Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 08:35:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Бутилированная вода 19л "Королевская" + бесплатная доставка!  (Прочитано 39352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 04 Апрель 2019, 10:26:43 »

Добрый день! В чем отличия воды Королевской и Аква? Какая цена на сегодняшний день и правила доставки? Спасибо)

Добрый день.
Пожалуй, самый частый вопрос, который слышат наши менеджеры: "Так в чем отличия бутилированной воды "Королевская" и "АКВАBY"? "
Давайте разбираться.
Это две совершенно разные воды. Они представлены в нашей компании, для того, чтобы удовлетворить абсолютно всех гурманов, как то воды артезианской, так и воды без накипи.

Теперь по-порядку:

1. "Королевская" - это очищенная питьевая вода. Она проходит через многоступенчатую систему очистки, которая включает в себя: Фильтр обезжелезивания, Катионовый фильтр, Фильтр угольный, Блок обратного осмоса. Затем вода обогащается необходимым количеством минералов с помощью Насос-дозатора. Финальный этап перед розливом воды - Ультра-фиолетовая лампа, которая позволяет уничтожить бактерии, вирусы и прочие микроорганизмы. Таким образом вода получается кристально чистая, правда, с минимальным содержанием солей и минералов.
Вода "Королевская" не оставляет накипи. Абсолютно. Это одна из немногих бутилированных вод представленных у нас в стране, которая имеет данное преимущество. Рекомендована к использованию в кофе-машинах, автоматах по раздаче газированной воды, кулерах и термопотах. Любое устройство, при использовании бутилированной воды "Королевская" останется кристально чистым изнутри. Наша компания гарантирует качество.

2. "АкваBY" - это артезианская питьевая вода, вода подземных источников водозабора «Подгорная дача». В состав водозабора «Подгорная дача» входят 5 артезианских скважин глубиной от 95 до 172 метров. Чтобы вода сохранила все свои природные качества при производстве используются только принципиально необходимые фильтра: фильтры станции обезжелезивания. "Живая" вода умягчается, обеззараживается ультрафиолетом с помощью бактерицидной установки, а затем поступает в фасовочно-упаковочную машину. Таким образом, "АкваBY" - это действительно "живая" вода в том виде, которая дает нам природа. Она богата природными (не искусственными) минералами и солями, которые легко и в большей степени усваиваются нашим организмом. Особенно полезна в жаркий период года, или для людей, которые терпят физические нагрузки, ведь с потом из организма вымываются минералы и соли. Бутилированная вода "Аква.BY" помогает восполнить утраченные элементы. Однако, за это надо платить возможным отложением этих самых минералов и солей на стенках нагревательных приборов при кипячении. А попросту - в чайнике может оставаться небольшая накипь. Данная вода больше всего подходит для употребления в чистом сыром виде.

Каждая, из представленных у нас бутилированных вод, имеет свои принципиальные плюсы. С радостью ответим на Ваши вопросы! Наши телефоны:
📱+ 375 29 8 886 886 МТС Королевская
📱+ 375 29 7 009 009 МТС АкваBY

Вы можете заказать у нас 1 бутылку Королевской + 1 бутылку Аквы, сравнить, и выбрать ту, которая Вам нравится, а можете на постоянной основе заказывать 1+1.

Более подробно тут:
https://vk.com/board115421840
Записан

Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 21.