Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 15:10:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Уборка за собаками.

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уборка за собаками.  (Прочитано 11480 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 02 Март 2016, 21:36:02 »

в тему серунов Смеющийся буду сейчас себе  этого сайта заказывать http://www.zoozakupy.pl/  там всякие разности для уборки и не только, есть,вообще много всего интересного,ищу компанию(надо на 250 зл на беспл доставку),буду заказывать через http://eu-zakupy.com/forum/
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Зелёный Дозор
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


товарищество "Зелёная сеть"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 13 Март 2016, 19:42:50 »

Здравствуйте, уважаемые любители собак!

 Активисты Зелёного дозора желают вам чистых дорожек и газонов.

Спасибо вам что убираете за своими питомцами. Если вам стало известно о нарушении чистоты со стороны других хозяев собак, просьба помочь в распространении информации которая прикреплена к сообщению,а так же алгоритм того, как можно действовать в случае обнаружения нарушения.

Показывайте пример, делитесь фотографиями своих приспособлений для уборки за собаками, это также можно делать в любой из групп указаных ниже. Присоединяйтесь к общественному движению Зелёного дозора на сайте и делитесь уже готовыми достижениями чистоты окружающего мира.


* eksrrementy_lico_new_0.jpg (112,17 Кб, 900x634 - просмотрено 517 раз.)

* ekskrementy_oborot_new_0.jpg (114,87 Кб, 900x634 - просмотрено 655 раз.)

* JOY52Jf4b58.jpg (155,35 Кб, 900x634 - просмотрено 682 раз.)
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 13 Март 2016, 20:04:12 »

ребята, зачем эти вбросы? Вам не хватает агрессии в обществе? Хотите скандалов и бросания какашек в спину как в РФ или Украине? Можно пропагандировать, убеждать, показывать положительный пример. Угрожать не стоит! С последних 3-х пунктов просто посмеялась. Простите, а юрист вашу бумаШку видел? самодеятельность чистой воды!
Прошу также подготовить листовку с требованием создать площадки для выгула, которые я оплачиваю уже со второй своей собакой, а конкретно последние 19 лет?  Не получая взамен никаких услуг  Крутой
Ах-да, за собачкой убираю  Крутой
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 13 Март 2016, 20:08:14 »

Есть хорошие пакетики ( цветные и сами потом разлагаются) купили упаковочку в Тысяча мелочей. На выход так сказать  Улыбка. Они еще и с запахом...
По размеру- для крупных  пород самое то   Обеспокоенный
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 13 Март 2016, 20:14:14 »

вот, я такие с али заказываю. клубничкой пахнут Улыбка))
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 13 Март 2016, 21:10:08 »

По размеру- для крупных  пород самое то
Тут как бы не совсем в размере собаки дело Обеспокоенный Нет,естесственно,моя личинку побольше отложит,чем йорк или чих,но меньше кашами кормленной собаки однозначно.  Говорилось уже о разнице в рационе не раз. У нас выход весьма и весьма умеренный Подмигивающий
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 13 Март 2016, 22:05:04 »

выход весьма и весьма умеренный
и убирабельный  Подмигивающий
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 13 Март 2016, 22:52:41 »

да, убирабелный Улыбка)) какашки моей сучи образцово показательные. Абсолютно не брезгуя убираю рукой в пакетике. На натуре тоже было немного, и правильно оформленный. Самое смешное, все, кто пишет про совочек и пакетик никогда за собакой не убирал Улыбка)) куда потом этот совочек девать? В карман? а пакетик оторвал-убрал-выкинул
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 14 Март 2016, 12:32:35 »

куда потом этот совочек девать? В карман?
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Совок только во дворе частном  хорош- по зиме , в морозец с ночи ..., а так..
а пакетик оторвал-убрал-выкинул
действительно удобно.
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 14 Март 2016, 13:26:10 »

Ребята, из "Зеленого дозора"
я так понимаю вы боретесь за
чистоты окружающего мира.
?

так вот вы не с тем боретесь
ибо собачья какашка исчезнет за 2 недели
а битое стекло, которое усердно раскладывают(не ваши ли активисты?), возле незаконно поставленных табличек "выгул запрещен", будет лежать там вечно
Записан

Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 14 Март 2016, 13:33:39 »

мдя) листовка очень идеалистична)) представила как я иду по делам, а мне "девушка, подождите, будете свидетелем несанкционированного испражнения"  Смеющийся
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
Tassia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2110


БУ!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #101 : 14 Март 2016, 13:55:45 »

мдя) листовка очень идеалистична)) представила как я иду по делам, а мне "девушка, подождите, будете свидетелем несанкционированного испражнения"  Смеющийся


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся И трое понятых! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Туннели и домики для грызунов из лозы)
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2422087.msg12098958#msg12098958
 
Зоомагазин "Марсик"
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3107906.msg14535303#msg14535303

Живу что бы любить!)
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 14 Март 2016, 15:10:50 »

и аццки ржущий от этой фиерии юрист.
Не тем путем пошли Грустный Помимо кнута, есть пряник  Подмигивающий
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Зелёный Дозор
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


товарищество "Зелёная сеть"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 14 Март 2016, 15:15:13 »

Вообще то что вы все пишете это важно для дела, т.к. Зелёный дозор только набирает эко активистов, значит надо корректировать и листовки и стратегии.
От себя могну сказать, что стекло это в основном битьё теми, кто околачивается без дела, а какашки точно исчезнут через 2 недели, но за это время и собачки нюхнёт и ребёнок втопнёт и просто вечером не заметить каждый может. И вы правы что есть и другие дела, которыми активисты занимаются и могут заняться. Какашку не все видят, т.к. она маленькая, большую кучу музора тоже не видят потому что она большая, а видеть стоит всегда что бы суметь вовремя отреагировать на вопросы вокруг.
Если листовки неудачные, может какие то другие есть способы информирования собаководов которые не убирают за собаками.
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 14 Март 2016, 15:30:44 »

ребят, моя дочь - за почти что 9 лет, ни разу!!! не наступила в какашки, может быть потому, что она не ходит по газонамНепонимающий может потому, что мама не поленилась рассказать ребенку, что есть дяди и тети, которые эти газоны засевают, косят, поливают и надо уважать их труд? может потому, что я ей рассказала, что травка тоже живая и в городе её совсем мало осталось, и отнехренделать по ней топтаться не стоит? или у кого-то собаки какают прям на дорожку?
не надо нагнетать обстановку вокруг вопроса собачьего дерьма! Хотите вешать плакатики- кстати, загрязняя ими окружающую среду (а как же деревья, которые придется срубить, чтобы напечатать ваши плакатики? а как же выбросы в воздух производства краски, которой вы будете писать текст на плакатиках? ) вешайте. Желательно, с пожеланиями хорошего здоровья и плюсика в карму тем, кто убирает. А угрожать статьями не стоит!
Хотите идею? Экологически чистую Улыбка)) Пишите мелом на асфальте! рисуйте забавные карикатуры на тему какашек, благо в интернете их много. Выхлоп будет гораздо больше, чем от писулек
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
NATA_sha
Все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +159/-1
Offline Offline

Сообщений: 1780


все человеческое - не чуждо

dog4uby Просмотр профиля WWW
« Ответ #105 : 14 Март 2016, 15:44:10 »

Если листовки неудачные, может какие то другие есть способы информирования собаководов которые не убирают за собаками.

Спасибо за инициативу. И вправду, если не мы, то кто  Смеющийся

Я так еще тихЭнько-тихЭнько интересуюсь у "Зеленого дозора" про то, где собакам с***ть - это тоже к вам? Или ща каждый "засвидетельствовавший" некие факты будет меня в плечо пихать на несуществующие выгулы?

Вот пральна тут выше сказали, фига "вбросы" делать, ведь проблема листовок - это проблема принтера их печатающего, а проблемы срання (пардон) зачастую проблема того, что обоср***цца можно задолго до того, пока найдешь несуществующее место для законного его осуществления.

И чо? Вы КАК (в смысле, КАКим образом) на это влияете? Али только надежды на "постучи"-"сфотай"-"накатай" ? ? ?



Добавлено: 14 Март 2016, 15:50:19
Активисты Зелёного дозора желают вам чистых дорожек и газонов.

Издевательство, чесслово  Смеющийся
ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ ГАРАНТИРОВАННЫХ ЗАКОНОМ ВЫГУЛОВ!!!!
Записан

#dog4uby
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 14 Март 2016, 16:08:28 »

мне Жэс сказал честно - выгулов нет и не будет. Гуляйте, где придется. Пока я с Гагарина до Болдина или 3 поликлиники дотопаю, не то что собачка, хозяйка угадится может  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Так что всех с листовками и законами посылаем в ...ЖЭС Улыбка
За своей собакой я убираю, огороженного благоустроенного выгула мне родина не предоставила  Плачущий гуляю, где получится
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
N@T@LI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319


сама по себе...

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 15 Март 2016, 12:05:49 »

Зелёный дозор только набирает эко активистов, значит надо корректировать и листовки и стратегии.
Меня всегда мучает вопрос: почему активисты создаются у нас только для порицания, стукачества и наведения "порядков"? Уважаемый Зеленый дозор,а вы не хотите с компанией активистов помочь людям,уплачивающим ежемесячные взносы в бюджет, добиться законных площадок для выгула? Тогда как говорится, и газончики будут чистые не укаканные и собаками не топтанные,и люди счастливы,и вам собирать свидетелей,снимать видео и ругаться с кем-либо нерадиво какющим на газон не придется? Так сказать,подойти к вопросу чистоты,нарушения правил содержания дом. животных и экологии с другой стороны?
А то как всё в нашем чудесном обществе делается наоборот: ругать,наказывать и обвинять-это да,это мы первые,и законы соответствующие найдем,проштудируем и выучим,и листовки нужные распечатаем,а создать условия и альтернативу-не,это не к нам,мы такого не слышали,не можем и не знаем.
Записан

говорю редко, но метко...
Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1089


Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 15 Март 2016, 13:08:40 »

Про "настучи на какающую собачку" вообще поразило...
 Смеющийся
Записан
Зелёный Дозор
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


товарищество "Зелёная сеть"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #109 : 15 Март 2016, 14:34:57 »

Абсолютно с вами всеми соглашусь, поэтому и желаю с помощью знающих проблему людей сделать толковое дело. Эти лисчтовки без понятия кто создал, но знаю, что это из Минска и там афигенная проблема как только снег сходит ну всё в какашках, в Гродно не замечаю такого, возможно потому что на велосипеде в основном передвигаюсь и больше заботят бордюры иногда непреодолимые. Собаки нет, но знаю, что поднимают этот вопрос каксшечный постоянно люди у которых нет собак. В тему какашек пишу не для порицания активисторв, а для поиска людей, желающих изменить что-то в лучшую сторону. Может быть есть какие то клубы где понимающие люди собираются и можно не двое, а больше людей собрать, подуцмать где площадки могут разместиться, написать обращения, если один человек спросит ЖЭС как Elina - это мало действенно, но если коллективно будут просить выделить такие места, то и будет результат. Кто хочет найти места для выгула, предложить властям их утвердить, подписать, ещё поискать единомышленников, распространить информацию среди собаководов?
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 15 Март 2016, 14:42:59 »

на любом свободном месте строят ГЖС панельку, неужели не понятно? рентабельность домика выше, чем собачьего выгула. есть площадка на Весенней, старая. во времена моего детства там стояли барьерчики, бумы, лестница.  сейчас трава по пояс, клещи пучками, стекло и пластиковые бутылки.
Зелёный Дозор, приложите силы, проявите, так сказать, гражданскую инициативу. пусть ваша организация хоть чем-то полезным отличиться, а не сбором денег на издание никому не нужного БУМАЖНОГО справочника и печатание безграмотных листовок!
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 15 Март 2016, 15:45:23 »

знаю, что поднимают этот вопрос каксшечный постоянно люди у которых нет собак. В тему какашек пишу не для порицания активисторв, а для поиска людей, желающих изменить что-то в лучшую сторону. Может быть есть какие то клубы где понимающие люди собираются и можно не двое, а больше людей собрать
а Вы пройдитесь по дворам спальных районов и за Вами пойдут сотни мамашек, которым собаки ай-ай как жить мешают! они же гадят в песочницы, пугают детей и разносят страшные неизлечимые болезни передаваемые воздушно-капельным путем. если бы Вы свои листовки в мамковетку разместили, уже нашли бы море последователей. последователей, плюющих на детских площадках семечки, бросающих окурки, банановую кожуру, пачки с трубочками от сока, влажные салфетки и даже подгузники.
если без сарказма, то существует проблема, вытекающая из другой проблемы, пока нерешаемой. когда человек хочет по нужде, а поблизости сходить некуда, он идет в кусты или под дерево, и уж точно не убирает за собой в пакетик (кстати частенько приспичивает именно деткам на детской площадке или в дороге, и это проблемой не считается, это ж не собачье). очищать город надо начинать с избавления от первопричинного мусора: битые бутылки и окурки, остатки закуски, пластиковая посуда и шелуха. вот только если засвидетельствовать как какает собачка страждущие найдутся, то связываться с пьяной компанией или хамоватой группой подростков побоятся 99% проходящих мимо.
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 15 Март 2016, 21:14:13 »

в мамковетку разместили
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
eremapvo
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 15 Март 2016, 22:29:52 »

Собака есть(правда "муходав" Смеющийся),дочуля есть.......Поле на Девятовке огромное! Но, регулярно появляются какульки и маленькие и огромные на тропинках,даже на асфальтных дорожках,очень неприятно. Огромный жилой сектор и сад прямо рядом с полем,через него приходится идти в сад.Скажу я вам утречком жутковато,первая мысль,а не наступила ли я.......Ну и если быть честными,стёкла ,окурков и мусора хватает,особенно около больших камней-это как бы столики у завсегдатаев  Смеющийся. Так что все хороши.Одного мужчину видела который всегда за своей собачкой убирает. Про себя честно скажу,если на верху кочки застряла какулька,уберем и доча с городостью в мусорку несёт,скатиласмь в траву - искать не буду Обеспокоенный

Добавлено: 15 Март 2016, 20:29:53
Собака есть(правда "мухадав" Смеющийся),дочуля есть.......Поле на Девятовке огромное! Но, регулярно появляются какульки и маленькие и огромные на тропинках,даже на асфальтных дорожках,очень неприятно. Огромный жилой сектор и сад прямо рядом с полем,через него приходится идти в сад.Скажу я вам утречком жутковато,первая мысль,а не наступила ли я.......Ну и если быть честными,стёкла ,окурков и мусора хватает,особенно около больших камней-это как бы столики у завсегдатаев  Смеющийся. Так что все хороши.Одного мужчину видела который всегда за своей собачкой убирает. Про себя честно скажу,если на верху кочки застряла какулька,уберем и доча с городостью в мусорку несёт,скатиласмь в траву - искать не буду Обеспокоенный

Добавлено: 15 Март 2016, 21:30:26
Ой размножилось
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 16 Март 2016, 16:42:26 »

А вот видели ( жаль в этот момент не догадались сфоткать  Улыбка сею процедуру), что есть люди-выносят какахи ( а там живет далеко не малепуха) на лопате  и прям шмяк на обочину дороги и вдоль тротуара...О как!!! Из частных секторов!!А все таки чистенькие, воспитанные мол и зачем париться- бряк и готово.  А мы тут с вами про пакетики! Эх!!! Людей не изменить- как в душе сранюк то и в жизни говнюк.
Записан
Зелёный Дозор
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


товарищество "Зелёная сеть"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #115 : 02 Май 2016, 20:43:11 »

Гродно, давайте создадим места для выгула собак! Достаточно поставить "это важно" для продвижения идеи наших Подмигивающий http://www.talaka.by/ideas/565
Надо собрать как можно больше тех кому важно, что бы на это обратили внимание.
Пожалуйста, максимальный перепост в сетях!
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 02 Май 2016, 21:46:16 »

у человека, который писал описание "идеи" когда-нибудь была собака?? Крутой
На газонах, тротуарах будут отсутствовать экскременты - это решается повышением общей культуры собаковладения. Ни одну собаку не заставишь терпеть "попис" до выгула. Технически не заставишь Смеющийся
место для справления своих нужд животным; Это как? Как заставить спущенного с поводка кобеля не пометить стол, а сходить в специальное место  Смеющийся
и чем отличается финансирование и денежные средства - для реализации проекта нужно и то и другое?

Я не желаю за свои деньги строить общественную площадку. Её обязано предоставить мне так называемое государство. Любой проект по истребованию с госструктур выгула подпишу и буду "за" руками и ногами.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Зелёный Дозор
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


товарищество "Зелёная сеть"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #117 : 03 Май 2016, 10:08:11 »

Elina, вы просто в точку! Этот проект подаётся на голосование, что бы и раскрыть все карты госов где есть места для выгула и их наконец то сделать теми местами, где будет инфраструктура для собак. Если человек,  у которого не было собаки, а может это и вовсе школьного возраста человек писал, но всё начинается с первого шага. И приглашаю стать экспертом, т.к. именно те кто знает что надо для собак и нужен в команде.
Записан

Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 03 Май 2016, 16:02:45 »

терпеть "попис" до выгула. Технически не заставишь
Смеющийся Это уж точно.....
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 19.