тинейджерам - об Алкоголе, Курении, и сексуальном поведении... (Прочитано 10818 раз)

Хочу поделиться с Вами информацией которая СТОИТ того что бы  её знать.

Оружие геноцида: самоубийство людей и его механизмы

Настоящая книга содержит информацию о воздействии на организм и психику человека таких средств геноцида как алкоголь и табак. Также в книге рассмотрены некоторые аспекты воздействия других средств геноцида на человека и общество в целом.
Необходимость описания этих вопросов со-стоит в том, что средства геноцида современное общество не воспринимает как опасность для жизни, а приняло для себя в качестве нормы и тем самым занимается медленным самоубийством как себя лично, так и своих потомков.

Скачать книгу можно здесь - http://www.genocid.net/news_content.php?id=1409

и здесь  http://lib100.com/book/other/weapons_genocide/_%CE%F0%F3%E6%E8%E5%20%E3%E5%ED%EE%F6%E8%E4%E0%20%F1%E0%EC%EE%F3%E1%E8%E9%F1%F2%E2%EE%20%EB%FE%E4%E5%E9%20%E8%20%E5%E3%EE%20%EC%E5%F5%E0%ED%E8%E7%EC%FB.pdf

Также вот ВАМ ссылки на  видео-информацию котороя меня зацепила, посмотрите и сделайте выводы, Пить или Жить, другого не дано.
-   Технология спаивания (обязательное пособие Русскому народу)
- ВСЯ ПРАВДА О СПИРТЕ. Что такое Алкоголь.

- ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ ДЕВУШЕК - Искусственное невежество
Алкогольный ЯД. Разрушение Мужских и Женских гормонов
-    Как Алкоголь влияет на Внешность

- Какая Доза Алкоголя является Безвредной
-  Жданов про пиво и алкаголь в госдуме

  -Г.-   Жданов В. Сильнейшее Выступление, Минск.2006
  Жданов В. Минск. январь 2015
-  Вопрос с пристрастием - 03.05.2013 - Владимир Жданов

- Ф. Г. Углов - трезвость и алкоголь.
– Ф. Г. Углов – Алкоголь и мозг.

-   ЖДАНОВ В.Г. Лучшая лекция на тему ТРЕЗВОСТИ.
-  Вопрос с пристрастием - 03.05.2013 - Владимир Жданов
- Жданов порвал Всех! И Все задумались... (интересный взгляд на проблему.)

– Правда о табаке
-    СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Жданов В.Г.: Как отрезвить друзей и родственников.
- Жданов В.Г.- Метод Шичко, Закаливание

Надеюсь что эта информация  поможет вам расширить свой кругозор на эту проблему
Большое спасибо вам ! До прочтения ваших статей я был сексуально невежествен, а теперь сексуально окультурился и записался в кружок игры на балалайке.  Ну все , регламент , я кончил, а вы продолжайте сексуально окультуриваться 

Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию.
 - Я увольняюсь, – сказал он работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со старушкой внуков нянчить.

 Хозяину было жалко расставаться с этим человеком, и он попросил его:
 - Слушай, а давай так – построй последний дом и проводим тебя на пенсию. С хорошей премией!

 Прораб согласился. Согласно новому проекту ему надо было построить дом для маленькой семьи, и началось: согласования, поиски материалов, проверки...

 Прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые материалы, так как их можно было быстрее доставить... Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу, но оправдывал себя тем, что это конец его карьеры. По завершении стройки, он вызвал хозяина.

 Тот осмотрел дом и сказал:
 – Знаешь, а ведь это твой дом! Вот возьми ключи и вселяйся. Все документы уже оформлены. Это тебе подарок от фирмы за долголетнюю работу.

 Что испытал прораб, было известно только ему одному! Он стоял красный от стыда, а все вокруг хлопали в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали, что он краснеет от застенчивости, а он краснел от стыда за собственную небрежность. Он сознавал, что все ошибки и недочёты стали теперь его проблемами, а все вокруг думали, что он смущен дорогим подарком. И теперь он должен был жить в том единственном доме, который построил плохо...


Мораль: Мы все – прорабы. Мы строим наши жизни так же, как прораб перед уходом на пенсию. Мы не прилагаем особых усилий, считая, что результаты этой конкретной стройки не так уж важны. К чему излишние усилия? Но затем мы осознаем, что живём в доме, который сами построили. Ведь всё, что мы делаем сегодня, имеет значение. Уже сегодня мы строим дом, в который вселимся завтра.

:) С удовольствием приду на ваш концерт на балалайке
- Как отказ от алкоголя отражается на жизни
(1/2) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий