Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 04:28:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

семейный психолог

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: семейный психолог  (Прочитано 50676 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIACHESLAU
Гродненец
**

Репутация: +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


Только вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Декабрь 2012, 10:28:42 »

Дайте, пожалуйста, кто-нибудь координаты или телефончик,где Анну Ивановну искать... очень надо!!!
Записан

runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : 05 Январь 2013, 15:07:49 »

Кстати, Анну Ивановну можно-таки найти на факультете психологии на БЛК 21 (здание лицея).
Сам я телефон Анны Ивановны (уж простите) не могу - разрешения нет.
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
Ксения
Почетный гродненец
*****

Репутация: +286/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2870


Всё будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 22 Январь 2013, 08:09:41 »

Здравствуйте. Может кто знает о психологе Глазковой Людмиле Ивановне?  В 2005 году она преподавала в ГГАУ и ГрГУ. Как её найти? Может с кем она работала, поделитесь впечатлениями?
Записан

missis Pisces
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Сообщений: 143


Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 19 Апрель 2013, 08:20:31 »

А кто что знает о Весте Бельской. Нужен психолог работающий именно с мужем-женой. Полное взаимонепонимание. И хорошо, если психолог знаком с христианской историей (иными словами верующий).
Записан

vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 19 Апрель 2013, 09:01:47 »

А кто что знает о Весте Бельской. Нужен психолог работающий именно с мужем-женой. Полное взаимонепонимание. И хорошо, если психолог знаком с христианской историей (иными словами верующий).

Веста Бельская-гештальт-терапевт. Молодой и талантливый психолог.
С мужем и женой работают все психологи.
Вероисповедание психолога спросите у него самого. Это вопрос интимный.
Знаю, что при областной больнице есть церковь . При ней работают волонтеры-психологи. Можете обратиться туда.
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
dressed in happiness
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Декрет тоже работа, только начальник маленький.

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 28 Июнь 2013, 11:18:57 »

мне тоже нужен семейый психолог, может кто подскажет кого получшеНепонимающий если не трудно дайте координаты(телефон)
Записан

runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : 28 Июнь 2013, 13:17:31 »

мне тоже нужен семейый психолог, может кто подскажет кого получшеНепонимающий если не трудно дайте координаты(телефон)

Да практически каждый психолог работает с семейными отношениями - выбирайте любого.
А кто получше - это Вы можете узнать только из собственного опыта. Лучший для других вовсе не обязательно будет лучшим для Вас.
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
dressed in happiness
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Декрет тоже работа, только начальник маленький.

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 28 Июнь 2013, 16:44:54 »

я просто не представляю где его искать?
Записан

vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 28 Июнь 2013, 16:58:22 »

я просто не представляю где его искать?

Так с Вами переписываются семейные психологи)) Вы же в теме, где даны им рекомендации, полистайте.  Видите, у runner   в профиле написано практикующий психолог с Лицензией Минздрава. Мы все предлагаем Вам выбор, чтобы не ограничивать и не быть предвзятыми. Улыбка

А еще можно набрать в поисковике " психолог Гродно".
Вот вариант http://www.b17.ru/masters/grodno/
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 23:35:21 от vascheyko » Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
Gypsy
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24 Январь 2015, 20:45:06 »

Я советую Ващейко Екатерину. Очень толковый специалист
Записан
Veroника
Я снова на год моложе, чем буду в следующем январе!
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284

S Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 01 Июнь 2016, 11:42:30 »

Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, у кого есть координаты, телефоны (обязательно!) хороших детских (ребенку 3 года, испугался) и/или семейных психологов, которые вам помогли и которые работают официально!
Записан
Александра Юрьевна
Гродненец
**

Репутация: +631/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Все будет Супер)))

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 02 Июнь 2016, 17:59:50 »

подскажите пожалуйста хорошего психолога ребенку 7 лет .срочно очень нужно в личку если можно очень очень нужно..
Записан
гутата
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 20 Сентябрь 2016, 20:09:29 »

Здравствуйте! Очень нужен совет, заранее спасибо.
Мы живем вместе с мамой мужа, возможности жить отдельно у нас нет и возникает проблема как оградить сына от чрезмерной опеки бабушки?? Когда ей говоришь об этом она дико обижается можно сказать псижует,сын становиться на ее защиту и чуть не плачет необижайте бабушку. А у нас впечатление что он обсалютно потерял самостоятельность, какие у него уроки спрашивает у нее, что сказать в школе тоже и так далее. Как ей объяснить что в его 12 лет эта опека ему вредит и при этом учесть её чувства ( ей 73)? У сына начинают появляться тики,возможно это последствия этой опеки??
Записан
VolenteDeo
Декор на все случаи жизни!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Сообщений: 326


МТС 784-07-02 Velc 190-22-06

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 16 Ноябрь 2016, 10:04:14 »

Не зная ситуации, можно предположить, что факт единения сына с бабушкой - есть результат продолжительного общения между ними. Гораздо более продолжительного чем с родителями. Так просто повернуть ситуацию в короткий период времени вероятнее всего не получиться. Ему хорошо с бабушкой и удобно. Если вы хотите повернуть ситуацию и не стать врагами - попробуйте стать другом для сына, проводите с ним больше времени в общих интересах. Более близкие отношения с ним начнут замещать и компенсировать время с бабушкой и как следствие вырабатывать самостоятельность. Здесь нужно проявить мудрость, чтобы не стать "двойной опекой", ведь действуя неправильно, вы просто замените в чрезмерной опеке бабушку, а задача у вас самостоятельность сына.
Всего наилучшего.
Записан

Вера Арно
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 11 Март 2017, 16:35:50 »

Я бы своего супруга ни а что к такому специалисту не затянула....
Записан
PavlYxa
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 11 Май 2017, 09:41:26 »

ап тему

Добрый день
посоветуйте семейного психолога в Гродно (кризис взаимоотношений муж/жена - 10 лет брак), а то начинаю читать по сайтам-каталогам не могу разобраться в ваших специализациях. где вообще искать? какой уровень цен? как вообще происходят консультации, набор встреч (курс) или просто разовые встречи?
Записан
Алёха
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +373/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3948


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 07 Февраль 2019, 15:03:56 »

Подскажите актуальную информацию, к какому семейному психологу лучше обратиться? Интересует консультация именно по поводу отношений между супругами.
Записан
Ларион
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 268


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 23 Июль 2019, 15:49:30 »

Подскажите актуальную информацию, к какому семейному психологу лучше обратиться? Интересует консультация именно по поводу отношений между супругами.
Зачем вам эти шарлатаны? Они даже в случае необходимости таблетки выписать не смогут, а к тому кто может не направят - т.к. для них это потеря клиента( Хотите разобраться в семейных отношениях, разберитесь сначала каждый в себе и поймите кто что хочет от жизни - для этого обратитесь к хорошему психотерапевту (лучше КПТэшнику). Только не идите парой, а идите по одному. Когда каждый из Вас решит личностные конфликты, тогда сядете и спокойно друг с другом все обсудите кто и чего хочет от жизни, ваших отношений, какие преграды стоят на пути для достижения целей и какие варианты решения проблем каждый из вас видит. А возможно когда каждый из вас решит личностные проблемы, поймете что семейных то у Вас и не было никогда, а просто каждый тянул личностные проблемы и ждал что другой партнер решит все это.
Только не идите к одному врачу, обязательно к разным. И самое главное не идите к бесплатным мозгоправам, кроме как сделать хуже они более ни на что не способны Плачущий
Записан
Ната_Ли
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 09 Ноябрь 2019, 01:17:57 »

Зачем вам эти шарлатаны?
Только не идите к одному врачу, обязательно к разным. И самое главное не идите к бесплатным мозгоправам, кроме как сделать хуже они более ни на что не способны
Не соглашусь с вами! Как-раз платный раскрученный психолог может оказаться шарлатанам!

Очень известный и распиареный в Гродно психолог Кулешевич Николай!!! Шарлатан каких мало! Называет себя психологом, но даже не учился на психолога! Женщине с тремя детьми во время первой консультации посоветовал развестись с мужем! Причем за консультации берет большие деньги, даже психологи с многолетним стажем берут меьнше. А это просто выскочка который насмотрелся ютуба!
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,186 секунд. Запросов: 19.