Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 05:22:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

плитка где дешевле???

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: плитка где дешевле???  (Прочитано 16801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tinik_89
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 153

Просмотр профиля Email
« : 27 Апрель 2010, 12:40:33 »

плитка где дешевле???дизайн особой роли не играет
Записан
Ekolog
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Апрель 2010, 11:17:17 »

плитка где дешевлеНепонимающийдизайн особой роли не играет

15 т.р. белая плитка 20 на 30 см простая по дизайну. ГЕММА (точно не помню но наверное распродажа)

А проще в Минск на распродажу. Можно хорошо сэкономить.
Записан

Цит. Завидую частенько дур@к@м...
Нет принципов, не молятся богам,
Считая: Всё им в жизни по плечу…
Но в их команде быть я не хочу!
tinik_89
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 153

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Апрель 2010, 11:33:29 »

номер Геммы скажите кто???
Записан
Ekolog
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2010, 12:05:43 »

GEMMA.BY Рот на замке
Записан

Цит. Завидую частенько дур@к@м...
Нет принципов, не молятся богам,
Считая: Всё им в жизни по плечу…
Но в их команде быть я не хочу!
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2010, 19:21:06 »

По личному опыту. Дешевле нигде. Объездив несколько точек и сравнив цены на один вид плитки пришла к следующему выводу: температура в среднем по больнице постоянна.
Там, где идет дешевле настенная, дороже обходятся декоры или половая. И наоборот. В результате итоговая цена колеблется незначительно.
Заказали в магазине на Пушкина, хотя на первый взгляд именно там плитка была самой дорогой. Вообще очень толковые ребята, профессиональные и приятные в общении. Заказ выполнен в срок и без проблем.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
TaToShKa
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2010, 17:09:13 »

Заказали в магазине на Пушкина, хотя на первый взгляд именно там плитка была самой дорогой. Вообще очень толковые ребята, профессиональные и приятные в общении. Заказ выполнен в срок и без проблем.
Поддерживаю. Очень приятные и компетентные ребята. Работали с Валерием, заказ выполнен с учетом наших корректировок, все в срок и без рекламаций!
Записан
Der Schatten
Депутат горсовета
*****

Репутация: +490/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5486


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2010, 20:09:08 »

Выбирая плитку уже не раз, считаю Гемму лучшим вариантом и по выбору и по цене. Сколько не ездили, где не смотрели, в Гемме получается дешевле. Например, покупал половую плитку, на Пушкина эта коллекция на 20 тысяч квадрат дороже был, чем в Гемме. Искал красную на пол, на Южном обещали привезти около 100 тыщ квадрат. В итоге купил в Гемме за 30 с небольшим. В Гемме много российской плитки среднего качества и внешности, но зато недорогой.
Записан
dasshha
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2010, 15:52:13 »

А я вот на днях обнаружила новый магазинчик в центре. Там что-то наподобие того, что был напротив детского мира. Очень понравилось и цены как и везде, хотя для такого салона , да еще и в центре должны быть по идее больше. Прошлась по многим магазинам подвал этот ужасный, а рынок южный это вообще(плитка разбросана как попало, ничего не понятно, а хозяйка сидит и семечки ест, ну что это нормально? базар одним словом).Я вот незнаю, может кто как себя уважает, но я в жизни бы не купила плитку в подвале. Хотя была там после того, как нашла в центре, и ради интереса пошла и спрашивала эту плитку, где то мне ее откапали, ну цена правда на 2 тыс меньше была, ну нет и все равно не хочу. Все просто думают, что раз рынок, то и дешевле, глубоко заблуждаются. Мое мнение побольше бы таких салонов как в центре. Сделала заказ и очень довольна.

Добавлено: 13 Ноябрь 2010, 15:59:14
Да и кстати забыла сказать, что эта же плитка на южном была дороже на 8 тысяч!!!!!!а вообще с мнением, что не угадаешь где дешевле я согласна. Улыбка
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2010, 23:47:24 »

Да уже вроде давно рынки у нас стали самым дорогим местом, причем для всего... когда только люди поймут это...  Непонимающий
родители лет 5 назад и мы в этом году покупали в магазинчике, который находится рядом с польским консульством. скажем так - в одном комплексе зданий, перед остановкой вниз и после забора налево, в арку и сразу направо.
Записан
PARISanka
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2010, 09:14:35 »

Да уже вроде давно рынки у нас стали самым дорогим местом, причем для всего... когда только люди поймут это...  Непонимающий
родители лет 5 назад и мы в этом году покупали в магазинчике, который находится рядом с польским консульством. скажем так - в одном комплексе зданий, перед остановкой вниз и после забора налево, в арку и сразу направо.
   Здесь самая дешевая польская и украинская плитка. К примеру, на Пушкина 1 декорат. плитка на 13.000 р. дороже. И к тому же бесплатно делают дизайн-проект и расчитывают кол-во плиток
Записан
dasshha
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2010, 17:04:17 »

Где самая дешеваяНепонимающийНепонимающийНепонимающий?Возле посольства?Это я вам скажу смотря что сравнивать, ну уж точно не там.Никто себя обманывать не будет.
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2010, 21:32:08 »

Ну наверное да. Раньше у них была и простая, но сейчас только подороже. Весной моя плитка (не самая дешевая) была там дешевле всего...)))
И это, кол-во плиток приблизительное, все-равно или не хватит или будут излишки...
Записан
PARISanka
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2010, 17:33:37 »

Где самая дешеваяНепонимающийНепонимающийНепонимающий?Возле посольства?Это я вам скажу смотря что сравнивать, ну уж точно не там.Никто себя обманывать не будет.
    Я не настаиваю, что там самый дешевый магазин плитки во всем городе.Вы сравните одну и ту же коллекцию в разных точках и убедитесь, что там дешевле всего. Н-р, плитку, кот.я купила возле посольства, на Пушкина,возле Алми на Космонавтов и на Дзерж. в строй. магазине была значительно дороже. А так, конечно, можно и березовскую покупать в Гемме  Улыбка
Записан
TaToShKa
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2010, 14:40:18 »

обнаружила новый магазинчик в центре.
Подскажите, пожалуйста, подробнее, где находится этот магазин. спасибо!
Записан
dasshha
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2010, 15:27:33 »

магазин находится на ул Б.Троицкая. Это напротив школы борьбы, недалеко за ТЦ АВС.
Записан
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2010, 22:26:10 »

Да уже вроде давно рынки у нас стали самым дорогим местом, причем для всего... когда только люди поймут это...  Непонимающий
родители лет 5 назад и мы в этом году покупали в магазинчике, который находится рядом с польским консульством. скажем так - в одном комплексе зданий, перед остановкой вниз и после забора налево, в арку и сразу направо.
не нужно уже так гнать на рынки - допустим по сантехнике есть то что вы не найдете НИГДЕ В РБ..радуйтесь что это даже не в Минске а здесь рядом.. просто есть категория ИП занимающихся уже более любимым делом..но в целом соглашусь , т.к большинство ИП ездят тока в Минск и кроме как вырезать друг у друга ценник , причем даже не очень-то и разбираясь в том, что собственно продают...хитрости есть и тут свои : основную палитру купите дешевле, а на декорах возьмут свое- либо наоборот... ранее допустим я смело говорил своим клиентам , купившим у нас неплохой объем сантехники , говорите цену "того" магазинчика и сделаем проц на 5 дешевле, кто хотел тот воспользовался..Допустим я могу заниматься плиткой и все прекрасно знаю, кто и чем дышит здесь, могу получить сладкие цены, но я НЕ хочу..я допустим спец по ваннам , мебели для ванных, смесителям и равных не вижу в Гродно, поэтому имея сейчас даже 100 кв.м плитка мне неинтересна. ПРЕДЛАГАЕМ ТОЛЬКО МОЗАИКУ 11 ЦВЕТОВ ,  то что можно использовать вместо экрана для ванны, а это моя уже тема... цитированный по-моему купил у нас ванну ))) потому что её нет в магазинчике )))) потому что такой НИГДЕ в Гродно нет, а в Минске дороже.. вот так господа...

Добавлено: 02 Декабрь 2010, 22:39:36
А я вот на днях обнаружила новый магазинчик в центре. Там что-то наподобие того, что был напротив детского мира. Очень понравилось и цены как и везде, хотя для такого салона , да еще и в центре должны быть по идее больше. Прошлась по многим магазинам подвал этот ужасный, а рынок южный это вообще(плитка разбросана как попало, ничего не понятно, а хозяйка сидит и семечки ест, ну что это нормально? базар одним словом).Я вот незнаю, может кто как себя уважает, но я в жизни бы не купила плитку в подвале. Хотя была там после того, как нашла в центре, и ради интереса пошла и спрашивала эту плитку, где то мне ее откапали, ну цена правда на 2 тыс меньше была, ну нет и все равно не хочу. Все просто думают, что раз рынок, то и дешевле, глубоко заблуждаются. Мое мнение побольше бы таких салонов как в центре. Сделала заказ и очень довольна.

Добавлено: 13 Ноябрь 2010, 15:59:14
Да и кстати забыла сказать, что эта же плитка на южном была дороже на 8 тысяч!!!!!!а вообще с мнением, что не угадаешь где дешевле я согласна. Улыбка

за 2 тысячи я бы не давился тоже, но если есть то что хочется, и продается это ТОЛЬКО в подвале, что мы будем делать..? соглашусь, что в городе салон должен быть поаккуратнее... допустим у меня тоже сейчас идет ремонт вместе с торговлей...ну если ломятся люди, что мне запрещать , хотя это отвлекает от общего фронта работ и существенно замедляет реконструкцию...но если люди хотят, особенно клиенты, то почему не впустить))) могут быть и нормальные салоны, где вас усадят и предложат кофе. надеюсь весной так у меня и будет. просто то не такой простой процесс как кажется...
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2010, 14:39:25 »

Сирожа, ну что ты так распереживался?)))) Да, ванну у тебя купили, и ещё многим друзьям советовал и некоторые тоже у тебя купили. Ты, ттт, не входишь в число рыночных жадин, за что тебе большое спасибо! И маме твоей, кстати, тоже....  Подмигивающий
Записан
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2010, 21:35:38 »

Сирожа, ну что ты так распереживался?)))) Да, ванну у тебя купили, и ещё многим друзьям советовал и некоторые тоже у тебя купили. Ты, ттт, не входишь в число рыночных жадин, за что тебе большое спасибо! И маме твоей, кстати, тоже....  Подмигивающий
да не переживаю ))) хотя комплименты уместны, за мной только скидка - скоро дисконтные карты !!! именные !!!
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2010, 22:39:30 »

хе...
а чего у тебя можно много покупать? 2-3 крана и одну ванну и всё... (( и зачем тогда карта?
а! ещё шторка пластиковая нужна будет в след году...))))
Записан
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2010, 00:30:06 »

Моечки всякие керамгранитные, питьевые системы,  душ. Кабины, мебель для ванных... Да есть много чего дружище- следи за новостями )
« Последнее редактирование: 03 Январь 2011, 09:35:44 от andrey » Записан
Будаўнік
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2010, 14:25:42 »

По личному опыту. Дешевле нигде. Объездив несколько точек и сравнив цены на один вид плитки пришла к следующему выводу: температура в среднем по больнице постоянна.
....
не согласен.
Посмотрите цены на польский керамогранит в городе,потом заедьте к нам.
Только не плитка ГРЕС, а именно керамогранит с такими характеристиками:
Твердость по шкале Мосса  8-9
Коэффициент водопоглощения <0,05%
Устойчивость к загрязнению  4/5 класс
Устойчивость к истиранию     5 класс (высший)
Класс антискольжения R9-R11
Устойчивость к капиллярным трещинам
Устойчивость к воздействию химически агрессивных реактивов
Морозоустойчивость
Записан

Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2011, 07:24:25 »

Будаўнік  Подмигивающий для домсоветовских в случае чего скидки будут ?
Записан

gor
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-4
Offline Offline

Сообщений: 490

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2011, 16:49:23 »

Моечки всякие керамгранитные, питьевые системы,  душ. Кабины, мебель для ванных...
где находится ва павильон?
Записан
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2011, 23:11:06 »

www.aqua-tech.by
Записан
den4ik-NDW2013
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 18 Апрель 2014, 18:30:50 »

Подскажите кто знает где можно купить плитку Грэс., подешевле так как нужно для дачи Непонимающий?
Записан
Vladimir2222
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812

+375298810037

+375298810037 Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Апрель 2014, 08:44:31 »

Год назад знакомый покупал в ГЕММе, там было дешевле всего.
Записан
Борода
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1095/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6716

S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Апрель 2014, 22:09:35 »

Год назад знакомый покупал в ГЕММе, там было дешевле всего.
да и сейчас цены норм
Записан
rvv.85
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2017, 13:38:29 »

был в магазине в ТЦ Лира цены огонь само дешево плюс постоянные скидки,https://vk.com/keramik85, вот группа вконтакте. и сайт www.gres.by
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2018, 16:41:36 от rvv.85 » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,232 секунд. Запросов: 19.