Компакт-диск (CD, DVD и пр. музыкальной тематики) : обмен и продажа (Прочитано 84159 раз)

предлагаю здесь меняться или продавать СD. фанатов МР-3 просьба не засорять ветку. предлагаю упорядочить схему:П(пират) Л(лицензия) Ф(фирма). у меня имеется:джаз:George Benson(п) Paul Desmond(п) Louis Armstrong 3 диска(ф). Benny Carter & Oscar Peterson(п) Duke Ellington & John Coltrane(п). блюз John Hunter(п) Luther Ellison(п) рокSlade(Ф) Black Sabbath(ф) Glenn Hughes 2 диска(п) Сream 2диска(п) Beatles 3 диска(п) Queen(ф) Nick Cavea(п) Tom Waits 2 диска(п и ф) Judas Priest 4 диска(л и ф)Motley Crue(л) Motorhead(л и ф) Alice Cooper(п и ф) Jimi hendrix(л) Pink Floyd(Ф)и ещё несколько дисков:TV ON THE RADIO(л) Brian Setzer(П) Coil(п) Morrissey(П) и главная рок-сенсация этого года THEM CROOKED VULTURES(Dave Grohl,Joshua Homme,John Paul Jones)Л. есть 3 фирменных диска с панком
Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 01:10:40 от Доктор Вербель

Иероглиф Re: КОМПАКТ ДИСК-обмен и продажа

« Ответ #1 : 11 Май 2010, 21:05:43 »
Поддержам! Хоть и не фан компактов, но всё ж шот есть. Вопрос : пират от лицензии чым адрозняны? ( на полном серьёзе)

48dan Re: КОМПАКТ ДИСК-обмен и продажа

« Ответ #2 : 11 Май 2010, 22:36:11 »
опять эти винильщики везде лезут. нет от них покоя простым смертным ;D

KenwOOd Re: КОМПАКТ ДИСК-обмен и продажа

« Ответ #3 : 11 Май 2010, 22:43:51 »
to 48dan :

Интересует второй диск проекта Blackfield изданный в 2007
( проект создан совместно Aviv Geffen и Steven Wilson ).
Кажется он назывался Blackfield II , но я не уверен на 100% .

Всего было два диска в 2004 и в 2007 .
Альбом 2004 есть у меня в пирате ( переписан лично с фирмы ) .

Иероглиф Re: КОМПАКТ ДИСК-обмен и продажа

« Ответ #4 : 11 Май 2010, 23:49:16 »
to 48dan: а шо такое? Нам тоже и нтересно! И Fankinch у: да, блин. С трасянкой попал. каюсь, каюсь, каюсь...
(1/29) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий