Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:58:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ремонт ТНВД Bosch, Lukas. Качественно, с гарантией.  (Прочитано 25648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lukas Boschevich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« : 21 Январь 2015, 10:06:22 »

Ремонт настройка тнвд Lukas Bosch ,замена грм , комп диагностика, качественно быстро с гарантией, многолетний опыт работы.
Телефон /size]
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2020, 16:11:33 от Lukas Boschevich » Записан
SeVeR ok
Гродненец
**

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Январь 2015, 21:21:53 »

сколько стоит замена ремкомплекта
Записан
Рома16
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Январь 2015, 23:35:39 »

Сколько будет стоить замена рем.комплекта  тнвд в пассате б 3 тд, и выставить зажигания
 с пометкой в лс
Записан
Lukas Boschevich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Январь 2015, 11:00:14 »

Все вопросы по телефону, пожалуйста
Записан
fisherry
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


ПРОШУ ПОДНЯТЬ КАРМУ И ПРОСТИТЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Март 2015, 19:59:31 »

vp-44 ремонтируете ?
Записан
777topora
Гость
« Ответ #5 : 02 Июнь 2015, 22:03:34 »

Была проблема в насосе ТНВД(Lucas). Никто не хотел браться, кому только ни звонил. Созвонился сегодня с Александром,встретились. Осмотрел причину поломки насоса, в течение часа проблема была решена. В дальнейшем если будут вопросы - буду обращаться только к этому мастеру. Приятно общаться с человеком, знающим своё дело, и огромное спасибо за работу.
Записан
EgerWer
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июнь 2015, 17:15:14 »

не могу до вас дозвониться...?? Проблема с Бошевским насосом пежо 406, плохо заводится на горячую...!
Записан
FrodoBaggins
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Июль 2015, 11:46:58 »

Давно хотел написать очень толковый мастер, его мне посоветовал знакомый. Обращался к нему не раз, очень ответственный и работает аккуратно да и всегда поможет советом. Чинил тнвд Lukas другу, мне Бошевский насос. Все сделал быстро, качественно, никаких нареканий. Хорошие цены. Всем советую. ОК! 
Записан
Oxsi
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 29 Июль 2015, 22:57:26 »

Александр спасибо вам большое за помощь. Мне очень понравилась ваша работа. Уважаемые форумчане если у кого возникнут проблемы с тнвд обращайтесь не пожалеете.
Такого мастера в Гродно сложна найти. Человек реально делает на совесть и не дерет тупо деньги как это делают большинство сто. И кстати машина стала намного лучше ехать, еще рас спасибо.
Записан
serge1
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 08 Август 2015, 15:48:18 »

Здравствуйте сколько будет стоить замена грм и ремкомплекта ТНВД  SEAT ALHAMBRA 1.9 tdi 110 лс, насос bosch ?
Записан
slavomir525
!.!.!.!.!.СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА!.!.!.!.!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 42


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2015, 22:40:29 »

Недавно делал ремонт насос лукас на своем Форд Сиерра. Не мог завести машину, Александр не просто помог советом, но и приехал и помог завести машину (любой другой наверное сказал бы приезжай как хочешь на ремонт).Мастеру +1 за помощь в ремонте. проехал уже 1000 после ремонта. полет нормальный)))
Записан

senia24
Гродненец
**

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2015, 21:42:59 »

Спасибо Александру за быстрый и качественный ремонт! От черного хундая!
Записан
Установка межкомнатных дверей
Новенький


Репутация: +162/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2015, 21:53:15 »

Ремонтировал тнвд Lucas. До этого мастера на СТО неправильно собрали насос, пока тот не накрылся. Александр все сделал быстро, качественно, аккуратно и недорого. Двигатель теперь как часики. Огромное спасибо за работу.
Записан

Ilyhanm
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2015, 22:08:30 »

Здравствуйте denso ремонтируете? Opel Astra g 1.7 dti
Записан
serge1
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2015, 10:00:03 »

Обратился по ремонту насоса bosch и замене грм. Работа была сделана очень оперативно и качественно по очень адекватной цене, также мастер помог с подбором и доставкой запчастей.
Александр , большое спасибо за помощь! Привет от SEAT Alhambra.
Записан
iliya.fedoseev@gmail.com
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 09 Январь 2016, 18:55:07 »

Александр не могу к вам дозвониться
Записан
ulaalex
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 03 Июнь 2016, 09:12:41 »

Здравствуйте, сколько будет стоить замена ремкомплекта ТНВД на Ситроен Эвазион 2.1 ТД, насос электронный ЛУКАС? Вы сами снимаете насос или нет (цена со снятием и без), сколько по времени занимают работы?
Записан
вуди
Молодой Гродненец
*

Репутация: +15/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


PAC MAN

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2016, 08:02:45 »

Всем советую этого мастера.Ответственный,все сделал в срок.Много полезного рассказал про машину и про насос,знает свое дело!
С Уважением Ситроен Ксара
Записан

МЫ СТРОИЛИ,СТРОИЛИ И НАКОНЕЦ ПОСТРОИЛИ
samara
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 14 Апрель 2017, 17:46:51 »

Знает свое дело. Спасибо за работу. С Уважением Volvo v40 1.9td
Записан
Inga K-30
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 48

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Апрель 2017, 23:02:28 »

   Столкнулся с проблемой подтекания топлива после зимы( Passat B-5 TDI, 2000г.). Наслушался страшилок, что ТНВД нужно снимать и везти спецам для замены ремкомплекта и диагностики на стенде. Договорился с мастером не этого профиля о снятии ТНВД и соответствующей последующей его постановке на авто после стенда. Вернувшись домой начал листать форум и случайно набрал Александру. Свои проблемы по телефону озвучил и сегодня в 11 утра пригнал авто случайному для меня человеку. Дальнейшие комментарии излишни, так как через 3-4 часа мы с Александром испытали авто на ходу. Купленный мной предварительно ремкомплект к насосу( Германия, Bosch) я благополучно вернул в Автофан, получил гарантию на ближайшие 5 лет. Пообщался с достаточно интересным, не только специалистом своего дела, но и порядочным человеком. Более того, в момент снятия ремня ГРМ Александр сразу обратил внимание на непонятный пластиковый налет на кромке Гейцеского ремня, который мне заменили всего лишь год назад. Он сразу сказал, что ремень при пробеге 12 000 выглядит как-то странно. В результате ремонта ответ на этот вопрос нашелся сам собой: оказывается натяжной ролик ремня был установлен так, что ролик был заклинен и ремень тупо скользил по нему, цепляя пластмассовые элементы. Это было для него самого вопросом: "Как он до сих пор не порвался?". Все таки Гейц, он и в Африке Гейц. Александр установил ремень на место, после заводки проконтролировал работу ролика, рекомендовал все таки приехать через год и заменить ремень. Вот такие олени и берутся за замену ГРМ, снимая в Passat B-5 всю "морду", дуют щеки, стригут бабло, а я год езжу на буксующем ремне. Веселуха. Но все хорошо, что хорошо кончается. Доброго Всем вечера. Звоните Александру и по выходным. Человек действительно занимается своим делом. Саша, спасибо!!!
Записан
Valian→Killer
ツMu$ic LiFeツ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1331/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2791


Loading... ██████████] 99%

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 28 Апрель 2017, 21:02:30 »

Доброго времени суток!
Была проблема с тнвд(потёк) и не заводился автомобиль,  купил другой тнвд, который также тёк, обратился за помощью к Александру, вначале всё обсудили по телефону и он сразу же сказал,  что я зря выкинул деньги и купил б/у тнвд( жалею, что не обратился сразу же к этому мастеру, т.к оказалось этот насос не пригоден к установке), договорились о ремонте, привёз машину. Александр сразу всё осмотрел и принялся за работу(я был приятно удивлён, что всё будет делаться у меня на глазах), это был мастер класс,  всё быстро,чётко с объяснениями, человек знает своё дело, делает на совесть и за небольшие деньги!
Советую этого мастера! Не пожалеете!
Спасибо огромное Александр!
Записан

autocolor
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Май 2017, 23:10:43 »

Спасибо Александру  за настройку насоса на Ford Fiesta , по утрам долго приходилось крутить стартером  . После его манипуляций  стала отлично заводится на холодную.
Так же он  обнаружил   что какой то нехороший человек  подключил постояный +  на клапан   опережения впрыска топлива из-за этого не могли правильно выставить угол впрыска . 
Тоже советую обращаться к этому  мастеру.
Записан
Godcem
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 03 Июнь 2017, 10:00:01 »

Сам я из России, не местный, давно перебрался в Гродно и никак не мог найти толкового мастера, который бы делал как для себя и за адекватные деньги, и наконец-то его нашёл в лице Александра! У меня технически сложный авто, Александр подошёл с полной ответственностью, перебрал стартер, так что я даже раньше не подозревал что оно может заводиться как спорткар, короче я доволен как слон Смеющийся Походу разборки авто, мастер ещё обратил свой взор на другие узлы автомобиля, предупредил о предстоящей поломке, а в каких-то местах подтянул болты(из коробки болт полувыкрученный торчал) Вообщем мастер, -супер! И ещё плюсам, человек на спорте, не пьёт, не курит, берёться за работу и делает, не как остальные 99%, то чай, то покурить, то рюмку хряпнуть!

МАСТЕР ТО ЧТО НАДО!!!
Записан
denkaw800
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 15 Июнь 2017, 22:25:04 »

Была проблема с тнвд(потёк) .Сел за руль после ремонта, не узнал машину. Заменил ремкомплект, тнвд отрегулировал так, что машина как пуля стала, расход упал,обороты плавно падают. Сделал быстро и главное не дорого. Мастер знает свое дело. Все обьяснил  рассказал посоветовал. Люди , у кого проблема с тнвд обращайтесь не задумываясь. От  Пежо 406.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2017, 20:32:11 от denkaw800 » Записан
oksana9292
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Август 2017, 22:17:36 »

Мастер просто класс!!!!привез полу живой тнвд Лукас. Зделал за день , и лучше чем была. Советую Сашу. Сохранил номер , по таким вопросам буду обращаться только к нему . Кстати принял авто в воскресенье

Добавлено: 29 Август 2017, 22:17:38
Записан
спикер
Гродненец
**

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 188

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2017, 12:06:32 »

Что могу сказать о работе мастера и о самом мастере.
Александр-человек слова и честный! В данной сфере это к сожалению редкость.
По профессиональным качествам, браво! Быстро решил все проблемы по насосу моего авто.
Очень удивлен, что есть такие толковые мастера в нашем районе!
Надеюсь, что больше машина не сломается, но, если такое случится, обязательно обращусь к Александру  снова и порекомендую друзьям (при необходимости.)
И все это за приемлемую цену. Спасибо!
Записан
Splean
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2263


Сердце расплавилось, вытекло теплое олово

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2017, 15:23:15 »

Ремонтировал у Александра ТНВД.
Очень понравилось, все четко, договорился, пригнал машину, на следующий день забрал. Попутно обнаружилось еще пару неполадок, которые мастер устранил. Главным достоинством считаю, что не надо проходить квест (почитал, что обычно мастера этого профиля хотят видеть у себя в ремонте уже снятый с автомобиля насос). Здесь такой ерундистики нет. Оставил машину - забрал машину.

Настроил насос просто ох*енно. Машина стала работать тише, ехать лучше. По ощущениям вернулся на 9 лет назад, в то время когда покупал ее.  Обеспокоенный

По цене - очень приемлемо (главное чтобы не зазвездился, будем обращаться еще  Подмигивающий ).

От меня Александру спасибо! Рекомендую обращаться к этому мастеру!

ЗЫ: зеленый сценик
Записан


Не нравится - не ешь, а вперед батьки не лезь!
flexflex2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-5
Offline Offline

Сообщений: 567

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2017, 17:17:52 »

Обращался к Александру по поводу насоса ТНВД на а6с4....работу сделал качественно. Появилась проблема с заводской на холодную не по его вине,которую он устранил и доступно объяснил в чем была проблема....так же потом звонил интересовался как работает мотор....могу смело гарантировать т.к к каждому ремонту подходит с полной отдачей...спасибо
Записан
riki m
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2017, 08:58:45 »

Пропала тяга в авто ауди А6С5!Обратился к мастеру,не смотря на выходной день(воскресенье)договарились о встрече,после диагностики было обнаружено проблемы с турбиной,через 15 минут мастер приступил за дело,1,5 часа работы и турбина дует как новая,помимо этого сделал компьютерную диагностику всех узлов ,указал на некоторые недочеты все за адекватную цену и в воскресенье.Спасибо за помощь,рекомендую!
Записан
alexxxpollll
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2017, 21:18:17 »

Хотел поменять свечу накала на  Пежо 406 (1.9 td 98г). Та, что за насосом находится. Но всё прошло не так. Находился я тогда в другой области. После звонка Александру решил ехать к нему. Пока доехал- потек насос. Александр поменял ремкомплект на тнвд, поднастроил зажигание, свечу заменил, еще по мелочи. Дал пару очень дельных советов. Машина перестала троить, намного живее стала ехать. Спасибо огромное. Всем советую!!!
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 22.