Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 09:27:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 114 115 117 118 ... 121 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рыболовный флуд и байки! часть III  (Прочитано 328928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« : 11 Февраль 2015, 09:24:31 »

Хоть тема и для флуда, но тут действуют некоторые ограничения, такие как:  не приемлима ругань, личные оскорбления и т.д., в том числе не приветствуется и личная переписка. В любом случае надо уважать собеседника, а так же тех кто это всё читает /
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Как вставить фотографию на форум:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Как написать сообщение с фоткой в "тексте":
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
Первое сообщение / продолжение темы 
DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3780/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4593


Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав

Просмотр профиля
« Ответ #3451 : 04 Декабрь 2017, 20:13:04 »

У нас вчера просто изумительная погода выдалась.Солнышко теплое,ветра ни дуновения малейшего.В свое удовольствие я прогулялся в лесу местном(в Пышках).Был на велосипеде,но кататься особо не хотелосьХотелось пробздеться как говорят.В самом лесу промозглая сырость вытягивала все тепло из тела вместе с соплями.А на берегу,где солнце-ну просто Гавайи!
При желании можно было даже экстремально позагорать,так припекало.
Естественный такой солярий под обычным солнцем я в последний раз наблюдал в Питере.Когда в сезон оттепели люди с распахнутыми шубами в купальных костюмах подставляли под лучистое светило свои телеса.Экзотика.
Контраст сразу бросался в глаза.На берегу все счастливые и улыбаются,в лесу все хмурые и сьеженные какие то,в застегнутых куртках и шарфах.Но для любителей активного отдыха это была вполне благоприятная погода.Я решил отказаться от рыбалки и заняться смешанным лесным экстримом,бушкрафтингом,собирательством,подготовкой к  в следующему году,просто всяческим любопытством(есть  такие люди специально обученные-следопыты.А я вот в лесу любопыт по натуре-ищу не следы а  приключения).Взял топор,нарубил лещины на будущий год(рогульки там на рыбалку,палки под помидоры,стойки под навес-расстяжку).Оставил все пучком в зарослях благополучно сохнуть до следующего года и катнулся немного на велике.Нашел одного рыболова.На лице у него было черным по белому написано:на червя,не клюет,только закинул.Пораспрашивал тем не менее о клеве.Мужик отметив мой неподдельный интерес расколося увидев что я запалил пойманного и уже дохлого пескаря около  его мотылницы и признался что якобы ловит живца на мотыля.Канну в итоге я так и не рассмотрел в его рюкзаке,ну и хрен с ним-хоть полюбовался пейзажем свежеперекопанного левонабережья турбазы "Привал" и покатил дальше вслед за угасающим солнышком.На пути по велотропе заметил на придорожном пеньке парочку зимних опят и в итоге как доберман за мячиком таскался два часа по пойме реки во всяких терновых кустах пока не насобирал их литра четыре.
Сожрал бутерброд подперев подувядшим,хотя ещё часа два назад крепким мужским плечом могучую сосну.Аппетит к этому времени разыгрался уже не нашутку.Запил сухомятку душистым чайком с мятой этого года урожая.И с наполовину полным рюкзаком грибов покатил себе довольный восвояси на легком расслабоне.В итоге получил массу удовольствия,хороший такой заряд бодрости,избавился от дефицита солнца,приехал домой,перебрал  и отварил таки эти Flammulina velutipes(зимние опята на латыни если что) и с чистой совестью,отдохнувший умом и уставший телом,завалился спать.
А потом пришла большая луна.Проснувшись от как никогда ярких лучей отраженных от этого небесного  светила я понял что  грядут перемены в погоде.Шутка-конечно прогноз прочитал.И вот сегодня с утра пришла зима и от такого файного солнечного настроения остались только свежеотваренные грибы в холодильнике и приятные теплые воспоминания.Ну и чуть витамина Д быть может прибавилось в организме в эту такую обычно пасмурную пору года.
До встречи на водоемах и НчНх!

« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 20:42:19 от DolGiy » Записан

Страниц  : 1 ... 114 115 117 118 ... 121 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 21.