Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 15:28:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Стрижка собак и кошек.Ультрозвуковая чистка зубов от"ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ"  (Прочитано 51593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Четыре Лапы
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 136

Просмотр профиля
« : 09 Февраль 2015, 14:51:06 »

                 УлыбкаСТРИЖКА И ТРИММИНГ СОБАК И КОШЕК!     Улыбка            Профессиональная  стрижка и тримминг собак  и кошек   любой сложности.--Комплексный уход(стрижка,мойка,сушка,чистка ушей,стрижка ногтей),--Триминг жесткошерстных пород,-- Модельная стрижка любой сложности, --Креативный груминг, --Художественный маникюр(безвредный материал),--Выбривание узоров ,--Блеск-тату .  Профессиональное обарудование и материалы.Индивидуальный подход к животным без стресса.Работа с крупными породами собак на дому у клиента.Мастер с вет. образованием и сертификатом грумера.НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!!  Предварительная запись по тел.+37529587-78-75
                                      
               Улыбка УЛЬТРОЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ !!БЕЗ НАРКОЗА!! Улыбка
  Для здоровья ваших любимцев важно иметь здоровые зубки.Процедура происходит в присутствии владельца собаки.Удаление зубного камня  необходимо для поддержания здоровья полости пасти,а также для решения уже имеющихся проблем со здоровьем зубов и дёсен.ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД НА ДОМ К КЛИЕНТУ.тел.+37529 587-78-75
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2021, 20:39:16 от Четыре Лапы » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Четыре Лапы
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 136

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 12 Май 2017, 02:26:16 »

Вы называете себя ветврачем?Расскажите мне как можно вылечит воспаление дёсен животного не сняв предварительно камень или налёт?Даже удаление зубов производится после предварительного удаления зубных отложений.Не все животные могут проходить процедуру УЗ чистки без наркоза.Врач неред процедурой определяет возможность проведения манипуляций для каждого живогного в отдельности.Я вижу,что вы "поумничать "пытаетесь и пропиарить свои контактные данные в моей теме,а по делу ничего,кроме антирекламмы.По поводу стрижки: экстерьер спаниеля ооочень отличен от экстерьера Йорка.По этому я не пытаюсь делать то что изначально получиться не может.Я всего лишь слушаю предпочтения владельцев (коротко-так коротко,на голо-значит наголо;"шапочка "-так шапочка),работа по предпочтениям владельцев.И если человек хочет "дачный"вариант ,то разводить на выставочный тримминг не собираюсь . Вам удачи.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 22.