Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 03:16:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Воспитание, коррекция поведения и спорти&  (Прочитано 57897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
N@T@LI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319


сама по себе...

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 29 Май 2015, 10:57:44 »

©
Владельцы бесповодочников все такие, сука, уверенные в своих собаках - они у них все дружелюбные, не тронут и просто хотят поиграть, поэтому на просьбу забрать собаку нужно стоять и издалека рассказывать мне о ее покладистом характере и уровне толерантности. Какого хрена тогда твой хаски чуть не сожрал мою собаку сегодня? В чем ты можешь быть уверен, амеба, если на твой 10-й зов собака даже ухом не ведет?!!! Может, ты занимался с ним послушанием, тренировал отзыв от собак до усрачки, пытался хоть как-то понять, как "собачко" работает? Ааа, наверное, у них у всех дипломы по канистерапии, бинго!Почему вы все ко мне идете со всех сторон всех парков этого города, я в сторонке и занята, проходите мимо, ПОЖАЛУЙСТА!!!Апогеем было, что после драки хозяин хаски опять хотел отправить его к Заку, внимание!!! Чтоб разошлись нормально!!! А че, может, еще текилы бахнуть за дружбу надо было, ну, чтоб разошлись нормально, а?Когда в нашей стране появится какое-то понимание, не, понимание, явно, не скоро, хотя бы уважение друг к другу. Ты видишь, что человек занимается, возьми собаку на поводок, пройди пару метров. Тебе же не понравится, если я начну мешать тебе смотреть футбол/новости/ сериал? Вот и мне не нравится
©

И ведь не доходит до мозгов бесповодочников. Никак.

ооодаааааа,как мы часто с этим сталкиваемся,вам не передать,мне уже охота тетрадку вести с записями и пометками после каждой такой "встречи".
Вот свежачОк, так сказать,идем пару дней назад по полянке,которая на Клецкова, возле высоких домов,напротив Еврика,идем в сторону Румлево НА поводке,никого не трогаем,видим чуть вдалеке на поляне резвятся три собаки,два щена и один большой черный лабр. Мы тихонько семеним по тропиночке,никого не трогая и стараясь быть незамеченными. Но не тут то было!маскировка то у нас хреновая,белому с серым никак с зеленой травой не слиться.  Лабр несется к нам,я принимаю боевую стойку,ну так,на всякий случай,вдруг придется отбиваться,лабр с ёршиком на спине явно не просто поздороваться к нам несется,а  пресануть,чуть погодя за ним устремляется хозяйка,при этом крича: Не переживайте,он добрый!. "Добрый" лабр в это время пытается пресануть моего "не доброго" колли. Я не из робких,и мне в общем то чхать, что будут говорить хозяева таких "добрых" лабров, хватаю лабра за ошейник,пока подбежит хозяйка, лабр в это время неистово клацает зубами. Маленькая ремарочка,на добром лабре строгач!! Такой внушительный,настоящий,как и положено добрым воспитанным собакам.
 До коих этот бесповодочный и невоспитанный беспредел будет продолжаться-не известно.
Записан

говорю редко, но метко...
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 21.