Акция для автоклубов города Гродно! (Прочитано 6298 раз)

   Участники автоклубов! Администрация Гродненского форума предлагает вам на безвозмездной основе(то есть даром) зарегистрировать любое доменное имя вида http://имявашегоклуба.grodno.net которое будет ссылаться на тему с обсуждением вашего клуба в разделе "Grodno Drive Club".

ПРИМЕР
введите в браузере beetle.grodno.net и вы попадете в тему "Жуководов" (ФВ НЬЮ БИТЛ).

   Короткое имя даст вам возможность использования имени в самых различных местах для популяризации вашего клуба и для привлечения новых единомышленников. Короткий адрес можно использовать на наклейках на авто, на стекла, на номера, на рамки под номера. Можно давать ссылки на других форумах, обсуждениях, ставить ссылки в подписях. Можно использовать короткое красивое имя на печатной продукции, на визитках, в рекламе, на кружках, майках, кепках, значках, ручках и т.п...
   Несомненно, полноценный сайт лучше, чем переадресация на тему, но для начала неплохо и это, тем более что красивый, но мертвый сайт всегда хуже некрасивого но живого форума. Кстати, если вы в будущем соберетесь сделать полнофункциональный сайт, мы предоставим вам бесплатный хостинг(в пределах разумного) при сохранении доменного имени.
  
Кто хочет создать такое имя - обращайтесь ко мне в личку с указанием имени домена в виде  http://имявашегоклуба.grodno.net и также с указанием ссылки на тему, на которую должен ссылаться домен.


PS:
уже есть
beetle.grodno.net
alf.grodno.net
ffclub.grodno.net
bmwclub.grodno.net
opelclub.grodno.net
grc.grodno.net
chryslerclub.grodno.net
4x4.grodno.net
golfclub.grodno.net
mitsubishiclub.grodno.net
hondaclub.grodno.net

а также
autolady.grodno.net
driveclub.grodno.net
manevry.grodno.net

Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 18:57:42 от SZA
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий