
Найти всю группу не составляло особого труда, так как женский визг и бурчание было слышно на протяжении всей дороги. Даже крысы не выдержали начали убегать...
Стоп, - заострил внимание Сергей. Крыс женский крик так бы не напугал, этим проглодов сам черт не испугает. Сцесив АК, Сергей ускореным шагом направился в сторону где должна была быть группа...
Записан
mr. Peugeot
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 13 Май 2010, 14:11:41 »


а может вы коллега лидером станите?

Предлагаю отодрать поиметь единственную бабу, может поумнеет блондиночка то наша. А то чего то последнее время кроме колбочек ничего не вижу. А потом гляди и работа пойдет на лад, может депутат объявится. И между прочим у всех тут профессорские рожи, столько сидеть в лабораториях, хош не хош а поумнеешь.

ну вот ситуация уже не кажется такой безнадежной, приятно иметь дело с рациональным человеком Подмигивающий
Записан
mr. BMW
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 13 Май 2010, 15:53:22 »

а я думаю что слишком много у  нас умных завелось, в нашей-то тихой заводи Подмигивающий
для первой партии слишком хорошо ребята правила знают, + много умных и этим внушают подозрения. а такие долго не живут  Смеющийся
по списку:
mr. Honda
mr. Mitsubishi
mr. Bentley

я категорически против кого-либо драть!
Записан
mr. Peugeot
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 13 Май 2010, 16:52:17 »

я категорически против кого-либо драть!

ну мля.. я не столь категоричен в этом вопросе.... пожалуй тут паре-тройке чудаков задницу как раз таки стоит... причем ты сам озвучил кандидатуры
Записан
mr. Volvo
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 13 Май 2010, 17:17:15 »

Бугага......нашлась таки толпа представителей человеческой рассы....а то одни крысы только и шныряли вокруг.....И что ж мы тут обсуждаем? Виноватх ищем....великолепно, великолепно.....Девочку на кол хотят посадить - видать и вправду гомосеки, боятся конкуренции, кто ж на их жопы личности обратит то внимание когда такая чика рядом рассекает.....А вот пыжик подозрительно кровожаден....
Записан
mr. Renault
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 13 Май 2010, 18:36:52 »

Порывшись в лаборатории, Ваван нашел-таки, чем похмелиться и сразу повеселел. Теперь можно заняться и девахой из Крайслера. Но слишком уж ему не понравилось то, что происходит вокруг. Все пыжатся, ищут какого-то мудака с погонялом "депутат". Нах он им сдался? А ботаны из ПЕЖО и из БЕНТЛИ ваще какие-то стрёмные. Кажись, он даже у кого-то из них увидел ствол, стреляющий по ночам.
Записан
mr. Bentley
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 13 Май 2010, 18:51:40 »

А вот пыжик подозрительно кровожаден....
наконец тоооо! Хоть один здравомыслящий человек  Улыбка
А вот товарищ БМВ его, почему-то, в список не внес... подозрительно...
В лидеры не рвусь хотя, почему бы и нет?, а вот блондинок драть не рекомендую: пока будете другой головой думать, вас депутаты почикают, как грелок! Так что бросаем дурное и начинаем думать!

2 mr. Peugeot:
еще что во  мне понравилось? так ты мля эти гомосяцкие штуки брось... а если зудит в одном месте... То, мля, упал отжался, еще раз упал отжался... и так, мля пока не перехочется
Ты не лувр, чтоб мне в тебе что-то нравилось! И сомневаясь в моей традиционности, ты ставишь под сомнение свою. Как говорится, у кого что болит...  Показывает язык
Записан
mr. Chrysler
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 13 Май 2010, 19:19:13 »

дорогая... если ты мля не заметила я за тебя заступился слегка... проявил так сказать остатки своих лучших качеств...

Это, конечно, спасибо.  Улыбка А откуда столько агрессии? Вроде все в одной лодке плывем пока. Тут думать надо, а не ссориться.
Записан
mr. Bentley
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 13 Май 2010, 19:31:36 »

Вроде все в одной лодке плывем пока. Тут думать надо, а не ссориться.
в одной то в одной, но в этой лодке плывут еще четверо беглецов, трое из которых знают друг друга и пытаются манипулировать остальными, во имя подвеса ученых... так что да, думать надо

Кажись, он даже у кого-то из них увидел ствол, стреляющий по ночам.
а ты на чужие стволы по ночам не заглядывайся   Смеющийся
Записан
mr. Chrysler
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 13 Май 2010, 19:32:52 »

Олечка сиделка в углу комнаты, больше походившей на столовую, и наблюдала за происходящим. Зрелище было еще то - худовато-угловатые ботаники пытались что-то втолковать остальным. Остальные слушать не хотели, логика была им чужда, но вид был грозный. Олечка решила пока не встревать,  Рот на замке  посмотреть, что дальше будет...
Записан
mr. Renault
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 13 Май 2010, 20:41:57 »

Олечка сиделка в углу комнаты, больше походившей на столовую, и наблюдала за происходящим. Зрелище было еще то - худовато-угловатые ботаники пытались что-то втолковать остальным. Остальные слушать не хотели, логика была им чужда, но вид был грозный. Олечка решила пока не встревать,  Рот на замке  посмотреть, что дальше будет...

Олечка, блондиночка вы наша, а вы часом не девочка?
Записан
mr. Chrysler
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 13 Май 2010, 20:54:51 »

Олечка, блондиночка вы наша, а вы часом не девочка?

Как знать, как знать....  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 13 Май 2010, 23:00:00 »


До конца дня осталось 24 часа. Ролевики, не забудьте сделать ночные ходы  Улыбка
Записан

mr. Peugeot
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 14 Май 2010, 09:53:42 »

Это, конечно, спасибо.  Улыбка А откуда столько агрессии? Вроде все в одной лодке плывем пока. Тут думать надо, а не ссориться.

это... как бы это вам так, девушка объяснить.... если вы мля еще не заметили, то мы не воскресная школа на загородной прогулке.... это айн.

и мля как верно заметил mr.Bentley

в одной то в одной, но в этой лодке плывут еще четверо беглецов, трое из которых знают друг друга и пытаются манипулировать остальными, во имя подвеса ученых... так что да, думать надо


это цвайн.

Так что агрессия, тут как раз таки нахер не самая удивительная штука....

Тут вот, что настораживает.... От чего это мля mr. Bentley и mr. Volvo  так против, чтобы добрая часть мужского населения этой мля распрекрасной базы использовала вас дорогая по прямому назначению? Уж не из одной ли вы компании беглецов-удальцов, любящих нах поплавать в одной лодке?

.....А вот пыжик подозрительно кровожаден....

мля, братан, я начинаю серьезно подозревать, что ты точно с кем-то из бежавшей контры замазан... ибо какого хера тогда ты так спокоен...

лично я привык доверят своим инстинктам и не доверять никому вокруг... ибо чревато это мля не банальным поносом, а, сцука летальным исходом как никак...
Записан
mr. BMW
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 14 Май 2010, 10:01:51 »

Ребята, предлагаю пари - спорим пежо с утра не проснется?
Записан
mr. Toyota
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 14 Май 2010, 10:10:54 »

Ребята, предлагаю пари - спорим пежо с утра не проснется?
Это,я думаю,уже многим,понятно  УлыбкаТакие долго не живут. *здесь был зловещий смех*
Записан
mr. Ferrari
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 14 Май 2010, 10:33:42 »

" Не въехал, что тут происходит, все кричат дург на друга, нет бы бабу поиметь. Что забыли как это делаетсяНепонимающий Совсем в науку ушли, нельзя так братцы, нельзя, и о себе подумать надо" - пытался читать нравоучения профессор. "Раз никто не слушает, пойду писать доклад об очередном эксперименте, а эти пускай  себе ссорятся. Мы работаем на благо всего человечества и прогресса. Результат должен, должен быть"   - уходя  в свою лабораторию кряхтел себе под нос профессор.
Записан
mr. Volvo
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 14 Май 2010, 10:44:15 »

Да мне лично пох, можно и кабету по кругу пустить, просто слишком уж рьяно за ширинку дергаешь.....а ведь кто знает, может это тупо парик да накладные груди, и сидит под этой юбкой ботан в ожидании что ему засадят.....а безопасность превыше всего, поэтому предпочитаю сначала присмотреться к контингенту а потом решать иметь или не иметьПодмигивающий
Записан
mr. Bentley
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 14 Май 2010, 11:05:52 »

.а ведь кто знает, может это тупо парик да накладные груди, и сидит под этой юбкой ботан в ожидании что ему засадят....
Громкий смех Громкий смех чего-то я об этом как-то не подумал

а теперь серьезно: ночью кого-то из нас убьют. По-этому нужно попытаться вычислить эту заразу и сломить его (или ее) дух
Записан
mr. Chrysler
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 14 Май 2010, 11:39:23 »

Тут вот, что настораживает.... От чего это мля mr. Bentley и mr. Volvo  так против, чтобы добрая часть мужского населения этой мля распрекрасной базы использовала вас дорогая по прямому назначению? Уж не из одной ли вы компании беглецов-удальцов, любящих нах поплавать в одной лодке?

Помнится сначала и ты был против...

 
Да мне лично пох, можно и кабету по кругу пустить, просто слишком уж рьяно за ширинку дергаешь.....а ведь кто знает, может это тупо парик да накладные груди, и сидит под этой юбкой ботан в ожидании что ему засадят.....а безопасность превыше всего, поэтому предпочитаю сначала присмотреться к контингенту а потом решать иметь или не иметь

Все возможно.  Подмигивающий Ученые они такие, никогда не знаешь, что от них ждать.  Улыбка

а теперь серьезно: ночью кого-то из нас убьют. По-этому нужно попытаться вычислить эту заразу и сломить его (или ее) дух

Ооо. Спасибо за намек на меня. Польщена.  Смеющийся


А ведь на самом деле утром двое из нас не проснуться. А все остальные будут смотреть удивленными глазами и дружно решать, кто же это сделал.
Записан
mr. Ferrari
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 14 Май 2010, 11:53:02 »

Да мне лично пох, можно и кабету по кругу пустить, просто слишком уж рьяно за ширинку дергаешь.....а ведь кто знает, может это тупо парик да накладные груди, и сидит под этой юбкой ботан в ожидании что ему засадят.....а безопасность превыше всего, поэтому предпочитаю сначала присмотреться к контингенту а потом решать иметь или не иметьПодмигивающий
так давайте все разом, налетим прощупаем эту то ли бабу то ли мужика, а там видно будет.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Май 2010, 12:09:28 »

Внимание!!! У нас замена на альте Мерседес! Прошу любить и жаловать   Улыбка
Записан

mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 14 Май 2010, 12:22:18 »

пежо жжет непадецки Громкий смех не нужно его стрелять. А так в целом, атмосферненько тут у вас, ничего не скажешь.
Записан
mr. BMW
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 14 Май 2010, 12:39:15 »

А вы собственно говоря кто будете? А пежо само убьется Улыбка
Записан
mr. Peugeot
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 14 Май 2010, 13:36:12 »


Помнится сначала и ты был против...

 

не, ну мля пацаны, походу она реально баба к тому же и блондина натуральная... девушка, я был против чтобы тебя в расход,  а не чтобы по прямому назначению, как говорится, читайте внимательно договор....

Ребята, предлагаю пари - спорим пежо с утра не проснется?
Это,я думаю,уже многим,понятно  УлыбкаТакие долго не живут. *здесь был зловещий смех*

мля, граждане-ученые... с такими умозаключениями, вы нах точно премию получите, шнобелевскую... посмертно...

А вы собственно говоря кто будете? А пежо само убьется Улыбка

вы, мля обо мне будьте спок, свою то жопу я прикрою ... а вот вы то что без меня потом тут делать будете.... вырежет вас бентли как кутят слепых, нах

и так сказать мир вашему праху... аминь.... или как там у нас капелан обычно молился?
Записан
mr. Mercedes
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 14 Май 2010, 18:02:37 »

Цитировать
А вы собственно говоря кто будете?

А я, собственно говоря, еще не определилась. Судя по развернувшимся дискуссиям, девочкой здесь быть небезопасно... Буду летучей мышкой. И зубки у меня остренькие чуть что Подмигивающий
Записан
mr. Renault
Мафия
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 14 Май 2010, 18:22:38 »

Ваван в первые за последние несколько суток решил помыться. Затолкав в душ свое бренное тело, изнеможденное недельным запоем он подошел к зеркалу и чуть не упал в обморок...
"Ёпт... жуяссе... Это че я, получаеццо баба?!! Ах*ееееееть..." - выдадавила из себя бородатая женщина.
« Последнее редактирование: 14 Май 2010, 18:38:23 от Masini » Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 14 Май 2010, 19:08:27 »


По заказам отдыхающих и согласию ролевиков день окончен. Следующий в течение 20 минут  Улыбка
Записан

Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 21.