Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 17:32:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гипотиреоз и беременность  (Прочитано 94643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гость167
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 21 Июнь 2017, 00:00:22 »

Oksii, Klukovka8888, Morena Baccarin спасибо большое за участие, советы.

Беременность замерла в 15 недель? А посещали врача по невынашиванию, по планированию? Ведь причина может быть и НЕ в проблемах со щитовидкой. Что вообще официально посчитали причиной замирания? 15 недель слишком большой срок для замирания, причин может быть множество совсем других.
А как были результаты УЗИ в 12 недель, скрининг по крови, какие были риски? Почему выявили только в 15 недель? Планового узи ведь в 15 недель нету.
Может увидели ТТГ чуть выше нормы и на этом прекратили искать причины, а стоит поискать. (Вроде анализов на ИППП, торч-инфекции, спермограммы, анализов на свертываемость крови, гомоцистеин и т.д.)
Забеременев второй раз, я посещала своего врача в ЖК, потому как, повторюсь, с первой беременностью было всё ок! Поэтому не было необходимости посещать специалистов по невынашиванию. Примерно на 7 неделе, скажем так, постучалась беда - немного выделений и сгусточек крови на белье... сразу к врачу, папаверин, вит. Е. Вроде обошлось. На первый скрининг шла с трясущимися ногами, но ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО, по всем параметрам. Конечно, я болела... первый ребенок осенью в сад пошел... болел, ну и устоять не получилось.
После первого узи выделений не было, живот не болел, начал чуть округляться. За это время я была у эндокринолога в диспансере, месяц пила эутирокс и приблизилось время второго планового узи. Пошла примерно на 20-той неделе, а ЗБ по узи на 15. Вот какая беда.

Все плановые анализы были в норме, ИППП в том числе. Про эти - торч-инфекции, спермограммы, анализов на свертываемость крови, гомоцистеин - не знаю. Сдавала всё, на что направляла гинеколог.
В итоге, всё было списано на болезнь (простудное), какую-нибудь инфекцию, которую, например, ребенок принес с сада или я с работы. Про выписку с БСМП вообще не хочу говорить, поскольку на заготовке поменяли лишь мои инициалы, место работы, период лечения - вообще не совпали  Шокирован. Вот и как относится к рекомендациям "чужой" выписки-заготовки.... Прочитала и забыла.

И даже не знаю, что послужило причиной, но, как говорят, не стоит думать и гадать... забыть. Пытаюсь...
Поэтому теперь просто хочу попасть к ХОРОШИМ специалистам, чтобы помогли разобраться с моими гормонами, другими мелкими болячками, направили на нужные анализы, в общем поставили на ноги ) при моём конечно же участии )

Последние анализы сдавала в Медике. Им можно доверять?
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.