Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 03:11:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Иммиграция в Канаду.  (Прочитано 54604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ария
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 10 Сентябрь 2012, 15:46:58 »

Вы уверены, что последнее слово вашего поста именно то, что нужно.
А у вы уверены, что: """Дала об работать рану антибиотиком, привезли с Поречья .............из Ваших друзей или коллег знает историю этого собака  Смеющийся
у каждого случается  Подмигивающий У меня с орфографией и правда любовь не сложилась, а теперь ....... когда общаешься на другом языке, так и вообще  Крутой
Добрее надо быть!  Улыбка
Вам делать нефиг, это ж столько сил потратить на всякую фигню. Всего Вам хорошего Света.наилучшие пожелания!
Записан
Sveta17/12
Гродненец
**

Репутация: +12/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 10 Сентябрь 2012, 17:18:42 »

Вы уверены, что последнее слово вашего поста именно то, что нужно.
- А у вы уверены, что: """Дала об работать рану антибиотиком, привезли с Поречья .............из Ваших друзей или коллег знает историю этого собака  
- у каждого случается   У меня с орфографией и правда любовь не сложилась, а теперь ....... когда общаешься на другом языке, так и вообще  
Добрее надо быть!  
- Вам делать нефиг, это ж столько сил потратить на всякую фигню. Всего Вам хорошего Света.наилучшие пожелания!
Не поверите, но не больше 3х - 5-ти минут Смеющийся у меня не все так запущено (в смысле компьютеров) ...........а делать "нефиг" это вам Подмигивающий ошибки в словах искать, пунктик на этом, что ли?  Смеющийся  Достали эти "грамотеи" !! Начни с себя, а потом уж кому-то на что-то указывать будите Подмигивающий
Записан

Сделать единожды доброе дело легко. Гораздо сложнее всегда оставаться добрым, несмотря на козни, которые строит вам окружающий мир.
ария
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 11 Сентябрь 2012, 23:22:10 »

кому-то на что-то указывать будите Подмигивающий
                  Будим, Света, будим.
Записан
карима2010
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 08 Февраль 2014, 23:56:50 »

vitbeetle
Здравствуйте!  Мы семьей (с 2 детьми) хотим иммигрировать в Канаду. У мужа и у меня высшее образование: у мужа - инженер-экономист, у меня - экономист - педагог. Муж уже как 6 лет работает в крупной лизинговой компании специалистом. Знание английского у мужа среднее, лучше чем у меня)).  Пожалуйста, подскажите возможно ли нам попасть под какую-либо программу иммиграции? Или в нашем случае, с нашим образование, это не реально? С нетерпением буду ждать ответа. Заранее огромное вам спасибо .
Записан
Tancor
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +185/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 10 Февраль 2014, 12:26:03 »

vitbeetle
Здравствуйте!  Мы семьей (с 2 детьми) хотим иммигрировать в Канаду. У мужа и у меня высшее образование: у мужа - инженер-экономист, у меня - экономист - педагог. Муж уже как 6 лет работает в крупной лизинговой компании специалистом. Знание английского у мужа среднее, лучше чем у меня)).  Пожалуйста, подскажите возможно ли нам попасть под какую-либо программу иммиграции? Или в нашем случае, с нашим образование, это не реально? С нетерпением буду ждать ответа. Заранее огромное вам спасибо .
и ответа нет или он попал в личку
Записан
Sveta17/12
Гродненец
**

Репутация: +12/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 14 Февраль 2014, 23:16:07 »

vitbeetleЗдравствуйте!  Мы семьей (с 2 детьми) хотим иммигрировать в Канаду. У мужа и у меня высшее образование: у мужа - инженер-экономист, у меня - экономист - педагог. Муж уже как 6 лет работает в крупной лизинговой компании специалистом. Знание английского у мужа среднее, лучше чем у меня)).  Пожалуйста, подскажите возможно ли нам попасть под какую-либо программу иммиграции? Или в нашем случае, с нашим образование, это не реально? С нетерпением буду ждать ответа. Заранее огромное вам спасибо

Если в двух словах, то шанс у вас маленький, хотя все звучит красиво.  Грустный
Знаю, что с этого года, ужесточили правила по иммиграции. (Если, что-то поконкретнее, пишите в личку.)
Записан

Сделать единожды доброе дело легко. Гораздо сложнее всегда оставаться добрым, несмотря на козни, которые строит вам окружающий мир.
image
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2999

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 15 Февраль 2014, 22:57:56 »


Знаю, что с этого года, ужесточили правила по иммиграции. 
В Квебеке тоже ?
Записан
Студия разговорного английского "YES"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 438


СТУДИЯ РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО YES

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #127 : 18 Февраль 2014, 10:11:15 »

Ответил в ЛС!


vitbeetle
Здравствуйте!  Мы семьей (с 2 детьми) хотим иммигрировать в Канаду. У мужа и у меня высшее образование: у мужа - инженер-экономист, у меня - экономист - педагог. Муж уже как 6 лет работает в крупной лизинговой компании специалистом. Знание английского у мужа среднее, лучше чем у меня)).  Пожалуйста, подскажите возможно ли нам попасть под какую-либо программу иммиграции? Или в нашем случае, с нашим образование, это не реально? С нетерпением буду ждать ответа. Заранее огромное вам спасибо .


Добавлено: 18 Февраль 2014, 10:18:02
По Федеральной программе шанс в действительности маленький, да и по программе Квебека тоже. Но есть одна очень существенная лазейка - это Manitoba Strategic Initiative Program. Существенный плюс этой программы - это то, что это реально, плюс не нужен высокий балл по IELTS и весь процесс занимает до 1, 5 лет. Как и любая иммиграция это стоит денег. Но я не думаю, что это минус, так как если Вы собрались иммигрировать, значит по умолчанию, Вы должны быть финансово и лингвистически подготовленными. Если есть интерес, то обращайтесь в личку.
Записан

Студия разговорного английского "YES"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 438


СТУДИЯ РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО YES

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #128 : 17 Февраль 2015, 09:09:17 »

по поводу иммиграции в Канаду,после ужесточения правил,по Федеральной программе шанс увеличить как?муж инженер-промтеплоэнергетик+ 2 образование перводчик-референт (англ.язык),у меня знание английского не на уровне конечно,образований целых три-зооинженер,бухгалтер и инженер-сметчик,ребенок 14 лет.заранее спасибо
Смотрите подробный ответ в ЛС!
Записан

Viktoria75
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 22 Январь 2016, 16:12:39 »

Доброго времени суток. Если тема еще не прервалась окончательно, есть вопрос. Принято решение иммигрировать в Канаду. Семья из 5 чел. Муж- тестер программного обеспечениия, специальность - инженер-механик, жена - канд пед наук, преподаватель университета. возраст -  40 и 43 года. Английский учим, сертификатов нет пока. В процессе. Оцените, пож, шансы с учетом последних изменений в их законодательстве. Спасибо
Записан
Студия разговорного английского "YES"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 438


СТУДИЯ РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО YES

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #130 : 24 Январь 2016, 17:26:49 »

Доброго времени суток. Если тема еще не прервалась окончательно, есть вопрос. Принято решение иммигрировать в Канаду. Семья из 5 чел. Муж- тестер программного обеспечениия, специальность - инженер-механик, жена - канд пед наук, преподаватель университета. возраст -  40 и 43 года. Английский учим, сертификатов нет пока. В процессе. Оцените, пож, шансы с учетом последних изменений в их законодательстве. Спасибо

Ответили Вам в ЛС!
Записан

ss20
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 03 Март 2016, 00:08:47 »

здравствуйте. подскажите есть ли шанс иммигрировать в канаду. семья 3 человека. инженер электрик(40 лет), врач (32), сын(5). анг средний. тест не сдавал.
Записан
Студия разговорного английского "YES"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 438


СТУДИЯ РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО YES

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #132 : 03 Март 2016, 00:14:51 »

здравствуйте. подскажите есть ли шанс иммигрировать в канаду. семья 3 человека. инженер электрик(40 лет), врач (32), сын(5). анг средний. тест не сдавал.
Здравствуйте! Любая иммиграционная программа в англоязычную Канаду начинается с подготовки к сдаче IELTS. При этом нужно принимать во внимание Ваш предыдущий опыт работы, непрерывность стажа на последнем месте работы, соответствие требованиям конкретной иммиграционной программы. Варианты есть, нужно более детально изучить Ваш конкретный случай.
Записан

!XXXL07
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 50

Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 17 Февраль 2017, 14:59:10 »

Ребята, всем здрасте! Сильно заинтересовала меня возможность имминрации в Канаду из нашей "прекрасной" страны.. Может кто знает или сталкивался как да что лучше делать, по каким визам выезжать, где и как их получать , с какими вероятностями, что за иммиграционные программы есть.. Короче буду рад и искренне благодарен любой информации по этому вопросу!!
Записан
Olgamarch
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46

Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 23 Февраль 2017, 00:23:51 »

Читайте http://www.cic.gc.ca/english/index.asp , там вся информация четко и понятно пошагово написана, если уровень языка позволит вам понять эту информацию и вы отвечаете требованиям программ то собирайте докуметы, заполняйте все сами. Если языка нет то сложно иммигрировать так на все программы есть требование (знание англ. языка как минимум на 4 IELTS)
Записан
Falcon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-2
Offline Offline

Сообщений: 1965


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 23 Февраль 2017, 06:12:18 »

Канада - это нетолько английский, но и французский, а по-нему больше возможностей.
Записан
!XXXL07
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 50

Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 23 Февраль 2017, 09:16:33 »

устное предупреждение....  это не тема по поиску услуг
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2017, 13:07:42 от ФитилЬ » Записан
Амнерис
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 105

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 27 Декабрь 2017, 15:17:50 »

Добрый день всем.
Форумчане, кто-нибудь сдавал или планирует иммигрировать в ближайшем будущем в Канаду или Австралию? Есть те, кто сдавал или готовится к сдаче IELTS?
Давайте обменяемся информацией, опытом и багажом знаний по данному вопросу?
ПС. может я не в ту категорию написала, прошу прощения, если так.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,19 секунд. Запросов: 20.