Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 17:47:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТЦ "Корона" (отзыв)  (Прочитано 75272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marinka;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Январь 2015, 09:51:20 »

да, круто было. Я с ребенком была не далеко от выхода, поэтому ещё видела более менее куда идти. Я представляю каково было тем кто был в середине или в конце зала, да ещё может первый раз в магазине, не сориентируешься. На входы сразу стали охранники и светили фонариками, проверяли сумки.  Незнаю связано это или нет примерно за 5-10 минут до пропажи света- на улице была включена иллюминация на здании. А через сколько включили?

Добавлено: 16 Январь 2015, 09:52:37
Полный магазин лохов был йогурт сожрать кто-то кутил по полной...
вот и у меня первая фраза была- выноси из магазина всё что хочешь
Записан


Тигра
Почетный гродненец
*****

Репутация: +349/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1614


предпоследний самурай

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Январь 2015, 22:42:56 »

вот и у меня первая фраза была- выноси из магазина всё что хочешь
Можно и без "выноси". Главное, запомнить где полка с вискарем Строит глазки Показывает язык шутка
Записан

Some Kind Of Strange
mandragora
Настоящий гродненец
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 811


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Январь 2015, 22:44:10 »

Тигра  вот я ее коленкой и снесла  Обеспокоенный
Записан
Ашмянка (✿◠‿◠)
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Январь 2015, 23:46:04 »

Очень нравится этот ТЦ
Аккуратно и чисто, ассортимент огромный, очередей нет, персонал пока, что попадался только приятный)
Цены меня очень устраивают, не заметила особой разницы с тем же Еврооптом (разве что нет таких скидок как бывают в Евроопте)
Очень вкусная местная выпечка и роллы. Подмигивающий
С этой акцией конечно получилось надувательство...но я в халяву не верю и другим не советую)
Записан

Если вы откажитесь от своей мечты, то ,что останется? ┐('~`;)┌
uncle_kriz
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Январь 2015, 13:31:22 »

Очень нравится этот ТЦ
Аккуратно и чисто, ассортимент огромный, очередей нет, персонал пока, что попадался только приятный)
Цены меня очень устраивают, не заметила особой разницы с тем же Еврооптом (разве что нет таких скидок как бывают в Евроопте)
Очень вкусная местная выпечка и роллы. Подмигивающий
С этой акцией конечно получилось надувательство...но я в халяву не верю и другим не советую)

поддерживаю, был приятно удивлен тем, что старший кассир первым делом здоровается и улыбается покупателю (НЕВЕРОЯТНО!)
Записан
gromozec@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +110/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 521

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 20 Январь 2015, 19:22:19 »

Ничегошный магазин!
Цены обычные, чтото дешевле, чтото дороже. Народу мало, порядочек и чистота.
Ассортимент ничего.  Дурацкие промтоварные секции по бокам - непроходные, толпа собирается на вход и выход.
Захотелось в кои то веки пивка тяпнуть - пива выбор огромный, и хорошего и дорогого. Кальмар - свежайший, сочный! Может просто еще не полежал полгода как "ластик" в других магазинах, но отлично пока.  Цена правда на витрине 118000 была за кило, дома увидел на пакете, что 136600 Грустный... Ну да ладно, за пару тысяч через полгорода ругаться не поедешь. Кассирша поворчала,  что бутылки не положили, а поставили и они у нее упали, не прочитал что это правило написано под кассой.  Поулыбались друг другу сквозь зубки с ней, и не обиделись друг на друга. Пакетики бесплатные - дожились наконец. Ура!!!

Техника дороже, чем в Пятом элементе. На примере термопота от Бош и блютузов.

По моему магазин и магазин, ни лучше ни хуже - заезд под мостом неудачный, добираться неудобно.  Специально ездить туда желания нет.
Записан
Magnolia_Fan
Чувак
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 843


Я любил Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Январь 2015, 19:03:09 »

Специально ездить туда желания нет.
Почему? Чтоб не видеть бесконечные толпы в еврооптах - очень даже вариант побродить по чистому, аккуратному и просторному магазину.

« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 19:04:42 от consumer » Записан
gromozec@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +110/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 521

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 22 Январь 2015, 21:54:09 »

Специально ездить туда желания нет.
Почему? Чтоб не видеть бесконечные толпы в еврооптах - очень даже вариант побродить по чистому, аккуратному и просторному магазину.



Гиперы вообще недолюбливаю. Как то просто привык к маленькому магазинчику под домом. Там и очереди если только за мясом или в обед, и цены\ассортимент( в силу ценовой политики гиперов) лучше. Даже под НГ там закупал список на стол,  очередь была, но человек 5 от силы. Ни ехать, ни парковаться не нужно.

Разве что только побродить - это да Улыбка
Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 23 Январь 2015, 15:55:30 »

Очень нравится этот ТЦ
Аккуратно и чисто, ассортимент огромный, очередей нет, персонал пока, что попадался только приятный)
Цены меня очень устраивают, не заметила особой разницы с тем же Еврооптом

Абсолютно согласна. Разницу заметила, но только в плюс Короне. Закупались перед новым годом, очереди были напорядок ниже, чем в других гиперах. Заехали вчера, потому что реально задолбала бешеная толкучка в евроопте, где можно убить час только стоя в очереди на парковку, за фруктами и в кассу. Все так же отлично. Ассортимент прекрасный, парковка и кассы - свободно. Как по мне, отличное место для покупок, особенно для тех, кто едет принципиально в магазин не у дома и конкретно затаривается.
Записан

later
*SNS*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1356

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Январь 2015, 23:51:02 »

И мне этот ТЦ очень понравился за отсутствие очередей, толкучек, обслуживание пока хорошее, за ассортимент отличный - выбрать есть из чего. И всегда свободная парковка) В общем просто приятно посетить этот магазин.
Записан


 
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Январь 2015, 00:26:33 »

Хорош только тем что раскладка как и в других быстро находишь нужное.
Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 25 Январь 2015, 19:40:39 »

Sunlemmer, если еще актуально, то у меня нашлась одна короновская наклейка. Отдам вам или кому-нибудь еще. Только с самовывозом  Смеющийся пишите в лс.
Записан

later
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 25 Январь 2015, 20:40:42 »

И мне этот ТЦ очень понравился за отсутствие очередей, толкучек, обслуживание пока хорошее, за ассортимент отличный - выбрать есть из чего. И всегда свободная парковка) В общем просто приятно посетить этот магазин.
Парковка, действительно, большая. Очередей было по два человека в кассы (может в воскресенье до обеда  народ спит  Смеющийся  ). Прикупил вроде по старым  ценам светодиодных лампочек (5W в Техно, 7W в основном зале). По сравнению с еврооптом фрукты немного дороже, кофе, сыр твердый тоже повыше.
Записан
Zolotoy
гадкий я
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1685


Миру - мир а мне - пломбир :)

S Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 25 Январь 2015, 20:59:49 »

В короне техно   сделали запись  в жалобной книге , корона отличилась..
а по какому поводу запись то, если не секрет?
Записан
Marissa
Гродненец
**

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Январь 2015, 17:24:38 »

А мне очень нравится этот магазин.))
У него есть два плюсы которых у других сетей нет:
1. Персонал. Все кассиры на кассах(большинство). Нет очередей огромных на кассах. Все вежливые и аккуратные. Не хамят. (пока мне не нахамили Улыбка)
2. Упаковка. Почти каждый товар упаковали мне в отдельный пакетик. Покупала много продуктов ,быт.химию и кошачий корм-3 больших пакета дали на еду,а быт химию и корм-в отдельные пакеты. БЕСПЛАТНО.
3. Ассортимент. Очень нравится какой здесь  ассортимент продуктов. Я не любитель еврооптовских "шоколадок" по 5.900,поэтому радует Корона количеством вкусного шоколада и коробок конфет. Еще впечатлил ассортимент макарон. Пусть даже иногда дороже ,но вкуснее. В продаже есть конфеты, макароны,порошки и т.д которые не продаются ни где.
4. Цены. Вот  например курица (бедра,крылья и т.д.)-дешевле ,чем во всех магазинах.  Рафаэлки были дешевле. И если честно не особо всматриваюсь в цены) Но если и вижу разницу,но пока дешевле в Короне. (Подруга покупала крем Чистая Линия  для сух.кожи в Короне-20т, в  Ратушном -27т, Евроопт 24т)
5. Дисконтная карта. Сразу скажу,что обрадовалась тому,что действует она не только на торговый зал,но и на Корону Техно и магазины одежды Модный Молл.(Павильоны в Короне) Скидка накопительная. Сразу скажу,что скидка которую дает Евроопт-фуфло, самая низкая. А вот Алми-хорошая скидка.  Разница в скидках ощутимая.
6.Аккуратная выкладка товара. Нет поддонов на который скинули товар и он тупо валяется. И корзин в которые кидают ширпотреб.

Ну и минус один есть: неудобно добираться на общественный транспорт. Ну а если на машине -то нет проблем.  Подмигивающий

Сразу извиняюсь ,если обидела чувства любителей Евроопта и др.магазинов.  Веселый

Но теперь для меня существуют только Алми (очень редко бываю теперь ) и Корона.  Эти магазины устраивают меня по моим критериям и по моему достатку.

Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 27 Январь 2015, 21:49:52 »

И кстати, пока единственный из продуктовых магазинов, вроде бы, где кассиры здороваются и говорят 'спасибо за покупку', мне лично очень приятно.
Marissa, а как дисконтную карту получили? Или ее продают как в евроопте?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

later
Zolotoy
гадкий я
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1685


Миру - мир а мне - пломбир :)

S Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 27 Январь 2015, 22:29:21 »

Marissa, а как дисконтную карту получили? Или ее продают как в евроопте?
20.000 карта стоит на инфоцентре
Записан
БССР
Гость
« Ответ #47 : 30 Январь 2015, 21:53:26 »

Корона просто супер. Все есть, большой выбор, все свободно и комфортно. Ставлю большой плюс.
Записан
Yulen*ka
Гродненец
**

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Артем 22.10.2012. Анечка 16.03.2017

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 31 Январь 2015, 01:36:43 »

Корона оч нравится. Очередей нет,все упакуют в отдельные пакетики. ассортимент огромный. Например,покупали шпроты,аж глаза разбежались от выбора. НО... вот аптека у них ещё не работает. сегодня с мужем поехали,я точно помнила,что вывеска есть. Ан нет!Ещё не открыли! Имейте ввиду! А так +.
Записан



ksunik16
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 62

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 31 Январь 2015, 15:07:05 »

Мне тоже очень нравиться магазин! Выбор практически на все товары огромный, обслуживание классное!  Отдельное спасибо за десертики! Все просто вкусняшки!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2015, 18:51:56 от ksunik16 » Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 31 Январь 2015, 17:16:22 »

Хороший магазин. Выбор и цены, бесплатные пакетики(я по два прошу), нет очередей. Два раза в неделю езжу туда на автобусе из Свислочи.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
сказочнохорошийчеловек
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 31 Январь 2015, 17:34:50 »

Я многодетный отец и раньше не доверял рекламе, НО после того как я открыл для себя этот волшебный магазин я и все мои дети приезжаем в этот замечательный, сногшибательный, просто нереальный магазин три раза в неделю на поезде из Поречья.
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 06 Февраль 2015, 10:30:16 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Магазин хорош отсутствием покупателей!
Но таким макаром ему долго не протянуть. Слишком уж пусто.
Выбор отличный, но мало акций, цены всё-таки завышены (например, минералка ессентуки по 9 тысяч, в остальных магазинах по 7) и тп.
Тому - кто не экономит - раздолье.
Записан

лиска
ЛЕВ всегда ПРАВ...
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Февраль 2015, 15:36:20 »

Мне и моим детям этот магазин оооооочень нравится Улыбка. Ездим туда с ними через день , иногда за мелочью конечно, но там приятно походить (время убить).  Широкий ассортимент ( самый широкий в городе по  продуктам), вежливые  продавцы,  опять же бесплатные пакетики (наконец то  Улыбка ). Цены как везде, мне кажется, что-то дешевле, что-то дороже. Мои парни облюбовали Пит-Стоп))) очень хорошее  кафе, большой выбор блюд, свежих, неплохой кофе Обеспокоенный. А самое главное это чистота, везде, даже в туалетах.   Единственный минус это выезд на дорогу с парковки , пора там ставить светофор, мне кажется, а то выехать иногда в сторону Бреста нереально(
Записан

YURGITA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 06 Февраль 2015, 15:39:48 »

Добрый день. Может у кого-нибудь есть ненужная 1 фиша?
Записан
Суровый ботаник
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 08 Февраль 2015, 11:45:47 »

а то выехать иногда в сторону Бреста нереально(
Тоже мне проблема. Поверните направо и развернитесь на следующем левом повороте на заправку,если лень под мостом круги наворачивать.

А "Корона" действительно хороша. Светло,удобно,недалеко..ну и еще куча плюсов типа "Деним клаба" с их ценами.
Записан

eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1418


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Февраль 2015, 23:42:20 »

А у меня двоякое чувство. С одной стороны мне магаз понравился большим ассортиментом товаров и хорошей их раскладкой. С другой стороны цены реально выше чем, в АЛМИ, например. Обратила внимание на макароны. Как то в Обухово я купила их по акции за 7000. Каково же было моё удивление, когда в АЛМИ я их увидела по 6450. А на Короне они были по 8200. народу нет совсем. Не думаю, что магаз долго просуществует. Ведь дохода у них реально нет. От людей далеко, да на машине заехать можно, но тоже от меня далековато. Специально я туда не поеду.
Записан
Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21 Февраль 2015, 10:15:47 »

А мне нравится, ездим туда семьей специально.
Записан
чеканка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-5
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 23 Февраль 2015, 14:07:32 »

 СмеющийсяПосле 2,5 недель в Москве, это единственный магазин, который не раздражает.
Людей почти нет, обслуживание молниеносное, за раз не стремно оставить 500-800 тысяч. До этого максимум в одном месте за раз тратили 300.
Выбор огромный, правда, соки в 5-литровиках натрульаные дороже, чем можно найти. А так цены на все либо чуть ниже, чем по городу, либо такие же. На фрукты чуть дороже евроопта. Но не гнилье на скидке, а реально хорошие.
Покупали там немного бытовой химии, так цены без скидок в этом магазине ниже чуть, чем в евроопте со скидками. Словом, все достаточно привлекательно. Впечатляет выбор макарон, круп, чая, кофе. Правда, на кофе цены не понравились. Мясо недорогое, качество так себе, но в евроопте все, что покупали в январе воняло невообразимо невыделанными кабаньими яйцами или пеницилинчиком  СмеющийсяТут запаха нет неприятного, куски приличные и внешний вид порадовал.
Рыбы выбор велик, но все равно на рынке и выбор больше, и за качество по голове проще настучать. Та, что типа охлажденная, пару раз лежала обветренная. Но это уже скорее придирки.
Радует,что много товаров иностранных, то есть выбор всегда есть.
Знакомая там все время печеньями затаривается. Говорит, что дешевле.  Сама не ем, так что даже не интересовалась.
Словом, один из тех магазинов, в котором проще спросить, чего нету, чем перечислять все, что есть.
Жаль, конечно, что далековато добираться, ехать не очень-то удобно.
Будем надеяться, что не испортится.

Очень порадовал магазин бытовой техники. Цены очень ощутимо ниже, чем по городу. Вот только Москва, Смоленск и Владимир предлагают еще дешевле. Словом, скидка на белорусские реалии, так сказать.
Подыскиваем себе электрическую варочную панель. Уже не помню, на сколько конкретно, но в районе 2,500,000 дешевле, чем в 5 элементе выбранная модель. С жаровочными шкафами примерно та же картина, только разбежка меньше.

P.S. Цены в Москве почти на все позиции все равно ниже!!! Ощутимо ниже. Жаль, много на горбу не увезешь  Смеющийся
Записан
сказочнохорошийчеловек
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Февраль 2015, 15:31:26 »

не, в мацкве ужасные магазины - быдлятство и срач на каждом шагу, с Беларускай "Коронай" не сравнить. Беларуская "Корона" отличный магазин, высокие стандарты сервиса и качества - как и принято в нашей родной Беларуси. еслиравнивать с иностранными магазинами, то пример надо брать с магазинов Вильнюса и Варшавы - цены на многие позиции ниже чем у нас.
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,254 секунд. Запросов: 18.