Накипело (Прочитано 317955 раз)

medok2345 Накипело

« : 06 Март 2015, 16:23:28 »
Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.
Последнее редактирование: 15 Август 2015, 00:43:23 от medok2345

OLLIEG@TOR Re: Накипело

« Ответ #1 : 06 Март 2015, 16:29:07 »
Отличные слова! Поддерживаю вас полностью... охренели уже в корень... пользуются положением безработицы в стране...

KDK15 Re: Накипело

« Ответ #2 : 06 Март 2015, 16:37:45 »
+1
На самом деле,сейчас очень не хватает честности и откровенности в вопросах трудоустройства,особенно у мелких частников.  :(

Найдёныш Re: Накипело

« Ответ #3 : 06 Март 2015, 16:52:04 »
Целиком и полностью согласна, на сегодняшний день даже на вакансию с з/п 2.500.000 требуют опыт не менее двух лет. Честно говоря задолбалась объяснять, что это не гарант качества. А что делать тем, кто только закончил обучение на платной основе и нет никаких связей?!?!!? :'( У меня есть опыт работы чуть больше года, но увы по специальности я уже как месяца 4 не могу трудоустроиться....хотя что там говорить я вообще никуда трудоустроиться не могу >:(

cytmist Re: Накипело

« Ответ #4 : 06 Март 2015, 16:52:23 »
 +++
Согласен полностью!!!
Сейчас я безработный, без статей в тр.книге.
Но в книге: 2года второго агронома хоз-ва, год маляра 3разряда, 2года мастера цеха на заводе,
Слесарь по сборке металлоконстукций 3разряд.
Колледж, универ. И отдел кадров жилстроя когда я пришел устраиваться маляром сказала что ей пофик на записи в книге и чтоб я шел в хабзай получать КОРКУ!!!
Пиз**ц!!!!
(1/647) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий