Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 16:13:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Женский взгляд
(Модераторы: Daos, Всевидящее око - перезагрузка) > Тема:

То, что не к лицу настоящей леди

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: То, что не к лицу настоящей леди  (Прочитано 36320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« : 04 Май 2010, 16:03:17 »

Из одного старого журнальчика.


1.Татуировки - раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах. К сожалению, в отличие от ужасной обуви, популярной в последние годы, тату нельзя отнести в комиссионку и забыть о них, как о страшном сне.
Люди определенного типа считают татуировки «прикольными». Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.
Та же самая ситуация с пирсингом. Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи, распространения инфекции, а проколотые в коже отверстия выглядят просто отвратительно.
Если вы «украсили» себя пирсингом и татуировками, не удивляйтесь, что окружающие составят о вас мнение еще до того, как вы откроете рот.

2. Мелированные или тонированные пряди.
Вы блондинка или брюнетка? Определитесь, в конце концов! Возможно, мелирование и тонирование прядей было в новинку лет десять назад. Далеко не все джентльмены предпочитают блондинок. Красивая копна немелированных каштановых или черных как смоль волос в наши дни приятно радует глаз своей оригинальностью.
Никто не собирается оспаривать тот факт, что блондинкой быть веселее и интереснее, однако большинство жителей планеты Земля все же темноволосы. Ненатуральная блондинка с обесцвеченными волосами выглядит «интересно».
Впрочем, сегодня мода на блондинок уже в прошлом. Если блондинок полным-полно в любом районном центре, значит, пришла пора перекрашиваться в брюнетку!

3. Массивные серьги-кольца.
Большие серьги в форме колец - непременный атрибут образа любой уважающей себя цыганки, о чем, собственно, известно всем. Конечно, если вы - цыганка, тогда все в порядке. Популярность этих серег вызывает удивление. Возможно, их непреходящую популярность можно объяснить тем, что они зрительно уменьшают голову. Если в вашей внешности присутствуют и все вышеописанные особенности (тату, пирсинг и вы блондинка), вас нельзя принять за леди даже в темной комнате, т.е. ни при каких обстоятельствах.

4. Неумеренное потребление алкоголя.
Напиться до поросячьего визга, беспричинно хохотать и валиться с ног прямо посреди улицы, конечно, весело - если это происходит с вами. Наблюдать за всем этим со стороны - гораздо менее интересно. Более того, выглядит это просто отвратительно.

5. Выглядывающая резинка трусиков.
Никто не спорит, что выглядывающая резинка трусиков (особенно стрингов) очень эротична. Но только в том случае, если у вас хорошая фигура. Однако подобная «небрежность» вызовет у мужчин стоны отнюдь не восхищения, если аппетитная (да еще и украшенная прыщами) попа «пышнотелой» девушки вываливается из джинсов. Переедание, пренебрежение занятиями фитнесом, выпивка и курение - и готово! Брррр!
Многим любопытно, почему большинство вызывающе одетых девушек гуляют по улицам с таким непроницаемым выражением лица. Так вот, мы вам раскроем эту тайну. Половина из них пытается таким образом в корне пресечь возможные непристойные поползновения со стороны мужчин, а остальные - раздражены, что не получают подобных предложений!
В откровенном, кричащем эротизме нет ничего сексуального и привлекательного. Эротичность всегда случайна - неожиданно спавшая бретелька платья, слегка приподнявшийся подол, на мгновение открывающий чулок, и т.п.
Кроме того, подобные уловки особенно раздражают всю женскую половину вашего рабочего коллектива, даже если предположить, что вы можете явиться на работу в таком виде. Это невозможно? Интересно, почему же?

6. Громкая брань.
Возможно, ваши друзья-мужчины и утверждают, что они в восторге от вашей манеры ругаться. Вряд ли они признаются вам, что думают на самом деле. Привычка браниться вслух, да еще при посторонних - один из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой. Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает. Чем чаще вы бранитесь, тем сильнее ругань разрушает ваше подсознание.

7. Хирургическое увеличение груди.
Вшитые импланты груди выглядят неплохо. Издалека. По сравнению с натуральной грудью искусственно увеличенная выглядит довольно странно - все равно, что транссексуал рядом с секс-бомбой. При ближайшем рассмотрении они и близко не напоминают настоящую грудь. Имплант груди - всего-навсего идеально функциональное устройство, превратившееся в объект шуток, да к тому же с далеко идущими последствиями для здоровья.
Кстати, некоторым мужчинам нравится маленькая грудь. Красота не имеет ничего общего с размером. Между тем, многие женщины просто одержимы собственной внешностью; на пути к совершенству (каким бы иллюзорным оно ни было) их ничто не остановит.

8. Слишком тонкие брови или их полное отсутствие.
Некоторые женщины полностью выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом или делают татуаж бровей. Неужели это лучше натуральных бровей? В конце концов, существует опасность превратиться в клоуна и фрика. Отсутствие волос предполагает болезнь. Выщипывание волос часто наводит на мысль о душевном расстройстве. Девушки, остановитесь! Не старайтесь еще более украсить свое прекрасное лицо! Помните: стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее!

И что наши девушки скажут по поводу этого всего? Подмигивающий
Записан


Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Май 2010, 16:21:02 »

Блин, Пуля, какого года статья? Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не поленилась, нашла по первым же ссылкам - как минимум 2006 год.  В замешательстве  Дальше искать уже нет смысла...
 
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Май 2010, 16:35:37 »

рубашечку тут всем форумам искали, и на алегро и на везде Смеющийся не так то было просто добыть сей эксклюзив Смеющийся
так получается резинка от трусов на виду, была немодной ещё в 2006 м? Смеющийся
Записан


Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Май 2010, 16:39:14 »

пойду перепечатаю два абзаца из "Мертвых душ" и допишу: "а что наши девушки думают об этом?"
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Май 2010, 16:40:47 »

ну мот я и консервативный человек, но всё-та я за красоту природную Подмигивающий и стрингами меня не заманишь Смеющийся
Записан


♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Май 2010, 17:22:55 »

это само собой Смеющийся



* cxfghfg.jpg (49,3 Кб, 541x480 - просмотрено 984 раз.)
Записан


♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Май 2010, 18:02:34 »

да. на диете Смеющийся
Записан


tigar'
Настоящий гродненец
****

Репутация: +131/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 582

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Май 2010, 18:37:01 »

 картинка атас Громкий смех Громкий смех Громкий смех
Записан
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Май 2010, 18:45:06 »

да, и это дамам не к лицу Смеющийся
Записан


♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Май 2010, 22:37:54 »

я хороши друг, я бы челу помог Смеющийся
Записан


jarOK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +227/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340


Оконных дел мастер..

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 04 Май 2010, 23:08:22 »

хреновые друзья Смеющийся Смеющийся
ну вот по поваду статьи: на счёт 2, 3 пункта я не полностью согласен!...да если это ужасно мелированые волосы то они выгледят не привлекательно но всё же некоторым хорошее мелирование очень даже к лицу, а если ещё с хорошо подоброной причёской.....а на счёт бижутерии, то она разная бывает и выгледит девушка как настоящая леди судя по украшению-не размер важен а само украшение некоторые большие цацки очень даже хорошо и горманично смотряться на "настоящих прекрасных леди" Веселый
Записан

Продажа и установка ПВХ изделий, окна двери. Цены ниже розничных. Дилерское партнёрство. +375 29 783-94-35(МТС)
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Май 2010, 00:20:38 »

 По поводу "всего этого" лениво... Поинтересуюсь последним пунктом.
А што, брови савсэм-савсэм не выщипывать? Непонимающий Может, еще и ресницы не красить и усы отращивать?  Непонимающий Для пущего натурализма и естесственности?
Записан
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Май 2010, 01:36:08 »

По поводу "всего этого" лениво... Поинтересуюсь последним пунктом.
А што, брови савсэм-савсэм не выщипывать? Непонимающий Может, еще и ресницы не красить и усы отращивать?  Непонимающий Для пущего натурализма и естесственности?
не, просто есть полностью выщипывают и рисуют потом карандашикам.  карикатурна Смеющийся
Записан


Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Май 2010, 09:29:50 »

у меня волосы мелированные.люблю большие серги и прочее..пуля.я плохо выгляжу? Непонимающий
а по жопе за такое? Смеющийся
статья не ко всем подходит.. главное чтобы человеку это подходило Показывает язык
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Май 2010, 09:51:51 »

так получается резинка от трусов на виду, была немодной
Шокирован А тут ваще про "модно - не модно" или всё-таки "леди - не леди"? Подмигивающий  Крутой

Как по мне, то согласно теме "То, что не к лицу настоящей леди" можно обсуждать только п. 6. А остальное... Слово "леди" ваще даже не должно приходить в голову (эт я про выглядывающую резинку в частности). Хто тут у нас леди? Шокирован Шокирован Шокирован
Леди - эт как хороший английский газон, который, как говорят сами англичане, нужно всего-то регулярно поливать, удобрять и стричь на протяжении 200 лет.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Porudchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1926


Сладких дел мастер.

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 05 Май 2010, 10:13:00 »

если некоторым не выщипывать брови, то с них через некоторое время Брежнев Леонид Ильич получится Смеющийся
Записан

Откусишь с одной стороны – подрастешь, с другой – уменьшишься! С одной стороны чего? – подумала Алиса. – С другой стороны чего?– Гриба, – ответила Гусеница, словно услышав вопрос, и исчезла из виду.
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Май 2010, 12:37:36 »

а по жопе за такое?
простите, госпожа Обеспокоенный Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Май 2010, 14:50:16 »

прощаю.но за ро девушек других обидно Улыбка
Записан
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Май 2010, 15:15:54 »

прощаю.но за ро девушек других обидно Улыбка
групавуха не пракатит Улыбка
Записан


CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Май 2010, 16:47:01 »

не, просто есть полностью выщипывают и рисуют потом карандашикам.  карикатурна Смеющийся

А ещё этим любят заниматься тётеньки под 60 (косят под Марлен Дитрих). Ахтунг смотрится, кто видел.


Блин, Пуля, какого года статья? Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не поленилась, нашла по первым же ссылкам - как минимум 2006 год.  В замешательстве  Дальше искать уже нет смысла...

А что, резинки от стрингов торчащие уже стали актуальными?  Смеющийся

Другое дело, что мелирование - это нормально, а вот наполовину отросшие волосы одноо цвета, а половина совсем другого да ещё тусклого - это кошмар смотрится.
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 05 Май 2010, 16:48:06 »

Прекращаем флудить!
Записан

Viva la DRF!
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Май 2010, 17:33:14 »

итак, девушка должна быть девушкой, и большинство из вышеперечисленного однозначно портит картину
Записан


guest
Гость
« Ответ #22 : 05 Май 2010, 22:58:36 »

Про мелирку и серьги не согласна,а с остальным на все сто!!!Хотя на счет тату...честно,у меня тож есть,немного начинаю жалеть...Но она у меня в укромном местечке СмеющийсяТакая леди с сюрпризом Подмигивающий
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Май 2010, 00:34:21 »

тату и пирсинг,  раздражают больше всего из этих пунктов.  Как-то уж совсем древнесоветское отношение))
Записан
KluKVA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573


S Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Май 2010, 11:33:28 »

Пуля, ерунду пишешь... С каких это пор крупные серьги не к лицу девушке? И по поводу остальных пунктов-высосано из пальца. Можно найти такую же статью про мужчин, где будут высмеяны все ваши любимые вещи. и среди них обязательно кольца-печатки на мужских пальцах (никого конкретно не имела ввиду) ну или привычку находить никому ненужные глупые статьи и постить на форум... и т.д. и т.п. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Хочешь быть счастливым-будь им!
канапляных дел мастер
не нада пи пи
Гродненец
**

Репутация: +20/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205


fuck fuck fuck

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Май 2010, 12:29:42 »

Пуля, ерунду пишешь... С каких это пор крупные серьги не к лицу девушке? И по поводу остальных пунктов-высосано из пальца. Можно найти такую же статью про мужчин, где будут высмеяны все ваши любимые вещи. и среди них обязательно кольца-печатки на мужских пальцах (никого конкретно не имела ввиду) ну или привычку находить никому ненужные глупые статьи и постить на форум... и т.д. и т.п. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
каждому своё, не кипи Крутой  здесь о высоком речь Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Май 2010, 13:37:20 »

В той или иной степень во мне есть все из вышеперечисленных пунктов, но почему-то на вопрос "Соответствую ли я опред. Леди?" 5 первых попавшихся мне М. дали положительные ответы.
Вопрос не в употреблении алкоголя, брани, а в их количестве. Это касается и всего остального...
Записан
канапляных дел мастер
не нада пи пи
Гродненец
**

Репутация: +20/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205


fuck fuck fuck

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Май 2010, 13:58:00 »

В той или иной степень во мне есть все из вышеперечисленных пунктов, но почему-то на вопрос "Соответствую ли я опред. Леди?" 5 первых попавшихся мне М. дали положительные ответы.
Вопрос не в употреблении алкоголя, брани, а в их количестве. Это касается и всего остального...
ну малайца Смеющийся
Записан

Gella_
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Май 2010, 15:25:30 »

Как только будет рядом настоящий джентельмен, задумаюсь о своем соответствии Улыбка
Записан

Мне думается каждый из нас прав, а все остальные мошенники У. Теккерей
Andrey_Sh
Почетный гродненец
*****

Репутация: +595/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2378


через тернии в тернии

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Май 2010, 16:31:53 »

Настоящей леди все к лицу...
Записан

Не мы такие, жизнь такая...
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 20.